К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
42
Вот такой вопрос, почему у нас нету экспорта из индустрии развлечений. Кино, игры, мультфильмы. Коми — Вот такой вопрос, почему у нас нету экспорта из индустрии развлечений. Кино, игры, мультфильмы. Комиксы, книги и всякая такая залупа. Все страны блять всё могут, а мы блять нихуяшеньки не можем, потому что живём в сырьёвой пизде, богатой нефтью, газом, лесом и другой залупой. Такие страны как Корея вкладываются в своих накрашенных мальчишек, и других к поп уродце. И даже не тайна что это продукт на экспорт, потому что большинство песенок на английском. Такая же херня в Японии, они вкладываются в аниме, и мангу, и защищают её на законодательном уровне. А американцам даже поддержка государства не нужна, они сами всё сделают. Главное побольше денюжек заработать. Подскажите пожалуйста, существуют ли у нас такие продукты, и приведите примеры из других стран, просто очень интересна эта тема. P.s. сорян за ошибки, я безграмотный узбек из рпсрушенного аула. Всем мира и добра✌️
20 июня 23:42
Сохранен
515
9 июня 9:17
Сохранен
511
9 июня 9:17
Сохранен
506
9 июня 9:17
Сохранен
502
9 июня 9:17
Сохранен
512
9 июня 9:17
Активный
78
20 июня 23:42
Сохранен
503
9 июня 9:17
Сохранен
508
21 мая 19:10
Сохранен
506
21 мая 19:10
Сохранен
517
9 июня 9:17
Сохранен
504
21 мая 19:10
Сохранен
505
21 мая 19:10
Сохранен
509
21 мая 19:10
Сохранен
508
21 мая 19:10
Сохранен
525
21 мая 19:10
Активный
506
20 июня 23:42
Сохранен
511
9 мая 12:52
Активный
61
20 июня 23:42
Активный
500
20 июня 23:42
Сохранен
555
9 мая 12:52
Активный
504
20 июня 23:42
Сохранен
4
17 апреля 19:40
Активный
538
20 июня 23:42
Сохранен
583
17 апреля 17:04