Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
33
Чмони тут? Когда вспоминаю свои обсёры и обоссывания могу делать разные странные вещи. Например, ког
— Чмони тут? Когда вспоминаю свои обсёры и обоссывания могу делать разные странные вещи. Например, когда иду и вспоминаю один из тысячи своих обсёров, то вдруг НАЧИНАЮ ИДТИ БЫСТРЕЕ нахуй. Или например могу прилюдно сказать внезапно типо - НУ БЛЯДЬ или ОХ НУ ПИЗДЕЦ. Ещё могу внезапно корчить немыслимые ебальники как у мутанта, как будто навернул говна с лимоном. Я нормальный нет? Сеймычи есть? Р
Обсер
стыд
воспоминания
стыдных поступков тред
ебанутые поступки
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2023
Сохранен
449
Почему мы всегда выбираем из хорошего и плохого, всегда плохое?
— Почему мы всегда выбираем из хорошего и плохого, всегда плохое?
хорошо
плохое
хорошее
память
воспоминания
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2023
Сохранен
173
Можно ли вернуть старые ощущения? Я не скучаю по 90-м и тем более по совку. Нихуя хорошего не был
— Можно ли вернуть старые ощущения? Я не скучаю по 90-м и тем более по совку. Нихуя хорошего не было, вспомню - вздрогну. Но я скучаю по себе тому, который был тогда. В середине 90-х, у меня появился сначала Спектрум, а потом и первые пекарни, которые менялись одна за одной и становились лучше. Блять, как же охуенно я зависал даже в тех уебищных играх, которые тогда были. С тем конченым гра
ощущение
ощущения
старое
старость
воспоминания
прошлое
ностальгия
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2023
Сохранен
248
У вас есть воспоминания, в реальности которых вы не уверены? Что-то, чего не должно было быть, но в
— У вас есть воспоминания, в реальности которых вы не уверены? Что-то, чего не должно было быть, но вы помните об этом. Фальшивых воспоминаний/Эффекта Манделы тред
ложные воспоминания
Эффект Манделы
воспоминания
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2023
Сохранен
509
СТОИШЬ МОЕШЬСЯ В ДУШЕ @ ВСПОМНИЛ КАК ТЕБЯ 10 ЛЕТ НАЗАД ПОСЛАЛИ НАХУЙ @ - ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НАХУЙ
— СТОИШЬ МОЕШЬСЯ В ДУШЕ @ ВСПОМНИЛ КАК ТЕБЯ 10 ЛЕТ НАЗАД ПОСЛАЛИ НАХУЙ @ - ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ НАХУЙ
детские травмы
травма
воспоминания
детство
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2022
Сохранен
577
Нулевых тред #3 Предыдущий: https://2ch.hk/b/res/279748696.html
— Нулевых тред #3 Предыдущий: https://2ch.hk/b/res/279748696.html
ностальгические фотографии
фапабельные украинки
упячка
демотиваторы
Карина Ненилина
хохлосрач
советские телевизоры
эмо
Денди
Тот Двач
ностальгия по нулевым
хождение босиком
восьмидесятые годы
русские женщины и девушки
воспоминания
Фотографии
украинки
украинский язык
ретро
лампота
ретроигры
ностальгия
политика
нулевые
девяностые годы
олдфаги
девушки
милые тян
/b/ - Бред
2ch
25 декабря 2022
Сохранен
6
только что начал бродить по архивачу и читать треды про киев. ещё пару лет назад в /б была куча анон
— только что начал бродить по архивачу и читать треды про киев. ещё пару лет назад в /б была куча анонов и треды улетали в бамплимит. так приятно анон читать про районы где ты вырос, читать про истории других людей с двача там же. про жаркое лето 2015, студенток из твоего универа, про тусовки в общагах, в парках где ты был тысячи раз.... а сейчас что? тут 1.5 анона с Киева. Какая грусть ...
жизнь прошлым
память
архивач
воспоминания
Киев
анон
сожаления
грусть
прошлое
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2022
Сохранен
507
Решил вспомнить детство и пересмотреть ужастики 70-80х годов, которые смотрел на видеокассетах в 90-
— Решил вспомнить детство и пересмотреть ужастики 70-80х годов, которые смотрел на видеокассетах в 90-х. Неожиданно зашло, хотя в фильмах замечаешь много ляпов, а некоторые вещи снимались с одного дубля, но в этом даже есть какой-то свой шик. Так же в фильмах много сисек и потрахушек. А некоторые фильмы действительно страшные, благодаря саундтрекам и тому самому одноголосому мрачному переводу
семидесятые годы
Детские страхи
восьмидесятые годы
воспоминания
детство
крипота
хоррор
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2022
Сохранен
149
Рукописи горят! А вы тоже однажды собирались оцифровать кассеты, всё откладывали на потом. Но так и
— Рукописи горят! А вы тоже однажды собирались оцифровать кассеты, всё откладывали на потом. Но так и не собрались? А теперь уже поздно. Всё.
сохранение наследия
оцифровка
vhs
lost media
воспоминания
Витчефаг
хранение данных
/b/ - Бред
2ch
21 ноября 2022
Сохранен
487
Здесь я буду вспоминать старые, года до 2006, игры, в которые я играл.
— Здесь я буду вспоминать старые, года до 2006, игры, в которые я играл.
1998
1999
2003
2001
2002
2004
2005
2006
воспоминания
2000
старые игры
нулевые
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2022
Сохранен
83
Вечер воспоминаний объявляю открытым
— Итак, история России подошла к своему концу, как некогда история Империи инков, Арабского Халифата и Византии. Самое время вспомнить все лучшее, что здесь когда-либо было. Что тебе приходит на ум, анончик?
воспоминания
ностальгия
нулевые
/po/ - Политика и новости
2ch
6 октября 2022
Сохранен
412
А нон как ты жил в девяностые, двухтысячные, тяжело ли приходилось? Помнишь как Ельцин говорил по т
— А нон как ты жил в девяностые, двухтысячные, тяжело ли приходилось? Помнишь как Ельцин говорил по телевизору коммунистам что им срать нечем будет?
воспоминания
ностальгия
девяностые годы
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2022
Сохранен
163
Чета больно депрессивная доска стала, разбавлю её своими ламповыми воспоминаниями. Жил в глубинке,
— Чета больно депрессивная доска стала, разбавлю её своими ламповыми воспоминаниями. Жил в глубинке, из консолей играл тока в тетрисы, которые часто дохли. Моему двоюродному братику сначала купили денди, а потом взяли консоль сюбор с клавиатурой, в которую вставляли картриджи. Господи, как же я ему завидовал. Мой друг детства собирал и сдавал бутылки, потом мы ходили вместе в клуб, самый деше
воспоминания
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2022
Сохранен
502
Воспоминаний анона тред, делитесь тем что у вас было.
— Воспоминаний анона тред, делитесь тем что у вас было.
подросток
воспоминания
детство
ностальгия
/b/ - Бред
2ch
11 сентября 2022
Сохранен
60
Так хочется вернуть те моменты..
воспоминания
лампота
ностальгия по 2014
атмосфера
ностальгия
/b/ - Бред
2ch
28 июля 2022
Сохранен
508
Девственники, расскажите о самых запомнившихся случаях с противоположным полом.
волейбол
воспоминания
сожаления
Комплексы
прошлое
кулстори
конкуренция
девственность
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2022
Сохранен
102
САМП ТРЕД, ВСПОМИНАЕМ ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ Лето, 2012 год, сервера сампа забиты, ты сидишь в конфе с друзьями, дни пролетают, и тебя ничего не ебёт!
самп
юность
воспоминания
2012
samp
2017
десятые
лето
2018
лучшее
детство
прошлое
ностальгия
нулевые
/b/ - Бред
2ch
28 апреля 2022
Сохранен
117
КТО ЕЩЕ СМОТРИТ ЭТО ВИДЕО В 2022? ЛАЙК ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО НАС
воспоминания
нормисы
YouTube
олдфаги
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2022
Сохранен
30
А помните?
— Эти времена, когда много кто смотрел Грифер Шоу Мазяки, ты заходил на какой нибудь шаблонный пиратский серв типо ShortCraft версии 1.5.2, строишь максимально уёбищную коробку на стенах которых будут вскоре висеть головы сабжей, дюпаешь через ламповую софтину, на фоне сего процесса твой кореш чё то там через скайп с шипящим микро пиздит, а после пвпхаешся с алмазником со жрущими яблоками которого тпхнул под предлогом "приютить" ваш ебабельный бой длится около 20 минут а то и больше, и если тебе повезло его пиздануть, то ты орёшь показывая радостные эмоции, вкус победы, умиротворение. Это было незабываемо Анон, и это вряд-ли уже вернёшьи
воспоминания
/mc/ - Minecraft
ностальгия
олдфаги
2ch
17 января 2024
Сохранен
99
Вопрос к тянкам Как часто вы вспоминаете свои
— Вопрос к тянкам Как часто вы вспоминаете свои сексы с бывшими? Допустим у вас есть постоянные куны, но были и бывшие и с кем были краткосрочные поебушки, часто ли вы вспоминаете и сравниваете бывших с нынешними? Стесняетесь ли делать с новыми то что делали с эксами? Просто я иногда представляю бывших когда дрочу или ебу свою, а у вас как?
первая влюбленность
воспоминания
бывшие
первый секс
прошлое
/sex/ - Секс и отношения
2ch
26 мая 2022
Сохранен
163
Я тут вспоминал далекие школьные годы и вот о
— Я тут вспоминал далекие школьные годы и вот о чем подумал: а ведь в школе никакой необходимости во всех этих плясках вокруг баб не было, как и "добиваний" с "ухаживаниями". Если мальчки девочке нарвился, она сама за ним бегала. Короче, хоче поговрить на эту тему и как вообще парвильно себя вести, когда речь идет о том, как добиться женщину и стоит ли это делать.
симпатия
кнопочные сотовые телефоны и смартфоны
юность
воспоминания
2008
2013
молодость
ностальгия по 2014
привлекательность
домоседы
школа
нормисы
прошлое
конкуренция
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
27 июня 2022
Сохранен
134
С какого возраста ты себя помнишь, анон? Некоторые утверждают, что у них первые визуальные воспоминания чуть ли не из роддома. Я лично, сопоставляя воспоминания с хронологией жЫзни и пребывания в детском саду, прихожу к выводу, что помню себя где-то с четырёх-пяти лет. Что, вроде как, поздновато!? Или нет?
воспоминания
/b/ - Бред
2ch
29 ноября 2021
Сохранен
252
НЕПРИЯТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ И ОКР-ТРЕД Анон, у тебя в жизни по любому были вещи, которые ты хотел бы всеми силами забыть. Тех, у кого обсессивно-компульсивное расстройство, то есть ОКР, это касается в большей степени. Так вот, как забыть-то неприятные воспоминания? Вот вспоминаешь ты день и он у тебя ассоциируется с тем, как тебя, например, побили на улице гопари, или мать высказала тебе что-то очень обидное. У каждого своё, у меня вот - навязчивые нехорошие мысли в виде фраз и образов. Как сделать так, чтобы в
ОКР
воспоминания
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2021
Сохранен
13
Воспоминаний тред 2
— В 93-94 году я был в 8 классе школы. А классом младше учился мальчишка один, я даже его имени не знаю. Мы жили в домах напротив - он в кирпичной пятиэтажке, а я в панельной девяти. Но он всегда на меня так смотрел украдкой, и в школе и проходя мимо моего двора. Не смел подойти, но было видно, что очень хотел познакомиться. 94-й выдался на редкость теплым. В конце учебного года, в мае, когда я уже знал, что переезжаю в другой город, я был во дворе один, сидя на деревянном с
воспоминания
/ga/ - Геи
2ch
27 ноября 2021
Сохранен
16
Дичь
— Сап снач, решил здесь отписать ибо реально какая-то хуйня со мной происходила. Дело в том, что раньше, когда был пиздюком, я входил в состояние, когда вокруг всё замедлялось и чувствовалась некоторая оторванность от реальности(хз как это чувство описать). Мне казалось, что люди говорили медленно, я говорил медленно, моя рука медленно двигалась, ВСЁ происходило очень медленно, хотя я понимал, что для остальных всё происходило в обычном темпе. Раньше считал, что я что-то вроде супергероя с
воспоминания
странное
детство
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
12 августа 2021
1
2
3
4
5