К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
51
8 ноября 2024
Сохранен
86
27 октября 2024
Сохранен
7
А нахуя? — Зачем вообще вспоминать о существовании первой части после крышесносной двухи, в которой всё доведено до предела и играется в миллиард раз веселее и разнообразнее? Пару дней поиграл на эмуле свича в первую часть и блядь нихуя не выкупаю ценность первой части в 2024. История не цепляет, акты затянутые, самое весёлое за 10 часов это миссии Сэта, спасение Бонни, сожжение её конюшни, первая миссия Уинстона и Ирландец с шахтами, что в совокупности всего 3 часа. Самое вкуснотеево - пачка фермерских миссий со старта игры, в плотную зарубу игрок залетает далеко не сразу. И вот, когда уже почти идёшь сносить ебальник Биллу, уёбок с тониками набрасывет ещё больше одинаковых миссий. Опенворлд говно скучное, весь террейн в горах и расщелинах с минимумом равнин, чтобы ты как ебанутый тратил дохуя времени от точки до точки. Прогрессии никакой, наполнение мира тоже отстойное. Стрельба хорошая как и импакт от неё, но ближний бой это наверное худшее, что делали рокстары за всё время, интересно как они этого добились, после приемлемой в этом плане гта4. В саундтреке нахуярено цимбалами, которые накрепко ассоциируются с гта4 и её заглавной темой, но видимо челам на саундтреке настолько понравилось стучать по струнам, что и сюда завезли этой залупы. 14 лет назад я уверен это был ахуй, но игра очень плохо состарилась.
22 октября 2024
Сохранен
26
9 октября 2024
Сохранен
403
16 июля 2024
Сохранен
53
25 февраля 2024
Сохранен
50
9 января 2024
Сохранен
62
Слишком открытый мир — Как играть в этот кал, объясните мне? На голову вываливают триллиард активностей. Я не понимаю куда идти и что делать. То ли по сюжету двигаться то ли шерифу помогать ловить бандитов, то ли в покер ебашить, то ли искать маньяка, то ли кости динозавра, то ли коллекции сигарет лутать, а еще охота, рыбалка, собирание трав, коней, оружия, шмота, это пиздец, у меня в башке оперативы не хватает чтобы все это охватить. Откуда я могу знать сколько бабла надо сдавать на лагерь? Всюду куда идешь какие-то микроквесты, сцены, я даже боюсь представить сколько контента я проебу даже если буду обшаривать каждый пиксель. Некоторые активности вдобавок сделаны пиздец как душно, мало подстрелить свинью, подойди, нажми Х чтобы снять шкуру, нажми Х чтобы разделать тушу, нажми Х чтобы поднять, нажми Х чтобы положить на кобылу, сорян у тебя нет места, поебись-ка с микроменеджментом говна в инвентаре нажимая Х по каждому поводу, ой, а мясо протухло. Запомнить эти ебучие кнопки нереально, приходится все время смотреть на подсказки. Лутание шкафчиков нажатием Х на каждый это инста отвал жопы. Покупка вещей через листание каталогов - ну прикольно первый раз, потом заебывает страшно. Лут, шмот и расходники традиционно нахуй не нужны. Анимации всего на свете, каждого пука, тягомотина пиздец. Не надо только говорить мол проходи абы как, я терпеть этого не могу. Почему в ГТА: СА все было устроено органично и понятно и просто. Я как и все будучи Кирилом в детстве мечтал про игру в которой можно зайти в любой дом и пристрелить училку по матёше, а кокстары походу реально это решили воплотить в жизнь. Я считаю что такой уровень открытости и детальности мира это уже перебор.
28 декабря 2023
Сохранен
25
21 сентября 2023
Сохранен
86
13 сентября 2023
Сохранен
73
19 августа 2023
Сохранен
200
29 июня 2023
Сохранен
184
29 апреля 2023
Сохранен
58
12 марта 2023
Сохранен
47
10 февраля 2023
Сохранен
163
31 января 2023
Сохранен
39
22 декабря 2022
Сохранен
62
20 декабря 2022
Сохранен
44
18 декабря 2022
Сохранен
50
28 ноября 2022
Сохранен
25
27 ноября 2022
Сохранен
56
9 октября 2022
Сохранен
42
25 августа 2022
Сохранен
87
10 августа 2022
Сохранен
65
25 июля 2022