Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
93
Режим изоляции был пустой тратой времени и мог вызвать больше смертей
— >Режим изоляции был пустой тратой времени и мог вызвать больше смертей, чем спас жизней, утверждает нобелевский лауреат Майкл Левитт. >Профессор Стэнфордского университета Майкл Левитт, который правильно предсказал первоначальный масштаб пандемии, предположил, что решение держать людей в четырех стенах из-за распространения коронавируса было мотивировано «паникой», а не разумными научными соображениями. >По словам
карантин
медицина
статистика
/po/ - Политика и новости
2ch
26 мая 2020
Сохранен
47
Долой фашистский режим Пыни! Скоро вся медицина в России станет платной. Скоро мы лишимся хороших бесплатных западных лекарств из-за импортзамещения! Это массовый геноцид больных граждан нашей страны! Российские лекарства все хуевые и неочищенные, потому что их делают на отъебись. Слава великой Российской империи, которая положила хер на своих жителей!
медиа
здравоохранение
медицина
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2020
Сохранен
28
Ахахв ебать. Дайте две
фетиш
медицина
фап
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2020
Сохранен
286
сап иВангач поясни мне что это за такая важная пизда Арнеллочка и почему я должен оплачивать ей операцию за 2 миллиона долларов (148460000 рублей)? какого хуя весь интернет и тв за неё впрягаются? Почему именно она? Я не мамкин циник, и я за то чтобы помогать тем кому это требуется, но я реально не понимаю нахуй мне ей помогать. У меня мать работает в больнице, где операции стоят 20-100к долларов, и они точно так же спасают жизнь детям, таким же детям как эта Арнелла, только на эти деньги можно спасти дес
здравоохранение
медицина
капитализм
/b/ - Бред
2ch
14 мая 2020
Сохранен
52
ЕСПЧ обязал Россию обеспечить лечением шестимесячную Аду со спинальной мышечной атрофией — без него она не проживет больше двух лет https://meduza.io/feature/2020/05/09/espch-obyazal-rossiyu-obespechit-lecheniem-shestimesyachnuyu-adu-so-spinalnoy-myshechnoy-atrofiey-bez-nego-ona-ne-prozhivet-bolshe-dvuh-let Чет не идет у чувака бизнес https://www.rusprofile.ru/person/keshishyanc-gr-262810298495 https://vk.com/id87318845 Поможем?
здравоохранение
медицина
капитализм
/b/ - Бред
2ch
10 мая 2020
Сохранен
48
Тянка боится работать,как быть?
— Двачеры ,такая тема: Тянка моя учится на 2-ом курсе ординатуры в Мед.Академии.Будущая специальность-кардиолог. С красным дипломом получила базовое,высшее медицинское образование,поступила на бюджет чудом на ординатора.Заканчивает обучение НО,при одном мысли,что ей придется через полгода работать и уйти в самостоятельное плавание,она начинает рефлексировать,плакать,впадать в депрессию. На первом курсе ординатуры,я ей говорил,что нужно хотя-бы на полставки начат
медицина
работа не нужна
вуз
/sex/ - Секс и отношения
2ch
12 мая 2020
Сохранен
554
2 гопника не смогли справиться.
БП
уличные драки
выживание
медицина
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2020
Сохранен
33
Тред вопросов по зубам 1) Известно ли человечеству способ лечение кариеса без пломбирования? 2) Отличается ли платная клиника от бесплатной в лечении зубов, если есть опыт там и там расскажите. Ненавижу когда стоматолог добр ко мне, как по мне идеальный стоматолог который молчит а не втирается в доверие, такое чувство что он так добр из-за того что часто косячит 3) Удаляют ли зубы мудрости в бесплатных клиниках, используется ли наркоз в разы сильнее чем при сверлении? У меня от рождения 28 зубов, но уже вы
стоматология
высокие технологии
зубы
здравоохранение
медицина
будущее
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2020
Сохранен
250
Все, что вам надо знать про наши пидорашьи власти и их готовность защищать население. У меня 39.2, сухой кашель, одышка. Вызвал скорую. Сначала мне сказали, что врач перезвонит. Через два часа таки перезвонил и сказал пить парацетамол. В понедельник придёт дежурный врач и возьмёт тесты. Вот вам и «режим повышенной готовности».
медицина
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 2020
Сохранен
118
Посмотрите внимательно на этого долбаёба. Он потратил 6/8/10 лет жизни на стрессовую, сложнейшую, бессонную учёбу. Он живёт в ежедневном стрессе, выполняет груды бумажной работы, общается с людьми, очень часто с запустившими себя отбросами общества, которым тем не менее доступна бесплатная медпомощь и которые считают что пикрил им всем обязан. Получает хуй с солью, нет времени на личную жизнь, никаких плюшек. О чём думал когда выбирал специальность? Неужели он не видел более благоприятные и лёгкие вариант
здравоохранение
медицина
вуз
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2020
Сохранен
32
Студентка из Пскова создала компьютерную модель, которая поможет диагностировать и лечить атеросклероз
— Студентка пятого курса медицинского факультета ПсковГУ по специальности «медицинская кибернетика» Надежда Цветкова заняла первое место в X Международной научно-практической конференции «Научные достижения и открытия современной молодёжи» в секции «Медицинские науки». Она представила компьютерную модель атеросклеротического процесса внутренней сонной артерии. Об этом Псковскому агентству инфо
наука и техника
медицина
/news/ - Новости
2ch
26 апреля 2020
Сохранен
89
Двач у меня есть небольшая проблема, lay maman хочет чтобы я стал врачом , но силах моих есть возможность поступить в факультет вмк МГУ. La maman говорит , что доктором в ДС платят охуено ( приводит пример родственников). Так вот Анон быть или не быть врачом мне ? Вот чем вопрос.
математика
медицина
школьники
вуз
программирование
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 2020
Сохранен
40
Коммунисты устроили коронавирус. Глава ВОЗ не врач, а влиятельный эфиопский коммунист.
— Коммунисты устроили коронавирус. Глава ВОЗ не врач, а влиятельный эфиопский коммунист. Министерство иностранных дел Тайваня утверждает, что уже в конце декабря 2019, пока Китай изображал, что всё в полном порядке, руководство Тайваня сообщило ВОЗ о передаче вируса от человека к человеку. ВОЗ это отрицает. Еще в середине января она заявила через Twitter, что нет никаких признаков заражения между людьми, сос
карантин
здравоохранение
медицина
коронавирус
/po/ - Политика и новости
2ch
16 апреля 2020
Сохранен
37
В Сенате США предложили списать американский долг перед Китаем
— Китай должен понести понести ответственность и «заплатить» за пандемию коронавируса, который инфицировал более 2 миллионов человек и столкнул мировую экономику в худшую почти за 100 лет рецессию, считают сенаторы от Республиканской партии США. Наказать Пекин за сокрытие информации о вспышке в Ухане, которая положила начало кризису здравоохранения планетарного масштаба, можно списанием части американского долга, который держит в ре
карантин
ФРС
доллар
здравоохранение
геополитика
биология
психология
святой Запад
криптоколония
дипломатия
Китай
банки
медицина
азиатки
интересность
теории заговора
коронавирус
экономика
капитализм
США
/news/ - Новости
2ch
19 апреля 2020
Сохранен
105
ВОЗ всё
— Тут кто-то спрашивал, ответит ли ВОЗ за свою некомпетентность. https://www.forbes.com/sites/mattperez/2020/04/14/president-trump-putting-a-hold-on-funding-to-the-world-health-organization/
карантин
Дональд Трамп
святой Запад
медицина
коронавирус
США
/po/ - Политика и новости
2ch
17 апреля 2020
Сохранен
102
Вечер добрый двач. Тяжело болею, нужна операция за 800к в общей сложности и то, не факт что поможет(поможет лет на 10 дальше в гроб).На фоне этого пиздец депрессия, три недели не встаю с кровати.Напиваюсь на все бабки, залез в долги, жру транквилы в лютых дозах т.к. истерика. Такая хуйня у меня уже 1.5 года, но прижало лютее всего именно сейчас.К слову каждый день я жру куче обезбола.У меня синдром хронической тазовой боли (вены пиздецеовые в тазу - не лечится), дисплазия соединительной ткани (не лечится)
боль
болезнь
депрессия
деньги
здравоохранение
нищеброды
медицина
здоровье
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2020
Сохранен
81
Стоит ли платить по несколько миллионов на лечение больных детей? Мне конечно детей жалко, это страшно иметь такое, но во-первых, не факт, что это поможет, во-вторых, он может стать инвалидом и ничего полезного для общества не принесет, наоборот, всю жизнь будет сидеть на пособиях. Не лучши ли эти деньги направлять на развитие медицины, на исследования? Чтобы в дальнейшем не два миллиона требовалось, а, например, одну копеечную таблетку. Как вы считаете?
боль
здравоохранение
медицина
/b/ - Бред
2ch
11 апреля 2020
Сохранен
3070
ЭКСТРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ МЕДАЧА ПО УХАНЬСКОМУ КОРОНАВИРУСУ №8
— Предыдущий тред >>999564 (OP) ищет умиральную яму. Политота удаляется, срачи удаляются, просим обсуждать медицинские вопросы. https://botalex.livejournal.com/156205.html Врач-инфекционист с большим опытом отвечает на 10 самых популярных вопросов о коронавирусе. https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public Инфографика и советы от ВОЗ. https://www.the-village.ru/village/city/inst
наука
биология
наука и техника
медицина
/me/ - Медицина
коронавирус
2ch
1 мая 2020
Сохранен
268
ААА-ХАХАХАХАХАХАХ! ТОПОВАЯ МЕДИЦИНА, ТОПОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! ТОП СМЕРТЕЙ В МИРЕ Спидоносные Штаты Америки.
— ААА-ХАХАХАХАХАХАХ! ТОПОВАЯ МЕДИЦИНА, ТОПОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! ТОП СМЕРТЕЙ В МИРЕ Спидоносные Штаты Америки.
рейтинги
здравоохранение
медицина
США
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
46
США супердержава.
— Как так вышло, что самая продвинутая, богатая, супердежрава на планете, оказалась полностью неготова к эпидемии, не смогла нормально наладить производство тестов на вирус(хотя даже азия смогла) и просит помощи у всего мира, потому что банально не в состоянии производить простые защитные маски? Тред без троллинга, я просто хочу разобраться, почему даже "отсталая" Россия наладила довольно быстро производство 700к тестов в день, а США не смогла наладить нихуя? Может
здравоохранение
СМИ
медицина
голливудская пропаганда
статистика
коронавирус
США
/po/ - Политика и новости
2ch
7 апреля 2020
Сохранен
157
Только что из Чистилища, рыгаловки под названием Поликлиника №19 филиал 2 г.Москвы Первый же вопрос энда: - Какая у вас потребность в длинном? О, вместо тупого вопроса "Какой сахар?" сейчас стали спрашивать про дозы. Вопросы из серии "Тупой и еще тупее"♀ Даю подсказку: И сахар и потребность в инсулине - динамичные показатели меняющиеся от многочисленных внешних и внутренних факторов. Садитесь, товарищи Менгели, вам двойка по эндокринологии, анатомии, диабетологии, и прочим предметам.
халатность
непрофессионализм
некомпетентность
врачи-палачи
диабет
дно
медицина
Москва
Россия
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2020
Сохранен
25
Недоэлите РФ стало негде лечиться, о том, как коронавирус заставит бороться за больничные койки. В России есть тьма сверхбогатых людей, но нет медицины исключительно для богатых. Они живут в России так, будто им здесь не болеть. Конечно, они ведь думали, что им не нужна российская медицина. Что кожу на лице подтягивать, зубы вставлять и прививки делать они могут в частных клиниках Москвы, а со всем серьезным поедут в Европу, Израиль или США. …Несколько лет назад у меня вышла колонка об отсутствии в России
подкаст
Глобализация
здравоохранение
медицина
коронавирус
думы о судьбе России
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2020
Сохранен
390
Медики с высшим образованием, которые сейчас спасают мир от Коронавируса и работают сутками над вакциной получают всего 15-30к в месяц. В то время, как моя сексуальная бывшая одноклассница, на которую я дрочу уже лет 10, с 27 баллами по математике и без высшего, работая кассиршей в маке получает 40к. Какого хуя блять такое? Я вот программистом недавно устроился, и у нас такая же зарплата по началу, как у нее, правда, ща продвинулся и уже 60к зарабатываю, но до сих пор на нее дрочу хуй, вспоминая, как она ме
компетенции
рыночек
здравоохранение
образование
медицина
вуз
капитализм
хачи
заработок
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2020
Сохранен
149
[!] Официальные инструкции Мосгорздрава по лечению Коронавируса. Таблетки за 8000 рублей и смерть дома на диване.
— Мосгорздрав утвердил алгоритмы определения судьбы простолюдинов. Полный текст приказа можно посмотреть на сайте организации: https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3662.html Стоит отметить, одним из условий госпитализации (помимо наличия серьёзных хронических заболеваний и/или возраста старше 65 лет) является снижение уровня кислорода в крови ниже 93 процентов, что в пере
здравоохранение
медицина
коронавирус
/news/ - Новости
2ch
30 марта 2020
Сохранен
123
Блядь, походу заболел я этим карэновирусом ебаным. С субботы. Ночью проснулся, в ночь на воскресенье, озноб холодно, ну мне похуй дальше лёг спать, утром часов в 9 измерил температуру, оказалась 38.5 Сбивал терафлю раза 2, не сбивалась нихуя, потом выпил ибуклина, потому что нужно было ехать за рулём и с температурой это пиздец, но как то доехал. По приезде оказалось что температуры у меня больше нет, и с воскресенья она не поднималась выше чем 36.6-36.9 но есть диарея, тоже с воскресенья, мб потому что ан
медицина
коронавирус
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2020
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
41