Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
324
ТРАВЛИ ПИДОРАШКИ ИЗ ПАЛАТЫ МЕР И ВЕСОВ ТРЕД №14 Стори: Некий васян-пидорашка в группе впараше "Подслушано мухосранск" начал доебывать рандом куна своими гречневыми мантрами про пидорство, немужскую прическу и призывал всех "гасить нахуй патлатых долбоебов". На патлача всем давно похуй. он активно мониторит тред На пидорство тоже. Нынешняя задача анонима - ловить лулзы от развивающихся событий и потугов кольки сдеанонить двач. После внезапного бурления говен в комментах и диванона, вася
васяны
травля
быдло
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2020
Сохранен
539
Э! Вы читали признание этого долбоеба? Был не тред? Чувырло завалил 2х девчонок из за того что его в школе травили - СУКА 20 лет спустя! У него видите ли с 97 года создан буфер в голове!!! в 1997 году в моей голове было создано отдельное формирование ЦБВХ (центральный буфер временного хранения), в которое попадал весь полученный урон. https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69464051.html
разведёнки с прицепом
возраст
девяностые годы
школьники
травля
кому за 30
жена
MILF
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2020
Сохранен
544
ТРАВЛИ ПИДОРАШКИ ИЗ ПАЛАТЫ МЕР И ВЕСОВ ТРЕД №8 Стори: Некий васян-пидорашка в группе впараше "Подслушано мухосранск" начал доебывать рандом куна своими гречневыми мантрами про пидорство, немужскую прическу и призывал всех "гасить нахуй патлатых долбоебов". После внезапного бурления говен в комментах и диванона, васян обосрался и перестал заходить в сеть. Также он отключил телефон жены. Кореш-подсос продолжает хранить молчание. Положняк треда 1. Квартиру так и не выяснили 2. Батя жены
травля
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2020
Сохранен
437
Двач, вот смотрю я на пикрил, и думаю. А девчонка то вполне симпатичная с приятным голосом и вообще в целом положительная. Если от Никсель Пиксель так и сквозит обида на весь мир и подтекающая кукушечка, то пикрил выглядит вполне себе норм девчонкой. Замутить нормальную прическу, накрасить по-человечески, и на дваче появится новая бахиня. А теперь внимание вопрос: Для того, чтобы поддерживать ЛГБТ обязательно надо выглядеть как ебанашка?
ЛГБТ
травля
феминизм
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2020
Сохранен
592
ЛГБТ зумерки начали твравлю художника в своих твитторах и закрытых группах вк, угрожая расправой и убийствами. Старые Вконтакты Олечки Тыковки https://vk.com/id272382241 https://vk.com/id272382241 https://vk.com/id163775501 https://vk.com/id290281063 https://vk.com/id196877602 И две страницы, Сергей и Анастасия, которые почти у каждой Олечки в друзьях https://vk.com/ccmoiseev https://vk.com/id1020492
травля
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2020
Сохранен
158
Почему все так резко начали хейтить Оленьку Тыковку? У неё наверняка сладкая писечка. Лизал бы ей писечку и все выделения 24/7
травля
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2020
Сохранен
620
ЛГБТ зумерки начали твравлю художника в своих твитторах и закрытых группах вк, угрожая расправой и убийствами. Русня, вы там совсем обкуколдились нахуй?
лицемерие
Зумеры
ЛГБТ
травля
/b/ - Бред
2ch
6 августа 2020
Сохранен
188
Поцаны, заебали малую шеймить, да, она по не опыту спизданула, на ну и че, бывает, это не дает тебе право так думать и осуждать, все имеют право на любое мнение, вот ты долбаеб консервативный нихуя не понимаешь и таких как ты по итогу скоро придется мочить, ибо из за таких умников как ты отсутствует свобода слова, мы имеем право свободно излагать свои мысли и взгляды, почему ты со своим мнением лезешь туда куда не звали всем срать на твое мнение. Меньшинства должны быть то же во внимании, у них енсть тоже ж
травля
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2020
Сохранен
188
Вторая попытка. В соседнем треде люди делятся воспоминаниями о травле в школе. Я тоже поделилась своей историей о том, как меня травил одноклассник вместе с девушками из класса. Историю травли выложу первым постом. Надеюсь анонимы поймут, что у девушек жизнь бывает далеко не такая радужная как они представляют.
травля
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2020
Сохранен
64
Sup. Хочу принести этому замечательному сайту информацию про солевое чудище, обитающее в Москве и Подмосковье. Зовут его Рома Доморацкий(Суязов), барыга, трап, ебется в жопу. Известен тем, что перекидал половину Москвы и многих уважаемых людей, сейчас, например, его ищут чеченцы. @davisroma - информация про это чудовище в телеграме @dvoryaninzamkadom - аккаунт чудовища в телеграме Пишите, что бы лично вы сделали с таким существом при встрече.
травля
/b/ - Бред
2ch
24 июля 2020
Сохранен
595
Вопрос: в чем эти люди не прав. Как не открою какой-либо ролик про травлю в школе, про тех, кого травили в школе, все, независимо от пола, имеют явные дефекты внешности, которые вызывают не сочувствие, а отторжение, нежелания наблюдать присутствие таких людей около себя, да и манера общения этих людей любо вызывает смех, либо желание сказать - заткнись и сиди молча, а лучше покинь пределы моей страны наконец-то, если неспособен быть нормальным человеком. Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=VMdqv_Vcm
Комплексы
социализация
травля
/b/ - Бред
2ch
24 июля 2020
Сохранен
345
Травля в школе тред Делимся сокровенными историями, как травили вы травили омеганов и чуханов. А может травили вас? Добрый анон выслушает.
травля
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2020
Сохранен
551
ДЕАНОНА ЗУМЕРКА, СПИСЫВАЮЩЕГО ЕГЭ ТРЕД #6 Итак, совсем недавно малолетний дебил решил выебнуться на нулевой и скинул фотку с ЕГЭ, на которой спалил номер КИМа, и теперь нещадно пытается завайпать тред. Цель анонима - подать жалобы во все инстанции отправить опа на пересдачу. Для этого спамим почту http://rcoi.mcko.ru/
[email protected]
примерно следующим текстом: Нарушение в процедуре проведения ЕГЭ. Экзаменуемый опубликовал фото, сделанное во время проведения экзамена. https://imgur.com/3lBkPBK На доске виде
ЕГЭ
деанон
травля
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
10 июля 2020
Сохранен
13
Куны двачевские соберите свои умы и дайте совет как зафлудить пидрика зная его номер телефона,различные подписки без потдверждения ,звонки или сайты на которые можно кинуть номер
травля
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2020
Сохранен
96
<no caption>
переписка
деанон
травля
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2020
Сохранен
47
Если результата не получу, пойду в соответствующий раздел, заранее извиняюсь если кому-то мозолит глаза этот тред. Предлагаю заработать лёгкие (одноразовые) деньги людям, разбирающимся во взломе страничек социальных сетей. VK Всю информацию указал в описании товара. Дианона не боюсь, на щитпосты готов отвечать. Крч, если тебе это не надо, проходи мимо т.к. если будешь высираться чтобы я ушёл я уже об этом сказал что сделаю это сразу после.
деанон
травля
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2020
Сохранен
539
Хаски-маньяк гусеубийца и двачеры с руками растущими из жировых складок ато и ануса. А я напоминаю, что самое интересное видео так никто ещё и не смонтировал, хотя все материалы и текст уже готовы. Вот настолько жопоруки и ленивы двачеры. Ни видео, ни песен. И только парочка годных картинок. Позорище. Материалов нет, АТАКОВАТЬ ВРАГОВ НЕЧЕМ! Краткий пересказ событий: Псина попыталась напасть на чувака, и он успешно от неё самооборонился. А зоофилы всего интернета (и не только) объединились, и вместе давят н
травля
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2020
Сохранен
564
Сап, аноны. Сегодня с утра проснулся, а мне написала в телеге какая-то тянка, якобы, с моего дома. Довольно резко свела к теме ебли, кинула адрес (похож на реальный, этаж и номер кв сходятся). Кидала стикеры с ёблей, всю переписку выкладываю на ваше обозрение. Что это было, блять? Хитрый развод? Или тянки с этими карантинами реально на стену уже лезут и в соседнем падике меня ждёт сочная писечка? Живу я один, на самом деле и в любой момент был бы не против развлечься с текущей влажной писькой, но просто по
переписка
травля
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2020
Сохранен
60
РУССКИЙ ГАМЕРГЕЙТ / ВАДИМГЕЙТ / ВСТАВЬТЕГЕЙТ #46 ВЕЧНОСЕМНАДЦАТЫЙ ВЕЧНОЮБИЛЕЙНЫЙ ИТТ ИДУТ ПОИСКИ КРЫСЫ-ЖУРНОШЛЮХИ, СЛИВШАЯ СКРИНЫ DTF МАНЯВРИРУЕТ! ЛУЛЗЫ ТУТ - https://dtf.ru/dramaqueen/160662-dtf-ne-sostoit-v-alyansah НАЙДЕНЫ ОФШОРЫ DTF! ССЫЛКА НА ИМГУР СО СКРИНАМИ - https://imgur.com/a/iDtIKFe ССЫЛКА НА САЙТЫ СО СКРИНОВ - https://www.list-org.com/company/6987133 | https://www.rusprofile.ru/id/5816246 | https://www.list- САЙТ ВСЕГО ЭТОГО ДЕРЬМА - https://gamers-gate.ru ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ С КУЧЕЙ КАРТИНОК И ИН
травля
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2020
Сохранен
501
ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ ОМЕГИ Думаю, многих из посетителей оранжевого сайта в прошлом/настоящем травили в школе. Меня в том числе. Пиздили и унижали одноклассники, девочки отказывались садится за одну парту, придумывали обидные кликухи, всячески подъебывали, портили/прятали вещи. Учителя в большинстве случаев были пособниками травли и особо не препятствовали ей, а иногда активно поддерживали, вызывая к доске и опуская перед всем классом. Дома ситуация была не лучше, ибо никто из родных не мог, да и не и
травма
омега
травля
/b/ - Бред
2ch
27 июня 2020
Сохранен
623
РУССКИЙ ГЕЙМЕРГЕЙТ #3 ТУСОВОЧКА Коротко: главпетух
— РУССКИЙ ГЕЙМЕРГЕЙТ #3 ТУСОВОЧКА Коротко: главпетух DTF Вадим Елистратов (СЖВ, и куколд встречающийся со шлюхой), бомбанув спалил элитную конфу журношлюх, которые по команде куратора из Сони пиарили TLOU2 и срали на всех не из тусовочки. А дальше в дело вмешался анон. Продолжаем ворошить гадюшник. https://grintern.ru/internships/5876-assistent-otdela-reklamy - куратор https://gameguru.ru/articles/author_735907/ - тот самый Блок Длиннее Се
травля
/v/ - Video Games
2ch
23 июня 2020
Сохранен
508
ТРАВЛЯТРЕД КУКОЛДО-ДРУЖЕ. #3 UPDATE: ПАЦИЕНТ В НОВОМ РОЛИКЕ ПОПРОБОВАЛ ПОДЪЕБАТЬ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НАЛЕТАЕМ: https://www.youtube.com/watch?v=nQbCYQHjn0I Недавно великовозрастный ДРУЖЕ высрал гениальнейшую мысль (см. webm), после чего у него подгорел пердак и он решил огородиться от всего этого, удаляя комментарии, понятно дело, что он людей за людей - НЕ СЧИТАЕТ, через какое-то время - он либо будет извиняться, либо просто скроет видео, но это не должно просто так получиться, т.к. по логике этого дурачка
травля
/b/ - Бред
2ch
18 июня 2020
Сохранен
522
ТРАВЛЯТРЕД КУКОЛДО-ДРУЖЕ. #2 UPDATE: ПАЦИЕНТ В НОВОМ РОЛИКЕ ПОПРОБОВАЛ ПОДЪЕБАТЬ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НАЛЕТАЕМ: https://www.youtube.com/watch?v=nQbCYQHjn0I Недавно великовозрастный ДРУЖЕ высрал гениальнейшую мысль (см. webm), после чего у него подгорел пердак и он решил огородиться от всего этого, удаляя комментарии, понятно дело, что он людей за людей - НЕ СЧИТАЕТ, через какое-то время - он либо будет извиняться, либо просто скроет видео, но это не должно просто так получиться, т.к. по логике этого дурачка
травля
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
533
ТРАВЛЯТРЕД КУКОЛДО-ДРУЖЕ. #1 Недавно великовозрастный ДРУЖЕ высрал гениальнейшую мысль (см. webm), после чего у него подгорел пердак и он решил огородиться от всего этого, удаляя комментарии, понятно дело, что он людей за людей - НЕ СЧИТАЕТ, через какое-то время - он либо будет извиняться, либо просто скроет видео, но это не должно просто так получиться, т.к. по логике этого дурачка - врачи, полиция, пожарные и др. - все они неправильно живут. Только этот дурочек не понимает, что без элементарного обслужива
травля
/b/ - Бред
2ch
16 июня 2020
Сохранен
48
Сап аноны, кун 20 лвл. Чёт под вечер накатили воспоминания о школьной травле. Н да ладно, не буду описывать детали. Скажу, что с 1 по 9 класс был пиздец изолированным. Я все это время практически просидел дома, ходил в музыкалку и обычную школу, на улице не гулял, с тянками тем более. В 9 классе переехал в другой город. Оставшийся 9 класс я был очень молчаливым и ни с кем не общался. Потом в 10 классе я все проанализировал и начал потихоньку входить в колектив. Начал общаться с пацанами, иногда тусили. Мне
травля
/b/ - Бред
2ch
11 июня 2020
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
66