Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
125
Анон хелп, я умираю! Целый день сру почти водой. Может пройти 15 минут, и живот даёт понять что говна прорывают оборону. Появился дискомфорт переходящий в боль в нижнем отделе живота, пока не посру. Еще было: боли в мышцах или костях Болела спина и поясница. Как будто отлежал Температура до 37,4 Состояние овоща Что со мной? С утра закинул уголь, теперь сру семьей Нигеров. На толчке могу пердеть так, что шматы фасоли будут даже на небе и аллахе. Я умру?
Вирус
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
28 июня 2016
Сохранен
332
Анон, а ВИЧ всё таки существует или это выдумки чтоб заработать бабла?
Вирус
здравоохранение
жиды
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2016
Сохранен
176
Сап, тянач. Сразу говорю, если что - перенаправьте в нужный тред, я тут не бывала. В общем, я сегодня чому-то обнаружила кровь на трусиках. Совсем немного, но есть. Это не месячные, потому что до них, во-первых, ещё неделя, а во-вторых, когда у меня месячные, там кровищи пиздец, а не вот так немножко. Было это утром, сейчас её побольше. Так вот, что это может быть? У кого-то было? Это не ЗППП, потому что партнёр постоянный и к тому же предохраняемся. Алсо, мне 16. Гугл не особо много инфы дал, ну и в основ
Вирус
/dev/ - Тянач
2ch
4 мая 2016
Сохранен
227
ВЕНЕРИЧЕСКИХ ИСТОРИЙ ТРЕДЖ Здравствуйте, Аноны. Вот, полюбуйтесь, намотал на член молочницу от своей партнерши, у которой она время от времени проявляется. Фото из интернета, но выглядит точь-в-точь также. Сегодня с утра сходил в тест-лабораторию, там добросовестная медсестра вставила мне в уретру пик 2 до середины члена, пошерудила и 3 раза провернула. Ощущения, думаю, описывать не надо. Послезавтра придет подтверждение или опровержение о наличии Candida на моем пипитуне. Я что хочу сказать, Антонии, н
Вирус
ебля
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2016
Сохранен
332
Двач, заболел сахарным диабетом 1 типа, какие подводные камни?
гепатит
диабет
Вирус
здравоохранение
медицина
здоровье
смерть
здоровье и физкультура
жизнь
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2016
Сохранен
466
понеслось говно по кочкам призвали. начал проходить обследование и вот блять выяснилось. честно говоря не знаю даже что сказать. пиздец натуральный. мне 21, пил, курил, за ручку не держался, хмурого по вене не пускал. сходил сегодня с утра сдавать кровь повторно. буду ждать результатов, по косвенным анализам похоже что уже лет с 19-20как так блять вышло ума не приложу, что теперь делать не представляю.
гепатит
Вирус
здравоохранение
медицина
здоровье
секс
отношения
жизнь
/b/ - Бред
2ch
29 апреля 2016
Сохранен
241
Ох лол, пацаны. Че сейчас было. Девственнота 23 лвл выходит на связь. Короче, договорился за 1к 15 минут с одной шлюхой. Прихожу - а ей лет 20 от силы, красивая, сиськи отличные с жопой. Не салон нихуя, квартиру снимает. Это охуеть вообще. Ну, думаю, время пошло. 15 минут это пиздец, за пару минут подмылся и выхожу к ней. Она надевает презик и начинает насасывать. А дальше НАЧАЛОСЬ. Мой хуй не влез в ее узкую пизду. Пробовал в трех позах, вообще нихуя. И в миссионерке, и она сверху, и в сзади. Минут 10 на
дебил по кличке ОП
лох
Вирус
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2016
Сохранен
35
Домашние Парацельсы, спасайте! С утра проснулся от того, что дышать было тяжело. Нос забил соплями был. Днем держало, но не сильно, дышать мог. Потом разболелось горло. Лег спать, эффекта вроде никакого. Теперь из носа течет, ибо захуярил какие-то капли, от которых кружилась голова и горло дико саднит. Это типичное ОРВИ или что-то в этом роде Как вылечиться за 1,5 дня без регистрации и смс? Из веществ есть Риниколд, Фалеминт, антигистаминные, бальзам звездочка для нюхания, кипяток и чай. Может еще Хуяфлю ес
Вирус
вещества
выживание
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2016
Сохранен
157
Аноны, есть тут кто болел онкологическими заболеваниями? У меня много родни умерло, немного сыкотно, расскажи как победил рак, или как проиграл, лол.
Вирус
рак
смерть
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 2016
Сохранен
554
ВИЧ-инфицированного в стадии СПИД тред Отвечу на ваши вопросы.
Вирус
смерть
жизнь
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2016
Сохранен
515
Вич/СПИД приговор?
— Недавно сдавал анализы. У меня Вич и гепатит С. Как жить дальше котаны? Во всяких Америках продолжительность жизни вич-инфицированного = продолжительности здорового. А как у нас в России матушке с этим? Сколько мне осталось?
ВИЧ
Вирус
/me/ - Медицина
смерть
ебля
2ch
11 августа 2016
Сохранен
244
грипп
— почему люди до сих пор не могу уничтожить грипп, ОРВИ и прочую хуйню. Фармокомпаниям выгодно чтобы люди болели Люди научились делать кибер-протезы, лечат рак, пересаживают кожу, но ссаный грипп победить не могут. Якобы мутации, кококо, никаких не справимся. Блядь, но ведь все вирусы имеют что-то общее - по этому и надо бить. Неужели никак? Почему бы не создать хуйню которая будет уничтожать любой вирус по каким то общим принципам?
Вирус
/sci/ - Наука
2ch
1 апреля 2016
Сохранен
148
ВИЧ+
— Знакомая тс рассказала, что она вич+ уже полгода. Заразилась через минет куну на вписке. Сосала без резины и вот итог. Самое обидное, что она не шалава какая то. Просто фатально не повезло. Ужасно это все..
Вирус
/fg/ - Трапы
2ch
22 декабря 2015
Сохранен
220
Helicobacter pylori тред А есть тут аноны, знакомые с данной бактерией? Для тех, кому лень гуглить, поясню суть - эта хуйня вызывает гастрит, язву желудка и тд. Бесполезно сидеть на диетах и заниматься подобной хуйней, пока бактерия находится в организме. Рассказывайте, кто как лечил? Правда, что из-за нее вонь изо рта?
Вирус
биология
медицина
здоровье
самосовершенствование
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2015
Сохранен
357
Кто сдавал анализы на ВИЧ? Были случаи повторной сдачи?
— Короче сосач, тут проблема! Я попездовал сдать на ВИЧ, нужна была справка и поэтому я напрямую попездовал в СПИД блядь центр. На следующий день, мне сказали, что результата нет, припиздуй завтра. Ночь в ахуе, листал и читал все про ВИЧ, пришел в условное время, отстоял очередь, зашел и меня отправили ждать Завотделением. Завотделения сказал, мол надо кровь пересдать, пиздуй за мной в те катакомбы, а там пятый этаж. У меня паника, мирно
Вирус
/ga/ - Геи
2ch
23 мая 2015
Сохранен
208
Наступило относительное тепло и эти мрази полезли из всех щелей. Одна маленькая тварь, может оборвать твою никчемную жизнь, анон. Причем ты будешь испытывать адовы мучения, истекать слюной, чувствовать как болезнь разрушает твое тело и парализует мышцы. И самое хуевое то, что ты испытаешь, когда начнет разрушаться твой мозг. Очевидное - прививки, делаем зимой, 3 шт в год в течении 3-х лет. От энцефалита незаменимая помощь, но есть одно "но". Вирус имеет тучу региональных модификаций и 100% гаран
Поход
Насекомые
туризм
Вирус
/ew/ - Конец Света
путешествия
быт
здоровье
2ch
13 ноября 2019
1
...
7
8
9
10
11
12