Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
33
Вопрос к целеустремленным и энергичным анонам, которые поутрам делают зарядку, часто путешествуют и тд. Как вы это делаете? Научите? Почему я порой с кровати встать не могу? Почему даже сейчас у меня слезы наворачиваются?
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2020
Сохранен
370
НАСТОЯЩИЙ КАПИТАЛИЗМ
— Посмотрите на этих людей, они смогли добиться всего сами: Билл Гейтс - мать Мэри Максвелл Гейтс была членом национального исполнительного комитета United Way, где она работала вместе с исполнительным директором IBM Джоном Опелем, и первая женщина, вошедшая в состав совета директоров First Interstate Bank города Вашингтон. В 1994 году вышел некролог в NYT, в котором утверждалось, что Мэри помогла своему сыну получить контракт от IBM по разработке ОС для их нового компьюте
анархо-капитализм
успех
мамка
олигархи
мажоры
самосовершенствование
вылезаторство
капитализм
США
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
8 апреля 2020
Сохранен
18
Анонасы, почему когда слава ебать богу нам наконец-то стали доступны знания всего мира по клику мышки, все что было и все что есть, в нас нету этого желания познания, а мы тратим время на ебаный ютупчик и прочее говно? Почему сложно взять и прочитать любую книгу на любую тему ебат, о чем угодно? Ведь сто лет назад каких то любая книга, любое знание являлось невероятным сокровищем.
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2020
Сохранен
107
30 лвл. Вчера анон создавал тред где просил совета что посмотреть, т.к. он работает сторожем и у него дохуя времени. Я вчера тоже устроился, только охранником на завод на проходную за 10к 2/2. Мне просто нужен был покой и хоть какие то деньги. В 2020 году я резонно расчитывал что работка за 10к рублей карл! будет сычевская, аутистская, где не будет суеты, заеба, шума и прочей хуйни. Это должно было быть для души, я планировал читать книги, писать дневник, заметки, творчествовать короче. Я бывал на производ
сторож
счастье
самосовершенствование
кому за 30
время
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2020
Сохранен
265
ДА КАК ТАК НАХУЙ ТО! Вот рил самки-пидорашки думают, что ВОТ ИХ ТУГОСЕРИН то точно выбьется в люди, начнёт получать снихуя, на ровном месте, без мужского воспитания, без каких либо предпосылок и предрасположенностей, 3000000000 ккккк/нннсек, если ему просто давать жрать и нихуя ребёнком не заниматься? Я, блядь вообще ничего не умею, ни на роликах/коньках стоять, ни водить машину, ни сантехнику ремонтировать, ни проводку проводить, ни с людьми общаться, хоть в лисапед умею и то благодаря бабушки своей, н
успех
воспитание
дети
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2020
Сохранен
95
Сап, двач. Зацени мой билд по прокачке себя 1) Джелкинг. Все просто, медленно и методично пытаемся увеличить и выпрямить хуй 2) Качалка. Работа с весами, растяжка, йога 3) Упражнения кегеля 4) Слушать аудиогипноз от избавления от тревог и внутренних зажимов 5) Читать книги по самосовершенствованию Кто чем дополнит, анонче? да, закомплексованный шизик, но выгляжу на 8/10
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2020
Сохранен
51
Мимотян Здесь расскажу конкретно про взаимоотношения между мной и противоположным полом. При любой встрече со мной мне говорят что я милая Да, спасибо, мне приятно Но когда это происходит постоянно, то непроизвольно думаю что со мной общаются только из-за внешности. Я себя не считаю красивой там и тд, что вы мне обычно пишите. Меня больше интересуют мои мысли, моё саморазвитие и самовосприятие, а не то как я выгляжу. К сожалению, многие мальчики, парни, мужчины, почему-то не интересуются этим. Из-за чего ск
тупая
привлекательность
общение
ВКонтакте
прошлое
воспитание
интеллект
самосовершенствование
селёдки
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2020
Сохранен
110
Сижу на удаленке, захотелось поиграть во что нибудь атмосферное. Любимые игры - Silent hill (все части), Resident evil (почти все, последние - зашквар), cold fear, the thing, etc. Такого же жанра есть еще что ни будь? Пусть это даже будет не horror, главное, чтобы без зашкварного аниму, японской графики и прочей хуйни. Главное - атмосфера. Графика - похуй (желательно этого тысячилетия) Спасибо. Outlast, alone in the dark - играл
survival horror
resident evil
silent hill
хоррор
самосовершенствование
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2020
Сохранен
37
Сап двач, последнее время очень волнует вопрос о саморазвитии. Буду благодарен анону, что ответит на вопрос - "как саморазвиваться?"
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2020
Сохранен
4
Двач,слушай я хочу стать лучше,но куда двигаться? Зачем я живу? Скажите мне. Хочу чем-то заняться,найти хобби.
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
21 марта 2020
Сохранен
298
Тред интеллектуального вылезаторства #0 Как известно, среда решает, кем будет человек, только быдло говорит о решающем влиянии генетики, а интеллектуально развитые люди в один голос заявляют, что любого человека можно научить чему угодно, любой может вырасти не быдлой, если среда располагает к его развитию. Моя среда сделал меня быдлой: тупым, необразованным и неспособным к обучению, у меня нет никаких навыков и знаний о мире, я живу как растение, но с этой минуты отказываюсь мириться с такой учестью, я
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2020
Сохранен
90
Доброй ночи, Двач, я не ебу че мне делать. Мне через неделю 20, нихуя не умею, почти нихуя не понимаю как устроена жизнь, не знаю зачем я живу, но очень хочется пожить нормально. Я понятие не имею как заработать денег, чтобы не продавать жопу за доллар в час. Я не понимаю на что люди тратят деньги, как все это проанализировать, чтоб где-то заработать. Я будто бы бегу во сне, пытаюсь быстрее, но ноги ватные.
успех
возраст
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2020
Сохранен
24
Нюдсы от жены.
— Сап сексач. Вопрос к женатикам. Скидывает ли вам ваша жена нюдесы? Если да, то как часто и насколько "развратные"? Мне 33, в браке 8 лет, и за это время жена так и не скинула ни одного нюдеса. Я сначала намекал, а потом, когда отправил их на 2 недели с тещей и сыном на море, уже в лоб говорил - нихуя, отвечает: "Приеду - посмотришь)". Причем она не жируха какая-то, с фигурой у неё всё вполне хорошо. По крайней мере меня не стесняется, но вот сфотать тупо жо
нюдисы
бывшие
переписка
прошлое
воспитание
самосовершенствование
поколение
школьницы
жена
промискуитет
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
15 марта 2020
Сохранен
23
Самовылезаторства тред Двач, сегодня был у проститутки и понял, что бля, мы там, чего заслужили. В этот раз был у какой-то стрёмной, не смог даже кончить. Пока она сказала думал о том, что если бы я работал чуть усерднее, чуть меньше ленился, я бы снял не тупую шмару за 5к, а норм чикулю за 10к. Что думаешь, двач? Ну и вылезаторства тред. Делимся результативными методиками и всё такое Я тут посижу, попишу свои мысли, буду рад другим
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/215423248.html] Ожидание обновления
Olyashaa
Павел Дуров
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2020
Сохранен
168
Посоветуйте, как дальше жить. Здесь с 2009. Всегда был титаном, шлюх и школьников травил по теме семьи-ребенка. В 2018 сдался. Решил строить семью. Семья, роды, +1 месяц - и развод. Жена говорит, что меня не любит и что у нее теперь есть малыш. Я говорю, что всегда хотел быть отцом - она говорит, что есть она и малыш и никто ей не нужен, а от меня нужны только алименты 12к от моей зп в мухосранске 28к. Что мне теперь делать?
развод
наебалово
разведёнки с прицепом
семья
дети
самосовершенствование
жена
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2020
Сохранен
141
КАКОГО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО 90 ПРОЦЕНТОВ ХАРАКТЕРИСТИК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ ИЗ-ЗА ГЕНЕТИКИ И ПЛОХОГО ВОСПИТАНИЯ . ИДИ ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ МИНУСАМИ И ПЛЮСАМИ 1)195СМ/71КГ 2)ТОНКИЕ КОСТИ, узкие плечи. 3)таз на уровне с плечами. 4)член 18 см, но ужасно тонкий. 5)макчимально слабая нервная система Сейчас конечно набегут всякие с мифами, что генетика это продажная девка империализма.
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2020
Сохранен
28
Сап бредач. Я не нытик, просто риквестирую. Совершенно нет мотивации саморазвиваться. Вроде хочу подтянуть какие то скилы, подучить языки, а как до дела доходит, то сразу тянет на боковую, буквально глаза закрываются. Смотрю ролик буржуйские для саморазвития и прочее, pomodoro technique и прочее, но мотивации нет ну вообще нихера. КАК ФИКСИТЬ ЭТО ДЕРЬМО? Исходные данные: Кун, 23 лвл, не пью, не курю, джанк\стрит\фастфуд хавчик не употребляю, только крупы и фрукты с овощами. От сладкого отказался ещё давно,
фантазии
страх
апатия
депрессия
мотивация
самосовершенствование
жизнь
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2020
Сохранен
64
ЖЕСТКИЙ ОТКАЗ ОТ УДОВОЛЬСТВИЙ Хочу посвятить этот март (25 дней) максимальному отказу от удовольствий, которые я обычно получаю. Сейчас у меня более менее свободное время и я трачу его на праздную хуету. Хочется максимально уныло провести это время. Не смотреть видосики, не залипать на двощах и прочих сайтах. Не жрать сладости(кроме фруктов), чипсы, газировку и т.п. Хотя проще написать, что я имею право делать: - Спать - Заниматься физкультурой - Есть курицу, кашу, макароны, рис, гречкуфууу свиной кор
гедонизм
аскетизм
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2020
Сохранен
100
Часто стал замечать что многие двачеры-социофобы свое нолайферство оправдывают тем что они небыдло, и вообще выше нормисов с их низменными целями и интересами. Часто они критикуют всяких инстаграмщиц которые набирают кучу подписчиков при помощи простых селфи с демонстрацией фигуры, критикуют рэпперов с их текстами про телок и тачки, не любят ночные клубы, считают брендовый шмот оверпрайснутой парашей, не любят медиаличностей ютуба типа Дудя считая их бездарями А теперь вопрос к таким ноулайферам-двачерам -
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2020
Сохранен
635
В 29 лет она умеет программировать, знает математику, философию, социологию, психологию, антропологию, историю, экономику, работает в лучшей айти компании россии и уже создала свою собственную философскую теорию, о которой сейчас пишет книгу. А чего добился/добьешься ты к 30 годам? >Меня зовут Аня. Я программирую, придумываю идеи, танцую и пою. >Я — full stack разработчик и devops. В данный момент работаю в Яндексе. Прошлое место работы — Rambler&Co. >Ещё я занималась разработкой веб-проектов
сжв
интроверты
Окно Овертона
толерастия
СМИ
философия
самосовершенствование
феминизм
программирование
милые тян
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/214939477.html] Ожидание обновления
хобби
самосовершенствование
время
/b/ - Бред
2ch
5 марта 2020
Сохранен
73
Это правда что личность полностью формируется до 22 лет? если да, то есть ли способы изменить или улучшить
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
4 марта 2020
Сохранен
31
Занимался саморазвитием и самосовершенствованием. Пока все ебланили после уроков и зажимали девочек, я читал книги и занимался спортом. Пока все бухали после пар и ебали студенток, я читал книги, играл в игори не для быдла и слушал авангардную музыку. Пока все женились и заводили личинусов, я читал книги, отжимался, подтягивался, бегал, изучал языки, смотрел фильмы джармуша в оригинале. Сейчас мне 42, и я могу сказать, что путь к самосовершенствованию завершён. Я наконец совершенен. Пост написан под &quo
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2020
Сохранен
247
СТОП , ПОЧИТАЙ, МБ Я ТЕБЕ ПОМОГУ. Привет, анончик. Заметил много тредов по тому что аноны чуть ли не хотят выпиливаться из-за того что нет работы итд. Понимал что не могу вам помочь, но у меня появилась интересная идея. Я сам прогер, зарабатываю с немного серых тем (иногда пишу код не для самых лучших целей и планирую работать в сфере безопасности) но в основном фриланс итп. ЧТО Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ И В ЧЕМ СУТЬ Я предлагаю всем анонам, кто действительно хочет поменять свою жизнь. Как я это вижу. Вы пишите
самосовершенствование
работа
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2020
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
67