Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
389
Скринов ваших игор в стиме тред
Steam
скриншоты
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
12 января 2021
Сохранен
520
Steam thread предпраздничный
—
стим тред
стимотред
steam thred
/gabe/ - Gabe Logan Newell
Steam
2ch
2 июля 2021
Сохранен
536
Steam Winter Sale #6
— Тред зимней распродажи. Выкладываем что купили, рейтим покупки других, пилим раздачки, спрашиваем какую игру по вахе купить. Прошлый: >>6144056 (OP)
распродажа
зима
Steam
/v/ - Video Games
2ch
5 января 2021
Сохранен
532
Steam Winter Sale #5
— Тред зимней распродажи. Выкладываем что купили, рейтим покупки других, пилим раздачки, спрашиваем какую игру по вахе купить. Прошлый: >>6136659 (OP)
распродажа
Steam
/v/ - Video Games
2ch
31 декабря 2020
Сохранен
83
Steam
— Можно ли считать Steam монополистом на рынке цифровых продаж игр на пека? С стимом невозможно бороться и конкурировать, за долгие годы существования его сервис оттачивал свой сервис до идеала, при этом накапливал базу пользователей, которые не захотят переходить с своего насиженного аккаунта в другой магазин. GOG используется двумя с половиной энтузиастами, лавочка Галенкина это просто прибежище нищих школьников, алчущих бесплатные раздачи. Собственные параши от разрабочиков игр даже в
Steam
/v/ - Video Games
2ch
28 декабря 2020
Сохранен
548
Steam Winter Sale #2
— Тред зимней распродажи. Выкладываем что купили, рейтим покупки других и пилим раздачки. Прошлый: >>6128215 (OP)
распродажа
Steam
/v/ - Video Games
2ch
25 декабря 2020
Сохранен
241
Очень быстрое обесценивание игр.
— Мне одному бомбит? Почему игры так быстро теряют в цене? Еше год назад я брал игру за 3999, а щас она продается везде за 300-400-500рублей. И так везде. Беру свой список игр которых взял условно за 20к рублей за полтора года, щас этот список стоит не 20к рублей, а 2-3к рублей. Падение в цене просто колоссальное. Почему они так быстро обесцениваются? И зачем их тогда продают по 4-7к, если все равно через год будет со скидкой впихивать лишь бы купили за те же
Steam
цены
/v/ - Video Games
2ch
21 декабря 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/234930640.html] Ожидание обновления
photoshop
Steam
/b/ - Бред
2ch
9 декабря 2020
Сохранен
470
Пятница-развратница!
— Официальный тред осенней распродажи стим! Выбираем рандомное говно в номинациях, постим лучшие скидки, дарим анончикам гифты!
Steam
/v/ - Video Games
2ch
2 декабря 2020
Сохранен
94
Steam Awards 2020
— Какие игры выбрал ты?
Steam
/v/ - Video Games
2ch
1 декабря 2020
Сохранен
52
STEAM ВСЁ. СОСАТЬ ГАБЕН. Власти России намерены создать собственный цифровой магазин игр
— >Власти России намерены создать собственный цифровой магазин игр >В рамках проекта поддержки IT-отрасли. Министерство цифрового развития подготовило пакет из 88 мер для помощи IT-отрасли. Отдельные пункты в нём направленны на поддержку игровой индустрии. По данным «Коммерсанта», до 13 ноября проект должен быть согласован с с госорганами, ЦБ, Российским экспортным центром и АНО «Цифровая эконо
мидас
кабанчики
Steam
путинизм
налоги и сборы
чиновники
/po/ - Политика и новости
2ch
14 ноября 2020
Сохранен
77
Что за хуйня, ваш гейпасс?
— Недавно, с началом новой волны консольных холиваров постоянно слышу тут и там, о том, какой у майкрософт ахуенный геймпасс, что это намного выгоднее чем покупать игры и бла-бла-бла. Меня это достало и я решил сам проверить. И сказать, что я ахирел, это ничего не сказать. Посмотрите на это, НА ЭТО. На первых двух пикчах весь ассортимент геймпаса на сегодняшний день. Из всех игр, современные (вышедних в последние пару лет), и в которые может захотеться поиграть это ДУ
Steam
/v/ - Video Games
2ch
9 ноября 2020
Сохранен
52
Ахуевшая жирная тварь уже не знает на что тратить спизженые у двачеров далары
— В рамках миссии ракеты Electron, запуск которой состоится с 15 ноября до конца декабря, в космос будет отправлена титановая фигурка садового гнома Чомпски из Half-Life 2: Episode Two. Гейб Ньюэлл таким образом реализует достижение "Маленький космонавт" в реальной жизни, а также соберет деньги для госпиталя Starship в Новой Зеландии. Он пожертвует по доллару за каждого зрителя, который будет следить за зап
Steam
олигархи
/news/ - Новости
2ch
8 ноября 2020
Сохранен
107
Какой смысл покупать в стиме?
— При условии, что игра есть в гоге. Нахуя? В чем выгода? В гоге ты получаешь ровно ту же самую игру + возможность играть в нее без лончера. Ты можешь скачать ее и записать себе на флешку или куда, блядь, хочешь - она твоя. В стиме ты только можешь хуй пососать. > хурдур гог на торрентах есть Любая игра со стима также на торрентах есть. И чо?
Steam
/v/ - Video Games
2ch
8 ноября 2020
Сохранен
59
<no caption>
Steam
/v/ - Video Games
2ch
6 ноября 2020
Сохранен
58
НЕ, НУ ЭТО БАН Поясните, если дядюшка Габен забанит
— НЕ, НУ ЭТО БАН Поясните, если дядюшка Габен забанит мой аккаунт в Стиме - это значит что все мои игры сгорят или что я просто не смогу оставлять комменты и заниматься прочей тупой хуйней?
Steam
/v/ - Video Games
2ch
4 ноября 2020
Сохранен
47
ЧТО У ТЕБЯ СТОИТ ZAEBALI IGRI EDITION
— ле классикуе тредж для игровых импотентов, хере ви го агаин
Steam
/v/ - Video Games
2ch
2 ноября 2020
Сохранен
129
В стиме вышла игра для Политачеров
— В Steam вышла игра про секс со Сталиным. Игру пытались запретить, но она доступна в России Cтудия Boobs Dev выпустила игру Sex with Stalin, по сюжету которой игроков отправляют в прошлое, чтобы встретиться со Сталиным. Авторы подчеркивают, что с руководителем страны можно будет заняться сексом. Сегодня состоялся релиз нашего проекта «Sex with Stalin». Разработать его было очень непросто, представители коммунистической партии России требовали запретить прое
совки
Steam
разработка игр
/po/ - Политика и новости
2ch
29 октября 2020
Сохранен
140
Я уважаю себя
— Я не покупаю игры, если издатель, задыхаясь от жадности, выпускает их в своём магазине, чтобы не платить %популярному_магазину% комиссию. То есть, я не против поддержать разработчика рублём. Но моё удобство стоит выше этого. И если игры нет в GOG.com или в стиме — тем хуже для неё. Я не покупаю игру, если жадный издатель, позарившись на кровавые китайские деньги, делает её временным эксклюзивом Epic Govno Store. Я вообще никогда и ни за что не куплю такую игру, даже если спуст
Steam
/v/ - Video Games
2ch
25 октября 2020
Сохранен
47
Какой говняк взять до 300р?
— Какой говняк взять до 290р? Потому что денег ровно 280р и нужно взять что то из этого, потому что бюджет 270р.
Steam
/v/ - Video Games
2ch
15 октября 2020
Сохранен
137
STEAM ФСЁ
— Ну что, приехали.
Microsoft Windows
Steam
/v/ - Video Games
2ch
28 сентября 2020
Сохранен
128
Двуличие стиможивотных
— 3 ГОДА НЕ ИГРАВ НИ МИНУТЫ, ОТОРВАВШИСЬ ОТ ДОТКИ, ОБСИРАЛИ НЕ ВЫДАЮЩУЮСЯ, НО НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ @ вышла в стиме @ ОБЗОРЫ: ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ Ультимативные дегенераты.
Steam
/v/ - Video Games
2ch
9 сентября 2020
Сохранен
82
PC HAVE NO GAMES!?
— ПОЧЕМУ НА ПК НЕТ ИГР???
Steam
/v/ - Video Games
2ch
9 сентября 2020
Сохранен
51
Я уже говорил тебе, что такое безумие?
— Это платить за игры. Аттракцион невиданной щедрости. The division и far cry 3 бесплатно в uplay!!! https://www.reddit.com/r/FreeGameFindings/comments/ikhrj5/uplay_game_far_cry_3/ https://www.reddit.com/r/FreeGameFindings/comments/ikfqt7/uplay_game_tom_clancys_the_division/
Steam
/v/ - Video Games
2ch
7 сентября 2020
Сохранен
195
Как там в стиме, пацаны?
— Как там в стиме, пацаны?
Epic Games
Steam
/v/ - Video Games
2ch
24 августа 2020
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37