Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
39
Вы когда-нибудь любили?
— Вы когда-нибудь любили? Вы когда-нибудь любили человека, которому вы безразличны? Это чувство пустоты становится обычным и уже приятным, а лёгкие скоро перестанут работать. Вы когда-нибудь любили так, что ночью не могли заснуть из-за мыслей об этом человеке? он становится всем. цепляться за каждое слово входит в привычку, а «последняя сигарета» облегчает боль. Вы когда-нибудь любили до боли в сердце, когда становится трудно дышать? дни превращаются в годы, а каждая сек
/rf/ - Убежище
2ch
21 апреля 2018
Сохранен
65
А теперь слушай внимательно, мой юный друг. в
— А теперь слушай внимательно, мой юный друг. в 14-20 тобой движут лишь гормоны. Иметь тян - НЕ САМОЦЕЛЬ, а ТВОИ ЖЕЛАНИЯ либо те же гормоны. Она сломает тебе жизнь, сломает психику. Эти тян не нужны. НЕ НУЖНЫ БЛЯТЬ. ПОНИМАЕШЬ? Сам имел уже 5 подружек, они все - блядины. Шлюхи и суки. Найти 10/10 тяночку составляет ~0.1% - от всех блядин. Читай "Мемуары Омеги" Смотри "Первый Циничный" на YouTube Вступай в *helisexual (Генде
/rf/ - Убежище
2ch
21 апреля 2018
Сохранен
26
Этим тредом я выражаю почтение гному, самой адекватной
— Этим тредом я выражаю почтение гному, самой адекватной аватарке рф. Спасибо тебе за все срачи, за все адекватные советы, за выявление залеток и прочего. Хоть ты и не всегда отвечал на мои сообщения, но ты живее всех живых на этой доске помимо шизиков, у них своя жизнь так сказать. Кину тебе 150 рублей на ЯД или карту только с трипом и аватаркой. Спасибо тебе за все.
Гномик
/rf/ - Убежище
2ch
20 апреля 2018
Сохранен
50
Хочу вступить в какую-нибудь секту. Ц меня совсем
— Хочу вступить в какую-нибудь секту. Ц меня совсем нет общения, а хочется. Там я найду возможно тепло и любовь, а также жизненные ценности и колею в жизни. Самый ад - жить бесцельно, не зная, зачем ты живешь.
/rf/ - Убежище
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
157
Где поехавший на всю голову Солдат? Где "единственный
— Где поехавший на всю голову Солдат? Где "единственный тру-хикикомори в странах СНГ" Клэрофаг? Где лицемерная пони-аватарка? Где трансуха медсестра?
/rf/ - Убежище
2ch
24 апреля 2018
Сохранен
386
youtube уровня rf 4
— https://www.youtube.com/watch?v=UiRKYc7q2LA https://www.youtube.com/watch?v=mOljH0TYO6E https://www.youtube.com/watch?v=I0vHagluDtE https://www.youtube.com/watch?v=0wdTGICKiJs
/rf/ - Убежище
2ch
24 апреля 2018
Сохранен
105
Отказ от мобильника
— Здаров дезадаптач! Решил жить без телефона. Какие подводные? Жил кто без него? Сам на звонки редко отвечаю. Работу думаю тоже перевести в онлайн формат. Полностью. Я ж не сдохну от этого? Сам редко за дверь квартиры хожу.
/rf/ - Убежище
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
46
почему вы еще не стали тянкой
— почему вы еще не стали тянкой
/rf/ - Убежище
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
497
Белая Радуга
— Интересные есть учения. Они учат, что Освобождение уже здесь, оно не достигается как нечто, чего не было, а потом появилось, через какую-то там практику или молитвы и так далее. Нет, оно прямо сейчас уже присутствует. Именно потому, что Оно - единственно реальное. Вот то самое Единство, где нет разделений, где все совершенно как оно есть, Оно уже здесь и всегда было. И ведь правда, если бы Оно приобреталось, то это было бы абсурдно. Ведь то, что приходит, то и уйдет. Но Реально
/rf/ - Убежище
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
145
Я способен прочитать твои мысли И тебе несдобровать,
— Я способен прочитать твои мысли И тебе несдобровать, они плохие если Убиваться и жалеть будешь после И об этом я узнаю тоже, ведь я читаю мысли Я знаю все тайны Я изничтожу тебя, ты только повод дай мне И ты его дал мне И я швыряю в тебя же твои же камни Воспринимаю это свойство как божий дар Стоит ли тебе беспокоится? О боже, да Мои способности дают неограниченную власть Над всеми, в том числе и над тобою, Вась Я залезаю без палева в тв
/rf/ - Убежище
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
13
Пригодно к использованию! http://www.freedollchan.org/scripts
— Пригодно к использованию! http://www.freedollchan.org/scripts #imgn(/KOTUK\.jpg/) | #imgn(/так будет\.jpg/) | #imgn(/Indusik\.png/) | #trip(!MorikoDdkA) | #trip(!KRR9LPZmA6) | #imgn(/oблакa\.jpg/) | #imgn(/15177995398660\.png/) | #imgn(/топчик\.jpg/) | #trip(!LAMBDA/s9s) | #imgn(/Реиму\.jpg/) | #imgn(/YQbYakczNzo\.jpg/) | #imgn(/Харуки\.jpg/) | #trip(!ZURkDaE3JY) | #trip(!hikkaUvSrQ) | #trip(!BakaRF.c..) | #name(Куратор) | #imgn
/rf/ - Убежище
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
199
Эстоночка, родненькая, где же ты...
— Эстоночка, родненькая, где же ты...
/rf/ - Убежище
2ch
7 апреля 2018
Сохранен
436
Всем пофиг, но...
— Всем пофиг, но я еще живой. А вы как? Держитесь?
/rf/ - Убежище
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
235
Вам не стыдно? Мне стыдно.
— Вам не стыдно? Мне стыдно.
/rf/ - Убежище
2ch
9 апреля 2018
Сохранен
129
Мне очень, очень, очень понравилась эта мышка. Как зовут, где обитает? Любуюсь на нее перед сном каждый день
— Мне очень, очень, очень понравилась эта мышка. Как зовут, где обитает? Любуюсь на нее перед сном каждый день
/rf/ - Убежище
2ch
2 апреля 2018
Сохранен
399
Как же заебало!
— Пожалуйста, анон, помоги! Заебла сестра. Введу в курс дела: Живём с сестрой в одной комнате больше 17 лет потому что нет своего дома, и приходиться жить у деда. Я уже подзаебался жить с ней вместе, вечные ссоры. Так как мы два разных человека. Она любит ходить на тусовки. А я люблю тихо дома посидеть. Я к ней проявляю ОГРОМНОЕ уважение, а она постоянно орёт на меня матом (родне вообще поебать). Не могу уже с ней жить, заебала она меня. Постоянно слушает техно и прочую хуйню (
/rf/ - Убежище
2ch
24 апреля 2018
Сохранен
1257
Убежище в Убежище
— Нахождение необходимой компактности, алхимическая лаборатория для Поиска, если того требует собственное стремление. Без внешнего принуждения. Попросту тихое и укромное место, увитое плющом. Но до этого ещё далеко. Помогать — Защищать — Исцелять.
/rf/ - Убежище
2ch
8 апреля 2018
Сохранен
1
Лаконично, я подросток 16 лет, учусь с шараге на
— Лаконично, я подросток 16 лет, учусь с шараге на агронома, Работника зеленого строительства 6-разряда. Сам хочу идти флористом за 20к/месяц. Меня часто навещает чувство одиночества, я - никто в жизни. Живу на колесах: Нейролептиках и транквилизаторах, порой даже алкоголь, корвалол etc. Отвлекаю себя физическими тренировками на практике по Агрономии. Могу напиться и философствовать - писать всякую фигню на стене, вк и в жизни - неважно. Нейр
/rf/ - Убежище
2ch
1 апреля 2018
Сохранен
27
Не забываем, что быть хиккимори == быть подписанным
— Не забываем, что быть хиккимори == быть подписанным на /hikkikomorii впашке + быть свободным человеком (либералом) и презирать Систему. Никто не заставляет тебя быть ущербным уёбищем, не выходящим из дома — это прошлый век, оставь это своему однокласснику-омежке; сейчас в среде прогрессивно мыслящей молодёжи быть хикикомори является признаком принадлежности к интеллектуальной илите и средством самовыражения. Современный представитель молодёж
/rf/ - Убежище
2ch
1 апреля 2018
Сохранен
323
Выход из психушки
— Сегодня вышел из Калининградской психиатрической больницы, куда меня положили по решению суда на экспертизу, потому что на меня возбудили дело по статье 282 "экстремизм". Я разместил в контакте копипасты, а университет меня сдал ФСБ. О деле говорить не хочу, расскажу о том, как проходили дни в больнице. После комиссии мне подобрали сертралин от навязчивых состояний и социальной фобии. Я с детства не переношу больницы, мне в них хуево, и каждый день там проходил дл
/rf/ - Убежище
2ch
6 апреля 2018
Сохранен
83
Тред памяти Эклера и других аватарок
— Тред памяти Эклера и других ушедших аватарок /rf/. А также ушедших блогеров типа Батончика.
/rf/ - Убежище
2ch
13 апреля 2018
Сохранен
16
Гендерфлюидный вертосексуал
— ВРЕМЯ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ТВОЕГО МОЗГА НА ПОЗИТИВНУЮ СТОРОНУ. Ты устал от антиутопии? (Нежелательного общества?) - тогда моя паста для тебя. Здесь я кину самые раслабляющие фильмы, мультики и игры. Нужно расслабляться и высказаться - не стоит повторять моих ошибок, я так в Психбольницу попал. Итак, начнем. начну с себя: Я - поколения ICQ и ВКонакте старого дизайна. Я - поколение октябренков. Я - поколение пиццы за 200р и газировки со вкусом "Яблока"
/rf/ - Убежище
2ch
29 марта 2018
Сохранен
251
как умереть, если невозможно жить
— я уже писала в теме бред две недели назад, пост дополненный Мне страшно жить я не знаю куда себя деть, мне стыдно, что я столько лет провела во лжи. Потребности приближающиеся к пику пирамиды маслоу для вообще уже давно роскошь, о которой я и помыслить боюсь. Я выросла в семье психически нездоровой матерью, и чмошником отцом. Часто думаю, как могла так сильно не повезти в жизни, что моя мать настолько больна, а отец настолько чмо. В детстве общаясь со сверс
/rf/ - Убежище
2ch
28 марта 2018
Сохранен
60
Просто живи, анон, мудро.
— Сколько я искал девушек, сколько перерезал блядей, сколько получал за свой пиздеж. Я НЕ СДАВАЛСЯ. Я ПЫТАЛСЯ НАЙТИ ТУ САМУЮ. Это просто как Майнкрафт - сначала дерьмо на 60-20 высоте, а потом Алмазы и Изумруды - нормальные девушки. Без признаков блядины. Копай глубже, мой протагонист! Я в тебя верю, ты найдешь много-много алмазов. И пусть уголь и железо - шлюхи и блядины - будут завидовать твоей жизни, пока сами умирают от пьянки. НЕ СДАВАЙСЯ, АНОН. У ТЕБЯ ЕСТЬ ША
/rf/ - Убежище
2ch
29 марта 2018
Сохранен
25
Реинкарнация-Великого-Инквизитора
— Двачевыблядки конечно примут его пиздеж, ведь они нихуя не знают о жизни и бытие, не знают что значит "Синдром скорбящего" - сидит хиккан жестоко пердя, треды читает ночью и днем говоря "Ух ты бля" - говорит, как же плохо, вот же блять, как можно так, людей оскорблять?! ПРОДОЛЖАЕМ БУНДОВАТЬ НА ДВАЧАХ. АБУ ЧМО!
/rf/ - Убежище
2ch
7 апреля 2018
1
...
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
...
234