Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
306
Как лечат простуду в США? Нужна инфа от эксперта. Вот у меня чет в носу отек и жжет, сходил к лору, назначил полидекса (антибактериальное+сосудосуживающее) и кагоцел (этот вообще пишут что плацебо). Что делают в США, если поднимается температура например?
здравоохранение
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2018
Сохранен
535
Очень странный случай....
— Привет! Итак вкратце суть проблемы:
охуительные истории
шизофрения
медицина
здоровье
/psy/ - Психология и психиатрия
жена
2ch
7 апреля 2018
Сохранен
299
ПОМОГИТЕ ХЗ ЧО ДУМАТЬ. УКУСИЛА СОБАКА 2 МЕСАЦА НАЗАД ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕИ ПОШОЛ НА ПРИВИВКИ ЗДЕЛАЛ ТОЛЬКО 3 В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ ОСТАВАЛОСЬ 2 НО ЗАБИЛ ХУИ. СОБАКА БЫЛА БЕЗДОМНА ЖИЛА ВОЗЛЕ ОСТАНОВКИ НО ТЕПЕРЬ ЕЕ НИХУИА НЕТ А У МЕНА УЖЕ 2 ДНА БОЛИТ БОШКА И ХУЕВА ЧУВСТВУЮ СЕБА ПЛС ТРИСЕТ ЧУТЬ ХЗ КАРОЧ МНЕЕ СТРАШНО ПИЗДА ВЕСЬ ДЕРГАЮСЬ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ ЭТО НЕ ЭТА ХУИНА ВСЕТАКИ 3 УКОЛА БЫЛО
собаки
выживание
самооборона
медицина
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
12 марта 2018
Сохранен
52
Загнивающий Запад
— Канадские врачи вышли на несанкционированный митинг. Канадский хирург получает 20 000 000 ржублей в год и возмущен, что это как-то дохера. Что на это скажут воронежские медики? соус: https://mir24.tv/news/16295061/v-kanadskom-kvebeke-vrachi-protestuyut-protiv-povysheniya-im-zarplat
Канада
здравоохранение
медицина
капитализм
США
/po/ - Политика и новости
2ch
13 марта 2018
Сохранен
405
Привет аноны, я тот парень которому нужна была операция на шее. Как и обещал вот пруфы. Спасибо всем тем людям кто откликнулся и помог! Почему так долго не делали операцию? ДА потому, что те деньги что я собрал были только на неё, но мне отказались делать операцию ибо нужно было еще 2800 грн (~5000 руб) на то что бы меня заселили в палату (Выдали бланк-Чек где написано что это благотворительный взнос...) С горем пополам, я нашел эти 2800 грн и меня приняли. Два дня я сдавал по новой анализы, вчера благополу
операция
медицина
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2018
Сохранен
503
Первый врачетред для трактористов
— Первый врачетред для трактористов. HUI|USMLE|PLAB|etc. Тред для студентоты, ординаторов, а также практикующих врачей, которых не устраивает работать за ТРИДЦАТОЧКУ в полуразрушенных бараках без оборудования, да еще и с возможностью сесть на на бутылку. Почему я не упомянул абитуриентов? Дело в том, что поступившие в 2018, окончат шарагу только в 2023, в год, когда вузы будут проходить международную аккредитацию, соответственно, поколение «врачей 2023» может
/un/ - Образование
медицина
эмиграция
2ch
25 мая 2019
Сохранен
55
МЕДИКИ отзовитесь Девушка учится в меде. Времени на погулять, поиграть вместе как вы понимаете, нет. Сидит и ебашит свои адовые лекции 24/8. Вопрос: будет ли у неё свободное время после окончания обучения? А то у меня уже по ночам эти ебучие фасции снятся (живем вместе, но по сути не контактируем, постоянно говорит, что ей надо учить, либо спит)
здравоохранение
образование
медицина
время
вуз
заработок
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2018
Сохранен
377
Сап, двач. Кун 27лвл. Я только что пришел из больницы. Сейчас я расскажу тебе, как первый раз в жизни действительно испугался. Началось все пару месяцев назад, тогда я начал периодически чувствовать легкое давление в груди, словно что то тяжелое лежит на ней. Особого значения не придал т.к. здоровье у меня всегда было не очень. Но буквально через пару недель давление на грудь участилось и начало сопроваждаться некоторой болью. Тогда я решил что надо сходить к врачу. И началось. Рентген выдал что то не хорош
рак
медицина
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2018
Сохранен
34
Какая разница между психологом, психотерапевтом и психиатром?
психотерапия
психиатрия
психология
медицина
/b/ - Бред
2ch
2 февраля 2018
Сохранен
198
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ И ЖКТ-ТРЕД Аноны с болячками или подозрениями на болячки по жкт, задавайте ответы, я знаю, что тут дохуя таких. Сам прошёл кучу обследований и лечения, могу помочь советами по диагностике и лечению (если это в моей компетенции)
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
22 января 2018
Сохранен
528
Ты бы так сделал?
здравоохранение
медицина
работа не нужна
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
11 января 2018
Сохранен
210
Нахуя я в мед поступал? Мамка говорила - престижно, нужно и все уважать будут. По факту тебя все ненавидят а говноврачей в стране переизбыток. Позади 6 лет ебли мозгов и даже после этого я смогу работать максимум участковым терапевтом за 30к. Так что полюбому нужно еще в ординатуру идти, а на бюджет там нереально поступить. Это еще 2 года. Мои бывшие одноклассники уже давно работают, один в газпроме инженером за 130к, другая в хуавее юристом за 120к. Я же как еблан уже шестой год учусь и впереди еще два пос
здравоохранение
медицина
вуз
капитализм
жизнь
/b/ - Бред
2ch
3 января 2018
Сохранен
271
Всех с Новым Годом! Вчера мою бабушку толкнули на улице, она упала об лед и сломала шейку бедра. Я отвез ее в больницу и она встречает новый год там. Врач сказал, что требуется операция, но они(врачи) уходят на праздники и раньше 10-го оперировать не будут. Поскольку я не сталкивался с российской медициной и не в курсе всех нюансов нахождения в больнице мне не совсем понятны мои дальнейшие действия. Мы нищая семья и платно лечить не сможем. Вопрос: нужно ли как-нибудь "благодарить врача, медсестер?
страна-гной
медицина
пидорашки
Россия
/b/ - Бред
2ch
1 января 2018
Сохранен
49
Атлант расправил плечи, тред #N
— Цена на швятой ДЖЕНЕРИК (лекарство, по которому истек патент) на 4 порядка (в ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ раз) больше, чем на зарубежный аналог: https://www.npr.org/sections/goatsandsoda/2017/12/11/567753423/why-a-pill-thats-4-cents-in-tanzania-costs-up-to-400-in-the-u-s Долю малую (99.99%) атланты, очевидно, забирают исключительно на разработку новых лекарств, и исключительно из заботы о быдле. И теперь, видимо, эту долю придется платить вне зависимости от истекшего патента
здравоохранение
жиды
медицина
здоровье
здоровье и физкультура
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
19 декабря 2017
Сохранен
113
Сап, двач. У меня проблема и походу очень серьезная. В медаче полтора анона, так что спрошу здесь, может среди вас есть медики или люди сталкивавшиеся. У меня уже четвертый день цвет кала черный или почти черный. Кал как бы сформированный, но рассыпается. Лазил в инет и там пишут, что это кровотечение. Что делать? Куда обратиться? Самочувствие плохое-слабость, ватные ноги. Анончик помоги пожалуйста.
говно
медицина
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2017
Сохранен
193
Анон, где в Екатеринбурге сделать колоноскопию? Алсо если кто проходил эту процедуру пилите кулстори, интересно узнать, чего мне стоит ждать.
медицина
/b/ - Бред
2ch
16 декабря 2017
Сохранен
514
https://www.youtube.com/watch?v=utKErFAOjwU# Медики, вирусологи, и патологоанатомы привариваются в тред, у меня есть пару вопросов, первый вопрос к вирусологам. 1. Почему бешенство не излечивается после клинического проявления? Что мешает найти эффективное лекарство? 2 вопрос к медикам: Вот мы видим пациента, почему они не попытались его полечить по "протокол Милуоки", видео записанно в 2008, а протокол был создан в 2005, я понимаю что там шансы тоже не о чем, но все таки. 3. Вопрос к патологоанат
медицина
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2017
Сохранен
14
Анон я тут список составил просто чтобы более вдумчиво понять что для чего и как. Можешь глнять и взять на вооружение если интересно. Кислород 20 - 90 л/мин Тепло 27 - 42° Жидкости 0.5 - 2 литра Сон \ Отдых 5 - 12 часов --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Углеводы 50% 275 г - Белки 35% , аминокислоты и аминокислотоподобные вещества 111 г Заменимые Незаменимые: Валин Изолейцин Лейцин Лизин Метионин Треонин Триптофан Фенилаланин - Жиры
медицина
здоровье
здоровье и физкультура
годнота
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2017
Сохранен
282
Кому делали колоноскопию? Какие ощущения вы испытывали? Меня замучили газы по ночам,вот думаю сделать колоноскопию под общим наркозом. Стоит 7к, без наркоза 3к. Анализы на паразитов отрицательные, как ложусь - сразу начинается бурление в животе и пердёж. Так вот, чего мне стоит ожидать от этой относительно постыдной процедуры, двач?
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
1 декабря 2017
Сохранен
47
Медики, почему кавинтон (винпоцетин) перестал на меня действовать? Принимал его с мая по июнь, три раза в день по 5мг. Пёрло просто заебись. Я аж выбрался наконец в вылезарство, столько бодрости и энергии он мне давал. Небольшое отступление: из-за шейного остеохондроза есть проблемы с мозговым кровообращением, поэтому сам себе выписал данный препарат. К концу месяца эффект как-то заметно уменьшился, почти до нуля. Решил сделать перерыв. И вновь начал принимать его только три дня назад. И что-то как-то ниху
медицина
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2017
Сохранен
462
Это снова я, анон. Раненый в бицепс долбоеб со столбняком и гангреной. Вот, сделал перевязку. По советам анонов, промыл рану фурацилином, приложил бинт с левомеколем, приклеил пластырем, замотал бинтом. Еще выпил две таблетки ибупрофена и две таблетки диклофенака. Сейчас буду лампово поедать тарталетку с мандаринами/медом и мерить температуру. Хочу сказать спасибо за своевременную помощь, а то утром я себя чувствовал крайне хуево. Но мизинец по-прежнему не чувствую, плюс еще стал неметь безымянный палец.
туризм
выживание
медицина
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2017
Сохранен
55
МЕДИЦИНА В CОВКЕ ЭТО АД
— Капиталобляди и либерахи ненавидят СССР, но забывают самое главное: 1. Медицинское обслуживание в СССР было бесплатным. Причем никаких страховых медицинских полисов советским гражданам не требовалось. Чтобы получить врачебную помощь в любой точке Советского Союза, взрослым достаточно было паспорта, а детям – свидетельства о рождении. Правда, и платные поликлиники в СССР были, но, детский врач в сссрво-первых, их было ничтожно мало, а во-вторых, работали в них опытнейш
здравоохранение
медицина
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
290
Врачебные ошибки
— Тред врачебных ошибок. Давай анон расскажи про свой опыт или знакомых. Начну со своего. Однажды проснулся утром, а ссу не мочей а кровью. В больнице сделали сто рентгенов с контрастом. Камней не находят (а как потом выяснилось он был и огромный), говорят простатит (на самом деле конечно нет). Вообще хорошо что не нашли, потому что в этой больнице в коридоре стоял постоянный ор пациентов, которым эти камни доставали архаичными методами. Через пару месяцев когда камень уже
российская действительность
здравоохранение
медицина
/po/ - Политика и новости
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
23
Сап,Б. Планирую идти на операцию по коррекции зрения методом Lasik. Есть здесь такие,кто уже прошел через это? Интересует результат спустя время , до и после операции.
зрение
медицина
/b/ - Бред
2ch
24 ноября 2017
Сохранен
350
ВРАЧЕЙ ТРЕД СТАРТУЕТ ЗДЕСЬ Пытаемся не уснуть на дежурстве, получаем пизды от завотделения, ленимся выносить труп из палаты, пиздим перчатки домой.
профессии
медицина
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2017
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
41