Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
549
<no caption>
Пушкино
цитаты
метро
кавказ
русские
Спасибо Абу
история
куколды
хачи
/b/ - Бред
2ch
29 ноября 2017
Сохранен
12
Руccкие — это белые евpoпейцы. Которые во Втopой мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Евpопу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский кaганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культypно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти opущие плюющиеся улузбеки, сбивающиеся в стаи. Нам ближе осенний Xэлл
русские
/b/ - Бред
2ch
17 ноября 2017
Сохранен
47
Руccкие — это белые евpoпейцы. Которые во Втopой мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Евpопу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский кaганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культypно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти opущие плюющиеся улузбеки, сбивающиеся в стаи. Нам ближе осенний Xэлл
русские
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2017
Сохранен
169
Русские - новые мусульмане, взлом выборов - 2е 11сентября (С) Латынина
— В Кремле, видимо, не понимают, чего они еще натворили. Они еще харахорятся, они еще там рассказывают про всякие business as usual, они что-то там несут про Родченкова, который занимался допингом, про Олимпиаду, про иностранных агентов. Они не понимают, что Россия сейчас в США, что к ней такое же отношение, как к мусульманам после 11 сентября, и что мы это заслужили. Потому что Россия совершила теракт, информационный массо
русские
/po/ - Политика и новости
2ch
13 ноября 2017
Сохранен
21
Почему росияне перенимают всё дерьмо с запада.
— Почему росияне перенимают всё дерьмо с запада. >кока кола >чипсы >порно >рэп Почему не перенять изысканную кухню, культурное и духовное развитие, здоровый образ жизни.
ценности
русские
/po/ - Политика и новости
2ch
12 ноября 2017
Сохранен
168
Русские — это белые европейцы. Которые во Второй мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Европу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский каганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культурно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти орущие плюющиеся улузбеки, сбивающиеся в стаи. Нам ближе осенний Хэлл
русские
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2017
Сохранен
40
Русские — это белые европейцы. Которые во Второй мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Европу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский каганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культурно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти орущие плюющиеся улузбеки, сбивающиеся в стаи. Нам ближе осенний Хэлл
русские
/b/ - Бред
2ch
12 ноября 2017
Сохранен
185
Постим сюда русские вещи, за которые вам не стыдно. Новый клип "Ленинграда" охуителен.
русские
годнота
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2017
Сохранен
200
Русские — это белые европейцы. Которые во Второй мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Европу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский каганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культурно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти орущие плюющиеся улузбеки, сбивающиеся в стаи. Нам ближе осенний Хэлл
русские
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2017
Сохранен
17
Русские — это белые европейцы. Которые во Второй мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Европу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский каганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культурно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти орущие плюющиеся улузбеки, сбивающиеся в стаи. Нам ближе осенний Хэлл
русские
/b/ - Бред
2ch
10 ноября 2017
Сохранен
11
Русские — это белые европейцы. Которые во Второй мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Европу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский каганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культурно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти орущие плюющиеся улузбеки, сбивающиеся в стаи. Нам ближе осенний Хэлл
русские
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2017
Сохранен
12
Русские — это белые европейцы. Которые во Второй мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Европу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский каганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культурно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти орущие плюющиеся улузбеки, сбивающиеся в стаи. Нам ближе осенний Хэлл
русские
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2017
Сохранен
90
Русские — это белые европейцы. Которые во Второй мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Европу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский каганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культурно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти орущие плюющиеся улузбеки, сбивающиеся в стаи. Нам ближе осенний Хэлл
русские
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2017
Сохранен
275
Русские — это белые европейцы. Которые во Второй мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Европу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский каганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культурно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти орущие плюющиеся улузбеки, сбивающиеся в стаи. Нам ближе осенний Хэлл
русские
миграционный кризис в Европе
думы о судьбе России
хачи
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2017
Сохранен
361
Сап бэ, хочу свалить из России матушки, достало все. Давно эта мысль была у меня в голове, но сейчас я созрел. Но вот проблема, я не знаю куда. Потому хочу услышать ваше мнение по этому вопросу. Подскажите, куда сейчас оптимальнее всего ехать на ПМЖ? Чуть не забыл исходники: Я Java Developer 120к в месяц (Томск). Долго копил деньги, сейчас есть 5000$ Тестов на знание английского не проходил, но думаю на уровне среднего (а может и выше). К слову, прошу, посоветуйте тестов на знание английского. Желател
русские
Германия
эмиграция
программирование
/b/ - Бред
2ch
1 ноября 2017
Сохранен
572
Русские — это белые европейцы. Которые во Второй мировой зачем-то воевали вместе со всякими чурками, татарами, таджиками, хачами и разного рода неграмотными монголо-азиатами с аула против таких же белых европейцев. Украина стремится в Европу, Беларусь стремится в Европу, а у нас какой-то полуазиатский каганат с кумовством и возведением начальника в статус бога. Нам культурно и ментально ближе обычный поляк, немец, англичанин, чем эти орущие плюющиеся орущие улузбеки, сбивающиеся в стаи. Русские — не да
русские
/b/ - Бред
2ch
31 октября 2017
Сохранен
26
Я просто хочу разобраться. Кто вливает русакам
— Я просто хочу разобраться. Кто вливает русакам литры водки в рот? Кто заставляет молодых русачков сидеть целый день в интернете и читать мемсы? Кто запрещает им читать книги и заниматься спортом? Путин? Жиды? ЦРУ?
деградация
русские
/po/ - Политика и новости
2ch
29 октября 2017
Сохранен
159
Россия без русских
— Политачеры, вот вы смеетесь над черными в США и Франции, а ведь в вашей стране идут те же самые процессы. В 1989 русских в России было более 90%, в 2002 осталось 84%, в 2010 насчитали уже всего 77%. Дальше будет только хуже, потому что рождаемость среди русских остается очень маленькой, а поток небелых приезжих и не думает сокращаться. В 2020 русских в России останется уже всего-то около 70%, и при этом доля славян продолжит падать. К 2030 году славян в России станет меньш
русские
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
29 октября 2017
Сохранен
133
Россияне в процентах
— 601 факт о жителях России, которые можно узнать из социологических опросов. Esquire изучил, что думали о себе и мире россияне в последние годы. Выписывать сюда всё и сразу бессмысленно, ибо не влезет. https://news.mail.ru/society/31313323/?frommail=1
факты
опросы
русские
/news/ - Новости
2ch
20 октября 2017
Сохранен
70
ЧЕМ РУССКИЕ ХУЖЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ?
— https://www.youtube.com/watch?v=Fr-tkg1gyKU
русские
Европа
/news/ - Новости
2ch
17 октября 2017
Сохранен
531
Сап, двач. Объясни такой феномен: почему внешность советских граждан, живших в 20-30-е гг. XX века, была как-то четче, фактурнее, рельефнее, резче, характернее, по сравнению с невнятными расплывшимися пидорахо-еблами наших современников? Даже хулиганы (1-й и 2-й пики), и те были фактурнее современных гопников.
русские
генетика
история
СССР
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2017
Сохранен
510
РУССКАЯ РУЛЕТКА 01) Говно. 02) Грязь. 03) Быдло. 04) Ворье. 05) Жулики. 06) Роспилы. 07) Взяточничество. 08) Коррупция. 09) Продажность. 10) Бюрократия. 11) Круговая порука. 12) Кумовство. 13) Чинопочитательство. 14) Отсутсвие морали и этики. 15) Невежество. 16) Неуважение. 17) Озлобленность. 18) Похуизм. Наплевательство. Безучастность. 19) Тупость. 20) Трусость. 21) Безответственность. 22) Нелогичность. 23) Иррациональность. 24) Шаблоны, стереотипы, двойные стандарты. 25) Закостенелость. 26) Необразованно
рулетки
русские
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2017
Сохранен
84
Почему все русские тян шлюхи и чернильницы?
русские
шлюхи
наташки
девушки
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2017
Сохранен
391
Азиатские тян лучше, чем русские наташки?
— Сап, Сексач. Для начала хочу сформулировать, что мне не нравится в русских тян (здесь и далее - наташках): 1. Менталитет воровки на доверии, когда круглосуточно включенное актерское мастерство используется ими исключительно для развода парня/мужа на бабло и ништяки и высасывания пылесосом ресурсов, а также для периодического кидания жертвы (с отсуживанием машины, 1/2 квартиры и прочего "совместно нажитого" барахла) и перехода к поиску новой
русские
азиатки
наташки
девушки
/sex/ - Секс и отношения
2ch
29 октября 2017
Сохранен
115
Славяне говно
— "180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать — это расстреливать без всякой жалости и милосердия." "Славянин никогда не был способен сконструировать что-либо. Славяне — смешанный народ на основе низшей расы" "Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти лю
русские
/po/ - Политика и новости
2ch
9 сентября 2017
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29