Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
515
Хикки тред №85
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5252013 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
86
Хикки, помогите мне пожалуйста унять тряску Я думаю у многих из нас есть аккаунт в Стиме? Меня -
— Хикки, помогите мне пожалуйста унять тряску Я думаю у многих из нас есть аккаунт в Стиме? Меня - тру хикку в последнее время начало трясти и коробить от того что в истории инвентаря в 2015 году есть обмен предметами с бывшими одноклассниками с которыми я не хочу иметь ничего общего И то что существует история инвентаря и предметы подаренные мной им меня мурыжит и мешает наслаждаться играми в стиме, а стим для меня стал чуть ли не смыслом жизни со временем, это чуть ли не единственная отдушина что у меня осталась в жизни Можете мне пожалуйста помочь с этим? Хотя бы на психологическом уровне узнав что у вас похожая проблема мне бы стало легче что я не один такой шиз, а если не только на психологическом - то вообще мое почтение и уважение, вы мой спаситель! Нить тред иди
/rf/ - Убежище
2ch
31 декабря 2024
Сохранен
14
Давайте вместе хикковать на хикка-сервере Майнкрафта? Ваниль, 1.21.1, правил нет. 2c2h.20tps.ru
— Давайте вместе хикковать на хикка-сервере Майнкрафта? Ваниль, 1.21.1, правил нет. 2c2h.20tps.ru
/rf/ - Убежище
2ch
22 ноября 2024
Сохранен
56
Majula.
— Жду всех няшечек в этом итт тредике. Буду обнимать своих малышей, гладить, тискать, поить чаем и рассказывать о том какие вы хорошие. Калотарочки приветствуются в особенности, но и анончикам я тоже буду очень рад.
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
12
устал врать. что делать?
— сап, двач. такая ситуация: курю 2 года с 17 лет, всё это время скрываю это от родни, устал прятаться. живу отдельно от родителей, но к ним приезжаю на выходные. в семье никто не курит и все в семье вроде бы к этому относятся негативно. сам пока бросать не собираюсь, нравится мне это дело. боюсь, что если признаюсь, то они перестанут со мной общаться или что-нибудь такое, прятаться нет сил уже. всё время паранойя, что меня поймают, как школьника, хотя я уже сам за себя в ответе и сам решаю как мне лучше. хз че делать уже
/rf/ - Убежище
2ch
6 октября 2024
Сохранен
5
Привет. Кто-нибудь может одолжить мне 500 рублей? Очень нужно. Я куплю тест-полоски для измерения ур
— Привет. Кто-нибудь может одолжить мне 500 рублей? Очень нужно. Я куплю тест-полоски для измерения уровня сахара в крови и минеральную воду, потому что у меня высокий уровень сахара в крови. ТГ: @Nakamura133
/rf/ - Убежище
2ch
4 октября 2024
Сохранен
533
Хикки тред №83
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5248152 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
312
1
— Здесь присутствуют убежденные хикканы/затворники, которые отказываются от работы и контакта с обществом в жизни? Например в силу ментальных проблем или же просто вам дается все это в тягость. Получаете ли пособия или пенсию по инвалидности? Откуда берёте средства на существование если никто сверху вам не дает?
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
53
Привет. Какие беспроводные наушники одобряет совет хикк?
— Привет. Какие беспроводные наушники одобряет совет хикк?
/rf/ - Убежище
2ch
1 декабря 2024
Сохранен
57
Kaк относитесь к общественному транспорту, если все же приходится пользоваться его услугами?
— Kaк относитесь к общественному транспорту, если все же приходится пользоваться его услугами?
/rf/ - Убежище
2ch
12 апреля 2025
Сохранен
18
Прикиньте, если всё это было комой, а вы проснётесь через 10 минут?
— Прикиньте, если всё это было комой, а вы проснётесь через 10 минут?
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
9
Всем привет, я Кана рейка. Вчера я упала и стукнулась головой очень больно... До этого я была хиккой
— Всем привет, я Кана рейка. Вчера я упала и стукнулась головой очень больно... До этого я была хиккой, но после травмы мне теперь хочется быть социком. Я не знаю, что с собой делать, где найти лекарство. Спасите, братья, умоляю. Эта травма уничтожила хикки центр в моей голове, из-за этого центр отвечающий за социальность стал преобладать и теперь мне хочется найти друзей и того, кого нельзя называть!!!!
/rf/ - Убежище
2ch
9 ноября 2024
Сохранен
22
Dota 2 thread
— Хикки, давайте играть в Доту 2 вместе.
/rf/ - Убежище
2ch
5 октября 2024
Сохранен
52
хикки-нофап
— Знаю, что подобная тема не раз тут поднималась, но наверное стоит немного освежить. Собственно ровно через месяц традиционно наступит значимый (для некоторых из нас) период, в связи с этим предлагаю ответить по следующим пунктам: - Как вы в целом относитесь к нофапу как к явлению, поддерживаете ли его сторонников? - Считаете ли нофап приемлемым для хикк занятием? -Был ли у вас опыт нофапа, если да, то когда, в каком возрасте и сколько по времени он продолжался? Какие изменения вы ощутили на себе? Собираетесь ли повторить снова? -
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
3
Почему мужчинам из России, Украины, Беларуси, Монголии и Казахстана так тяжело ПРОСТО жить? И это с
— Почему мужчинам из России, Украины, Беларуси, Монголии и Казахстана так тяжело ПРОСТО жить? И это статистика за 2019. До коранавирусов, сво, санкций и прочих гойд.
/rf/ - Убежище
2ch
1 октября 2024
Сохранен
512
Хикки тред №82
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5246989 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
518
Обречённое искусство 3
— Без коллажей в шапке, вниманиеблядства, и тому подобной хуйни. Скидывайте итт своё творчество.
/rf/ - Убежище
2ch
19 сентября 2025
Сохранен
102
Все видят во мне жертву и я ничего не могу с этим сделать.
— Суть проблемы : Я типичный хиккан, который не хочет выходить из дома, вылетел из вуза за прогулы, я бы окончил заочку, НО К СОЖАЛЕНИЮ в этом году мне придется поступать на очное в калледж (ведь всего 1 год и 10 мес., что терпимее) и ходить, иначе мать отправит сдаст в армейку, а это уже полный ад 24/7. Я не хочу вылететь опять, но и терпеть унижение от КАЛлективчека и маразматиков преподов я терпеть тоже не хочу, а я приду 1 сентября и меня опять будет колбасить, будут трястись руки, будет ебаный ком в горле и голос превратится хрипящий и тонкий, еще и краснеть буду 100 процентов, типикал набор сигналом жертвы для быдла, т.е. будет видно что я "странненький" (в прошлой шараге при мне меня обсуждали и говорили что я "странненький", наверное "торчок", ведь он с нами не общается хыы, не буду тут рассусоливать про остальную хуету, неприятно и смысла не вижу, быдло одно и то же везде ). Меня бомбит больше всего что эти бы не стали так делать с брутальным лысым качком, который без разговором пизды даст и может убить и покалечить и ему пофиг(или создает такую ИЛЛЮЗИЮ) они вижят что со мной так можно, что я их не прикончу, я дрищ и не умею общаться и нагло давят на это, быдло ищет жертву всегда, им нужны те кто от них отличается и не их друг (т.е. "чужой") и при этом не даст пизды, чтобы унижать, передразнивать, быдлу нужно повышать ранг среди подобного им биомусора. ВОПРОС : Но ведь есть же способ замаскироваться под нормиса, чтобы и не общаться с быдлом, сидеть себе аутировать дальше, но при этом не быть жертвой? Может быть препарат какрй принять чтобы руки блять не тряслись сука и голос не дрожал, это пиздец как деморализует. P.S я не совсем ссыкун, пизды могу дать хоть и дрищ и скорее всего навалятся толпой и отпиздят меня (школьный опыт), но могут отчислить, особенно если быдло это препод, а такое, о чудо, тоже есть. Быдло препод тоже знает кого унижать можно, а кого нет, и жертвой опять будут такие как я. Добро пожаловать блять, затупишь у доски? Оскорбление, занижение оценок или вообще ор. А когда орут хочется врезать особенно сильно. А контрить последтвия, дахавариваться и решать вопросики я не умею, я знаю что все будут на стороне препода, это ж всж, я не вчера родился.
/rf/ - Убежище
2ch
15 декабря 2024
Сохранен
701
Питаюсь на 36₽ в сутки. Являюсь хикикомори.
— Питаюсь на 36₽ в сутки. Являюсь хикикомори. Выживаю в маленькой комнату в убитом общежитии. Работаю удалённо в Яндекс Задниях 40 часов в неделю. Получаю чистыми в разы меньше мрота. Глубокой ночью выхожу из дома выкинуть мусор и отовариться на кассе самообслуживания в круглосуточной Пятёрочке. Чищу зубы зубным порошком. Стираю вещи руками хозяйственным мылом в ведре и тазике. Писаю в большую бутылку от воды с широким горлышком. Ночью хожу и выливаю в туалет. В свободное время занимаюсь интернет сёрфингом, чтение манги, просмотром аниме, ютуба,захожу на имиджборды и т.п. Стригу волосы себе сам. Просто собираю волосы в хвост на резинку и отрезаю чутка когда становятся очень длинными. Если хотите можете позадавать мне вопросы, обсудить мою ситуацию и т.п.
/rf/ - Убежище
2ch
8 декабря 2024
Сохранен
27
Я девственник и ничтожество, психически больной, без образования и без денег, обиженный по жизни. Де
— Я девственник и ничтожество, психически больной, без образования и без денег, обиженный по жизни. Девушки жестоки и безжалостны как естественный отбор. Я всегда был изгоем, меня всегда травили. Я ненавижу жизнь, Бога и человечество. Жизнь абсурдна, жестока, скучна и ограниченна. Главное в жизни - власть, секс и деньги, то есть доминирование сильных над слабыми. Доминируют всегда сильные и лишь потому что это весело. Сильные и слабые - угнетатели и угнетенные, и они не сойдут с места. Угнетаемые проигрывают и умирают, но они никогда не вымрут и всегда замещаются новыми. Построение коммунизма подразумевало бы полный переворот биологии, поэтому коммунизм невозможен. В этом по сути и есть смысл жизни. Тотальное доминирование и моггинг всего и вся - капиталом, генетикой, мечом, умом. Проблема в том, что нельзя просто жить, не желать никому зла, и надеяться что тебя не обидят за это - ты либо хищник, либо жертва. И травителей, доминантных альфа-самцов, диктаторов никакой Бог, никакая карма, и даже сама вселенная не наказывают за их поступки. Напротив, плохие люди наиболее успешны в жизни, чем слабые и безобидные "иисусики" омежки, - имеют успешную карьеру и высокие социальные навыки, спят с максимальным количеством девушек, оставляют сильное потомство, которое будет травить следующее поколение таких безобидных слабаков. Со смертью мои страдания прекратятся. Умирая, я желаю гибели человечеству и всему живому на земле. Помните, что при самом удачном раскладе планета будет уничтожена солнцем через несколько миллиардов лет. Наиболее вероятно же, что все живое, и человечество особенно, погибнет в ближайшие века, захлебнувшись в собственных токсичных ядовитых выбросах, производство которых в жадной погоне за прибылью и "экономическим ростом" - единственное реальное занятие человечества.
/rf/ - Убежище
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
64
Сталкинг, преследование, доксинг, угрозы. Тред для нитакихкакфсе.
— Как скрываться от сталкинга? Есть тут жертвы преследования? Кому троллинг сломал жизнь? Я эксцентричный человек, который неправильно выстраивал связи и был слишком откровенен; меня постоянно узнают, особенно на дваче (и даже узнали мои личные данные в тг, до того как были сливы из яндекс еды с моими данными и написали мне, как бы невзначай засветив мои данные и намекнув, что видят всю мою активность на странице. Я подозреваю, что данные передали модеры телеги). Если ты выделяешься- за это всегда кто-то цепляется и использует против тебя, для травли. Например, я скидываю в глазотред фотку своего ока и получаю ответ в стиле "ну как, вес удалось сбросить?" об атрибуте моей внешности, которую я почти никуда (тем более на двач) не выкладывал. Или кидаю картинку или мем и получаю "о, артрит свой вылечил?". При этом я отписывался в артрит-тред полгода назад без всяких опознавательных знаков. Один раз написали в тг "это ты создаёшь музыкальные треды?", хотя я на дваче ни разу тг не оставлял. Иногда скриншоты с моими постами в соцсетях появляются в /b/, - с осуждением или с поддержкой, с минимумом текста вроде "что вы об этом думаете?". Мне нельзя больше писать в чаты (хотя я всё подчищаю), общаться лично, постить в соц.сети, вести ютуб, заниматься творчеством. Я несколько лет находился в изоляции и всё от себя отрезал, надеясь избавиться от преследования. Если общаюсь - то даю о себе самый минимум информации, чтобы не узнали мои прошлые псевдонимы, интересы, музыкальный вкус. Постоянно приходится менять цифровые идентичности, не ставить аватарки, избегать слов, которые моугт ассоциироваться со мной. Я не могу публиковать резюме, потому что требуется указать хотя бы имя, почту, город и номер - ни на хх, ни в специальных сообществах. Хотя я занимаюсь фотографией и видеомонтажом, я НИЧЕМ из этого не могу поделиться (например, по фотографиям узнают мой адрес). Если приходится что-то публиковать - то каждый раз с новой "маски", каждый раз начинать с нуля, чтобы не класть все яйца в одну корзину, и не дать мстительным мразям установить связи. Когда оставляю комментарий - сохраняю ссылку, и спустя время удаляю (хотя осознаю, что при желании можно его достать). Неужели это единственный путь? Когда пишешь в интернете, то люди, которые с тобой согласны, молча проходят мимо, бормоча под нос "я и так это знаю, что я там не видел", и очвечают только недоброжелатели, агрессоры, тролли. Когда тебя будут травить - за тебя никто не заступится, потому что все единомышленники пассивны. Например, сам я помогал жертвам травли различными способами, хоят анс ничего оне связывало. При этом у меня нет жизни ИРЛ, никогда не было и не будет. Поэтому оставьте банальные советы при себе. При том когда я сидел в аватаркотредах или просто вниманиеблядствовал в /b/ и на тематических досках месяцами - меня никто не узнавал и даже не запоминал в этих чатах и на этих досках. То есть рядовомук анону, рядовому твитетрскому я нахуй не сдался (я сдался только врагам) Меня трясёт когда я пишу сообщение или пост в интернете или когда получаю входящее, у меня подскакивает пульс до 120, теряю аппетит как влюблённый идиот и не могу уснуть без таблеток, если дело к ночи. Я не знаю, действует какая-то организованная группа троллей (по запросу гэнгсталкинг и пситеррор одни шизики) или просто недоброжелатели, у которых ценности идут в разрез с моими, но такое происходит вот уже лет 5 (и им не дадоело!). Одно время я получил чуть ли не каждый день сообщения о неудачных ппоытках входа (меня кто-то пытался взломать, и один аккаунт-таки ломанули, но даже не сменили пароль.). К слову, несколько лет назад я перешёл дорогу одному богатому человеку. При этом и на дваче, и на просторах интернета спопокойно живут куча вниманиеблядей, которым ничего за это нет. Никто не сохраняет фотографии Джулупа, не пытается узнать его адрес по дереву в окне. Не пытается найти резюме, не рыщет по аебархивам в поисках его старого вк, не угрожает вызвать спортиков, не пишет матери Цыги, не пытается каждый день взломать все его аккаунты. Тред не о политике! Я не имею отношения к политике, никогда не высказывался на эту тему, не состоял в партиях и никому не донатил. Текст сумбурный и неструктурированный потому что пульс 111, паника и голова не варит.
/rf/ - Убежище
2ch
2 декабря 2024
Сохранен
38
Ребята давайте заполним
— Ребята давайте заполним
/rf/ - Убежище
2ch
4 ноября 2024
Сохранен
504
Хикки тред №80
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5245357 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
4 ноября 2024
Сохранен
8
сап хиккач, у меня появилась проблема В общем встречаюсь с хиккотянкой и в общем раньше все былл пре
— сап хиккач, у меня появилась проблема В общем встречаюсь с хиккотянкой и в общем раньше все былл прекрасно крч хикковали вдвоем и норм но недавно заметил что ей постоянно начал кто то писать типо я попросил ее заблокировать всех а она сказала что просьо рофлит, еще стала постоянно куда то уходить из дома крч как заставить ее не общаться со всеми?
/rf/ - Убежище
2ch
27 сентября 2024
Сохранен
4
У него такое серьёзное лицо, потому что на завтрак/обед/и ужин была только недосоленная залупа. И о
— У него такое серьёзное лицо, потому что на завтрак/обед/и ужин была только недосоленная залупа. И она оказалась не очень вкусной. Но... почему?
/rf/ - Убежище
2ch
27 сентября 2024
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
234