Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
4
Одиночество - проблема современности?
— Анончики, как вы считаете стало ли больше одиноких людей в наше время? Из-за чего это? Из-за интернета и более потребительского отношения? Или всегда так было, но без интернета нельзя было одиноким людям поделиться своими мыслями и проблемами?
/rf/ - Убежище
2ch
29 октября 2024
Сохранен
20
Нота протеста обитателям Убежища
— Хочу всех поприветствовать, заранее прошу прощения за сумбурность мысли и орфографические ошибки, первый раз выхожу из ридонли. Первым делом хочу признаться в крайне ненависти к вашей компании, не могу подобрать другого выражения вы мне противны, я считаю вас обманщикам и паразитами, и это не пустые слова они имеет фактическую базу. Я такой же как и вы слабый забитый омежка, который всю жизнь ломает себе хребет, чтобы получить хотя бы треть того, что есть у других по праву рождения. Но вы просто паразитируете на таких как я, живя свою лучшую жизнь. Изучив ваши беседы, я могу сказать, что вы не знаете проблем, вам не знакомы трудности, у вас всегда есть плечо или шея вашей матери. Наработав 15 лет стажа, построив карьеру, защитив диссертацию, я испытываю зависть к такому образу жизни "взрослы" детей, которые так и не переросли детский период. Я не могу органично заполучить такой образ жизни, но я могу сделать всё что от меня зависит, чтобы отнять его у вас. В государстве рекордно низкая безработица, а тут куча людей, которые просиживают штаны, необходимо, чтобы наши законодатели вынесли законопроект о принудительных работах на заводах для бездельников и тунеядцев. Или налог. Налог такой величины, что выгоднее будет умереть. Я не хотел войны, но я слишком слаб, чтобы сопротивляться ресентименту. P.S. Всем счастья!
/rf/ - Убежище
2ch
15 сентября 2024
Сохранен
511
Хикки тред №67
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5233919 (OP)
хикки-тред
/rf/ - Убежище
2ch
29 октября 2024
Сохранен
24
ресентимент
— у меня наижесточайший ресентимент к этому миру, в котором два тупорылых нарциссичных выблядка могут тебя высрать в нищете и абьюзить множество лет и всем будет похуй максимально, представители гуманнейшей из наук будут смотреть на тебя как на говно, а хуесосы на родителях не понесут никакой ответственности за годы твоих мучений
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
236
Книготред Книготред Делимся, обсуждаем
— Книготред Книготред Делимся, обсуждаем
/rf/ - Убежище
2ch
22 ноября 2024
Сохранен
555
Хикки тред №66
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5233181 (OP)
хикки-тред
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
63
・
— Нашел странную вакансию от странной организации. Хочу попробовать туда проникнуть. Мои треды тут часто банят. Но я сертифицированный олдфаг раздела. Безработный, живу с мамой, лежал в дурдоме, омежка, маленького роста. Просто я настолько аутист, что не сижу в чатиках и так ни с кем и не подружился. Впервые я тут появился примерно вместе с абу на сосаче, больше десяти лет назад, тогда даже банера не было и этот раздел был скрытый. Это было так, отступление, потому что меня не любят и банят. А тема такая. У меня есть договор с мамой, что это последний год без работы, она говорит, что не сможет кормить меня всегда. И я не могу заснуть, меня трясет от надвигающегося кошмара. Я листаю вакансии, и везде мрак, но вроде я нашел что-то очень подозрительно хорошее. Не могу давать пока подробности. План на ближайшее время: Найти в интернете всю информацию об организации и работе. Освоить основы фотошопа. Изучить руководство к оборудованию организации. Наладить режим сна. Составить и выслать резюме под вакансию. Научиться готовить простую еду с собой на обеды. Раздобыть одежду. Подготовиться к разговорам и вопросам. Здесь вы сможете за этим следить. Может выйдет увлекательная история провала или наоборот — не увлекательная. Если у меня получится, возможно, я смогу помочь и вам, рнн-трясунам. Начну завтра, сегодня дела, еще думал посмотреть мультик один.
/rf/ - Убежище
2ch
15 декабря 2024
Сохранен
57
<no caption>
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
512
Хикки тред №65
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5232606 (OP)
хикки-тред
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
39
Попробуем заполнить?
— Попробуем заполнить?
/rf/ - Убежище
2ch
3 ноября 2024
Сохранен
505
Хикки тред №64
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5231786 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
562
Хикки тред №63
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5231034 (OP)
хикки-тред
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
46
Году в 17-19 сидел в этом разделе и помню отсюда одного человека о котором я бы хотел узнать, жив л
— Году в 17-19 сидел в этом разделе и помню отсюда одного человека о котором я бы хотел узнать, жив ли он вообще, что с ним произошло, почему он перестать постить пасты, вебмы и прочую хуиту. Вот примеры его тредов: https://arhivach.top/thread/437879/ http://arhivach.top/thread/430702/ http://arhivach.top/thread/438199/ Или поста: http://arhivach.top/thread/640876/#4134927 Он исчезал раз в несколько недель и появлялся с новой всратой аватаркой, вроде бы не писал длинных постов вообще, изъяснялся в специфической манере. Кажется кто-то из олдов rf всё ещё здесь сидит, может быть даже кто-то из них расскажет кем в действительности был этот человек.
/rf/ - Убежище
2ch
4 ноября 2024
Сохранен
46
Что после смерттттттТТТТТТ,какие чудиса там?......=))
— Что после смерттттттТТТТТТ,какие чудиса там?......=))
смерть
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
573
Хикки тред №61
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5229565 (OP)
хикки-тред
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
54
Положняк
— Был в отключке пару лет, рассказывайте положняк по фагоебам доски. Произошел ли деанон гомогнома? Сельский нормис Уебище все также заглядывает сюда раз в полгода? Сколько раз попустили Аврору? Эрикал с Хуивой были благополучно выдавлены из интернета? 2д все также сюда протекает и даже еще больше? Рассказывайте короч, интересно
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
508
Хикки тред №60
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5228906 (OP)
хикки-тред
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
506
Хикки тред №59
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5228315 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
520
Хикки тред №58
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5227769 (OP)
хикки-тред
/rf/ - Убежище
2ch
22 октября 2024
Сохранен
436
Перекат в отшельники
— Собсна сабж Я давно уже думаю уйти из общества куда подальше от хабалок, быдла, чурок и прочих прекрасных людей. Хотелось бы жить в землянке или в домике на дереве в лесу, но я нихуя не умею. И так, мне 28 лет, деняк нет, нихуя нет. Что нужно уметь, чтобы уйти жить в лес? Помогите продумать всю стратегию от выживания и медицины, до всех возможных трудностей которые могут меня ждать на этом пути. Единственное что, хотелось бы читать книги, чтобы совсем не одичать. Хотелось бы конечно жить в заброшенном хуторке, но я на 100% уверен, что как только я туда заеду, туда сразу приедут мигранты.
/rf/ - Убежище
2ch
29 мая 2025
Сохранен
513
Хикки тред №57
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5226903 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
22 октября 2024
Сохранен
10
Я родился около 2 часов назад. Примерно. Время и пространство всё ещё только складываются во что-то
— Я родился около 2 часов назад. Примерно. Время и пространство всё ещё только складываются во что-то понимаемое. Что можете рассказать о себе или что вообще происходит
/rf/ - Убежище
2ch
22 октября 2024
Сохранен
83
Меня жестко травили в школе, сеймы?
— Меня жестко травили в школе, сеймы?
/rf/ - Убежище
2ch
24 октября 2024
Сохранен
507
Хикки тред №56
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5226065 (OP)
/rf/ - Убежище
2ch
22 октября 2024
Сохранен
520
Хикки тред №55
— Чатик для хикки и тех, кто способен не мешать им сидеть на своей доске. Запрещены социальные темы, биопроблемы и инцельские доктрины как их производное (а также 3д-тян и тиктоки). Прошлый: >>5225026 (OP)
хикки-тред
/rf/ - Убежище
2ch
22 октября 2024
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
234