Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
482
Голову российского программиста пересадят на новое тело. Российский программист Валерий Спиридонов из Владимира стал первым кандидатом на пересадку головы на новое тело, пишет The Daily Mail. 30-летний Спиридонов страдает редким заболеванием – спинальной мышечной атрофией. Он станет первым экспериментальным пациентом итальянского врача Серджо Канаверо. По словам врача, из множества претендентов он выбрал именно россиянина, так как, на его взгляд, в первую очередь операция разработана именно для таких паци
медицина
события
/b/ - Бред
2ch
9 апреля 2015
Сохранен
110
Сап, антуаны. На фоне неебических мозговых нагрузонов решил я проникнуться ноотропами. Но вот беда – ничего я о них не знаю. Каковы эффекты? Действительно ли помогает? Подводные камни? Что именно брать, их же тысячи? Пирацетам или фенотропил? Глицин или фенибут? С рецептом/без рецепта? В общем я сильно запутался в выборе. Реквестирую successful story применения этих веществ и советы, что таки взять. Спиды и кокс не предлагать. Не хочу отходосы после марафона. Мне просто мозг слегка подстегнуть.
вещества
образование
медицина
самосовершенствование
/b/ - Бред
2ch
8 апреля 2015
Сохранен
204
ПИЗДЕЦА С ЗУБАМИ ТРЕД Сосоны, я тот самый гнилозуб, который планирует придти к успеху. Взял яйца в руки и поехал к зубному, где меня пиздец как опечалили. Может тут есть стоматолог уровня /b/ который что посоветует. В моей мухосрани полтора протезиста. Вот что мне сказал лепила: то что справа понятно что ничего кроме импланта и не сделаешь, бесспорно. Больше озадачила схема решения левой части: я просил только на верх хуйнуй металлокерамический мост, он же сказал что низ пиздец какой кривой, что надо и низ
зубы
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
9
Привет, анон. Я не могу выспаться. Чем больше сплю, тем больше хочется спать, и постоянно чувствую усталость. Никакие дозы кофеина не помогают мне очнуться. У кого то бывало такое?
сон
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
321
Анон, я отравился! После университета решил купить шаурму, да ещё и в сыном лаваше. Так вот, когда я её ел, я почувствовал, что ооочень сильно пересолена, я тогда подумал, мол, мясо тухлое, скорее всего, вот они его так и дезинфецируют. Доехал до остановки своей, вышел и заметил, что меня начало качать, глаза кое-как открытыми удавалось держать, заболела голова, тело стало непослушным и все целиком болело. Я кое-как дошёл до дома и, выпив ношпы, лёг спать в надежде, что это у меня от недосыпа. Когда я просн
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
172
Какие профиты от вегетарианства, если не рассматривать моральную составляющую? Надеюсь школьники уже легли спать.
вегетарианство
медицина
здоровье
здоровье и физкультура
еда
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
38
Сап б. Школьник 16лвл на связи, посоветуй таблеток/микстур/трав/ Чтобы мог долго прибывать в состоянии бодрости.
вещества
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
196
Сап Двач.Заранее прошу школьников и пидарасов съебать и не засорять мне тред. В общем, ближе к делу.Скоро сессия, обещает быть тяжёлой, но помимо сессии у меня сейчас курсы Cisco которые я прохожу по инету и скоро начинаются ещё одни.После 4-5 пар я пиздец как заёбываюсь, к слову, в группе учится человека 2-3, я один из них.Каждый день после пар болит голова и вообще постоянная слабость, легче только когда пожру или моюсь, ну и бывает если годноту увижу то становится лучше. Короче, реквестирую каких-нибуд
вещества
образование
медицина
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
271
Сап, анон. Как ты и просил, создаю борьбы с прыщами тред. Я тот самый дерматолог-косметолог-кун, может, ты помнишь меня по сегодняшнему утреннему треду. У меня есть полтора-два часа свободного времени, которое я посвящу тебе и твоему личику. Чтобы максимально эффективно использовать моё и твоё время, чтобы я мог дать максимально дельный совет - оформляй пост так, чтобы к нему была прикреплена фотография твоего прыщавого личика. Полностью не обязательно, но желательно, хотя и кусок твоей щеки тоже сгодится
прыщи
косметоголик
медицина
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2015
Сохранен
282
Суп, бэ. Сегодня я расскажу как избавиться от демодекса, черных точек, прыщей и т.д. До этого было дохерища постов на эту тему, кто-то советовал роа, который садит почки и печень, кто-то советовал годноту в виде мыла сэйфгард, которое помогает через раз. Сегодня же я расскажу про 100% работающее средство от новосибирских исследователей под названием Биосептин. Анон, я стадал прыщами долгое время, но после этой мази за 120рэ/туб 60гр я просто уверовал в российских ученых. После ежедневного обмазывания эт
прыщи
косметоголик
медицина
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2015
Сохранен
30
У мужа часто стала болеть спина и в особенности поясница, пошла в аптеку, долго выбирала среди аналогичных средств, их сейчас столько, что глаза разбегаются, посоветоваться с фармацевтом,она еще меня спросила Вам с разогревающим эффектом? Я еще так подумала ну легкое тепло не повредит, наоборот.......она предложила мазь Капсикам с наглым,ехидно улыбающимся перцем на упаковке. Решили намазать на ночь,ну я обильно нанесла на всю спину, дали впитаться и легли спать, минут через пять-десять начался кошмар
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2015
Сохранен
132
было , как-то дело , пришлось разгонять пикрелейдед . как ? все просто , 4 таблетки фенотропила решают . мне было очень весело запоминать целые листы книги (!!!!) запоминая гребаные лекции. но не в этом дело , жрать фенотропил пришлось прекратить , печень дороже , увы. МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ , ХОЧУ ЕЩЕ !!!11. обсуждаем , как разогнать пикрелейтед . PS сестра смотрела дом 2 , я находился в одной комната . блять ,я сейчас помню все диалоги этих пидоров . НАХУЙ ТАК ЖИТЬ !!!!!
интеллигенция
мозг
лайфхаки
вещества
образование
медицина
здоровье
самосовершенствование
вуз
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2015
Сохранен
547
Двач, выслушай мою прохладную. Я кун, 19лвл 9 дней назад был у психиатра, поговорил с ним около часа, он поставил диагноз 29 и выписал нейролептиков. Сказал что бы я через 10 дней пришел на прием (завтра идти надо), пообещал выписать антидепрессантов. В дурку меня не отправил, побоялся что мне там еще хуже станет. Так вот, двач, какой смысл в этом? Разве мне станет лучше? В чем вообще суть всего этого "лечения"? Сделать из меня овощ? Мне теперь всю жизнь придется колеса упарывать? Нейролептики ч
призыв
психология
философия
медицина
жизнь
/b/ - Бред
2ch
1 апреля 2015
Сохранен
85
Сап, двач. Ходил сегодня к стоматологу, сказали, что воспаление в каналах, будут заново делать зуб. Сильные боли, выпил пол-таблетки анальгина, пройдёт?
зубы
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2015
Сохранен
157
Сап, б. У меня все ебло в прыщах, красных пятнах и всякой такой хуйне. Стараниями моей мамы и дремучих дерматологов всякие народные рецепты, умывания дегтярным мылом и прочая хуйня кожа ужасно высушена, и на носу ебучий купероз. Это последний год моего обучения в ебаной провинциальной школе, в следующем году я переезжаю к моему отцу в ДС-2. Собственно, реквестую проверенные способы избавиться от прыщей и вылечить кожу, не хочется нырять в новую жизнь со старыми комплексами-проблемами. На лице творится чт
косметоголик
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2015
Сохранен
592
+++Инвалидов и больных тред+++ Однорукий с ожогами, как дела? Ты сейчас работаешь? Как с женой? Глухонемая тян, заходи тоже. Только, ребят, общайтесь сдержанно, тяносрач нам не нужен. Парализованная-прая-рука-мотоциклист, наверно, как всегда не явится. А жаль. Он очень переживал из-за травмы, не мог в игры даже играть толком. БАС-кун, видимо, уже умер. Помянем. Приглашаются все в этот воскресный вечер. Дети-инвалидоненавистники у нас тоже нередкие гости. Советую всем сдержанно с ними общаться.
болезнь
анон
битарды
личность
грустнотред
медицина
здоровье
жизнь
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2015
Сохранен
30
Самовылезание. Начал превозмогать и идти к успеху по завещаниям альфачей. работаю по 10 часов за компом, в результате появилась такая хуйня перед глазами в течение года. Походу скоро совсем ослепну если продолжу заниматься этим же. Видимо боженька не хочет чтобы я завел тян и передал свои ущербные гены, но мне если честно это и не надо. Хотел просто пожить с тян и сдохнуть лет в 40. Походу не смогу даже этого
зрение
медицина
/b/ - Бред
2ch
30 марта 2015
Сохранен
84
БОЛЬНОЙ СПИНЫ ТРЕД
— Суп, автач. У меня сколиоз, временами ноют отдельные участки спины и шея. Мне предстоит трип из Мурманска в Москву на моей цыганской повозке. Спрашиваю у вас совета: как подготовить больную спину к путешествию? Какие упражнения делать, когда в пути начнётся? В тред призываются автачи, обладающие аналогичными заболеваниями.
путешествия
вещества
самый важный тред
выживание
спецслужбы
медицина
здоровье
здоровье и физкультура
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
29 марта 2015
Сохранен
383
ВАРИКОЦЕЛЕ ТРЕД Анончики, у меня варикоцеле с двух сторон, но ничего не болит. Хирург рекомендует выпиливать, но я боюсь доверять свои семенные канатики нашим йоба-врачам, ибо скорее всего попросят взятку, а мне даже на еду не хватает. Какие подводные камни, кроме невозможности запилить личинку?
член
яйца
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2015
Сохранен
286
Анон, поясни мне, как ты ешь это говно? Сколько после этого в день приходится блевать, я просто не в теме? И у меня к вам еще один вопрос есть: почему вы жрете трупики коров и свинок, но не жрете котиков и собак, и я даже охуел, когда узнал, что вы типа против этого в большинстве случаев, типа нельзя котиков есть, все дела? Думаете они из разных органов состоят или чем корова хуже?
столовая
ЛГБТ
медицина
здоровье
еда
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2015
Сохранен
257
Сис, а что бы ты хотела в себе поменять? Я вот хочу сделать нос и подбородок. Уже даже посмотрела цены, примерно 100к на каждую операцию. Я сейчас 17 лвл, надеюсь к 20 сделать. А ты бы что хотела или ты 10/10 и так? Алсо может здесь есть те кто уже делал, запилите что нибудь
косметоголик
медицина
/dev/ - Тянач
2ch
30 мая 2015
Сохранен
58
Будущее
— В недалеком будущем пройдет череда последних войн, обусловленных попытками тоталитарных правителей и нечистых на руку чиновников оправдаться и восполнить собственные имиджевые потери в результате многочисленных интернет-разоблачений. После этого будут исследованы и установлены меры профилактики с такими явлениями, как гибридные войны, создание безопасности от саботажа интернет-троллей, например умные куклоскрипты нового поколения. Потом появятся универсальные методы борьбы с политичес
диванные эксперты на сосаке
общество
высокие технологии
здравоохранение
Как создать страну возможностей
мода и стиль
наука и техника
медицина
будущее
экономика
думы о судьбе России
/po/ - Политика и новости
2ch
25 марта 2015
Сохранен
34
Анон, вроде поборол в себе страх нацепить брекеты, но еще сомневаюсь. Конечно, после будет отличная улыбка, но как быть в период ношения? Тянки и быдло будет насмехаться? Кун 19лвл. Пилите кулстори про брекеты
зубы
медицина
здоровье
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2015
Сохранен
126
Анон, а как ты относишся к прививкам? Я знаю на форумах полно и тех кто за прививки, и их противников. Говорят, вакцины содержат тяжелые металлы, канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, контаминированную сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, непроверенные антибиотики, что прививки- происки госдепа, в них сидержится ртуть, алюминий и живые вирусы. Все это возможно, может быть причиной аутизма. Говорят врачи своим детям не далают прививок, дети
здравоохранение
теории заговора
медицина
теории заговора
/b/ - Бред
2ch
24 марта 2015
Сохранен
335
Анон, давай поговорим о хорошем внешнем виде? Всю свою жизнь до 24 лет я просрал на алкоголь и остальные упоротости, но вдруг внезапно очнулся, люди от меня полностью отвернулись из-за внешнего вида, мягко говоря, я превратился в ужасное создание. С нового года я занялся собой, бросил пить, начал бегать по утрам, чаще мыться и наконец-то полечил зубы. Что нужно еще? У меня несколько конкретных вопросов: Что делать с опухшим лицом, как с этим бороться? Как ты держишь свои волосы впоряде? ( Начали выпада
самореализация
самоуважение
важно
косметоголик
сон
мода и стиль
красота
медицина
здоровье
самосовершенствование
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2015
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41