Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
465
ОСЕННЕГО ПРИЗЫВА ТРЕД СТАРТУЕТ Ну что, товарищи призывники, стартуем?
призыв
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
2 октября 2018
Сохранен
22
Осеннего призыва тред. В понедельник начнется призыв, а ты готов? В этом году окончил школку(11 классов) Поступил на учебу, которая дает мне отсрочку от армии. Я должен сам прийти в военкомат и оформить отсрочку или должна прийти повестка?
призыв
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
27 сентября 2018
Сохранен
126
Военкомат. 30лвл на связи. В военкомате никогда не был, повесток не получал, про армию не думал даже, серьезные проблемы со здоровьем. Но, так как кое где военник требуют, решил сделать. Военком сказал писать объяснительную, где учился, работал, итд. Сейчас читаю, что места работы будут проверять на неисполнение требований закона, о проверке воинского учета. И вообще, вроде как, я никаких объяснительных писать не должен. Поясните, как правильней сделать?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2018
Сохранен
453
ПРИЗЫВА THREAD Доброго времени суток, анон. Как известно, через всего пару дней очень многие будут стоять в военкоматах на медкомиссиях, впоследсвтии отправляясь в армию. Сам на днях получил сиё чудо. Делитесь своим опытом того, как будете косить или почему пойдете служить.
призыв
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2018
Сохранен
110
Ух ты, это же армия тред! Осенний призыв уже на горизонте, пора напрячь булки! Итт делимся способами, историями и анекдотами! Самому поставили недавно язву двенадцатиперстной. Врачи в один голос твердят, что в армию мне путь закрыт. Сначала радовался, ибо служить не хотел пиздец. Сейчас язва со всего размаха даёт о себе знать, я хуею и раскиваюсь, неужели мне всю жизнь это терпеть? И это только из за армии я не могу оперативно её вылечить, потому что эти уроды загребут меня, пиздец. Как жить с язвой? Какие
призыв
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
25 сентября 2018
Сохранен
543
Адхон ад войска №14
— Собственно, сабж. Реквестуются ваш опыт, кулстори и годные способы избежать попадания в анальное рабство к бацьке. НИСЛУЖИЛ НИМУЖИК и прочие бугуртящие не нужны. Не нужно агриться и нас воспитывать, просто скройте тред, поберегите своё время Небольшой FAQ: Мне дали военник с отсрочкой на три года, отсрочка заканчивается, что делать? Тебя наебали, отсрочки на 3 года не существует. Военник - бессрочный документ и после назначенной даты переосвидетельствования он не тер
служба в армии
/by/ - Беларусь
2ch
5 июня 2020
Сохранен
90
сап двощ я в армии. какие есть охуенные строевые? а то всякие маруси/катюши/золотые якоря и прочая залупа достала.хочется попеть что-то новое, а еще лучше к тому же охуенное, но и такое вроде патриотическое, щоб комбриг-ебалан не выебал моих офицеров
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2018
Сохранен
187
Сап Б. Я в армии. Уже 4 месяц пошел. Как пережить оставшиеся 8? Я домой хочу, к нормальным интернетам, анимой, проном и хавчиком. Заебало смотреть маняме без звука и другие видосы тоже, заебало шкерить телефон, от всяких пидорасов в погонах и без. Всё заебало. Сейчас лежу в госпитале, рассасываюсь, есть варик комисоваться. Может ну его нахуй.
дисциплина
проебал
комнаты
служба в армии
самосовершенствование
время
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2018
Сохранен
165
Буду стелситься от военкомата до 27 и в конце планирую получить справку уклониста, какие подводные?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2018
Сохранен
136
Армии тред. Собираюсь косить. Но жить буду по месту прописки, ДС. Два знакомых тоже живут по месту прописки и знать не знали о военкомате, никакие майоры не заходили. Но я, понятное дело, сцу, что это произойдет со мной. Какова вероятность, что в дом постучатся?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
19 сентября 2018
Сохранен
280
Как косили от армейки? Делимся сторис, возможно пригодится
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
19 сентября 2018
Сохранен
170
Добрый вечер, анон. Недавно решил для себя, что пора обратиться к психиатру. Не буду очень подробно описывать свои состояния, скажем так - депрессия+нервные тики по типу того, что когда нахожусь один дома могу резко громко крикнуть "Сука", вспомнив, например, не очень приятную девушку из прошлого. Или так же неожиданно ударить что-то. В следствие этого я стал бояться, что такое может произойти на улице, все сознание приходится направлять на то, чтобы контролировать себя, а в некоторых случаях даж
18 Б
18б
F60
дневной диспансер
пнд
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
18 сентября 2018
Сохранен
18
Ку, двач Вопрос, пожалуй, самый банальный. Как откосить от армии? Вики говорит, что призываются только 12%. Какие лазейки? Слышал, что можно не расписываться в получении повестки, и тогда можно избежать уголовного преследования. Пилите стори.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2018
Сохранен
11
НУ ПОЧЕМУ БЛЯТЬ ТАК А??? НУ ПОЧЕМУ СУКА!1? https://sobesednik.ru/politika/20180515-dengi-ne-glavnoe-chem-zanimaetsya-vnuk-glavy-rosgvardii Зимой – горнолыжные склоны в Куршевеле, весной – эмиратские небоскребы, летом – куртуазный ForteVillage на Сардинии, а все оставшееся время – Лондон. Несколько лет назад Артема отправили в престижную Cranleigh School в полутора часах езды от британской столицы. "...но после вопроса о его отношении к тому, что Росгвардия, возглавляемая его дедом, так жестко обраща
чиновники
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2018
Сохранен
92
На связи 23лвл анон, которого потихоньку начинают ебать военкоматом, засылать своих гонцов ко мне, отправлять голубиной почтой повестки, засирая почтовый ящик. Терроризировать соседей, которым звонят что бы они мне сообщили, звонят родителям, и все в этом духе. Ни на один из перечисленных доебов, я конечно же не отвечал, ибо нон мне нахуй не надо. Вот нахуя, нахуя блядь нужна эта АРМИЯ?. Чистить снег?, мыть полы?, чистить картошку?, подержать несколько раз нерабочий автомат? или что блядь. Только нашел се
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2018
Сохранен
12
Двач, откосил от армии, правильно ли сделал или нет?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
10 сентября 2018
Сохранен
259
Отчислили в 5-ый раз, батя предлагает пойти в армию, че скажете?
служба в армии
вуз
/b/ - Бред
2ch
4 сентября 2018
Сохранен
536
ГОДНЫХ СПОСОБОВ КОСИТЬ ОТ АРМИИ, Т.Е. НЕ ТАКИХ, КАК НА ПИКРИЛЕ И вопрос: тот пикабушник прав на счет людей с ВО? Делимся, советуем. Я начинаю: Мои варианты: 1) Очевидно на осмотре жаловаться психиатру и поехать в пнд у меня как раз вдобавок есть несколько порезов и одно обращение к психиатру, по идее должно прокатить 2) Надрочить в анализы мочи, чтобы показало превышение белка на овер дохуя процентов и сьехать по почечной недостаточности 3) Сказать на осмотре, что ссышься по ночам в постель 4) Просто не идт
армия
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
20 августа 2018
Сохранен
400
ДОЖДАЛИСЬ БЕЛОЙ ВЛАСТИ Спецназ в коловратах: Неоязычники и НС проникли в элитные военные части России В силовых структурах России процветает поклонение языческим символам. Бездействие со стороны Церкви приводит к тому, что пропаганда здорового образа жизни и физической активности нередко ведёт к возрождению языческого отношения к человеческому телу, – высказал озабоченность Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на первом заседании Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта
язычество
вооружённые силы
спецслужбы
религия
служба в армии
хачи
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2018
Сохранен
318
Сап, вечерний Ургант Месяц, может, полтора назад я видел здесь тред, где срочник, отслужив три недели, жаловался на службу. Забавно, но а тот же день мне пришла повестка и через неделю я уже стоял в новой форме перед командиром своей части вместе с такими же, как и я не откосившими долбоёбами. За месяц здесь (пол месяца в карантине, пол – уже в самой части) я извлек немало полезных жизненных уроков, как, например, то, что в дедовщине нет ничего грозного, не так страшен чёрт, как его малюют, как говорится.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2018
Сохранен
555
В ЦАР убиты журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Раст
— В ЦАР убиты журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко. Они снимали фильм про ЧВК «Вагнер» Трое россиян, убитых в Центральноафриканской республике — журналист Орхан Джемаль, режиссер Александр Расторгуев и оператор Кирилл Радченко, сообщает «Дождь» со ссылкой на источники в «Центре управления расследованиями». О том, что среди погибших был Орхан Джемаль, также сообщает Русская служба «Би-би-с
журналистика
вооружённые силы
креаклы
спецслужбы
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
1 августа 2018
Сохранен
232
Откоса по психиатрии тред. Пилю свою кулстори: Под депресняком напропускал часов с месяц, проебланил и не отработал до сессии, ибо было так плохо и похуй, что считал - будь что будет, по итогу педагогический коллектив определился то, что будут отчислять и почти сразу же выдали повестку на руки пока я не смыслся восвояси, уведомил преждевременно о моем отчислении военкомат. Пед. совета еще не было куда бы меня вызвали, собственно как и приказа никакого еще не было выставлено на мой счет и я думал что смогу
F60
пнд
дурка
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2018
Сохранен
58
Дневного стационара в дурке тред Сап, Братья. Кто был? Как попали? Делимся, травим прохладные про обосравшихся бабок. Завтра собираюсь идти на дневной первый раз, услышал из разговора врача, что у меня f21Ну или что отправляют на лечение с ним. Насколько это серьезно? Я сам удивлен, почему именно f21шизотипическое расстройство, потому что с жалобами больше на тревожное должно походить. Присел на очко. Возможно ли за время дневного стационара смягчить диагноз?
18б
дневной диспансер
f21
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2018
Сохранен
505
Адхон ад войска №13
— Собственно, сабж. Реквестуются ваш опыт, кулстори и годные способы избежать попадания в анальное рабство к бацьке. НИСЛУЖИЛ НИМУЖИК и прочие бугуртящие не нужны. Не нужно агриться и нас воспитывать, просто скройте тред, поберегите своё время Небольшой FAQ: Мне дали военник с отсрочкой на три года, отсрочка заканчивается, что делать? Тебя наебали, отсрочки на 3 года не существует. Военник - бессрочный документ и после назначенной даты переосвидетельствования он не тер
служба в армии
/by/ - Беларусь
2ch
15 апреля 2020
Сохранен
25
Сап Двач. Это опять я, ну, тот который вчера создавал тред про психушку и дневной стационар...Сегодня я туда сходил и короче мне сказали что таких мы не обсуживаем иди ложись в обычный.. Мне страшно, что если меня отправили ложится то всё, пиши пропало... А если я действительно какой-нибудь шизойд, это выпиливаться уже сразу можно. В общем: можно ли в военкомате (мне туда скоро по поводу психушки идти) сказать врачам чтобы они стерли карандашную подпись болезни и написали годен уже ручкой? Если никак, то по
направление
F60
дневной диспансер
больница
психиатрия
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2018
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
64