К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
108
Обман от Моего Бога Демиурга Ялдабаофа - на Ютубе и в интернете - тысячи видео и статей о том как вы — Обман от Моего Бога Демиурга Ялдабаофа - на Ютубе и в интернете - тысячи видео и статей о том как выйти из Матрицы. Но реальность такова, что все кто выходит из неё, их пожирают Великие Древние что существуют в Хтоническом Хаосе. Так Мой Бог Демиург Ялдабаоф избавляется от дефектных рабов. Но те, кто считали себя в этом Царстве сыновьями, будут выброшены наружу, во тьму, где будут рыдать и скрежетать зубами. От Матфея 8:12 Мой Бог Демиург Ялдабаоф научил меня этому, как то раз я поймал мышь и выкинул её на улицу. Моментально из травы выпрыгнула кошка и сломала мыши, шею и съела её. Потому я никогда не сниму печать Бога Демиурга Тетраграмматона и печать Матрицы Сатурна. Лучше тут, чем там, где обитают Великие Древние. Единственные Великий Древний с которым можно договориться это Ктулху. И то только потому что Мой Бог Демиург Ялдабаоф даёт ему часть гавваха в качестве налогов. За те знания которые были получены для становления Богом. Потому, всем кому не нравится материальный мир, можете валить на хрен. Обратно вас не пустят, чтобы те кто точки корни мира, не проникли сюда. Архонтам не надо чтобы их рабов и стадо, кто-то сожрал, а то останутся без гавваха. Потому вы курицы на ферме, ограда выпускает дефектных куриц, которых сразу сжирают волки, змеи, лисы и т.д. Эта ограда никого не впускает внутрь. Чтобы ферма была целой. Повезло мне, стану Архонтом и буду целую вечность следить за стадом и выработкой гавваха. Ах да, никакого абсолюта нет, есть Безумный Азатот, который с удовольствием пожирает души тех кто выбрался из Матрицы. Мой Бог Демиург Ялдабаоф, я твой вечный раб, только не выкидуй меня из Матрицы, из меня выйдет очень послушный и верный Архонт. Ядерная война, геноциды и голод, ничто по сравнению с тем что происходит за пределами Матрицы. И если вы хаосит, то вас наебали, эта хтонь сожрёт вас сразу как Тираниды в Вархаммер 40к пожирают генокульт который ждёт их. Ограда фермы цела, пока глупая курица не найдет способ проклевать в ней дыру. Кадр 1: Иллюзия союза и «просветления» Курица: «Ты ведь не съешь меня, правда?» Лиса: (улыбается) Это начальный этап. Гностик или практик призывает «высшее существо», духа Хаоса или Великого Древнего. Ему кажется, что он особенный, что он ломает систему, а дух — его проводник к свободе, мудрый наставник, который поможет выйти из Матрицы Демиурга. Дух ведет себя дружелюбно, обещает «золотые горы» и избавление от оков материи. Кадр 2: Истинный лик сущности Оскал неонового монстра в темноте. Как только «курица» отходит достаточно далеко от безопасной ограды (или как только гностик окончательно разрушает свою ментальную и материальную защиту), сущность показывает свое истинное лицо. Ей плевать на духовные поиски человека, на его эго и его «божественную искру». Для неё человек — это просто биомасса, порция гавваха и еда. Это тот самый хтонический ужас Лавкрафта или пасть Азатота, которой плевать на законы человеческой логики. Кадр 3: Финальный обман Лиса: «Конечно, нет» — и уводит курицу в темную чащу. Сущность продолжает подыгрывать иллюзиям человека до самого конца, пока ловушка не захлопнется окончательно. «Да-да, мы идем к абсолютному свету и свободе, просто шагни за этот барьер...» Нижнее фото: Результат Довольная, сытая лиса облизывается на солнышке в пустом поле. Курицы больше нет. Она растворилась в желудке хищника. Генокульт переварен Тиранидами. Бурильщик, пробивший стену, переработан плотоядной хтонню. Ирония в том, что в реальном оккультизме и демонологии (если убрать фантастику) все древние гримуары и практики как раз и состоят из бесконечных «печатей Тетраграмматона», кругов защиты и строгих правил. Маги прошлого прекрасно понимали: те духи, которых они вызывают — это хищники. И если ты снимешь защиту («выйдешь из загона»), тебя сожрут ментально, разрушив психику или жизнь.
11 июня 8:57
Сохранен
37
Матрица ёбаная. Всё предопределено в этой жизни. Все твои мучения и распутья. Ты просто ёбаный мурав — Матрица ёбаная. Всё предопределено в этой жизни. Все твои мучения и распутья. Ты просто ёбаный муравей в муравейнике с иллюзией контроля своей жизни. Не сбудутся твои глобальные мечты, хоть усрись. А если что-то сбылось, то так и должно было произойти, неизбежно. Но заметь - часть мучений по достижению окажется пшиком. Ты по-прежнему ничего не добьешься. Ты ёбаная пешка в Шоу Трумана. Ты такой унылый, что будешь до последнего отрицать, что отличие между тобой и куском свиного говна - КОЛОССАЛЬНО! Нет, это иллюзия. Радость может принести лишь надежда, что это Шоу перенесет тебя на новый уровень осознания, на новый уровень выхода из этой тюрьмы с облегченным режимом. Это все мне напоминает тюрьму для пожизненников. Вот как в США любят давать сроки в сотни лет. А бывает дают два пожизненных и еще 200 лет вдобавок. Вот тебе нужно отбыть. Ты думаешь, что ты сбежишь? Нет, ты не сбежишь. Ты отбудешь весь положенный срок. Потом переведешься на легкую тюрьму, потом выйдешь на свободу. А пока носи свою оранжевую робу, гуляй свои 15 часов в сутки между своей камерой и общим изолированным от свободного мира пространством. Ну и часик удовольствия на свежем воздухе, по-прежнему за решеткой и охраной с автоматами. Единственное что ты можешь сейчас - лишь выслужиться перед начальником тюрьмы и получить хорошую пайку, мягкий матрац и компьютер в камеру
2 июня 14:48
Сохранен
114
28 апреля 16:44
Сохранен
462
24 марта 9:43
Сохранен
28
18 сентября 2025
Сохранен
27
Я просыпаюсь и засыпаю с непомерным чувствами одиночества, тоски и тревоги. Мир говорит со мной. Он — Я просыпаюсь и засыпаю с непомерным чувствами одиночества, тоски и тревоги. Мир говорит со мной. Он говорит со мной моими мыслями, моими переживаниями, моими образами, "моими желаниями", но совершенно чужими голосами и лицами. При этом говорят одновременно и несут тот же посыл. Это странно. Как холодно жить среди симулякров. В симуляциях. Я даже не могу назвать себя субъектом. Потому что теперь, абсолютно точно, я вообще не могу сказать, что такое "Я". Потерялся, запутался. Безумно темно, путей не видно. Симуляция пытается, конечно, навязывать свои правила игры, но мне они не шибко интересны. Хочется давить шлюх на машине и таранить лбом столбы. Или это всё тоже навязала симуляция? Ах, да, конечно. Проснулся в винегрете из образов. За долгое время даже снился сон. Чёто вроде преддиктивного программирования. Опять в башку пытаются вшить какие - то "мои желания", чтобы оттяпать с меня побольше "гавваха". Но ничего, мы сами некогда с клыками. Как завещал Ваномас - глотки будем грызть в масштабах планеты. И судить весь мир целиком. А за одно и себя вместе с ним, ведь, виновных в нём и нет. Сам свой палач, сам жертва. Заебало. Так серо всё. Мне кажется, мою душу похитили пришельцы. А может и не душу. Но ниточка ведёт к ним. Меня просто погрузили в какую - то программу. В симуляцию. Я жил в другом мире. Он чувствовался иначе. Он был яркий, он был живой. В нём солнце грело, а не жгло. В нём люди были тёплыми и могли подарить теплом своего тела тепло душевное. Оно передавалось. А сейчас пустое всё. Картонное. Я не верю в этот мир. Я никому в нём не верю. Всё это просто уродливое и скучное шоу. Я соболезную тем, кто захотел его посмотреть. А я совершенно перестал узнавать свою рожу в зеркале. Это не мой лик. Я выглядел совершенно иначе. Даже на фотографиях я другой. Я не узнаю себя. Я не понимаю, кто я вообще такой. И что тут делаю...
14 сентября 2025
Сохранен
51
24 сентября 2025
Сохранен
167
Признаки того, что мы живём в матрице — Квантовая неопределенность: частицы существуют в суперпозиции до момента наблюдения. Это можно объяснить как подгрузку текстур; симуляция вычисляет состояние объекта только тогда, когда на него смотрят. Планковские пределы: минимальная длина (10⁻³⁵ м) и время (10⁻⁴³ с) - минимальные единицы, подобные пикселям и байтам. Если цивилизация дойдёт до такого уровня, что сможет создавать симуляцию мира, число таких симуляций будет экспоненциально расти. Таким образом, вероятность того, что человечество, умеющее создавать подобные симуляции, само не находится в аналогичной, ничтожно мала. Некоторые чистицы (электроны, фотоны, глюоны, бозоны Хиггса и т.д.) идентичны, словно они представляют собой экземпляры одного шаблона. Существуют фундаментальные константы (g, скорость света и т.д). Это похоже на глобальные переменные. Они идеально подходят для существования высокоразвитой жизни (а возможно и жизни вообще). Вероятность такого совпадения исчезающе мала даже при наличии множества мультивселенных. Фрактальные структуры в природе (снежинки, ветви деревьев, галактики) используют рекурсивные алгоритмы — один код генерирует бесконечное разнообразие форм. Темная материя и энергия не взаимодействуют напрямую с обычной материей, но составляют 95% Вселенной. Это можно представить как корректирующий код, добавленный для стабилизации модели, или служебные поля. Расширение Вселенной как временное решение. Современные игры используют динамическую загрузку объектов (ландшафты рендерятся только при приближении игрока). Расширение Вселенной с ускорением (как в теории «тёмной энергии») можно интерпретировать как способ «разрежения» материи, чтобы уменьшить вычислительную нагрузку. Если симуляция требует всё больше ресурсов для расчёта взаимодействий частиц, расширение Вселенной «замедляет» рост сложности
30 сентября 2025
Сохранен
49
28 мая 2025
Сохранен
181
28 января 2025
Сохранен
15
7 января 2025
Сохранен
138
25 декабря 2024
Сохранен
94
Таро, матрица, астрология, соционика. — Сап тянач. Лазая по тг каналам посвящённым феминизму я набрела на тг каналы посвящённые эзотерике и таро. Так уж выходит что аудитория этих каналов пересекается во многом. Ну и мне стало интересно узнать об этом больше. Уже на ютубе я узнала о том сколько зарабатывают и как примерно работают в этой сфере. Вот только в основном занимаются этим типичные бимбо-стейси с приятной внешкой, и ходят к ним походу такие же делать расклады на папиков и жизнь бывших. Меня это отталкивает, я бы к таким не пошла. В связи с чем я хочу задать сисам ряд вопросов: 1) Вас так же отталкивает бимбо-стейси в этой сфере? 2) Вы пользовались услугами подобного плана? Сколько платили за расклад? 3) Сами пытались вкатится и начать делать расклады за деньги? 4) Что вам ближе и что для вас лучше работает таро, матрица, психология, астрология или соционика? 5) Если зне бимбо-стейси то кто? С каким типажом вам было бы легче? (Куны тарологи исключены, я к ним доверия не питаю)
15 января 2025
Сохранен
474
19 октября 2024
Сохранен
516
5 августа 2024
Сохранен
46
5 апреля 2024
Сохранен
143
Доказательства того что мы живем в компьютерной симуляции: 1.Различные звезды даже из разных стран у — Доказательства того что мы живем в компьютерной симуляции: 1.Различные звезды даже из разных стран умудряются быть знакомы каким-то образом друг с другом, даже те которые вообще не знают иностранных языков. 2.Основная масса людей живут по какому-то скрипту как NPC - родился, поучился, поработал, умер. Ни о чем не думают, ничем не интересуются, просто просыпаются, идут до учебы/работы и обратно домой, спят и затем повторяют цикл. Почти все родители как по скрипту воспитывают своих детей «хорошо учись, найди хорошую работу, вступай в брак», почти все воспитание направлено на дрочево учебы и карьеры, почти всем родителям ПОХУЙ на личность ребенка. 3.Люди разбиты на разные категории которые по-разному запрограммированы и ведут себя одинаково, например дрейнеры/альтушки/egirls/дэд-инсайды/eboys имеют одинаковое поведение, какие-нибудь соевые куколды и любители лево-либерального движа тоже одинаковые между собой и так далее, взять тех же совковых людей у которых вообще как будто одна прошивка ПАРТИЯ ПАРТИЯ РАБОТА РАБОТА блять. 4.У природы есть свойства фрактальности, а также клеточных автоматов. На уровне квантовой физики вообще все атомы и субатомные единицы связаны между собой квантовой запутанностью.
24 марта 2024
Сохранен
266
14 февраля 2024
Сохранен
49
6 октября 2023
Сохранен
482
17 июля 2023
Сохранен
507
8 апреля 2023
Сохранен
314
9 апреля 2023
Сохранен
0
31 марта 2023
Сохранен
293
26 марта 2023
Сохранен
499
17 апреля 2023