К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
40
20 июня 7:38
Сохранен
139
22 апреля 0:15
Сохранен
35
21 апреля 1:50
Сохранен
510
29 марта 8:07
Активный
538
11 мая 17:51
Активный
253
24 июня 22:03
Сохранен
262
26 февраля 11:03
Активный
550
11 мая 9:33
Сохранен
122
29 января 11:28
Сохранен
31
27 января 11:26
Сохранен
37
28 ноября 2025
Активный
513
11 мая 9:33
Сохранен
130
22 октября 2025
Сохранен
19
11 июля 2025
Сохранен
53
27 июня 2025
Сохранен
131
Клавиатур тред. Пытаюсь выбрать себе новую клавиатуру и мышь для ПК, и если к мыши у меня практич — Клавиатур тред. Пытаюсь выбрать себе новую клавиатуру и мышь для ПК, и если к мыши у меня практически никаких требований нет (кроме того чтобы она была беспроводная), то к клавиатуре их хватает как оказалось. Надеюсь на помощь знающих анонов. Итак, какую клавиатуру хотелось бы найти: 1) Клавиатура должна быть полноразмерная, не огрызок. 2) Клавиатура должна быть тихая. Не важно мембранная или механическая, но тихая. По всей видимости такое лучше искать среди мембранок. 3) У клавиатуры должна быть подсветка чтобы клавиши было видно в темноте. Подсветка должна быть желательно однотонная, не навязчивая, и должна быть выключаемой. 4) Клавиатура не должна стоить как крыло от боинга. Цена должна быть до 5к. 5) Желательно чтобы она была беспроводная. Наборы с клавиатурой и мышью подключаемые через один ресивер тоже бы с удовольствием рассмотрел. Подсказывайте, делитесь своим опытом. Сам я сейчас пользуюсь довольно дешманским набором клавиатура + мышь "microsoft wireless 800" (пик2). Пользуюсь уже лет 5. В целом она меня устраивает, но требуется ещё один набор клавиатуры и мыши для второго пк, + у неё нет подсветки клавиш и иногда пропадает сигнал.
18 июня 2025
Сохранен
39
Двач, хочу попробовать эти ваши механики, но не знаю блять что брать вообще. Всю жизнь сидел на мемб — Двач, хочу попробовать эти ваши механики, но не знаю блять что брать вообще. Всю жизнь сидел на мембранном говне за 100 рублей срынка, привык к не особо громкому звуку и ощущаемому отклику, где я клавишу вдавливаю до конца и чувствую, что ее нажал. Почитав пару статей про разные свитчи, я натурально запутался, что мне взять, чтобы получить тоже самое. Блю это сразу гробговно. Красные тихие, но не имеют отклика и срабатывают чуть ли не от дуновения ветра. Коричневые чуть погромче, но не критично, и отклик есть, но в отзывах пишут порой, что нажатие все равно невесомое. И это только черри мх. А там еще какого-то китайского кала навалом и я вообще не понимаю, что брать, не имея возможности попробовать пожмакать. Вот что взять деду, всю жизнь просидевшему на мембране? Алсо до 10к желательно плюс 100%, огрызки мимо. С меня как обычно нихуя
5 июня 2025
Сохранен
77
5 июня 2025
Сохранен
507
3 июня 2025
Сохранен
233
30 мая 2025
Сохранен
530
29 мая 2025
Сохранен
513
9 февраля 23:13
Сохранен
22
2 мая 2025
Сохранен
286
3 апреля 2025
Сохранен
220
20 мая 2025