Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
121
Как этим всем пользоваться? Объясните как 5 летнему
— Как этим всем пользоваться? Объясните как 5 летнему
рыбалка
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
20 июня 21:01
Сохранен
29
Доставьте карту Москвы для битардов. Уронил телефон, повредилась SD-карта, а вместе с ней и фото. На
— Доставьте карту Москвы для битардов. Уронил телефон, повредилась SD-карта, а вместе с ней и фото. На пиках - то что осталось. Вот так она теперь загружается (чисто 1/3) и на другом пике - как отображается среди других фото в телефоне. Буду бампать другими картами Москвы, сделанными аноном.
десятые
хранение данных
Москва
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
11 июня 18:19
Сохранен
54
Анон, давно не заходил на борды. Уже и забыл что тут и как. Хотя в свое время довольно много времени
— Анон, давно не заходил на борды. Уже и забыл что тут и как. Хотя в свое время довольно много времени потратил на сосач, будучи хиканом. Даже тут тянок находил с которыми потом отношался, лол. Понятно, что сейчас и борды не те и мы не те. Много воды утекло. Многое уже тут выглядит чужим. Вижу, что даже убежище теперь открытая доска. Но сейчас из-за обстоятельств снова приходится хиканствовать и как-то стал все чаще открывать двощи. В основном тематику и в ридонли. И стало интересно, какой анон нынче сидит тут. Сколько тебе лет? Чем занимаешься? Работа\учеба? Где обитаешь? Нормис позорный или хикка? Рандомпик.
тиреч
2011
2014
2012
2013
десятые
нормисы
социализация
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
29 мая 13:31
Сохранен
17
GTA 5 пойдет на этом старье?
— GTA 5 пойдет на этом старье?
2015
2013
олдфаги
Grand Theft Auto
/b/ - Бред
2ch
27 мая 8:45
Сохранен
513
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕД ZASMOBOS КОТОРЫЙ ВСЕХ БЕСИТ 4 КАРТИНКИ И НИ ОДНОЙ СМЕШИНКИ ЗАСМОБОС НЕ ПРОСИТ ДОН
— ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕД ZASMOBOS КОТОРЫЙ ВСЕХ БЕСИТ 4 КАРТИНКИ И НИ ОДНОЙ СМЕШИНКИ ЗАСМОБОС НЕ ПРОСИТ ДОНАТЫ ЗАСМОБОС НЕ ПОСТИТ РЕКЛАМУ ЗАСМОБОС ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО С ГАЛКОЙ ОПА У ЗАСМОБОСА ДРУГАЯ ЦЕЛЬ ЗАСМОБОС ПОСТИТ РАДИ ПОСТИНГА СПАСИБО АНОНАМ И АБУ спасибо абу Абу благословил этот пост.
zasmobos
мемы
картинки
олдфаги
годнота
/b/ - Бред
2ch
28 мая 12:49
Сохранен
41
вроде бы иду в ногу со временем, кайфую от настоящего времени, стараюсь что-то делать, а прошлое все
— вроде бы иду в ногу со временем, кайфую от настоящего времени, стараюсь что-то делать, а прошлое все равно не отпускает что бы не делал, просто как будто вхожу в какую-то ремиссию на рандомный срок, и опять нахлынивает ностальгия по прошлому, по моему подростковому периоду(мне 20), когда я прздюком играл с друзьями в самп по дс, вечно веселились, был свой клан, были друг другу как братья, играл в доту с одноклассниками, еще на старых патчах, а не на этом говнище ебаном в которое не хочется заходить, я понимаю что это тоска по беззаботному периоду, где там проблемы ничто сейчас но тогда катастрофа, а из дел это прийти со школы списать с гдз домашку и пойти играть в компик, но ведь я скучаю даже не по этому, я скучаю по тому интернету, по той атмосфере, что творилась тогда, сейчас столько говна стало что аж тошно сидеть где-то, даже если фильтровать специально контент то все равно говно лезет, да и раньше все было как-то лучше(да, все так говорят, это разве не так?) сейчас одно бездушное говно, раньше была жизнь, реальные люди с настоящими эмоциями, а сейчас будто боты какие-то, я устал от этого, хочется вернуть то время, где я(и наверное ты тоже) жил по настоящему, пускай это пиздострадание и вообще я долблеб, давай напиши это, но просто честно я уже не знаю что делать, люди которые были раньше не те, интернет не тот, игры уже не те, это все поменялось до неузнаваемости, как будто все кроме меня, я как был так и остался таким, как сильвер серфер вечно дрейфую в своей тоске и депрессии, моя надежда
гдз
юность
samp
детство
ностальгия
чиновники
олдфаги
вуз
/b/ - Бред
2ch
25 мая 8:08
Сохранен
622
Крипто гуль из 2021 в треде, в этом треде мы вспоминаем свое темное дотерское прошлое. Короче я тут
— Крипто гуль из 2021 в треде, в этом треде мы вспоминаем свое темное дотерское прошлое. Короче я тут потихоньку буду ебашить трейдинг бота на dydx слущать старую zxc музыку и настальгировать Если кто хочет поаутировать + помурчать в дискордике в 1к турбо, то кидайте цифры в чат, сконектимся Так же этот тред будет бампаться ботохуетой потому что я могу (в этот раз не ютубчик, а саундклауд, там больше годных песенок)
Гульмэн
гульчмо
гуль
tokyo ghoul
Юрий Дудь
2021
аватарки разговаривают
Dota 2
олдфаги
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
25 мая 8:01
1