К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
284
19 июня 23:20
Сохранен
227
15 июня 20:50
Сохранен
28
Нейронка-агент уничтожает мой компуктер помогите срочно! На самом деле все чуть проще. Вчера утром — Нейронка-агент уничтожает мой компуктер помогите срочно! На самом деле все чуть проще. Вчера утром вы могли наблюдать тред где я просил советов, а точнее ликбеза по агентам для игрового движка Godot. Сегодня я установил VS Code, плагин Cline на него и пользуюсь бесплатными агентами(спасибо анону который это посоветовал, это топчик). Так вот, я вайбкодил себе спокойно ебаный плагин, потом что-то пошло не так, и нейронка выдав 2 ошибки, начала программировать какой-то блять вебсайт Feishu. Честно я не просил ее о таком ниразу. Все началось с того, что на решила устроить крупную диагностику моему плагину т.к. ошибка и мое недовольство ей было неясно от слова совсем. В процессе выдала 2 ошибки, а когда закончила, то стала делать этот ебаный веб-сайт. Что это такое и как это могло произойти? Галлюцинации?
11 июня 14:41
Сохранен
49
10 июня 10:09
Сохранен
219
ИГРА ПО САМОСБОРУ - GIGAH|RUSH ТРЕД - ТРЕТИЙ https://myindie.ru/games/game/gigahrush - RUS https: — ИГРА ПО САМОСБОРУ - GIGAH|RUSH ТРЕД - ТРЕТИЙ https://myindie.ru/games/game/gigahrush - RUS https://tenevik.itch.io/gigahrush - ENG https://gigahrush.bileter.workers.dev/ - ONLINE https://t.me/gigah_rush - FAQ поддержка новости ИГРАЕМ В БРАУЗЕРЕ, ДЕЛИМСЯ СКРИНШОТАМИ, ВЫСКАЗЫВАЕМ СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ Симулятор безграничного бетонного лабиринта. Что ждёт тебя: Бесплатная браузерная игра по Самосбору. Без установки, без регистрации. Старт из жилой зоны: еда, вода, аптечки, патроны, документы, оружие, разговоры с NPC и первая вылазка через лифты. Этажи теперь не просто декорации. Есть авторские и процедурные остановки маршрута, комнаты, контейнеры, терминалы, станки, раковины, туалеты, укрытия, двери, ловушки и локальные события. NPC больше не просто мясо для спавна. У них есть имя, фракция, работа, деньги, отношения, профиль в Инфосети Демос, связи с другими NPC и постоянная смерть. Убил человека - он не появляется обратно просто потому что игра захотела пополнить толпу. Есть фракции, торговля, контракты, караваны, производство, цены, репутация и слухи. Можно торговать, воровать, брать задания, искать путь, чинить, стрелять, убегать или просто умереть в коридоре. САМОСБОР - не заставка. Он закрывает двери, меняет локальную геометрию, давит через туман, укрытия, монстров и последствия. Есть разные варианты самосбора, не только фиолетовый туман. Оружия, PSI, предметов и монстров стало больше. У монстров есть контрплей: свет, вода, сухой пол, двери, шум, огонь, дистанция, укрытия, приманки. Последствия сохраняются: открытые двери, пустые контейнеры, трупы, кровь, пробитые стены, состояние этажей, смерть NPC, квесты и прогресс. Игра является коллективным творчеством множества анонов и полностью бесплатна, присоединяйся к разработке и ты. постоянный тред https://2ch.life/sf/res/262936.html
7 июня 19:43
Сохранен
38
Проект "вайбкодинг" закрыт. Сем Альтман охуел с такими ценами. Нынче я меняю синие свичи клавиатуры — Проект "вайбкодинг" закрыт. Сем Альтман охуел с такими ценами. Нынче я меняю синие свичи клавиатуры на красные и забуриваюсь в Dota 2. Если в марте мог купить 8 бизнес приглашений по 200руб. и менять как перчатки при достижении лимита. Тогда я нашёл свой смысл жизни. Вайбкодил 24/7 пет проекты вообще не отрываясь от компа. То сейчас один акк стоит 3000руб со всеми ограничениями одного аккаунта. Ладно. Второй эпизод. На фоне этого сказал Альтман хуй тебе, лучше я эти деньги проем! И пошёл вместо подписки ChatGPT купил одноразку на 10к затяжек за 2100 рублей. Если мне 600 затяжек хватало на 4 дня, думал эту на 10к буду весь месяц парить. Хуй там. Она закончилась за 8 дней. Вы понимаете, это нереально делать 1250 затяжек в день, а парил я умеренно. Это явное наебательство, что там не 10к, а 3к или вроде того. Т.е. 300 рублей в день это даже дороже сигарет если выкуривать в день всю пачку. И что теперь? т.е. на месяц это должно стоить 9300р? Как меня это заебало. Жадные пидорасы кругом до денег деньги деньги деньги блять, плати гой, за каждый пук. Ладно я понимаю там ПУСТЬ даже 2 тыщи в месяц, но вообще без лимитов ограничений как у меня и было за 8 аккаунтов * 200 = 1600. Но нет, жадные пидорасы же хотят себе все деньги мира. Что, ебать, ты должен им отдавать не 20$ в месяц, а 200$. При доходе 30тыс. А можно мне тоже денег, чтоб вот так расскидываться на всякую хуйню? А я просто хочу вайбкодить и вкусно парить. Это разве стоит 33к в месяц? Мне кажется нет, это какая-то хуйня для гоев.
4 июня 7:05
Сохранен
82
Ренессанс рынка IT - через год, максимум два. Хайп вокруг вайбкодинга постепенно пойдёт на спад. Би — Ренессанс рынка IT - через год, максимум два. Хайп вокруг вайбкодинга постепенно пойдёт на спад. Бизнес, опрометчиво выгнавший 90% специалистов на мороз, увидит, что ИИ-агентам нельзя доверить полный цикл разработки и поддержания работы сложных систем от А до Я, что это чревато потерей данных и компрометацией репутации компании. Бывшие тимлиды, ныне ставшие операторами ИИ-агентов, устанут искать баги в огромном массиве сгенерированного непонятного кода. В скором времени среди фейковых вакансий, размещаемых эйчарами "для статистики", начнут массово появляться реальные вакансии по типу "требуется программист на подхват для контроля ИИ-кода". Ещё через какое-то время программистам "на подхват" станут поручать отдельные задачи для самостоятельной реализации без ИИ. Вскоре полный цикл разработки вернётся в руки живых программистов, а уделом ИИ останется лишь написание прототипов, простеньких утилит и подсказывание отдельных решений той или иной проблемы в IDE. Единственное, что ИИ изменит по-настоящему - это процесс найма в IT. Уйдут в прошлое лайвкодинг и ревью репозиториев на GitHub. Теперь соискатели будут проходить собеседования только вживую в офисах и кодить на глазах у интервьюеров. Доверие - единственное, чего ИИ лишит нас в конечном итоге.
2 июня 8:01
Сохранен
45
1 июня 20:48
Сохранен
41
1 июня 16:22
Сохранен
288
31 мая 22:38
Активный
561
Агентов и вайб-кодинга тред #6 /agents/ — Тред про AI-агентов - от вайб-кодинга до персональных ассистентов, которые сидят в твоих чатах, читают заметки и автономно ломают всё вокруг. Для кодеров, которые разучились писать руками, и для гуманитариев, чей диплом филолога наконец котируется в IT. Сеньор в 2026 - это тот, кто умеет внятно объяснить машине, чего он блять хочет. С чего начать: - Хочешь кодить с AI эффективно: Cursor или Claude Code - Хочешь кодить в VS Code без привязки к конкретному провайдеру: Kilo Code, Cline или Roo Code + OpenRouter - Хочешь кодить с AI локально: OpenCode, Qwen Code или Pi Coding Agent + из моделей аноны советуют Qwen3.5, подробности в llama-треде - Хочешь приложение без кода: Lovable или bolt.new - Хочешь автоматизировать рутину: n8n или Langflow - Хочешь персонального ассистента: OpenClaw + API корпов или локальная модель на твоей пеке FAQ и расширенная инфа: https://rentry.org/2ch-agents-faq IDE с AI: - Cursor: https://cursor.com - Windsurf: https://windsurf.com - Antigravity: https://antigravity.google.com - Zed: https://zed.dev CLI-агенты: - Claude Code: https://code.claude.com/docs - Codex (OpenAI): https://github.com/openai/codex - Pi: https://pi.dev/ - OpenCode: https://github.com/anomalyco/opencode - Qwen Code: https://github.com/QwenLM/qwen-code - Gemini CLI: https://github.com/google-gemini/gemini-cli - Kimi Code: https://www.kimi.com/code/en Плагины для IDE: - Kilo Code: https://kilo.ai - Cline: https://github.com/cline/cline - Roo Code: https://github.com/RooCodeInc/Roo-Code - GitHub Copilot: https://github.com/features/copilot - Continue: https://github.com/continuedev/continue Вайб-кодинг без кода: - Lovable: https://lovable.dev - bolt.new: https://bolt.new - v0: https://v0.dev Персональные ассистенты: - OpenClaw: https://github.com/openclaw/openclaw - NemoClaw: https://github.com/NVIDIA/NemoClaw (OpenClaw в песочнице от NVIDIA) - Hermes Agent: https://github.com/nousresearch/hermes-agent - nanobot: https://github.com/HKUDS/nanobot - PicoClaw: https://github.com/sipeed/picoclaw Автоматизация и фреймворки: - n8n: https://github.com/n8n-io/n8n - Langflow: https://github.com/langflow-ai/langflow (визуальный построитель workflow) - LangChain/LangGraph: https://github.com/langchain-ai/langchain - CrewAI: https://github.com/crewAIInc/crewAI - AutoGen: https://github.com/microsoft/autogen - Agno: https://docs.agno.com/ Локалки и прочее API: - OpenRouter: https://openrouter.ai - NVIDIA Build: https://build.nvidia.com/models (бесплатно, 40 RPM, OAI-Like API, 100+ моделей включая DeepSeek/GLM/MiniMax) - llama-тред: >>1615052 (OP) Предыдущий тред: >>1600422 (OP)
19 июня 17:55
Сохранен
24
27 мая 20:49
Сохранен
119
27 мая 12:39
Сохранен
115
25 мая 13:57