К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
420
20 июня 5:52
Сохранен
417
А помните когда всё ПОЧАЛОСЯ! — Давайте вспомним первый день Великой Специальной Операции. Как вы отреагировали? Ликовали или охуевали? Готоволись бежать в военкомат или на Верхний Ларс? Сбылись ли ваши прогнозы или прогнозы экспертов? Я за завтраком читая новости просто ахуел. Был просто в отчаянии от того, что довелось жить в этой великой стране во времена исторической движухи. Рассказал новость жене, она потом все повторяла: "он совсем ебанулся". Потом заехал к родителя, они были в полном восторге мол наконец-то, сразу же прочитали мне историческую лекцию. А по телеку у них без перерыва Соловьёв. На работе тоже все были в приподнятом настроении. Всё спорили как быстро всё закончится и кто будет следующий. Я тоже думал, что максимум три недели продлиться всё. Потом ещё несколько дней будто в депрессии был. Спасибо деду за победу.
10 июня 18:34
Сохранен
234
Каково это, сычи? Каково осознавать, что ваша молодость — лучшее время в жизни — УЖЕ проёбана? Пока — Каково это, сычи? Каково осознавать, что ваша молодость — лучшее время в жизни — УЖЕ проёбана? Пока молодые люди ПРЯМО СЕЙЧАС делают воспоминания, о которых будут рассказывать даже через 20 лет, вы сидите в своих пропёрженных креслах. Вы обновляли эту помойку, жрали дешевый хрючевань по скидке и боялись лишний раз выйти в шестёрочку за говняком, чтобы не пересечься взглядом с кассиршей. Ваша вершина успеха — это когда мамка не пилит за то, что вы в 25 лет сидите у неё на шее, а тянок вы видели только в 2D или Бесконечном лете:D Вы можете сколько угодно писать здесь свои философские простыни про то, что они «тупое быдло», «потребляди», а дорогие тачки и тусовки — это всё пыль. Но в глубине души каждый из вас, засыпая, воет от бессилия и зависти. Потому что вы понимаете: вы просто генетический и социальный мусор, отбракованный самой природой. Давайте, расскажите, как круто быть интровертом-нищуком, пока нормисы и Ерохины забирают от этой жизни всё. Жду ваши слезы.
27 мая 5:05