Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
41
Сап двач, помогите что делать Во время секса член резко становится вялым, как фиксить? перед тней с
— Сап двач, помогите что делать Во время секса член резко становится вялым, как фиксить? перед тней стыдно пздц, раньше таких проблем не было.
/b/ - Бред
2ch
16 июня 3:56
Сохранен
5
Почему ты нищеброд без ТОП ПК и денег игр?)))
— Почему ты нищеброд без ТОП ПК и денег игр?)))
/b/ - Бред
2ch
15 июня 18:39
Сохранен
39
ЕБАНЫЙ АЙФОН КАК ОН МЕНЯ ЗАЕБАЛ. Подскажите хочу смотреть ютюб без ебаной рекламы на айфоне. Наск
— ЕБАНЫЙ АЙФОН КАК ОН МЕНЯ ЗАЕБАЛ. Подскажите хочу смотреть ютюб без ебаной рекламы на айфоне. Насколько сложно взломать эту парашу, боюсь что вообще без мобилы останусь, как это делают
iPhone
VPN
/b/ - Бред
2ch
16 июня 3:56
Сохранен
7
Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже бол
— Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже более пяти лет. Со временем перечень будет обновляться и изменяться. Если вам известно что какой-то из этих сортов изготовлен при помощи технологии высокоплотного пивоварения прошу мне сообщить. Темное пастеризованное фильтрованное «Бавария». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный карамельный темный, солод пивоваренный жженый, хмель гранулированный. 4,9%, 15%. Изготовитель: ООО «Агрофирма Фат». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,4 л, кеги. Срок годности: 180 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640043194920, 4640043192629, 4640043192438. Где купить: ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус», ООО «О`кей»; Темное пастеризованное фильтрованное «Бархатное традиционное». Состав: вода, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный ячменный карамельный, солод пивоваренный ячменный жженый, хмель. 4,6%, 12%. Изготовитель: ООО «Трехсосенский». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Оно же под названием «Волжская пивоварня бархатное». Объем: 450 мл, 900 мл, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4607056587132, 4607056587385, 4640122541959, 4640122541935, 4640122541942, 4640122541652, 4640122545322. Где купить: ООО «Фреш маркет», ООО «ТК лето», ООО «Альфа-м», ООО «О`кей», ИП Хромов Андрей Сергеевич; Светлое пастеризованное нефильтрованное неосветленное пшеничное «Юзберг вайс». Состав: вода питьевая, солод пшеничный светлый, солод ячменный светлый, солод ячменный карамельный, хмель, дрожжи пивные. 5,4%, 13%. Изготовитель: ООО «Суздальский пивовар». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 470 мл, 10 л, 20 л, 30 л. Срок годности: 360 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640195402034, 4640195401990. На банке написано что пиво бродит в чанах открытого типа. Где купить: ООО «Лента», АО «Дикси юг», ООО «Альбион-2002», АО «Вкусвилл», ООО «Гиперглобус», ООО «Ашан»; Светлое непастеризованное нефильтрованное осветленное «Хмелёфф светлое». Состав: вода, солод ячменный светлый, хмель гранулированный, дрожжи. 4%, 11%. Изготовитель: АО «РПК „Хмелёфф“». ГОСТ 31711. Объем: 1,0 л, 30 л. Срок годности: 19 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4602124001923, 4602124001541. Это пиво есть не что иное как нефильтрованное Жигулёвское. В бутылках объемом один литр продается с двумя разными этикетками. Где купить: ООО «Агроторг», ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Жигули барное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 5,5%, 13,2%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 60 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4680036915224. Где купить: ООО «Альфа-м», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Хамовники венское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 4,5%, 11%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 20 л. Срок годности: 274 суток в металлической банке. Штриховой код: 4680036912384, 4650243870715. Где купить: ООО «Агроторг», АО «Тандер», АО «Торговый дом „Перекресток“», ООО «Фреш маркет», ООО «Камелот-а», ООО «Ашан», ООО «Метро кэш энд керри», ООО «Гиперглобус», ООО «Лента», ООО «Альфа-м», ООО «Альбион-2002»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Жигулевское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, ячмень пивоваренный, хмель гранулированный. 4,5%, 11%. Изготовитель: АО «Жигулевское пиво». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,5 л, 10 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607043560919, 4607043560933. Где купить: АО «Дикси юг», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Халзан». Состав: вода подготовленная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень, хмелепродукты. 10%, 4,5%. Изготовитель: АО МПБК «Очаково». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,15 л, 1,35 л, 1,5 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 365 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4600068040268, 4600068041432, 4600068059567, 4600068039927, 4600068056610, 4600068035264. Где купить: ООО «Фреш маркет», АО «Тандер», ООО «Гиперглобус», ООО «Европа», ООО «Скидкино»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Вятич элитное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, хмелепродукты. 5,4%, 14%. Изготовитель: акционерное общество по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,35 л, 1,4 л, 30 л, 50 л, 1000 л. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607004631115, 4607004639845, 4607004637858, 4607004633188, 4607004637131, 4607004631139, 4610082651616. Где купить: ИП Хромов Андрей Сергеевич.
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
42
Давайте поговорим о вреде проституции. Чем вредна проституция, как вы считаете?
— Давайте поговорим о вреде проституции. Чем вредна проституция, как вы считаете?
/b/ - Бред
2ch
16 июня 3:56
Сохранен
5
На следующей неделе еду в Хабаровск. Т.к я шиз с биполяркой и психозами, купил билет совершенно спон
— На следующей неделе еду в Хабаровск. Т.к я шиз с биполяркой и психозами, купил билет совершенно спонтанно, никаких планов не строил. Посему призываются аноны из этого чудесного края. Где погулять? Где найти писик? А азиатку можно? Китаянок много? Как у вас там с преступностью? Просят пояснить, с какого раёна и кого из паханов знаю? Если меня накроет маниакальное состояние и я решу там осесть — в каком районе снимать сычевальню? Где работу искать? Как у вас вообще с работой и зп? Слышал, можно вписаться в темки с китайцами. Я вообще бич, похуй кем работать, лишь бы платили вовремя.
/b/ - Бред
2ch
15 июня 18:47
Сохранен
102
немного пеерекуса на вечер
— немного пеерекуса на вечер
/b/ - Бред
2ch
16 июня 7:43
Сохранен
13
Хочу и куплю скейтборд, и буду на нем кататься. Мне 21 год, ни разу не пробовал. Мнение?
— Хочу и куплю скейтборд, и буду на нем кататься. Мне 21 год, ни разу не пробовал. Мнение?
скейт
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
6
сап,аноны,первый раз пощу что-то на двощах.интересно ваше мнение(в жизни я забитый додик без постоян
— сап,аноны,первый раз пощу что-то на двощах.интересно ваше мнение(в жизни я забитый додик без постоянного круга общения потому обращаюсь сюда).каковы мои шансы с такой внешкой найти тянку,если я подамся на СЗ?
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
6
ну чоо анон? ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ)))))
— ну чоо анон? ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ)))))
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
15
Сап, двач. Я хочу вам рассказать, просто кому-нибуть рассказать. Я прогер, удаленщик. Несколько лет
— Сап, двач. Я хочу вам рассказать, просто кому-нибуть рассказать. Я прогер, удаленщик. Несколько лет назад у меня умерла бабка и оставила мне домик в деревне в паре сотнях километров восточнее Нижневартовска. Это как раз было начало гойды и я решил, что это будет хорошим местом чтобы перекантоваться. Тем более, там был кое какой интернет. Дурак, дурак какой же я дурак я ведь знал про них, про механизмы. Но я не верил, я слышал их в детстве когда гостил у бабки. Но я думал это фантазии, иллюзии детского ума. Дурак дурак. Я приехал туда, сделал простой ремонт, установил комп. Я начал слышать их снова тогда, тихий гул, скрежет. Ночные слабые голубые огни в далеке на болотах. Я говорил с местными, которые делали мне ремонт за небольшой прайс. Они сказали, что все нормально, они тоже это слышат, может какая-то техника на военной базе работает. В деревню иногда заезжали военные, обычно ночью, на машинах без номеров. И я успокоился, были другие поводы для беспокойства тогда. Я обжился и полностью привык к этому гулу, он даже убаюкивал по ночам. Но несколько недель назад он стал меняться, перестал быть равномерным, то заглохнет то внезапно резко заскрежит как раскат грома. И местные себя стали странно вести, ходят по ночам по улицам, заглядывают через забор, часто видел их идущими в сторону болот. Иногда возвращаются, иногда нет. Продавщица в местном магазине также продает мне товар, но смотрит как бы через меня и на все вопросы говорит "посмотри на болота". Мне кажется она перестала закрывать магазин на ночь. И каждую ночь они как будто глохнут все чаще и чаще. А вчера я услышал странный шепот, он звал меня, звал по имени, звал на болота. Он говорил "Они устали", "Они больше не держат" И этот свет, синий свет с болот. Что происходит двачик? что мне делать? мне страшно. Это все вокруг сума сходят? Или это я сошел сума
/b/ - Бред
2ch
15 июня 17:40
Сохранен
53
Как проживают депрессию люди с разным уровнем интеллекта? Возьмём умного, среднего и тупого. рандомп
— Как проживают депрессию люди с разным уровнем интеллекта? Возьмём умного, среднего и тупого. рандомпик
/b/ - Бред
2ch
16 июня 11:55
Сохранен
15
Анон я тут окончательно осознал. Я инфантильный. Мне 25. Я не хочу сьезжать от родителей, я могу раб
— Анон я тут окончательно осознал. Я инфантильный. Мне 25. Я не хочу сьезжать от родителей, я могу работать, могу делать мутки и преодолевать испытания анон, но я не хочу чтоьы они уходили, не хочу чтобы они меня оставили, также как и сестренка и младший брат. Анон. Я не хочу чтобы они умирали нахуй. Я инфантильный, хочу сидеть дома, играть в игры, жрать мамину еду, шашлыки, что она готовит, карри с рисом, играть в фаллаут нью вегас, кушать ее манты, ложится ей на колени после трудностей чтобы она меня погладила и успокоила. Анон меня совершенео не тянет на достижения, они пустые. Как бы мне не хотелось доминировать, ебаться, дружить, и совершать экспанию анон, если цена этому мой дом - то пусть все идет нахуй
/b/ - Бред
2ch
15 июня 17:31
Сохранен
21
На выходных женился, на рспшке. Задавайте ответы
— На выходных женился, на рспшке. Задавайте ответы
/b/ - Бред
2ch
15 июня 17:10
Сохранен
32
Свинотред webm
— Свинотред webm
свиньи
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
15 июня 17:16
Сохранен
24
Сегодня я видел сон аноны, прекрасный сон. В нём я находился у себя дома, в моей комнате на моём див
— Сегодня я видел сон аноны, прекрасный сон. В нём я находился у себя дома, в моей комнате на моём диванчике лежала дочка маминой подруги и я просто сонный начал её обнимать, терется об её лицо своим носом и лицом как кот, аноны это наверное одно из лучших чувств которые я испытывал. Как же мне было хорошо, просто обнимать эту тян. Она лукаво мне сказала что то типо что интима не будет, но во сне я прекрасно понимал - стоит мне чуть чуть быть понахрапистее и всё будет, это была 100% уверенность. И вот так мы просто лежали вдвоём, в каком то сонном полупараличе, я ловил невероятный кайф от тактильности с ней, и мыслей об интиме или чтобы залезть ей в трусы даже не было. Далее я проснулся, и вновь вернулся в тот же сон, только теперь я был не в своей комнате а на полянке прямо под своим балконом, та тян выглядывая с балкона улыбаясь сказала мне что то типо "я думала ты будешь сильно приставать" и по её эмоциям я увидел что она этого прям ждала и даже немного разочарована. Я же с доброй усмешкой ответил ей - "ну ты же сказала не приставать". А потом я проснулся, и от осознания что это был лишь сон словил депру. 29 лвл фулл листв за ручку не держался.
/b/ - Бред
2ch
15 июня 17:14
Сохранен
21
Земля это планета-ферма для выкачивания энергии-элемента-гавваха из людей. Главный источник этой эне
— Земля это планета-ферма для выкачивания энергии-элемента-гавваха из людей. Главный источник этой энергии это секс. Думайте. ☝️????
/b/ - Бред
2ch
15 июня 17:11
Сохранен
64
Проебал социализацию и я щас не о всяких гулянках и прочей хуйне а о самостояльной жизни, я сам без
— Проебал социализацию и я щас не о всяких гулянках и прочей хуйне а о самостояльной жизни, я сам без мамы нихуя не могу например куда то пойти или сам снять жилье или устроится на работу, я остался 10 летним пиздюком а мне почти 30 лет нахуй и че теперь делать?
/b/ - Бред
2ch
15 июня 17:41
Сохранен
502
Подрубил старый хард, а там вебм цуиь webm 2014-2016 года
— Подрубил старый хард, а там вебм цуиь webm 2014-2016 года
десятые
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
17 июня 12:40
Сохранен
49
Правда что разных тян пизда отличается на вкус?
— Правда что разных тян пизда отличается на вкус?
/b/ - Бред
2ch
16 июня 10:28
Сохранен
135
Технический прогресс дал кунам почти полную независимость от пизды. 1. Стиралка - стирает, убиратьс
— Технический прогресс дал кунам почти полную независимость от пизды. 1. Стиралка - стирает, убираться куны могут сами, готовить могут сами и делают это лучше пизды. 2. РП, вирт, общение - нейронки отыгрывают женщин лучше самих женщин. Покажите мне долбоёба, который для вирта в 2к26-м платит бабки ирл тухлодырке, и я ему вышлю галоперидол. Не наёбываю. 3. Секс. Самая щепетильная тема. Тут вам на выбор миллион всего: порно (если говноеды), рул34 (если эстеты), визуальные новеллы, хентай, вр, онахолы, тенга, секс-куклы, в конце-концов. Мужчинам осталось только воспроизвести деторождение и менструальному рою придёт окончательная пизда. Я не понимаю долбоёбов, которые каждый день ноют "ах как хочется писичку пукпук!", когда лучшие умы мира давно тебе дали противоядие от пиздяных хламидий - бери и пользуйся. >НЕТ, ХАЧУ НЫТЬ НА БОТОХУЯЧЕ!
/b/ - Бред
2ch
15 июня 21:59
Сохранен
243
Почему об этом все молчат? Вот все ноют на цены на машины, квартиры, электронику. Но никто не ноет
— Почему об этом все молчат? Вот все ноют на цены на машины, квартиры, электронику. Но никто не ноет на самое главное. ЦЕНУ НА ЕДУ? Какого хуя она так подорожала? Раньше помню курицу целую покупал за 150р, сейчас уже в пятерке она 450 стоит и тп? Я прикинул, что на жрачку уходит наверно 50% заработанного. При чем питаюсь я нормально, не чипсики и сладости(сладости не ем ваще) не пью, не курю, на этом тоже экономия идет. Готовлю сам. никаких доставок и тп. Про мясо кроме курицы я особо не мечтаю. Иногда может свинину беру. Баранина, говядина я и не помню что это в принципе такое. Не покупаю конечно хуету с самой нижней полки, беру что-то хорошее либо золотую середину. Про рыбу вообще молчу. Почти не ем ее в принципе. Как и икру. Не хочу в элитные магазы. Закупаюсь в пятерке либо магните. Масло сливочное пиздос дорогущее стало прям. Сыры... Какие-то колбаски(понятное дело не беру совсем нищую хуету из крыс сделанную)
/b/ - Бред
2ch
16 июня 12:12
Сохранен
9
Почему наташки с рязанским ебалом имеют чсв Елизаветы II? 1. Уёбища с чего-то решили, что они дохуя
— Почему наташки с рязанским ебалом имеют чсв Елизаветы II? 1. Уёбища с чего-то решили, что они дохуя "генетический фильтр", и в тоже время вокруг "одни некрасивые мужЫки". Кто же тогда породил всех этих "некрасивых мужиков", не всратые ли бабы? Эта ебанина знает вообще как гены работают? Я думаю нет. 2. О каких генах постоянно пиздят эти шмараёбки, если плодячка на дне и они не рожают нигде в белых странах? С такими коэффициентами плодячки наxрюк про гены выглядит как воздуханство и удобная попытка оправдать свой лукизм и гипергамию, в тоже время визжа про "реее меня жируху не хотят ебать реее так низзя!". Конечно это не двойные стандарты. Долбоёбки с раздвоением личности. Их по сути в психушке лечить надо, а им доверяют детей рожать. Напоминаю в миллионный раз долбоёбам и долбоёбкам местным: гены - это хаос. У двух некрасивых может родиться красивое чадо, у двух красивых может родиться ромка попрыгун. Природе всегда нужно генное разнообразие, иначе включается самоуничтожение вида.
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
34
сап, на днях я уезжаю в армию и есть проблема: мне нужно оставаться на связи с девушкой, которая в д
— сап, на днях я уезжаю в армию и есть проблема: мне нужно оставаться на связи с девушкой, которая в другой стране, а связь у нас только через интернет (мессенджеры). По симкартам, которые выдали в военкомате, звонки за границу запрещены, и хер до неё дозвонишься. Поэтому я хочу сделать так, чтобы телефон выглядел как обычная кнопочная звонилка - с виду максимально простой "кирпич" Есть ли возможность сделать так, чтобы 1.при включении был обычный интерфейс как у кнопочного телефона 2.чтобы не было видно что это андроид 3.чтобы сенсор либо не работал, либо почти не использовался 4.чтобы всё управление было с кнопок 5.чтобы мессенджеры и остальные приложения были скрыты 6.и желательно чтобы можно было открыть их через какую-то комбинацию клавиш Я уже пробовал разные минималистичные лаунчеры, но они не подходят, всё равно видно что это смартфон, или неудобно на маленьком экране.
/b/ - Бред
2ch
15 июня 17:24
Сохранен
31
Как считает, скоро ли этот лошок поймёт что все бабки просто разворовали, а прогретого лошка наебали
— Как считает, скоро ли этот лошок поймёт что все бабки просто разворовали, а прогретого лошка наебали, накормив завтраками?
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:35
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
80