К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
41
16 июня 3:56
Сохранен
5
15 июня 18:39
Сохранен
39
16 июня 3:56
Сохранен
7
Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже бол — Перечень российского пива, которое я считаю вкусным. Составлял из пива присутствующего в продаже более пяти лет. Со временем перечень будет обновляться и изменяться. Если вам известно что какой-то из этих сортов изготовлен при помощи технологии высокоплотного пивоварения прошу мне сообщить. Темное пастеризованное фильтрованное «Бавария». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный карамельный темный, солод пивоваренный жженый, хмель гранулированный. 4,9%, 15%. Изготовитель: ООО «Агрофирма Фат». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,4 л, кеги. Срок годности: 180 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640043194920, 4640043192629, 4640043192438. Где купить: ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус», ООО «О`кей»; Темное пастеризованное фильтрованное «Бархатное традиционное». Состав: вода, солод пивоваренный ячменный светлый, солод пивоваренный ячменный карамельный, солод пивоваренный ячменный жженый, хмель. 4,6%, 12%. Изготовитель: ООО «Трехсосенский». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Оно же под названием «Волжская пивоварня бархатное». Объем: 450 мл, 900 мл, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4607056587132, 4607056587385, 4640122541959, 4640122541935, 4640122541942, 4640122541652, 4640122545322. Где купить: ООО «Фреш маркет», ООО «ТК лето», ООО «Альфа-м», ООО «О`кей», ИП Хромов Андрей Сергеевич; Светлое пастеризованное нефильтрованное неосветленное пшеничное «Юзберг вайс». Состав: вода питьевая, солод пшеничный светлый, солод ячменный светлый, солод ячменный карамельный, хмель, дрожжи пивные. 5,4%, 13%. Изготовитель: ООО «Суздальский пивовар». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 470 мл, 10 л, 20 л, 30 л. Срок годности: 360 суток в металлической банке. Штриховой код: 4640195402034, 4640195401990. На банке написано что пиво бродит в чанах открытого типа. Где купить: ООО «Лента», АО «Дикси юг», ООО «Альбион-2002», АО «Вкусвилл», ООО «Гиперглобус», ООО «Ашан»; Светлое непастеризованное нефильтрованное осветленное «Хмелёфф светлое». Состав: вода, солод ячменный светлый, хмель гранулированный, дрожжи. 4%, 11%. Изготовитель: АО «РПК „Хмелёфф“». ГОСТ 31711. Объем: 1,0 л, 30 л. Срок годности: 19 суток в пластиковой бутылке. Штриховой код: 4602124001923, 4602124001541. Это пиво есть не что иное как нефильтрованное Жигулёвское. В бутылках объемом один литр продается с двумя разными этикетками. Где купить: ООО «Агроторг», ООО «Ашан», ООО «Гиперглобус»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Жигули барное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 5,5%, 13,2%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл. Срок годности: 60 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4680036915224. Где купить: ООО «Альфа-м», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Хамовники венское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, хмелепродукты. 4,5%, 11%. Изготовитель: закрытое акционерное общество «Московская пивоваренная компания». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 20 л. Срок годности: 274 суток в металлической банке. Штриховой код: 4680036912384, 4650243870715. Где купить: ООО «Агроторг», АО «Тандер», АО «Торговый дом „Перекресток“», ООО «Фреш маркет», ООО «Камелот-а», ООО «Ашан», ООО «Метро кэш энд керри», ООО «Гиперглобус», ООО «Лента», ООО «Альфа-м», ООО «Альбион-2002»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Жигулевское». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, ячмень пивоваренный, хмель гранулированный. 4,5%, 11%. Изготовитель: АО «Жигулевское пиво». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,5 л, 10 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 120 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607043560919, 4607043560933. Где купить: АО «Дикси юг», АО «Вкусвилл»; Светлое пастеризованное фильтрованное «Халзан». Состав: вода подготовленная, солод пивоваренный ячменный светлый, ячмень, хмелепродукты. 10%, 4,5%. Изготовитель: АО МПБК «Очаково». ГОСТ 31711. Объем: 450 мл, 1,15 л, 1,35 л, 1,5 л, 30 л, 50 л. Срок годности: 365 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4600068040268, 4600068041432, 4600068059567, 4600068039927, 4600068056610, 4600068035264. Где купить: ООО «Фреш маркет», АО «Тандер», ООО «Гиперглобус», ООО «Европа», ООО «Скидкино»; Светлое непастеризованное фильтрованное «Вятич элитное». Состав: вода питьевая, солод пивоваренный ячменный светлый, хмелепродукты. 5,4%, 14%. Изготовитель: акционерное общество по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич». ГОСТ 31711. Объем: 500 мл, 1,35 л, 1,4 л, 30 л, 50 л, 1000 л. Срок годности: 270 суток в стеклянной бутылке. Штриховой код: 4607004631115, 4607004639845, 4607004637858, 4607004633188, 4607004637131, 4607004631139, 4610082651616. Где купить: ИП Хромов Андрей Сергеевич.
15 июня 20:50
Сохранен
42
16 июня 3:56
Сохранен
5
15 июня 18:47
Сохранен
102
16 июня 7:43
Сохранен
13
15 июня 20:50
Сохранен
6
15 июня 20:50
Сохранен
6
15 июня 20:50
Сохранен
15
Сап, двач. Я хочу вам рассказать, просто кому-нибуть рассказать. Я прогер, удаленщик. Несколько лет — Сап, двач. Я хочу вам рассказать, просто кому-нибуть рассказать. Я прогер, удаленщик. Несколько лет назад у меня умерла бабка и оставила мне домик в деревне в паре сотнях километров восточнее Нижневартовска. Это как раз было начало гойды и я решил, что это будет хорошим местом чтобы перекантоваться. Тем более, там был кое какой интернет. Дурак, дурак какой же я дурак я ведь знал про них, про механизмы. Но я не верил, я слышал их в детстве когда гостил у бабки. Но я думал это фантазии, иллюзии детского ума. Дурак дурак. Я приехал туда, сделал простой ремонт, установил комп. Я начал слышать их снова тогда, тихий гул, скрежет. Ночные слабые голубые огни в далеке на болотах. Я говорил с местными, которые делали мне ремонт за небольшой прайс. Они сказали, что все нормально, они тоже это слышат, может какая-то техника на военной базе работает. В деревню иногда заезжали военные, обычно ночью, на машинах без номеров. И я успокоился, были другие поводы для беспокойства тогда. Я обжился и полностью привык к этому гулу, он даже убаюкивал по ночам. Но несколько недель назад он стал меняться, перестал быть равномерным, то заглохнет то внезапно резко заскрежит как раскат грома. И местные себя стали странно вести, ходят по ночам по улицам, заглядывают через забор, часто видел их идущими в сторону болот. Иногда возвращаются, иногда нет. Продавщица в местном магазине также продает мне товар, но смотрит как бы через меня и на все вопросы говорит "посмотри на болота". Мне кажется она перестала закрывать магазин на ночь. И каждую ночь они как будто глохнут все чаще и чаще. А вчера я услышал странный шепот, он звал меня, звал по имени, звал на болота. Он говорил "Они устали", "Они больше не держат" И этот свет, синий свет с болот. Что происходит двачик? что мне делать? мне страшно. Это все вокруг сума сходят? Или это я сошел сума
15 июня 17:40
Сохранен
53
16 июня 11:55
Сохранен
15
15 июня 17:31
Сохранен
21
15 июня 17:10
Сохранен
32
15 июня 17:16
Сохранен
24
Сегодня я видел сон аноны, прекрасный сон. В нём я находился у себя дома, в моей комнате на моём див — Сегодня я видел сон аноны, прекрасный сон. В нём я находился у себя дома, в моей комнате на моём диванчике лежала дочка маминой подруги и я просто сонный начал её обнимать, терется об её лицо своим носом и лицом как кот, аноны это наверное одно из лучших чувств которые я испытывал. Как же мне было хорошо, просто обнимать эту тян. Она лукаво мне сказала что то типо что интима не будет, но во сне я прекрасно понимал - стоит мне чуть чуть быть понахрапистее и всё будет, это была 100% уверенность. И вот так мы просто лежали вдвоём, в каком то сонном полупараличе, я ловил невероятный кайф от тактильности с ней, и мыслей об интиме или чтобы залезть ей в трусы даже не было. Далее я проснулся, и вновь вернулся в тот же сон, только теперь я был не в своей комнате а на полянке прямо под своим балконом, та тян выглядывая с балкона улыбаясь сказала мне что то типо "я думала ты будешь сильно приставать" и по её эмоциям я увидел что она этого прям ждала и даже немного разочарована. Я же с доброй усмешкой ответил ей - "ну ты же сказала не приставать". А потом я проснулся, и от осознания что это был лишь сон словил депру. 29 лвл фулл листв за ручку не держался.
15 июня 17:14
Сохранен
21
15 июня 17:11
Сохранен
64
15 июня 17:41
Сохранен
502
17 июня 12:40
Сохранен
49
16 июня 10:28
Сохранен
135
Технический прогресс дал кунам почти полную независимость от пизды. 1. Стиралка - стирает, убиратьс — Технический прогресс дал кунам почти полную независимость от пизды. 1. Стиралка - стирает, убираться куны могут сами, готовить могут сами и делают это лучше пизды. 2. РП, вирт, общение - нейронки отыгрывают женщин лучше самих женщин. Покажите мне долбоёба, который для вирта в 2к26-м платит бабки ирл тухлодырке, и я ему вышлю галоперидол. Не наёбываю. 3. Секс. Самая щепетильная тема. Тут вам на выбор миллион всего: порно (если говноеды), рул34 (если эстеты), визуальные новеллы, хентай, вр, онахолы, тенга, секс-куклы, в конце-концов. Мужчинам осталось только воспроизвести деторождение и менструальному рою придёт окончательная пизда. Я не понимаю долбоёбов, которые каждый день ноют "ах как хочется писичку пукпук!", когда лучшие умы мира давно тебе дали противоядие от пиздяных хламидий - бери и пользуйся. >НЕТ, ХАЧУ НЫТЬ НА БОТОХУЯЧЕ!
15 июня 21:59
Сохранен
243
Почему об этом все молчат? Вот все ноют на цены на машины, квартиры, электронику. Но никто не ноет — Почему об этом все молчат? Вот все ноют на цены на машины, квартиры, электронику. Но никто не ноет на самое главное. ЦЕНУ НА ЕДУ? Какого хуя она так подорожала? Раньше помню курицу целую покупал за 150р, сейчас уже в пятерке она 450 стоит и тп? Я прикинул, что на жрачку уходит наверно 50% заработанного. При чем питаюсь я нормально, не чипсики и сладости(сладости не ем ваще) не пью, не курю, на этом тоже экономия идет. Готовлю сам. никаких доставок и тп. Про мясо кроме курицы я особо не мечтаю. Иногда может свинину беру. Баранина, говядина я и не помню что это в принципе такое. Не покупаю конечно хуету с самой нижней полки, беру что-то хорошее либо золотую середину. Про рыбу вообще молчу. Почти не ем ее в принципе. Как и икру. Не хочу в элитные магазы. Закупаюсь в пятерке либо магните. Масло сливочное пиздос дорогущее стало прям. Сыры... Какие-то колбаски(понятное дело не беру совсем нищую хуету из крыс сделанную)
16 июня 12:12
Сохранен
9
Почему наташки с рязанским ебалом имеют чсв Елизаветы II? 1. Уёбища с чего-то решили, что они дохуя — Почему наташки с рязанским ебалом имеют чсв Елизаветы II? 1. Уёбища с чего-то решили, что они дохуя "генетический фильтр", и в тоже время вокруг "одни некрасивые мужЫки". Кто же тогда породил всех этих "некрасивых мужиков", не всратые ли бабы? Эта ебанина знает вообще как гены работают? Я думаю нет. 2. О каких генах постоянно пиздят эти шмараёбки, если плодячка на дне и они не рожают нигде в белых странах? С такими коэффициентами плодячки наxрюк про гены выглядит как воздуханство и удобная попытка оправдать свой лукизм и гипергамию, в тоже время визжа про "реее меня жируху не хотят ебать реее так низзя!". Конечно это не двойные стандарты. Долбоёбки с раздвоением личности. Их по сути в психушке лечить надо, а им доверяют детей рожать. Напоминаю в миллионный раз долбоёбам и долбоёбкам местным: гены - это хаос. У двух некрасивых может родиться красивое чадо, у двух красивых может родиться ромка попрыгун. Природе всегда нужно генное разнообразие, иначе включается самоуничтожение вида.
15 июня 20:50
Сохранен
34
сап, на днях я уезжаю в армию и есть проблема: мне нужно оставаться на связи с девушкой, которая в д — сап, на днях я уезжаю в армию и есть проблема: мне нужно оставаться на связи с девушкой, которая в другой стране, а связь у нас только через интернет (мессенджеры). По симкартам, которые выдали в военкомате, звонки за границу запрещены, и хер до неё дозвонишься. Поэтому я хочу сделать так, чтобы телефон выглядел как обычная кнопочная звонилка - с виду максимально простой "кирпич" Есть ли возможность сделать так, чтобы 1.при включении был обычный интерфейс как у кнопочного телефона 2.чтобы не было видно что это андроид 3.чтобы сенсор либо не работал, либо почти не использовался 4.чтобы всё управление было с кнопок 5.чтобы мессенджеры и остальные приложения были скрыты 6.и желательно чтобы можно было открыть их через какую-то комбинацию клавиш Я уже пробовал разные минималистичные лаунчеры, но они не подходят, всё равно видно что это смартфон, или неудобно на маленьком экране.
15 июня 17:24
Сохранен
31
15 июня 20:35