Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
15
Приветствую, я с вопросом. Анон, кто ты из этого фильма и почему?
— Приветствую, я с вопросом. Анон, кто ты из этого фильма и почему?
/b/ - Бред
2ch
15 июня 21:49
Сохранен
55
ПЬЯНАЯ БАБА - ПИЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА Убедился на собственном опыте, был в ахуе, до сих пор холодок по кож
— ПЬЯНАЯ БАБА - ПИЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА Убедился на собственном опыте, был в ахуе, до сих пор холодок по коже пробегает. Пилю прохладную. Моя тян напилась на девичнике у подруги, всё время пока бухала репортила мне что и как, когда была уже в слюни начала звать меня к себе, приезжай забери меня итд. Я приехал. Первый раз видел такую бухую тян, мало того что она быдлила, она пару раз проблевалась по дороге, хорошо хоть я остановиться успевал и она мне телегу не заблевала. В общем привёз её дамой, затащил в ванную помыл и уложил в постель. И тут началось самое интересное, она уснула мёртвым сном. Я как порядочный кун, видя радом бухую спящую тян что должен сделать? Правильно, выебать... в пердак. Что я и сделал, алсо, до этого она мне ещё не давала в попу. Попа была расслаблена на все 100, не пришлось даже люто смазывать, хотя до этого я даже палец туда с трудом засовывал. Поебал её чутка, она даже никак не отреагировала, только редко что-то постанывала. Я от этого расклада немного прихуел и решил разбудить её и всё рассказать. Бужу, говорю, ты ахуела я тебя в жопу выебал тока что, она отстань я сплю ты врёшь, я говорю ты чё не чувствуешь мой хуй сейчас в жопе у тебя, она ты врёшь. Я думаю ну пиздец. Продолжил ебать, но на этот раз снял видео с пруфами для того что бы она не говорила что я вру. После выебал её в пизду и она вроде как была в сознании так как стонала, но всёравно лежала как труп. Утром было самое смешное. Она ничего не помнила, точнее даже не спросила меня что было, как будто мы приехали и легли спать, так как я все пруфы снял на её телефон, её ожидал приятный сюрприз в фонотеке, от которого она была в ахуе, и сказала что думала что спала и ничего этого не было, ей было стыдно и она реально ничего не помнила. Я конечно посмеялся но потом понял как на самом деле всё это печально, что любую бухую в слюни тян можно выебать и она этого даже не вспомнит, представляешь анон, твою няшу стесняшу ебут пьяную на корпоротиве, а потом она приезжает дамой и ложится с тобой спать и утром даже не помнит что её выебали. Люто крипую теперь с этой мысли. Пилите свои прохладные, как ебали пьяных тян, или как вас по пьяне выебали.
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
16 июня 11:10
Сохранен
13
Утро началось как всегда. Ласковые усатые поцелуи. Коготочки, которые постоянно оказывались на мошон
— Утро началось как всегда. Ласковые усатые поцелуи. Коготочки, которые постоянно оказывались на мошонке. Мог ли я представить, что это не просто флирт? Она просто хихикала и говорила, что просто заигрывает. ЭТО БЫЛА НАГЛАЯ ЛОЖЬ ПРЯМО МНЕ В ЛИЦО! ОНА НАПАЛА НА МОЙ ЧЛЕН! ???????????????????????????? Через секунду она шлепнула лапкой по нему так жестко, что он от недоразумеия сразу набух. "Нет, нет, милый, пусть встанет побольше". И она уже оказывается прямо у его основания, полируя маленьким кроличьям язычком мою головку и смотрят на меня очень вредно и самодовольно. "Теперь пойдет". Она ловко запрыгнула в позу КАУ-ГЕРЛ, насаживаясь прямо до яиц. ЧТО ЕЙ НУЖНО ОТ МЕНЯ? ???????????????????????? Оседлав меня, она поскакала в далекие дали. Это была сумасшедшая езда! Я почти падал в обморок от того, как красива сладостна и горяча ее пушистая и заячья пизда. УООООООООООООООООООООООООУ! Мы ЗАОРАЛИ КАК СИМФОНИЯ ШОСТАКОВИЧА! Золото рассвета струилось по ее песочно-белому густому меху на киске. Момент не был вечным, А ПРОСТО СТАЛ ВЕЧНЫМ НАВСЕГДА. Наконец.... мы кончили! ???? А как прошло ваше утро?)
/b/ - Бред
2ch
15 июня 22:59
Сохранен
1
Очередная партия биомусора сдохла))) В ад нахуй пидоры)))
— Очередная партия биомусора сдохла))) В ад нахуй пидоры)))
/b/ - Бред
2ch
15 июня 22:49
Сохранен
10
Что ты чувствуешь просматривая эту картинку? Какие эмоции у тебя возникают при просмотре? Какого те
— Что ты чувствуешь просматривая эту картинку? Какие эмоции у тебя возникают при просмотре? Какого тебе осознавать, что ИИ сейчас достигло невероятных знаний и умений и может буквально что угодно? Тебе страшно от этого? Ты ведь понимаешь что человечеству скоро конец?
/b/ - Бред
2ch
15 июня 21:57
Сохранен
7
Анон я один такой шиз? мне с 15 лет и до нынешнего момента всегда казалось ( снилось во снах ну и ув
— Анон я один такой шиз? мне с 15 лет и до нынешнего момента всегда казалось ( снилось во снах ну и уверенность фоновая была на эмоциональном уровне ), что где то существует группа людей, будущих друзей, которые почти что догадываются о моем существований, и просто ждут когда я к ним присоединюсь? Те с кем мы будем дружить безо всякого говна нормисного ( тупорылых однодневных посиделок ), будем дружить почти как в сюжете, искать приключения по всему миру, и общаться без социальных масок совершенно Было ли у тебя такое?
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
83
Что бы вы делали имея силы кау у супермена/хоумлендера/высшего вампира? По идее можно весь мир захв
— Что бы вы делали имея силы кау у супермена/хоумлендера/высшего вампира? По идее можно весь мир захватить но зачем? Решать вопросики постоянно какие-то? Думаю сидел бы так же за компом и вел жизнь маргинала, но жил бы не в квартире а где нибудь в глухой тайге или пещере где никого нет на километры вокруг
/b/ - Бред
2ch
16 июня 8:36
Сохранен
33
Сап. Как записаться на проверку жкт в гос. больницу? Куда мне вообще надо идти и что говорить? И нуж
— Сап. Как записаться на проверку жкт в гос. больницу? Куда мне вообще надо идти и что говорить? И нужно ли перед этим к терапевту идти? Что ему говорить?
жкт
проктология
/b/ - Бред
2ch
15 июня 21:43
Сохранен
78
27 лет, работы нет, жилья нет, связей нет, образования нет, никогда не было отношений, жиродрыщ секс
— 27 лет, работы нет, жилья нет, связей нет, образования нет, никогда не было отношений, жиродрыщ секс был с дешёвой шлюхой за 2 тыщи
/b/ - Бред
2ch
16 июня 12:06
Сохранен
4
Надежда на сливы с taanni у кого есть поделитесь буду благодарен хочу поганять
— Надежда на сливы с taanni у кого есть поделитесь буду благодарен хочу поганять
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
4
У кого нибудь есть промт для нейронки чтобы она попеписывался с бабами с сз. Я заебался у этих схуощ
— У кого нибудь есть промт для нейронки чтобы она попеписывался с бабами с сз. Я заебался у этих схуощелей на диалог выводить каждое слово блять как из себя выдавливают, просто бля как ???? в цирке, только без зарплаты. Какой нейронкой лучше пользвлать чтобы как настоящий человек
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
28
В комнате сидят три великих человека: король, священник и богач со своим золотом. Между ними стоит н
— В комнате сидят три великих человека: король, священник и богач со своим золотом. Между ними стоит наемник, маленький человек простого происхождения и невеликого ума. Каждый из великих приказывает ему убить двоих других. «Сделай это, — говорит король, — ибо я твой законный правитель». «Сделай это, — говорит священник, — ибо я повелеваю тебе во имя богов». «Сделай это, — говорит богач, — и все это золото будет твоим». Кто выживет, а кто умрет?
/b/ - Бред
2ch
15 июня 21:16
Сохранен
16
Оцените лук, пожалуйста!
— Оцените лук, пожалуйста!
/b/ - Бред
2ch
16 июня 3:56
Сохранен
511
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №3 Продолжаем подгружаться в кроличью нору свёкра , ебём пышек, отдаемся к
— ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №3 Продолжаем подгружаться в кроличью нору свёкра , ебём пышек, отдаемся кавказцам-боссам мафии
нейросетевой арт
/b/ - Бред
2ch
16 июня 6:43
Сохранен
76
Почему у меня на языке постоянно жёлтый налёт, как на пике? Я его счищаю, на следующий день возвраща
— Почему у меня на языке постоянно жёлтый налёт, как на пике? Я его счищаю, на следующий день возвращается, а еще он не счищается полностью, остаются участки желтые. Что делать с этим?
/b/ - Бред
2ch
16 июня 3:56
Сохранен
8
Поясните, а почему вообще большинство программистов и инженеров, не учат в пту, а в вузе? Всё что им
— Поясните, а почему вообще большинство программистов и инженеров, не учат в пту, а в вузе? Всё что им надо после школы знать можно запихнуть в 3 года обучения. Большинство же не будет работать в кб либо делать компиляторы. Я понимаю, что сейчас для программирования это способ отборки кандидатов, и в пту вроде есть программы для обучения программистов. А вот почему инженеров не обучают в пту не понятно. Для большинства хватит теормеха и сопромата с материаловедением.
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
40
Мнение об этом явлении
— Мнение об этом явлении
/b/ - Бред
2ch
16 июня 3:56
Сохранен
4
ХОЧУ ТАК
— ХОЧУ ТАК
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
40
Помнишь мы смотрели Гравити Фолз?
— Помнишь мы смотрели Гравити Фолз?
/b/ - Бред
2ch
16 июня 3:56
Сохранен
6
<no caption>
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
21
Как считаете пирсинг на девушке грязь или красота?
— Как считаете пирсинг на девушке грязь или красота?
/b/ - Бред
2ch
16 июня 7:17
Сохранен
2
Короче, 2ch, я решил саморазвиваться. Мне 25 лет. Я хочу: 1. Прочесть всю важнейшую литературу в м
— Короче, 2ch, я решил саморазвиваться. Мне 25 лет. Я хочу: 1. Прочесть всю важнейшую литературу в мире. Важнейшие книги греков и римлян, Древней Индии, Китая (Пятикнижие и Четверокнижие Конфуция, 6 главных романов Китая). Прочитаю Библию, Коран, 4 суннитских сборника хадисов (аль-Бухари, Муслим, ат-Тирмизи, и перечетать Рияд ас-Салихин ан-Навави). Потом основную всю европейскую мысль по XXI век, прочитать всю основную англоязычную литературу в оригинале. 2. Повторить всю школьную математику с 7 класса. Выучить высшую математику на уровне бакалавриата. 3. Научиться программировать на C, Java, Go. Углубиться в Java и Go, углубиться в Python до степени программирования Data Science. 4. Жизненные навыки. Выучить правила ПДД, научиться водить, научиться финансовой грамотности, хождение в бокс. Все это хочу соединить в течение своей жизни.
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
5
Сап бе. Сегодня проходил мимо шавухи и слышал, как русская девушка перед заказом шавухи сказала шаур
— Сап бе. Сегодня проходил мимо шавухи и слышал, как русская девушка перед заказом шавухи сказала шаурмечнику "здрасьте". Какое нахуй "здрасьте"? Если ты просишь у Мусульманина еды, то обращайся к нему "Ассалам Алейкум Рахматуллах Баракатух", а своё "здрасьте" оставь для покупки водки в пятёрочке.
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
5
Ебало этого поедателя кала представили?
— Ебало этого поедателя кала представили?
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
Сохранен
22
Я Пипа. Хиккую, смотрю аниме. И вы так же делайте.
— Я Пипа. Хиккую, смотрю аниме. И вы так же делайте.
/b/ - Бред
2ch
15 июня 20:50
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
82