К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
114
9 декабря 2022
Сохранен
518
25 июня 2022
Сохранен
105
Отрицательная селекция тян реальна и доказана Лахтоскот, инцелы и другие холопы педофилов, оправдыв — Отрицательная селекция тян реальна и доказана Лахтоскот, инцелы и другие холопы педофилов, оправдывайтесь Как патриархат, складывавшийся тысячелетиями, способствовал селекции женщин и девочек в сторону меньших габаритов и слабой физической силы. Объясняю эпигенетикой. (Эпигенетика - это химические метки на ДНК (метильные группы), которые не меняют генетический код, но "выключают" или "включают" гены. Они ставятся под влиянием стресса, голода, физ. активности.) ❗️эти изменения могут передаваться по наследству ❗️ Начнем с истоков. Момент когда начала образовываться иерархия по половому признаку произошел 6 000 лет назад в эпоху неолита. Результат анализа скелетов по всем неолитическим и бронзовым культурам (Европа, Азия, Ближний Восток) показал: в "плотоядных" обществах женщин обделяли животным белком. Они питались растительностью, редко объедками. Мужские же скелеты содержали высокий уровень азота-15, свидетельствующий о рационе изобилующем рыбой, мясом, молочными продуктами. Частью патриархальной культуры было, есть и будет женское недоедание. Древняя традиция где женщины и девочки доедали объедки за мужчинами и братьями, либо ели меньше - прослеживается везде. Древний Египет, Традиционная Русь, Античная Греция, Викторианская Англия, Индия т.д Хронически недоедающая беременная женщина имеет повышенный уровень кортизола в крови, и пониженный уровень ИФР-1 (гормон роста), что влияет на яйцеклетки дочери и на саму дочь в её утробе следующим образом: У эмбрионши увеличивается инсулинорезистентность, глюкоза не идёт на рост мышц, а сохраняется для развития мозга. Рост замедляется, кости закладываются с меньшей плотностью. ????Тут уже интересно????: Сформировавшиеся яйцеклетки на 10-12 неделе в эмбрионше также имеют "выключенные" (метилированные) гены роста и синтеза белка для формирования мыш. волокон, так как их промоторы чувствительны к кортизолу и низкому IGF1 (ИФР-1 и IGF 1 это и ген, и гормон.) Т.е получается ваша бабушка на прямую повлияла на то, смогли ли вы "реализовать потенциал" своих генов, или нет. Но рожденным от таких женщин мальчикам, с "выключенным" (метилированым) геном роста IGF1 удается его реализовать благодаря "обходному пути": С помощью повышенного тестостерона, заставляющего кости и мышцы расти через другие сигнальные пути (MAPK/ERK, которые не блокируются метилированием). Не говоря уже о том, что мужчины получали в отличии от женщин и девочек более качественное и богатое животным белком питание. Поэтому очень важно "включен" ли у девочки ген IGF1, так как у неё в отличии от мальчика нет "обходного пути". Я напоминаю, что он напрямую влияет насколько высокой она станет (так как IGF1 управляет делением хондроцитов в эпифизарных пластинках). А также насколько развиты у нее будут мышцы (потому что IGF1 активирует mTOR и синтез белка). И будет ли она предрасположена к ожирению или к силе (IGF1 подавляет PPAR-y и жиронакопление). В итоге, женщина своим обделенным питательным веществами образом жизни определяла, насколько будут развиты физически аж два поколения женщин, влияя на свою дочь в утробе, и на её яйцеклетки (можно сказать на будущих внучек). Женский голод настолько укоренился в культуре, что эпигенетика закрепила его в метаболизме. Мышцы женщин, рожденных от голодающих родственниц, хуже усваивают белок. Поэтому даже когда те едят столько же, сколько мужчины, их тело использует белок менее эффективно для роста мышц. Сейчас женщины едят хуже мужчин по всей планете, начиная от Индонезии, до юрт Кавказа. Это не "природа". Это культурный конструкт, повторяющийся в каждой патриархальной системе, на протяжении 6 000 лет. А в западных культурах где патриархат считается "побежденным", укоренились вредоносные диеты, контроль веса ради эстетики, худощавость и хилость женского тела как стандарт красоты. Такое положение дел считается настолько нормальным, что мало кто допускает влияние которое оно могло оказать на женщин сквозь тысячелетия Когда наших предков по женской линии лишали нутриентов, отчего им оставалось обходится объедками после главы семьи, и братьев "наследников". Исследование на скелетах Dickson Mounds показало, что переход к земледелию привел к тому, что женщины стали меньше ростом (хроническое недоедание), а мужчины, наоборот, подросли (повышение статуса и доступ к ресурсам). Патриархат усилил половой диморфизм в пользу мужчин. ⬇️Источники⬇️ Исследования подтверждающие что женщины не реализовали свой генетический потенциал роста из-за культурных и связанных с питанием факторов. https://www.scilit.com/publications/ae3a543cdedfda3647258bfc4a0b7e10 pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/38081999/ Связь эпигенетики с мышечной массой у женщин pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/37123284/ Критическая важность IGF1/mTOR для развития мыш. массы у женщин pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20724185/ Как питание влияет на эпигенетику мышц https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC6573872/ Археологические доказательства того, что женщин обделяли животным белком, а их качество питания по сравнению с мужским хуже. https://europepmc.org/api/getPdf?pmcid=PMC13064645 https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0278416503000369 Исследование показывающие, что недоедание матери вокруг момента зачатия изменяет метилирование генов роста в эмбрионше. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/24844259/ Исследование подтверждающие, что внутриутробный стресс (через кортизол) напрямую влияет на эпигенетику IGF1 в яичниках плода женского пола. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/34082199/ Анаболический механизм позволяющий мужчинам обходить зависимость от IGF1, с помощью тестостерона который активирует синтез мыш. белка mTOR pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20816664/ pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23116773/
вчера 11:34
Сохранен
109
24 мая 22:15
Сохранен
105
22 лэвэл Глушат двачи. Глушат мобильный интернет неделями (тебя заставляют также исправно платить м — 22 лэвэл Глушат двачи. Глушат мобильный интернет неделями (тебя заставляют также исправно платить мобильную связь, но я рот ебал) Глушат war thunder, хотя казалось бы, какого хуя.... Тян вокруг шлюхи. Тян, с которыми ты мутил оказывается просто надеялись найти оленяку-додика, который будет пахать за четверых, пока ты сидишь дома и растишь жир под подбородком. Красивые зумерши ложатся под скуфов. Некрасивые делятся между ровесниками и скуфами. В магазинах всё дороже стало в 2-3 раза. Твой досуг? После заёбистых пар приезжаешь домой, заходишь в дискорд. Смотришь кто сидит в каналах и понимаешь, что сегодня тебе общаться не с кем, да и не о чем. Ложишься спать в 7 вечера, потому что заняться реально нехуй. Это лучшие годы твоей жизни.
13 ноября 2025
Сохранен
13
27 июня 2023
Сохранен
504
14 марта 2023
Сохранен
27
5 февраля 2023
Сохранен
513
24 июня 2022
Сохранен
43
22 января 2022
Сохранен
411
28 января 2022
Сохранен
32
1 июля 2020
Сохранен
50
Объясните, мне, блять, почему из нашей огромной могучей сверхдержавы наши женщины уезжают на запад б — Объясните, мне, блять, почему из нашей огромной могучей сверхдержавы наши женщины уезжают на запад беспрерывным потоком с начала 90-х и выходят там замуж. Мы же великая империя-сверхдержава, и чего им у нас не сидится? Почему наши русские парни там нахуй не нужны? Я говорю сейчас даже не про низкорослых омег, типа меня, а нормальных высоких красивых ребят. И почему их американские и европейские бабы сюда не едут? Мне прям бомбит с того, что наши Наташи везде нарасхват и везде нужны, а мы, парни нужны только если в нештурме на СВО. Причем в некоторых других государствах женщинам запрещено не то, что покидать свой родной край, а даже выходить замуж за мужчину не своей национальности. И только русская наташа готова уехать хоть к копчёному индусу в нищую Индию, хоть в Африку, хоть куда лишь бы не с Ванькой тут оставаться. У меня прям омежий бомбаж с этой ситуации, который длится уже пол жизни. И как мне в 34 года жениться, если на одну женщину в моём окружении приходится три Ваньки, два таджика и один уважаемый Чеченец (зараннее извиняюсь, если что). Потому что куча Наташек сваливает в другие страны. На ком мне жениться?
6 июня 18:26
Сохранен
89
27 мая 8:17
Сохранен
131
15 марта 8:50
Сохранен
123
21 февраля 2025
Сохранен
20
5 июня 2023
Сохранен
123
26 апреля 2023
Сохранен
349
2 февраля 2023
Сохранен
138
24 июня 2022
Сохранен
102
28 апреля 2022
Сохранен
93
6 февраля 2022
Сохранен
202
19 ноября 2021
Сохранен
303
10 ноября 2021