Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
37
короч. Реально бред в ветке бреда. Меня хотят принудительно отправить в психушку на днях на месяц. Я
— короч. Реально бред в ветке бреда. Меня хотят принудительно отправить в психушку на днях на месяц. Я оч не хочу, но не могу отказаться, хоть и не болен ничем таким. Я хочу очень уехать отсюда где нахожусь. Самостоятельно не справлюсь. В общем, короч, ищу того кто поможет скрыться -- пересидеть у себя. Доехать ну как нибудь сам попробую. 28 лет, Фото мое. Фотоссесия называлась "труп на природе". Реализовать фотоссесию по настоящему не хвататет сил. Заберите пожалуйста. Это не шутка. Это крик о помощи. Могу по дому помогать. Реально в жизни разочарован. Не хвататет сил закончить самостоятельно. Поэтому хочу раствориться где-то, вместе с кем-то. Не пью, не курю. Вроде сообразительный, но видимо не очень раз о таком думаю. Пж пишите кто угодно. тг @lvldwnn
дурка
/b/ - Бред
2ch
10 июня 23:32
Сохранен
30
Какие подводные жить в психбольнице?
— Какие подводные жить в психбольнице?
дурка
/b/ - Бред
2ch
10 июня 19:37
Сохранен
51
сап двач предлагают лечь в дурку от военкомата на 7 дней чтобы получить военник сговорились с предсе
— сап двач предлагают лечь в дурку от военкомата на 7 дней чтобы получить военник сговорились с председателем ВК на том что ПРОСТО буду лежать без уколов потому что галоперидольчик под разными флаконами от госников и частников дает мне только сонливость вместо эффекта 1) какие приколы потенциально ожидать? 2) можно ли пронести перцовку + нож? 3) кто нибудь смог добазариться на том, чтобы там нихуя не лежать, а поставить все бумажки задним числом? за взятку можно такое провернуть? сколько? 100к?
ботохуета
Откос от армии
дурка
silent hill
/b/ - Бред
2ch
10 июня 14:26
Сохранен
34
с адн по психиатрии реально сняться? заебало отмечаться ездить каждый месяц врач сказал типо только
— с адн по психиатрии реально сняться? заебало отмечаться ездить каждый месяц врач сказал типо только через суд, а главврач типо так и надо ездить отмечаться может через годик другой снимут если все норм будет? есть кто шарит?
дурка
психиатрия
/b/ - Бред
2ch
9 июня 23:33
Сохранен
74
Аноны, нужен совет. Год назад от ПНД лежал в дурке с ГоЛосАмИ в ГоЛоВе ))) Получил диагноз шизотипич
— Аноны, нужен совет. Год назад от ПНД лежал в дурке с ГоЛосАмИ в ГоЛоВе ))) Получил диагноз шизотипическое расстройство ф21. Весь год ходил раз в месяц к участковой в пнд сказать свое самочувствие. Два месяца назад этой шлюхе моча в голову ударила и она сменила диагноз на какой-то лайтовый депрессивный, как я почитал в гугле его легко можно снять. Через неделю пришла повестка, я пришел в военкомат и дали направление отлежать в августе 30 дней, сказали таблетками пичкать не будут а будут только всякие анальные тесты давать проверить не пиздабол ли я. Так вот, чет мне кажется что не к добру все это и скорее всего меня признают годным, так как уже в прошлый раз на меня врачи косо с легкой улыбкой смотрели зная зачем я там. Нужен план Б, что делать если меня признают годным? уехать денег нет, точнее у меня есть Молдавское гражданство и я могу уехать на родину в ПМР но чтобы там жить нужно будет там тоже с военкоматом ебаться и косить от него, так что этот вариант отпадает. Насколько хорошая идея в случае если меня признают вменяемым разгромить нахуй военкомат? Я серьезно мне похуй я готов хоть им на стол насрать лишь бы не идти, без лулзов что можно сделать в случае если меня признают годным чтобы меня не взяли?
Откос от армии
дурка
/b/ - Бред
2ch
7 июня 4:35
Сохранен
47
сходили к психиатру с родителями, психиатр предложил родителям поставить мне пройти комиссию на пост
— сходили к психиатру с родителями, психиатр предложил родителям поставить мне пройти комиссию на постановление инвалидности и отлежать в дурке до 3 месяцев, я до этого ниразу не лежала там и получать инвалидность из-за того что я сижу дома не очень хочется, тем более я нормально выгляжу
дурка
/b/ - Бред
2ch
29 мая 5:33
1