К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
37
короч. Реально бред в ветке бреда. Меня хотят принудительно отправить в психушку на днях на месяц. Я — короч. Реально бред в ветке бреда. Меня хотят принудительно отправить в психушку на днях на месяц. Я оч не хочу, но не могу отказаться, хоть и не болен ничем таким. Я хочу очень уехать отсюда где нахожусь. Самостоятельно не справлюсь. В общем, короч, ищу того кто поможет скрыться -- пересидеть у себя. Доехать ну как нибудь сам попробую. 28 лет, Фото мое. Фотоссесия называлась "труп на природе". Реализовать фотоссесию по настоящему не хвататет сил. Заберите пожалуйста. Это не шутка. Это крик о помощи. Могу по дому помогать. Реально в жизни разочарован. Не хвататет сил закончить самостоятельно. Поэтому хочу раствориться где-то, вместе с кем-то. Не пью, не курю. Вроде сообразительный, но видимо не очень раз о таком думаю. Пж пишите кто угодно. тг @lvldwnn
10 июня 23:32
Сохранен
30
10 июня 19:37
Сохранен
51
10 июня 14:26
Сохранен
34
9 июня 23:33
Сохранен
74
Аноны, нужен совет. Год назад от ПНД лежал в дурке с ГоЛосАмИ в ГоЛоВе ))) Получил диагноз шизотипич — Аноны, нужен совет. Год назад от ПНД лежал в дурке с ГоЛосАмИ в ГоЛоВе ))) Получил диагноз шизотипическое расстройство ф21. Весь год ходил раз в месяц к участковой в пнд сказать свое самочувствие. Два месяца назад этой шлюхе моча в голову ударила и она сменила диагноз на какой-то лайтовый депрессивный, как я почитал в гугле его легко можно снять. Через неделю пришла повестка, я пришел в военкомат и дали направление отлежать в августе 30 дней, сказали таблетками пичкать не будут а будут только всякие анальные тесты давать проверить не пиздабол ли я. Так вот, чет мне кажется что не к добру все это и скорее всего меня признают годным, так как уже в прошлый раз на меня врачи косо с легкой улыбкой смотрели зная зачем я там. Нужен план Б, что делать если меня признают годным? уехать денег нет, точнее у меня есть Молдавское гражданство и я могу уехать на родину в ПМР но чтобы там жить нужно будет там тоже с военкоматом ебаться и косить от него, так что этот вариант отпадает. Насколько хорошая идея в случае если меня признают вменяемым разгромить нахуй военкомат? Я серьезно мне похуй я готов хоть им на стол насрать лишь бы не идти, без лулзов что можно сделать в случае если меня признают годным чтобы меня не взяли?
7 июня 4:35
Сохранен
47
29 мая 5:33