Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
432
Кто должен править людьми? Есть несколько идей на этот счет, самая беспомощная конечно демократия -
— Кто должен править людьми? Есть несколько идей на этот счет, самая беспомощная конечно демократия - стада тупого быдла мгновенно попадают под контроль богачей, убийц, пропагандистов и клоунов, в это только больной на голову может верить. Коммунизм те же яйца. Есть древнекитайская идея - править должен самый образованный, начитанный яйцеголовый хуй, это они придумали экзамены кстати с целью фильтровать своих чинушей, поэтому сейчас хороши в этом. Есть древнеиндусская идея - править должен самый духовный, их правящая каста обязывалась отдавать все свое имущество каждый год, есть только растительную еду и молиться шестируким слонам по кд. У тебя есть идеи?
автократии
государство
демократия
власть
политика
/b/ - Бред
2ch
24 июня 15:24
Сохранен
20
Кидалово
— Какова вероятность того, что само государство занимается мошенничеством и обманывает пожилых людей, забирая их деньги? Логично предположить, что такие схемы было бы легко пресечь, если бы по закону требовалось, чтобы сам банк возмещал потери от мошенничества. Банки уже давно бы придумали собственную защиту, но поскольку этого не происходит, значит, кому-то на высших уровнях власти это выгодно.
государство
мошенничество
теории заговора
банки
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 13:42
1