К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
553
20 ноября 2022
Сохранен
475
12 февраля 2024
Сохранен
389
КРИК ПИДОРАХИ — Хоспадииии, ну почему я родился здесь в вечно нищей пирамиде русского мира. Почему не в США? Почему там заслуживают рождаться негры из Гетто на пособии, но не я? А ведь я человек с хорошим образованием и хорошим жизненным/профессиональным опытом. Если бы я прошел тот же самый путь какой прошел я с самого рождения в США, то в свои 30 лет я бы жил в отдельном доме с красавицей женой и детьми. В США я бы: Родился в обычной среднестатистической семье, с детства у меня было бы все. Обычная Американская школа с огромным спектром развития, будь то огромный стадион со всеми видами спорта, будь то кружки по интересам, столовая с шведским столом, не смотря на то что в Америке принято брать из дома еду, чтобы во время урока перекусить сендвичем, который тебе с утра приготовила заботливая любящая мама. Поступил в колледж, где провел бы лучшие годы в своей жизни. Бесконечные тусовки, путешествия с компанией куда-нибудь, курил траву в общаге с корешами, потрахивая из женской общаги красивых американских Стейси. Как и практически все Американцы встретил бы свою будущую жену в Колледже на соседнем факультете. После Колледжа меня не потащат в Армию насильственным способом, а даже если бы и потащили, то я служил бы лучше чем любой солдат в любой армии мира на планете Земля. Где нибудь в Японском городке, где государство снимает мне небольшую квартирку, платит по 4к баксов в месяц и дает каждую неделю по два выходных как принято у белых людей. А после армии мне дали бы рекомендательное письмо о положительной службе во благо государства, я бы с легкостью устроился в любую компанию. Устроившись в рандомную контору, куча банков присылали бы мне уведомления, чтобы я стал именно их клиентом на всю жизнь, не так как это в Блинолопатной Хуесосии принято быть клиентом десятков банков, так как половина счетов заблочено приставами. Кхм, сбился извините, продолжим. После того, как я стал клиентом одного из самых выгодных банков для меня, я беру в свой первый частный домик в котором на Рождество соберемся всей семьей и где я сделаю предложение своей возлюбленной... У нас будут прекрасные здоровые дети, так как Американская медицина самая лучшая в мире. И теперь будет моя очередь быть тем самым заботливым родителем, кое были у меня, и у моих родителей... Боже храни Америку.
15 января 2025
Сохранен
362
5 февраля 2024
Сохранен
321
20 января 2024
Сохранен
315
25 января 2022
Сохранен
294
16 февраля 11:10
Сохранен
252
18 января 2024
Сохранен
228
Какой смысл надрачивать на успешный успех и к чему то стремится? Могила уровняет всех , кем бы ты не — Какой смысл надрачивать на успешный успех и к чему то стремится? Могила уровняет всех , кем бы ты не был. Был ты наносеком или бомжом, итог будет один, это могила. При получении удовольствии вырабатываются одни и те же медиаторы. Хоть ты хлеб с маслом съешь на тощак, хоть отобедай в дорогом ресторане. Власть разводит гоев на даллары внушая гедонистическую модель поведения. снежинки, досуг, еда, поездки это все обезьяниь ценности. Размножение, пища и доминирование. Все как у обезьян. Мучение или нет это зависит от восприятия. Я могу радоваться куску хлеба, а другой будет плакать если не отобедал в элитном ресторане. Смерть уравняет всех. Гедонисты напоминают мне глистов. В чем смысл в существовании глиста? Жрать и то бишь удовлетворять свои естественные потребности, а затем умирать. Гедонисты ведомые своими индивидуалистическими желаниями переводят ресурсы на гавно, а затем сами превращаются в труху.
7 января 2024
Сохранен
228
3 сентября 2023
Сохранен
196
25 января 2022
Сохранен
154
Как заканчивается поиск сладкой жизни в США для большинства — На видриле своим ахуительным опытом поиска "офисной работы" белого воротничка в США делится уездун Миша Исаев. Он живет в Штатах уже 4 года и все это время трудится на исключительно физической работе - охранником и в кафе делает десерты (по иронии своеобразную "сладкую жизнь" он все же получил) куда его при этом еще и устроили по блату (!). Суммарно примерно 6 дней по 10 часов. Можно конечно подумать что он просто "плохо старался", но он рассказывает как оббивал все пороги, упорно пытался пролезть и с мылом и без мыла на должности вроде хедхантера, оценщика страховых случаев, чиновника-работника с бездомными в НКО, бухгалтера. Подавал резюме вообще во все подходящие компании Лос Анджелеса в течение последнего года. Везде отказ или просто игнор. Везде. То есть ситуация крайне плачевная, чел-то верил что есть некая "американская мечта", что можно вот просто приехать в США никем и стать всем (во что верит приличная доля фауны /po), а оказалось вот оно как, судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях. Цуцванг. Мишаня там кстати выделил 6 категорий работ для русскоязычных иммигрантов в Штатах: - Водятл. Крутить баранку в такси/траке, а последнее теперь еще и невозможно без гринки - Шнырь. Доставщик бульчеква или всякой хуеты через местные приложения вроде Дордаша - Обслуга. Халдей в рестике, на конвеере или на складе - Выездной мастер. Хендимен с руками например, крайне высококонкурентная ниша, пролезть и закрепиться сложно - Айтишник. Святой грааль и массовый пиздеж, в последние годы так тем более когда айти режут как не в себя - Наебщик-помогатор. Пиздабол задача которого продавать всякую херню другим русским иммигрантам, сейчас когда поток сильно упал тоже не актуальны Но есть конечно те кому там заебись - это Наташи Маккензи и Оксаны Родригес, вышли замуж за амера и сидят кайфуют, нигде не работают, советы всем вокруг раздают, рилсы снимают какой в Америке чистый асфальт и какие няшные домики.
18 июня 10:08
Сохранен
121
20 мая 21:41
Сохранен
116
26 апреля 2022
Сохранен
87
Откровение об Америке которое мне пришлось принять — С детства буквально был очарован Америкой, часто смотрел ролики оттуда и мечтал там жить, реально думал, что этот тот самый Рай, где должен жить Человек. Но с взрослением пришлось все больше и больше подвергать сомнению увиденное… Вот возьмем видрил 1, его тут постили несколько раз, видим тяночку которая показывает как же сладко живется в США, какие там домики, какой чистый асфальт. Но циммес-то в том что "младой человек, это не для вас!" - эта телочка очевидно дочь богатых родителей либо жена заряженного мужика, которые ее собственно в США и вывезли, она совершенно точно нигде не работает, ее содержат, у нее уйма свободного времени снимать подобные видосики и наслаждаться жизнью. А сам район, где она живет, очевидно для богачей, даже не для мидл класса, асфальт там чистый потому что специально обученные мексы вылизывают его языком с мылом каждый день, за это каждый дом кстати платит взнос в HOA, в районе 500-2000 баксов в месяц. Если вы или я уедем в Штаты, то подобной жизни мы никогда не увидим, мы не няшные телочки чтобы нас содержали, нам придется пахать как ишакам, без соц гарантий, без отпусков, проживая в дерьмовом районе, возможно если кому-то ИТТ повезет, то он удостоится чести мыть асфальт в нейборхуде в котором живет подобная телочка. Видрилы 2 и 3 то же самое – классные домики, которые ни мне ни вам никогда не получить, особенно с текущей расстановкой сил на рынке недвиги, все цены ту зе мун, а богатые районы, как и сказал выше, берут приличные взносы за право в них жить. То есть Америка в которую я верил реально существует, это не выдумка ни в коей мере, но существует она не для меня и не для вас, доступна весьма узкой прослойке людей, это не новость конечно что везде есть илитарии, но я искренне поверил что я могу жить так же как они, достаточно просто переехать в США.
13 июня 22:34
Сохранен
75
25 января 2022
Сохранен
58
10 апреля 2025
Сохранен
42
24 октября 2023
Сохранен
24
14 августа 2025