К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
154
Как заканчивается поиск сладкой жизни в США для большинства — На видриле своим ахуительным опытом поиска "офисной работы" белого воротничка в США делится уездун Миша Исаев. Он живет в Штатах уже 4 года и все это время трудится на исключительно физической работе - охранником и в кафе делает десерты (по иронии своеобразную "сладкую жизнь" он все же получил) куда его при этом еще и устроили по блату (!). Суммарно примерно 6 дней по 10 часов. Можно конечно подумать что он просто "плохо старался", но он рассказывает как оббивал все пороги, упорно пытался пролезть и с мылом и без мыла на должности вроде хедхантера, оценщика страховых случаев, чиновника-работника с бездомными в НКО, бухгалтера. Подавал резюме вообще во все подходящие компании Лос Анджелеса в течение последнего года. Везде отказ или просто игнор. Везде. То есть ситуация крайне плачевная, чел-то верил что есть некая "американская мечта", что можно вот просто приехать в США никем и стать всем (во что верит приличная доля фауны /po), а оказалось вот оно как, судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях. Цуцванг. Мишаня там кстати выделил 6 категорий работ для русскоязычных иммигрантов в Штатах: - Водятл. Крутить баранку в такси/траке, а последнее теперь еще и невозможно без гринки - Шнырь. Доставщик бульчеква или всякой хуеты через местные приложения вроде Дордаша - Обслуга. Халдей в рестике, на конвеере или на складе - Выездной мастер. Хендимен с руками например, крайне высококонкурентная ниша, пролезть и закрепиться сложно - Айтишник. Святой грааль и массовый пиздеж, в последние годы так тем более когда айти режут как не в себя - Наебщик-помогатор. Пиздабол задача которого продавать всякую херню другим русским иммигрантам, сейчас когда поток сильно упал тоже не актуальны Но есть конечно те кому там заебись - это Наташи Маккензи и Оксаны Родригес, вышли замуж за амера и сидят кайфуют, нигде не работают, советы всем вокруг раздают, рилсы снимают какой в Америке чистый асфальт и какие няшные домики.
18 июня 10:08
Сохранен
87
Откровение об Америке которое мне пришлось принять — С детства буквально был очарован Америкой, часто смотрел ролики оттуда и мечтал там жить, реально думал, что этот тот самый Рай, где должен жить Человек. Но с взрослением пришлось все больше и больше подвергать сомнению увиденное… Вот возьмем видрил 1, его тут постили несколько раз, видим тяночку которая показывает как же сладко живется в США, какие там домики, какой чистый асфальт. Но циммес-то в том что "младой человек, это не для вас!" - эта телочка очевидно дочь богатых родителей либо жена заряженного мужика, которые ее собственно в США и вывезли, она совершенно точно нигде не работает, ее содержат, у нее уйма свободного времени снимать подобные видосики и наслаждаться жизнью. А сам район, где она живет, очевидно для богачей, даже не для мидл класса, асфальт там чистый потому что специально обученные мексы вылизывают его языком с мылом каждый день, за это каждый дом кстати платит взнос в HOA, в районе 500-2000 баксов в месяц. Если вы или я уедем в Штаты, то подобной жизни мы никогда не увидим, мы не няшные телочки чтобы нас содержали, нам придется пахать как ишакам, без соц гарантий, без отпусков, проживая в дерьмовом районе, возможно если кому-то ИТТ повезет, то он удостоится чести мыть асфальт в нейборхуде в котором живет подобная телочка. Видрилы 2 и 3 то же самое – классные домики, которые ни мне ни вам никогда не получить, особенно с текущей расстановкой сил на рынке недвиги, все цены ту зе мун, а богатые районы, как и сказал выше, берут приличные взносы за право в них жить. То есть Америка в которую я верил реально существует, это не выдумка ни в коей мере, но существует она не для меня и не для вас, доступна весьма узкой прослойке людей, это не новость конечно что везде есть илитарии, но я искренне поверил что я могу жить так же как они, достаточно просто переехать в США.
13 июня 22:34