Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
48899
Бесконечный единый Крокус тред Обсуждение теракта и связанных с ним новостей в Крокус сити холле О
— Бесконечный единый Крокус тред Обсуждение теракта и связанных с ним новостей в Крокус сити холле Одобрение или призыв к терроризму запрещены
торговыйцентр
суть чурок
поджог
Всё правильно сделали!
взрывы
Перемога от Абу
Спасибо, дядя Пыня
Московская область
перекрытие лахтоблядей
праздники
пожар
террористические акты
Крокус Сити
Таджикистан
моча
миграционный кризис в России
набег лахты
массшутинг
ИГИЛ
хуйло
мигранты
важно
ислам
терроризм
Пыня
срусня
исламизация
чурки
лахта
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2024
Сохранен
1857
В Москве перед концертом произошла стрельба
— В Москве перед концертом группы «Пикник» в Crocus City Hall произошла стрельба. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Среди посетителей началась паника. Есть раненые. Очевидцы сообщают, что стрельбу открыл мужчина с автоматическим оружием, сообщает Baza. Очевидцы сообщают о взрыве в здании «Крокус Сити Холл». Над зданием видны клубы черного дыма https://lenta.ru/news/2024/03/22/strelll/ https://t.me/shot_shot/63815 https://t.me/bazabazon/26105
взрывы
Московская область
террористические акты
Крокус Сити
массшутинг
ислам
исламизация
/news/ - Новости
2ch
25 марта 2024
Сохранен
792
КРОКУС ПОЧАЛОСЬ #8
— КРОКУС ПОЧАЛОСЬ #8
взрывы
Московская область
террористические акты
Крокус Сити
массшутинг
ИГИЛ
ислам
терроризм
исламизация
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2024
Сохранен
768
КРОКУС ПОЧАЛОСЬ 9.0 ОФИЦИАЛЬНЫЙ
— КРОКУС ПОЧАЛОСЬ 9.0 ОФИЦИАЛЬНЫЙ
взрывы
Спасибо, дядя Пыня
террористические акты
Крокус Сити
миграционный кризис в России
массшутинг
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2024
Сохранен
754
КРОКУС ПОЧАЛОСЬ #6.0 https://www.youtube.com/watch?v=0fAdNo987wc
— КРОКУС ПОЧАЛОСЬ #6.0 https://www.youtube.com/watch?v=0fAdNo987wc
взрывы
Московская область
террористические акты
Крокус Сити
массшутинг
почалось
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
728
КРОКУС ПОЧАЛОСЬ #3 Без паники, пожалуйста.
— КРОКУС ПОЧАЛОСЬ #3 Без паники, пожалуйста.
взрывы
террористические акты
Крокус Сити
массшутинг
хуйло
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2024
Сохранен
711
КРОКУС ПОЧАЛОСЬ #7 В новостях говорят цифры от 40 до 100 человек. Есть вероятность что не все смогл
— КРОКУС ПОЧАЛОСЬ #7 В новостях говорят цифры от 40 до 100 человек. Есть вероятность что не все смогли выбраться после поджога здания.
взрывы
Московская область
террористические акты
Крокус Сити
массшутинг
почалось
исламизация
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
665
Гуд найт, свит принцесс
— ❗️В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной — Baza Дочь Александра Дугина погибла на месте. Land Cruiser был взорван на Можайском шоссе в районе посёлка Большие Вязёмы. https://www.gazeta.ru/social/news/2022/08/21/18372962.shtml
взрывы
Александр Дугин
убийства
/news/ - Новости
2ch
23 августа 2022
Сохранен
562
⚡ ⚡ ⚡ В центре Воронежа взорвалась маршрутка
— По последним данным, пострадало 12 человек. Одной из пострадавших взрывной волной оторвало ноги.
взрывы
государственный терроризм
безопасность
власть
выборы
/po/ - Политика и новости
2ch
13 августа 2021
Сохранен
518
В Бейруте пиздануло 2750 тонн аммиачной селитры.
— В Бейруте пиздануло 2750 тонн аммиачной селитры.
взрывы
/po/ - Политика и новости
2ch
6 августа 2020
Сохранен
502
Новосибирский ХЛОПОК тред.
Новосибирск
взрывы
/b/ - Бред
2ch
15 июня 2021
Сохранен
478
Братцы, что началось-то? Село близ Ижевска, Ягул. Полчаса назад буквально.
— Братцы, что началось-то? Село близ Ижевска, Ягул. Полчаса назад буквально.
Ижевск
хлопок
взрывы
ядерный взрыв
почалось
/b/ - Бред
2ch
8 февраля 2024
Активный
385
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами
— Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками. Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх. Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке. То есть это очевидный нейрофейк. На втором видосе вообще пушка ёбаная. На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события. Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой. Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет. Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком. ----- То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу. Для чего? Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно. Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой. То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней. Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки. Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг. В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц. Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся. ---------------- В общем подведём итоги! Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки. Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте. Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет. ---------------- Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное. Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд. То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный. Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками. ------------- Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы? Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так. Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй. На этом репортаж с мест событий закончен. Попрошу обратить внимание и комментировать! Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
разоблачение
НПЗ
взрывы
фейк
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 9:24
Сохранен
348
Сапер_взрыватель_тред делимся особыми саперными картинками достижениеями,саперы взрывотехники призываются в тред мимо_донецкий_сапер
взрывы
/b/ - Бред
2ch
26 декабря 2015
Сохранен
250
В Подмосковье подорвали автомобиль с, предположительно, дочерью Дугина
— В Подмосковье подорвали автомобиль Land Cruiser Prado. Находившаяся в нем женщина погибла. https://ren.tv/news/kriminal/1014462-v-podmoskove-podorvali-avtomobil-s-predpolozhitelno-docheriu-dugina
взрывы
Александр Дугин
убийства
/news/ - Новости
2ch
23 августа 2022
Сохранен
240
Приехал на дачу отдохнуть.... Такие мощные взрывы идут в небе,что аж спать невозможно. Проснулся от
— Приехал на дачу отдохнуть.... Такие мощные взрывы идут в небе,что аж спать невозможно. Проснулся от того,что будто бы на крышу что-то упало. Включил свет,вышел во двор и тишина. Потом опять лёг и через 20 минут ещё сильнее уебало. Я аж через наушники услышал. Явно работает пво по дронам. И это всё происходит в Московской области. Ну и что по итогу? Вся страна теперь под обстрелом. Они наглеют и запускают уже на Москву дроны. Судя по взрывам,там нехилый такой заряд врызвчятки в дроне. Страшная херня на самом деле.
страшно
взрывы
Московская область
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
18 мая 11:03
Сохранен
187
Торопец тред
— Обсуждаем торопец
бавовна
взрывы
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
19 сентября 2024
Сохранен
124
В Череповце сегодня ничего не происходит. Воздух чистый. Доверяйте только официальным ИТТ тредам.
— В Череповце сегодня ничего не происходит. Воздух чистый. Доверяйте только официальным ИТТ тредам.
взрывы
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
14 апреля 4:12
Сохранен
103
Байден взрывает дома в Майами - готовится к выборам
— В Майами обрушилось многоэтажное здание. 99 человек, числятся пропавшими В округе Майами-Дейд, штат Флорида, частично обрушилось 12-этажное здание, пока известно о гибели одного человека, однако число жертв может увеличиться. Не найдены 99 человек, они числятся пропавшими. Спасатели ведут поиски выживших, на месте происшествия продолжается масштабная операция. https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/pojavilos_video_obrushenija_zhilogo_d
взрывы
дом
/po/ - Политика и новости
2ch
27 июня 2021
Сохранен
95
Там это, новый мемчик появился.
—
рождение мема
НПЗ
взрывы
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:45
Сохранен
87
Что происходит на видио?????
— Что происходит на видио?????
НПЗ
взрывы
дроны
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:57
Сохранен
86
⚡️Полиция Москвы начала поиск и арест граждан, которые публикуют видео прилётов На состояние 11:50
— ⚡️Полиция Москвы начала поиск и арест граждан, которые публикуют видео прилётов На состояние 11:50 по МСК есть несколько задержанных. Причина задержаний — новая статья 15.5 КоАП Москвы.
взрывы
запреты
дроны
репрессии
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 20:34
Сохранен
85
Скоро выборы. Проверь подвал.
— Очередной хлопок-нетеракт.
взрывы
государственный терроризм
власть
выборы
спецслужбы
чекисты
/po/ - Политика и новости
2ch
13 августа 2021
Сохранен
80
Стала известна причина взрыва в Центре профподготовки МВД в Сыктывкаре
— Взрыв в Центре профподготовки МВД в Сыктывкаре произошел из-за тренировки по подавлению бунта заключенных Как пишет «ВЧК-ОГПУ», экс-омоновец Владимир Опарин показывал обучающимся силовикам, как врываться в помещение с бунтующими. Для демонстрации он использовал светошумовую гранату, которую выронил, и в итоге она вызвала пожар и привела к гибели одного человека. Еще 24 пострадали.
слабовики
МВД
взрывы
/po/ - Политика и новости
2ch
20 января 21:44
Сохранен
74
ПВО русофоб >The now famous explosion of the roof-tossing oil silo in Moscow, Russia, was probab
— ПВО русофоб >The now famous explosion of the roof-tossing oil silo in Moscow, Russia, was probably caused by a Russian air defense missile.
НПЗ
взрывы
пво
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:05
1
2