Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
384
Ботосвиньи ципсосвиньи форсят нейрофейки. Анализ с пруфами
— Господа Ананасы предоставляю вашему вниманию анализ вбросов ципсосвиней и ботосвиней в которых они срут нейрофейками. Попрошу ознакомится с первым видосиком. На нём вы можете увидеть как якобы некая ракета попадает в цистерну и цистерне снимает шляпу и подбрасывает её на 150м вверх. Но проблема в том что шляпа\шлем\крыша этой цистерны весит 150тонн и подбросить эту шляпу\крышу\шлем на такую высоту не возможно даже теоритически так как цистерна конструктивно так построена что газы не смогут образовать достаточную силу для такого толчка. Пруфы на 2й картинке. То есть это очевидный нейрофейк. На втором видосе вообще пушка ёбаная. На этом нейрофейки якобы некие чурки снимают на телефоны события. Проблема в том, что у них у всех черные экраны. Только в одном кадре у чурки на экране появляется что-то похожее на изображение. Во всех остальных случаях у чурок абсолютно черные экраны даже когда телефон снимают сзади прямым кадром. То есть нейронка не может генерировать видео в видео. Рекурсия ещё не освоена нейронкой. Так же вы можете наблюдать столбы растущие из одного места как кустарник. Кекунсый фейл нейронки. При этом когда мимо столбов проезжает авто, то в окне авто отражается лишь один знак и один столб, а кустарника уже нет. Далее там можно наблюдать как толи чурка толи хуй знает кто запускает ракету. Ваще кекус. При этом рекета летит с совершенно не типичным для пзрк шлейфом выхлопа. Тоненькая струйка дыма, не видно вспышки сопла, а потом ракета вообще исзезает, а дымок жидко растворяется хотя там дыма от пуска должно было быть дохуя и больше. А там после якобы пуска еле еле дымок как от мангала с шашлычком. ----- То есть смотрите.. ботосвиньи форсят нейрошизу. Для чего? Во первых для того чтобы создавать иллюзию сильной йобки. Например понятно что где-то что-то прилетает. Это факт. Но то что прилетает это всё скучно и не впечатляет. А свиньям нужна картинка для перемоги мол смотрите как мы ебём пидарах. Ну вот, они берут нейронку и создают шизофейки где 150 тонные крышки цистерн взлетают аж на 150м, что даже в теории невозможно. Тут же эта шиза подхватывается ботосвиньями и они начинают создавать разные мемы с этой крышкой. То есть нейрофейки используются для создания видимости успеха свиней. Это означает что у свиней реального успеха нет, но им очень хочется показать как будто бы успех есть. В результате они создают шизофренические нейрофейки. Во вторых, западные соевики сильно переживают за свиней и им в СМИ говорят что зе юкрэйн из виннинг. Но где она виннинг? Нигде.. а вот же.. есть нейронка которая может создать фейк и это можно будет скормить западным соевикам нафопидорам и они с удовольствием будут эту шизу форсить - мол смотрите как зе юкрэйн из виннинг. В третьих, нужно показывать что хуилиарды денег были потрачены на свиней не зря. Мол деньги не спиздили, а вот мол смотрите якобы свиножиды потратили всё на дроны и ебут пидарах. В реальности бабло спизжено и свиньи ебут только себя бусифицируя свиней в кол-вах 40к в месяц. Так же ботосвиньи начали активно форсить фейки с якобы бусификацией пидарах. Это тупо шизофейки. На одном из видео буквально подросток идёт в футболке с чемпионата мира которые в пидарахе не продаются, да и самое смищное, что эта футболка не какого-то знаменитого Рональдо или Месси, а какого-то ноунейм нигера Эстебао который за всю свою карьеру забил всего 35 голов и всего 8 голов за 36 игр в Премьер Лиге за Челси. То есть ниачём ваще. Раз в 4 игры забивает йопта. Но нейронка посчитала что какой-то десятилетний пиздюк из пахомовки будет ходить в майке Эстебао с чемпионата мир которая даже в пидарахе не продаётся. Такая майка вообще наверное ещё нигде не продаётся. ---------------- В общем подведём итоги! Ботосвиньи вбрасывают кучи нейрофейков. Любое странное видео которые выглядит потужно - можно по факту выписывать в нейрофейки. Любые видео про "омичных" пидарах, любая переможная шиза - 100% нейрофейки. Достоверных видео почти нет. Я не исключаю что ботосвиньи форсят и нейрофейки с гурятиной, нейрофейки с любой хуйнёй которой можно перемочь проёбы на фронте. Напоминаю, что у свиней отваливается очередная не нужная пердяевка Константиновка. У них там тряска из 10. Нужно показывает какие-то перемоги, а перемог нет. ---------------- Двлее я вам коротко объясню как ебут свиней и почему продвижение ЛБС такое медленное. Да всё просто - свиней сначала ебут артой и бомбами, тосиками и миномётами, а потом потихоньку туда выдвигается пехота. То есть никаких "штурмов" вообще нет. Кого там штурмовать? Свиней тупо выносят артой и тосиками + дронами и фабами. А потом туда заходит пехота. Естественно есть проблемы и с дронами свиней, но это не существенно так как свинявых дроноводов так же пидарасят артой, тосиками и тд. То есть это конкретно соотносится с темпами продвижения. Пару дней долбят свинину в фарш, а потом продвигаются на пару сотен метров. Пару дней долбят, потом продвигаются. Кстати поэтому у свиней иногда получается временно зайти в красную зону, так как там особо никого нет, так как все всрф сидят в блиндажах и просто ждут команды когда можно зайти на полупустую распидарашенную позицию свиней. А если свиньи пытаются в контрнахрук то продвигаются на 100-200 метров и тут же получают пизды и зона открашывается обратно в красный. Ясен хуй что такие проёбы нужно перекрывать нейрофейками. ------------- Далее хочу упомянуть про ТикТок. Вот нахуй придумали ТикТок и Ютаб Шортсы? Кто-то вам скажет что якобы для того чтобы тренеровать нейронку генерировать видосы. Но это не так. Нейронка давно генерирует видосы, но эти видосы короткие и низкокачественные. Так вот чтобы приучить население к говновидосам низкого качества населению дали ТикТок и нейронка начала сама снимать видосы для ТикТока вперемешку с разными селёдками и зумерами. В итогке в ТикТоке смешалось и нейроговно и говно от зумеров и население уже даже отличить не сможет где реальный видос а где нейроговно, так как все привыкли жрать говно и отупели нахуй. На этом репортаж с мест событий закончен. Попрошу обратить внимание и комментировать! Оформляйте подписку на мою струю мочи прямо в ваше ебало прямо в этом тредике!
разоблачение
НПЗ
взрывы
фейк
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
сегодня 8:58
Сохранен
357
В Рязани ничего не произошло
— В Рязани ничего не произошло
рязань
НПЗ
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
15 мая 8:38
Сохранен
271
В Перми ничего не происходит
— В Перми ничего не происходит
НПЗ
Пермь
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
2 мая 10:03
Сохранен
246
Бензак всë!
— Почти 40% мощностей российских НПЗ остановили работу — это рекорд, — РБК Около 70% простоев связаны с атаками украинских беспилотников. По состоянию на 28 сентября на нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) по всей простаивали 38% мощностей первичной переработки нефти, или 338 тысяч тонн в сутки, сообщает РБК со ссылкой на данные агентства количественной информации «Сиала». Эксперты оценивают доступные мощности переработки в 555 тысяч тонн в сутки. По словам представителя агентства Владимира Никитина, основным фактором сбоев в работе НПЗ стали атаки беспилотников, на которые приходится до 70% всех простоев. Доступные мощности для выпуска бензина и дизтоплива сократились на 6% в августе и еще на 18% в сентябре. Простой НПЗ достиг беспрецедентного уровня, превысив августовский рекорд — 23% или 206 тысяч тонн в сутки, пишет РБК со ссылкой на экспертов. Устранение проблемы может затянуться, так как для компенсации выбывших мощностей значительная доля плановых ремонтов НПЗ была отложена, указывает РБК. Число простоев если и будет сокращаться, то медленно, иначе возрастет угроза аварий, отмечают эксперты. Также РБК пишет, что на фоне высокого спроса и внеплановых остановок НПЗ летом на российской бирже возобновились продажи бензина из Беларуси. В сентябре они резко выросли. Утром 1 октября произошел пожар на Ярославском НПЗ. По заявлению властей, он не связан с атакой БПЛА, а причины возгорания — техногенные.
НПЗ
бензин
кризис
путинская спецобсирация
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
2 октября 2025
Сохранен
151
Англо-французская шторм шадоу разъебала новошахтинский НПЗ, но суть совершенно не в этом. Заметили,
— Англо-французская шторм шадоу разъебала новошахтинский НПЗ, но суть совершенно не в этом. Заметили, что ВСЕМ тупо похуй, даже нет привычного рычания и агрессивного двиганья тазом с угрозой отправить орешник в Лондон от армянского форин оффиса как это было раньше. Пидорашек успешно приучили получать удары западными ракетами и не выёбываться
НПЗ
терпилы
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
26 декабря 2025
Сохранен
149
⚡️⚡️ВСЁ⚡️⚡️
— Всё больше регионов России сталкиваются с дефицитом бензина — перебои с поставками топлива фиксируются уже более чем в 10 субъектах. Если ранее проблемы отмечались на Дальнем Востоке и в Саратовской области, то теперь о дефиците и вынужденной приостановке работы независимых АЗС сообщают в Нижегородской, Ростовской, Рязанской областях и в Крыму. Владельцы местных сетей говорят, что некоторые НПЗ не отгружают 92-й и 95-й бензины уже несколько недель. Основная причина — сезонное повышение спроса на топливо и рост активности туризма. Негативно влияют на ситуацию и растущие цены на бензин в опте, отмечают эксперты. В ряде регионов России дефицит бензина уже привел к вынужденной приостановке работы некоторых независимых АЗС. — На российском рынке топлива, действительно, наблюдаются определенные сложности. В первую очередь сейчас это нехватка высокооктановых бензинов, которая обусловлена системным дисбалансом между производственными возможностями и существующим спросом, фактором сезонности и рядом иных причин. Поступает информация о перебоях с поставками на АЗС в ряде регионов, что может приводить в том числе к закрытию заправок, — сказал президент Независимого топливного союза (НТС) Павел Баженов. По его словам, это в первую очередь касается Центральной России, юга страны, Поволжья и Дальнего Востока. Случаи локального дефицита бензина были зафиксированы в более 10 субъектах РФ, отметили в НТС. — Мы и наши коллеги столкнулись с перебоями в поставках 92-го и 95-го бензинов. Это повлекло даже временную приостановку работы ряда заправочных станций. Кто-то не работает «от бензовоза до бензовоза», кто-то «замотал пистолеты» уже длительное время. В целом уже несколько недель ряд АЗС не могут получить отгрузок с нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ). О проблемах с поставками топлива сообщают участники рынка всё большего числа регионов, — уточнила член Российского топливного союза (РТС), управляющий партнер сети АЗС GP Vympel Екатерина Савкина.
НПЗ
бензин
кризис
СВО
/po/ - Политика и новости
15 сентября 2025
Сохранен
105
Так вот зачем киберпетушину сюда опять пригнали
— ???? Горит нефтепровод «Рязань-Москва» — один из главных источников поставок нефтепродуктов в столицу О пожаре в Рязанской области сообщают украинские источники. До очередей на московских заправках осталось 3, 2, 1...?
НПЗ
диверсии
нефть
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
29 августа 2025
Сохранен
95
Там это, новый мемчик появился.
—
рождение мема
НПЗ
взрывы
путинская спецобсирация
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:45
Сохранен
87
Что происходит на видио?????
— Что происходит на видио?????
НПЗ
взрывы
дроны
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 18:57
Сохранен
82
Нашу нефтеродицу опять ебут
— Появились фото последствий удара по одному из крупнейших заводов «Роснефти» в Самарской области Повреждена ключевая установка первичной переработки нефти ЭЛОУ-АВТ-6 и несколько резервуаров. Завод перерабатывал до 6 млн тонн нефти в год и выпускал, в том числе, авиационный керосин для армии РФ. После атаки уже зафиксированы перебои с продажей топлива на заправках региона. Частичная остановка производства приведет и к росту цен на топливо для российских потребителей.
НПЗ
нефть
завод
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
19 августа 2025
Сохранен
81
Про Ярославль можно писать или ещё нет?
— Про Ярославль можно писать или ещё нет?
Ярославль
НПЗ
происшествия
экология
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 13:26
Сохранен
74
ПВО русофоб >The now famous explosion of the roof-tossing oil silo in Moscow, Russia, was probab
— ПВО русофоб >The now famous explosion of the roof-tossing oil silo in Moscow, Russia, was probably caused by a Russian air defense missile.
НПЗ
взрывы
пво
СВО
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 20:05
Сохранен
49
в тредю призываються энергетики. аноны, поясните, он прав?
— в тредю призываються энергетики. аноны, поясните, он прав?
НПЗ
Энергия
/b/ - Бред
2ch
22 мая 18:24
Сохранен
49
Этот кабан что-то знает?
— Этот кабан что-то знает?
НПЗ
/po/ - Политика и новости
2ch
29 сентября 2025
Сохранен
21
Силовой блок просит у кураторов из Кремля разрешение приравнять публикации нефтяных дождей, прилётов
— Силовой блок просит у кураторов из Кремля разрешение приравнять публикации нефтяных дождей, прилётов по многоэтажкам и жалоб жителей к «распространению последствий атак» — с показательными штрафами и даже угрозами дел о госизмене за такие кадры. После ударов по НПЗ в Туапсе, Перми и Рязани силовой блок требует расширить запрет на публикацию последствий прилётов. Под него хотят подвести не только кадры пожаров, разрушений и работы ПВО, но и видео с нефтяными пятнами, сажей, выбросами, грязной водой и жалобами жителей на запахи после атак. Собеседники говорят, что власти раздражает именно бытовая сторона ударов. Горящий завод ещё можно объяснить войной. Нефтяной дождь на улице, мазут в воде и люди, обсуждающие, чем они дышат, — уже совсем другая картинка. После атак по НПЗ стало видно, что удары БПЛА вызывают не мобилизацию, а злость и страх. Поэтому силовики требуют от властей разрешить показательные рейды по тем, кто публикует такие кадры или активно разгоняет недовольство.
НПЗ
запреты
силовые структуры
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
22 мая 4:53
Сохранен
17
Сап Двач,кто работает на нпз,какие перспективы,плюсы и минусы,вообще все про работу
НПЗ
нефть
работа
/b/ - Бред
2ch
5 июля 2020
Сохранен
14
Пиздец
— По данным расчетов Reuters, основанных на рыночных данных, по меньшей мере 40% экспортных мощностей России по добыче нефти приостановлены после ударов украинских беспилотников и захвата танкеров. Это самое серьезное нарушение поставок нефти в современной истории России, второго по величине экспортера нефти в мире, и оно произошло в Москве как раз в тот момент, когда цены на нефть превысили 100 долларов за баррель из-за войны с Ираном. В этом месяце Украина активизировала атаки беспилотников на российскую инфраструктуру экспорта нефти и топлива, поразив все три крупнейших российских западных нефтеэкспортных порта, включая Новороссийск на Черном море, а также Приморск и Усть-Лугу на Балтийском море. Согласно расчетам Reuters, после последнего нападения в среду было остановлено около 40% мощностей России по экспорту сырой нефти, или примерно 2 миллиона баррелей в сутки.
НПЗ
/po/ - Политика и новости
2ch
25 марта 18:13
Сохранен
8
Че там в Самаре с НПЗ, говорят совсем разбомбили в труху, что и восстанавливать нечего или пиздят? 3
— Че там в Самаре с НПЗ, говорят совсем разбомбили в труху, что и восстанавливать нечего или пиздят? 30-50 прилетов говорят насчитали.
НПЗ
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
29 августа 2025
1