К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
247
Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья, — Зачем вы жрёте это гавно??? Я реально не понимаю. Вижу ирл как все жрут пирожки, тортики, печенья, конфеты, хлеб с колбасой и т.д. тупо ПЕРЕКУСИК, в итоге к 20-30 годам все ебаные скуфы ходят. Куда ни посмотри — везде бабы размером с экскаватор, нахуй, бесформенные уебище больше похожие на свиней. Мужики тоже сплошь заплывшие уебища. Разве что молодняк ходит выёбывается, потому что в их возрасте обмен веществ разогнан и они сгоняют весь жир, но 20+ и всё — пиздец, СВИНЬИ ЕБАНЫЕ. Лично уже 4 месяца ПРОСТО НЕ ЖРУ сладкое и мучное, полностью исключил быстрые углеводы и сахара и ТУПО СКИНУЛ 25 КИЛОГРАММ ВЕСА, НАХУЙ. Тупо питаюсь сложными углеводами, мясом, овощами, фруктами, ягодами и т.д. И все эти чаи с кофе перестал пить 24/7 т.к. больше нет мотивации запивать конфеты с пирожными и бутербродами. Хз почему вы так же не можете и жрёте еду для свиней... Вы реально уроды больные на голову.
8 июня 22:17
Сохранен
152
8 июня 16:09