Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
519
Лесополоса.
— Лесополоса.
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:34
Сохранен
519
Гилтикус Gilticus тред №270
— https://www.twitch.tv/gilticus https://t.me/gilticus https://www.instagram.com/gilticus https://www.youtube.com/@gilticus https://www.tiktok.com/@gilticus https://x.com/gilticus https://kick.com/gilticus https://vk.com/gilticus https://live.vkvideo.ru/gilticus Прошлый >>27197332 (OP)
Gilticus
/fag/ - Фагготрия
2ch
23 июня 23:17
Сохранен
519
ФАП FAP afg афз Новый, твой.
— ФАП FAP afg афз Новый, твой.
фап-тред
/b/ - Бред
2ch
26 июня 9:37
Сохранен
518
Массовая мобилизация в РФ стартует после выборов. Готовьтесь!
— ????????Новую мобилизацию начали обсуждать в Госдуме — депутаты могут призвать к ней сразу после выборов, сообщили источники «МО». Избежать призыва будет практически невозможно Инициаторами мобилизации в этот раз предлагают стать депутатам Госдумы, сообщили «МО» источники в парламенте. «По задумке АП несколько депутатов выступят с трибуны парламента с обращением к Путину о необходимости новой мобилизации», — сказал один из собеседников «МО». Это может произойти на первом заседании новой Думы после сентябрьских выборов. В сентябре 2022-го Путин при объявлении мобилизации сослался на предложение Минобороны. В последние дни появилось сразу несколько сигналов о подготовке нового призыва на войну: ????На прошлой неделе в Пензе и области прошли массовые облавы — полицейские забирали людей на улицах и отвозили в военкоматы, где их уговорами, угрозами и даже насилием принуждали подписывать контракты и отправляли на войну. Облавы в Пензе показывают, как может выглядеть новая волна мобилизации, сказал «МО» директор «Школы призывника» Алексей Табалов. «Не стоит думать, что все будет относительно тихо, как осенью 2022 года. Будут на улицах задерживать всех без разбора. Не важно, годен или нет — будут избивать, одевать пакеты на голову — лишь бы кого-то отправить». ????Реальных документов или указаний из Москвы по новой волне мобилизации пока никто не видел, но о ней постоянно говорят, тема на слуху — рассказал «МО» офицер штаба воинской части, расположенной в одном из российских регионов. «Наш командир [части] уверен, что она будет: тут вопрос не «если», а «когда». О нехватке людей постоянно говорят с фронта, а качество добровольцев все хуже. Всех алкашей уже выгребли, даже они заканчиваются. Так что настроения у тылового командования соответствующие: готовьтесь, будет». ???? О нехватке людей на фронте постоянно пишут военкоры и Z-блогеры. По данным «Вёрстки» [ https://verstka.media/kak-rossiiskie-vlasti-pytayutsya-reshit-problemu-nehvatki-kontraktnikov ], весной 2026 года поток добровольцев снизился на треть. Зеленский говорил, что ВС РФ теряют 30 тысяч человек в месяц. Потери России превышают пополнение с декабря 2025 года, утверждает Международный институт стратегических исследований. В свою очередь источники The Washington Post предположили [ https://www.washingtonpost.com/world/2026/06/02/pressure-rises-putin-analysts-say-russia-war-aims-are-unattainable/ ], что осенью Путин будет вынужден объявить вторую волну мобилизации, если потери ВС РФ останутся на том же уровне. ????1 июня в тг-канале депутата Госдумы Андрея Гурулева появился пост [ https://t.me/agurulev/7958 ] с анонсом «масштабной мобилизации» осенью 2026 года. На следующий день Гурулев сказал, что его канал взломали. При этом пост и канал доступны до сих пор. Чтобы сбить волну паники, сразу несколько чиновников заявили, что власти не планируют новую волну мобилизации. Такие заявления сделали Дмитрий Медведев, Дмитрий Песков, депутат Виктор Соболев. ????В конце мая был подписан внесенный по инициативе думских лоббистов Минобороны закон, расширяющий систему профилактики правонарушений на «исполнение воинской обязанности и несение военной службы» и дающий МВД право проводить «профилактические беседы» с уклонистами от армии и мобилизации. ???? В отличие от мобилизации 2022-го теперь подготовлены все необходимые законодательные инструменты для ее проведения, рассказала в интервью «МО» политолог Екатерина Шульман: «[Теперь] есть и запреты, и ограничения, и льготы, и бонусы, и снижение барьеров для подписания контракта». Полноценно заработали электронные реестры воинского учета и повесток. На уклонистов начали накладывать ограничения [ https://t.me/mozhemobyasnit/23257 ] за неявку в военкомат, им закрывают выезд из страны [ https://t.me/mozhemobyasnit/22889 ]. ????О подготовке второй волны сообщают источники [ https://storage.googleapis.com/istories/stories/2026/06/24/vigrebli-vse-derevni-vokrug-v-rossii-trudnosti-s-naborom-kontraktnikov/index.html ] «Важных историй» и «Вёрстки» во власти. https://t.me/mozhemobyasnit/23531
путинская спецобсирация
могилизация
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 19:45
Активный
518
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 123
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим! Программа на сегодняшний вечер и ночь: 22.06 20:00 (МСК) — Аргентина — Австрия, Даллас Стэдиум (Матч ТВ) 23.06 00:00 (МСК) — Франция — Ирак, Lincoln Financial Field, Филадельфия (Кинопоиск) 23.06 03:00 (МСК) — Норвегия — Сенегал, MetLife Stadium, Нью-Йорк/Нью-Джерси (Матч ТВ) 23.06 06:00 (МСК) — Иордания — Алжир, San Francisco Bay Area Stadium (Матч ТВ) ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3499009 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
22 июня 19:15
Активный
518
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 120
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим! Программа на сегодняшнее утро: Эквадор - Кюрасао в 03:00 по МСК Тунис - Япония в 07:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3497413 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
21 июня 17:56
Сохранен
517
СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ @ СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН
— СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ @ СЧИТАЕШЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ БЫДЛОМ, КОТОРОМУ ЛИШЬ БЫ СЕСТЬ НА ШЕЮ МУЖЧИНАМ - ТВОРЦАМ, ВОИНАМ И ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ @ САМ НЕ ТОЛЬКО ХИЛЫЙ, НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ И РУКОЖОПЫЙ, НО И НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ, ЗНАНИЯ СОСТОЯТ ИЗ КОНГЛОМЕРАТА ТРЕДОВ С ДВАЧА И ПОЛУЗАБЫТЫХ ФАКТОВ, ПРОЧИТАННЫХ В ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКЕ, ТВОЙ ПОТОЛОК В ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВЕ - ВСТРОЙКА ВИБРОМОТОРА В ВАГИНУ ИЗ БАНКИ ПРИНГЛС @ ПАМАХИТИ, МУЖЧИН ИСТРЕБЛЯЮТ! МАТРИАРХАТ! ПИЗДОЛИСЫ! КУКОЛДЫ! МАГОМЕТ, ПРИДИ, ПОРЯДОК НАВЕДИ!
селедка порвалась
инцелы
селёдки
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 12:07
Сохранен
517
ОБЕЗУМЕВШЕГО БЕНЗИНА ТРЕД Затронуло: - Юг России - Отдельные регионы Москвы - Новосибирск А ведь б
— ОБЕЗУМЕВШЕГО БЕНЗИНА ТРЕД Затронуло: - Юг России - Отдельные регионы Москвы - Новосибирск А ведь бензин медленно, но заканчивается, а значит, возможно, дойдет до полного отсутствия. Каковы возможные последствия?
топливный кризис
бензин
путинская спецобсирация
СВО
рублетред
/po/ - Политика и новости
2ch
26 июня 11:35
Активный
516
1049$
— Steam Machine поступит в продажу по стартовой цене в 1049 долларов за версию на 512 ГБ без геймпада в комплкте, о чём сообщили в Valve. Стоимость устройства с 2 ТБ памяти и с контроллером составит 1428 долларов. ПК с большим объёмом памяти будет поставляться в комплекте с накладками. Объём памяти можно увеличить с помощью карты microSD. Приобрести ПК получится на специальной странице в Steam, где также можно ознакомиться с подробностями об устройстве. Внутри Steam Machine — «полузаказные» процессор Zen 4 и видеокарта RDNA 3 28CU от AMD. Устройство оборудовано 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и 8 ГБ видеопамяти GDDR6. По словам Valve, ПК в шесть раз мощнее, чем Steam Deck, и способен запускать игры в 4K и 60 fps, используя FSR. Устройство работает на базе SteamOS 3, предназначенной для гейминга. Система, среди прочего, поддерживает облачные сохранения. Однако использовать ПК можно будет не только для игр, а ОС получится сменить. Steam Machine оснащён восемью портами: гигабитным Ethernet, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, одним USB-C и четырьмя USB-A. В корпус устройства также встроен адаптер Puck, предназначенный для соединения с Steam Controller — подключить получится до четырёх геймпадов. Предзаказы откроются 25 июня в 20:00 по московскому времени. Пользователи могут записаться в очередь на странице устройства. В Valve отметили, что порядок очередей бронирования и ожидания определится случайным образом.
/v/ - Video Games
2ch
26 июня 21:01
Активный
515
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 134
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Третий тур, с двумя параллельными матчами, уже вовсю радует глаз. Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой! Программа на сегодняшний день: Норвегия - Франция/Сенегал - Ирак в 22:00 по МСК Уругвай - Испания/Кабо-Верде - Саудовская Аравия в 03:00 по МСК Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия в 06:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp И не забываем играть в фэнтези! Уже можно формировать заявку на 1/16 финала, безлимитные замены и 3 игрока из одной сборной. Предыдущий: >>3504745 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
вчера 17:21
Сохранен
515
Тушки анона тхред Скидываем свою, смотрим на других.
— Тушки анона тхред Скидываем свою, смотрим на других.
/b/ - Бред
2ch
26 июня 19:53
Сохранен
515
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-4
— РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
/b/ - Бред
2ch
22 июня 16:42
Сохранен
514
Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира. Из App Store исчезли почти
— Горжусь, что пользуюсь продукцией лучшей и справедливой компанией мира. Из App Store исчезли почти все приложения VK — «VK Музыка», «VK Мессенджер», «VK Видео», «VK Знакомства», «VK Звонки», «Одноклассники», Mail и «Дзен» А почему ты ещё не перешел на Iphone?
/b/ - Бред
2ch
26 июня 1:41
Сохранен
514
Вопрос к местным гомосексуалам,я знаю вы тут есть. Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому
— Вопрос к местным гомосексуалам,я знаю вы тут есть. Правда,что среди гей пар один вставляет,а потому играет роль "мальчика" и доминирует,а другой играет роль "девочки" и подчиняется? Хотелось бы услышать про это от тех,у кого реально был опыт гомосексуальных отношений.
гомосексуализм
/b/ - Бред
2ch
25 июня 7:56
Активный
513
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 135
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции, Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. А также Чемпионата Мира по футболу * Что такое Чмесси ето пидар Аргентинский чмоня на стероидах Кто нибудь сломайте ему ноги А потом нассыте на ебало Предыдущий >>3505258 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
вчера 22:46
Активный
513
GTA 6 тред
— Продолжаем наш ламповый живой тред, предыдущий в бамплимите Продажи ГТА6 стартовали. Тем временем, общественность негодует — трейлера НЕТ, акции Take Two обвалились на 1,3%
/v/ - Video Games
2ch
26 июня 21:30
Активный
513
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 130
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Начинаем третий тур с двумя параллельными матчами. Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой! Программа на сегодняшний вечер: Швейцария - Канада/Босния - Катар в 22:00 по МСК Марокко - Гаити/Шотландия - Бразилия в 01:00 по МСК Чехия - Мексика/ЮАР - Южная Корея в 04:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp И не забываем играть в фэнтези! Предыдущий: >>3502648 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
25 июня 15:13
Активный
513
Подсосов Мэда тред №13630
— >>27258787 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 1:06
Активный
512
Подсосов Мэда тред №13655
— >>27289509 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 1:06
Активный
512
GTA 6 тред
— Продолжаем обсуждать трейлер которого нет, попускать пукариков, выяснять идеальные настройки ютуб для удаленного гейминга через протыка. Прошлый >>10402628 (OP)
GTA 6
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
26 июня 21:48
Сохранен
512
Вот так примерно реагируют на меня, если я подхожу познакомиться на улице, а не на сайте знакомств.
— Вот так примерно реагируют на меня, если я подхожу познакомиться на улице, а не на сайте знакомств. Я это делаю примерно три раза каждый день. Если ты инцел, то не работает так, что чем больше ты подходишь тем больше вероятность, что с тобой познакомятся. Скорее наоборот. Чем больше подходишь тем больше вероятность, что с тобой знакомятся не будут. Обратите внимание в самом начале ролика она сказала насчет внешности парня. Кто говорил, что внешность не важна?
/b/ - Бред
2ch
вчера 18:50
Сохранен
512
Нипонцы люто бомбят на индусов и всяких паков, которых им теперь уже пачками специально завозят, пиш
— Нипонцы люто бомбят на индусов и всяких паков, которых им теперь уже пачками специально завозят, пишут боятся одни ходить. За что боролись, на то и напоролись. Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут. Интересно, кроме слабеньких протестов разовых они будут что-то с этим делать? Или местный господин сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?) https://www.threads.com/@nolan0324/post/DZ49HpnCbPB
/b/ - Бред
2ch
24 июня 3:25
Активный
511
Летняя распродажа Steam
— Думаем, что будем брать, палим годноту.
Steam
/v/ - Video Games
2ch
26 июня 19:07
Активный
511
Арчилэнд №109
— Twitch: https://www.twitch.tv/archiedos Vkvideo: https://live.vkvideo.ru/archiedos Kick: https://kick.com/archiedos2 Telegram: https://t.me/archiedos Архив: https://archievods.vercel.app/archiedos Прошлый: >>27200528 (OP) https://arhivach.vc/thread/1372634
Арчидос
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 1:06
Сохранен
511
Аноны, как коупите одиночество? 12 лет один. Сам 39 лвл. Не с кем даже поговорить. Попытки знакомств
— Аноны, как коупите одиночество? 12 лет один. Сам 39 лвл. Не с кем даже поговорить. Попытки знакомства ни к чему не ведут. Это просто пиздец, терпеть уже невозможно. Фляга посвистывает. Дноработа. Мысли о ркн. на войну не берут из-за здоровья
одиночество
/b/ - Бред
2ch
24 июня 8:53
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
129