Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
13
МНЕНИЕ?
— Приложение Авито удалили из appstore. Казалось бы р. должны воспылать гневом и проклинать эппл. Однако в комментариях: https://www.fontanka.ru/2025/05/29/75517022/comments/?recordId=75517022®ionId=478&source=general& >Авито это заслуживает своим неадекватным отношением к пользователям, и за свою непомерную жадность. >Обратка прилетела за необоснованные блокировки пользователей. ) Это хорошо. >Хорошо что заблокировали, а то достали со своей блокировкой и подтверждением! >Авто - помойка сливает данные пользователей мошенникам. Юахаха, пусть авито на рутубе располагается с комфортом. или на госуслугах им пусть кнопарь прикрутят Почему простые р. так не навидят лидера рынка и столп бигтеха РФ?
Avito
/po/ - Политика и новости
2ch
29 мая 2025
Сохранен
4
Сап двачик. Выставила планшет на продажу. Написал додик заика какой-то. созвонились, договорились, к
— Сап двачик. Выставила планшет на продажу. Написал додик заика какой-то. созвонились, договорились, кинул мне линк на сдек. Сдек фейковый, никакие кнопки не работают, только можно "получить" деньги за посылку. И приписочка "на вашем счету должно быть не меньше денег, чем вы получаете." Типа закон рф какой-то и бал бла бла. ну крч типичный скам. Через пару часов ебания мозгов мне начали приходить смски с разных сервисов доставки и микрозаймов. Нахуя и чо пытается сделать это заикающее ебло?
Avito
/b/ - Бред
2ch
13 сентября 2024
Сохранен
518
Мозгоёбов с Авито Тред. Году в 2013 продавал акустическую гитару, стоила 10к, я просто хотел ее сли
— Мозгоёбов с Авито Тред. Году в 2013 продавал акустическую гитару, стоила 10к, я просто хотел ее слить, поставил за 3к. Идеальная новая. В то время это крутая гитара была. Звонил чел долго договаривался всё спрашивал, потом приехал на район, шел от остановки до моего дома 40 мин, я спустился с ней. Играл(две струны подергал) проверял, а потом говорит, ну я просто смотрю, денег нет у меня. Я на этого типа потратил пол дня. Потом приехал знакомый, сыгранул лбто и забрал сразу, купил. Но тот первый ушлепок мне до сих пор запомился. Затрааите кулстори, о чмонях с Авито
Avito
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2025
Сохранен
71
Кидалова на Авито тред. Рассказывайте как вас кидали или вы сами обманывали в роли продавца/покупате
— Кидалова на Авито тред. Рассказывайте как вас кидали или вы сами обманывали в роли продавца/покупателя. Начну: Купил бракованый планшет который вырубался через пару минут работы. Сука продаван мне еще флешку копеечную подарил, типа в утешение наверное. Ну я его продал через неделю за столько же, мужик который купил сказал, что на день рождения ребенку. До сих пор совесть мучает, прошло уже лет 8 наверное. Купил севший моник, продавец спецом в комнате свет вырубил и про проверке было впечатление что яркость в порядке. Скинул такому же бедолаге. Купил бюджетную видяху которая начинала гудеть как самолет спустя минут 10. Также продал, парень купил без проверки, еще накинул за доставку. Непрятно что обманул чела Ну еще один раз фальшивые 2к всучили и разок один ушлый хуесос пытался обсчитать. Типа при мне отсчитал наличку, надеясь что я не стану пересчитывать. А там бац и не хватает 5к лол
Avito
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2025
Сохранен
516
Выбор б/у велосипеда НА ЛЕТО для анона. МТБ, шоссер, гибрид? Двухподвес?
— Выбор б/у велосипеда НА ЛЕТО для анона. МТБ, шоссер, гибрид? Двухподвес?
Avito
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2025
Сохранен
518
Какие же на авито долбоебы сидят Чел у меня спрашивает "здравствуйте, продаете ещё?" Я говорю, мол
— Какие же на авито долбоебы сидят Чел у меня спрашивает "здравствуйте, продаете ещё?" Я говорю, мол да, продаю. А он читает и не отвечает. Еще частая ситуация, когда спрашивают "в каком состоянии вещь?", говорю условно "в отличном состоянии, дефектов нет", и тоже прочитают да не ответят. Я уже начал специально язвить "ладно, в хуёвом состоянии, бомжи в этих кедах ебались, лично видел. теперь будете покупать?" Тупые вы уебаны, зачем вы тогда нахуй спрашиваете, ослы блять? А ещё часто сливаются, после того как уже договорились и назначили день, время. Просто переносят на завтра, мол не могу сегодня. А завтра тотальный игнор, какие же хуесосы, почему нельзя сказать "я передумала", нет надо начать игнорить продавца, который уже подготовил товар, упаковал его, помыл и потратил на тебя время отвечая на тупые вопросы или фоткая товар специально для тебя со всех раскурсов.
Avito
/b/ - Бред
2ch
13 июня 2025
Сохранен
28
Немного странная ситуация сегодня получилась. Сейчас продал на Авито пачку кабелей ПВС, примерно 8к
— Немного странная ситуация сегодня получилась. Сейчас продал на Авито пачку кабелей ПВС, примерно 8кг. После смены проводки. Написал какой чел, сам писать нихуя не умеет, чисто по контексту понимаю что он хочет. Ну с горем пополам он мою станцию метро нашел, по вотсапу я его направлял куда идти, т.к. обычно я никуда не хожу поднести. Но мне настоебенило его водить по видео, я пошел сам, он почти рядом был, т.к. по переходу он бы заблудился. Пришел я с сумкой проводов, он говорит пошли за этот дом я переложу в рюкзак. А там рюкзак ну не влезет туда столько проводов. Я говорю типа нафига, он сказал что там лучше. Я конечно отказал, или бери или нет, идти надо. Он сначала говорит что нет там 8КГ, я тут же взвесил и показал, канр с собой взял. Тот отдал деньги, я забрал, я сразу понял, что он на металл, я спросил почем металл. И т.д. и я ушел. Он мне пожелал "береги себя брат" и пару раз пожал руку. Как будто я его от смерти спас. Деньги тоже давал когда - двумя руками так по-братски. Ну вот. Я как бы продал, но чувство неприятного есть. Дал бы он мне по башке за эти провода или нет. Хз. А я так иногда и привожу до самого дома всяких, просто никогда никаких неприятностей не случалось, а тут прям как будто "звоночек" из 2000х, когда просили за дом отойти чтобы узнать дорогу или попросили прикурить.
Avito
/b/ - Бред
2ch
2 мая 2025
Сохранен
39
Сап двач Продаю товар за 10к на Лошито, пишет этот уникум. Чё блять в башке у таких, расскажите пж?
— Сап двач Продаю товар за 10к на Лошито, пишет этот уникум. Чё блять в башке у таких, расскажите пж?
Avito
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2025
Сохранен
71
Ебало кабанчика имаджинируете?
— Ебало кабанчика имаджинируете?
бизнес-по-русски
Avito
монополия
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
Сохранен
11
Сап, битурды. Короче купил на Авито видеокарту за 12 рублей, дело в том, что это продает ИП, и зака
— Сап, битурды. Короче купил на Авито видеокарту за 12 рублей, дело в том, что это продает ИП, и заказ у меня отменили, но деньги я перевел. Как думаете работает ли в этом случае Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-I «О защите прав потребителей»? Могу я потребовать продать мне товар по этой цене? Если да, в прямом эфире разыграю между вами анончики
Avito
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2025
Сохранен
102
В чём прикол таких ноутбуков, кто их реально покупает и для чего? Да за такие деньги не проще нормал
— В чём прикол таких ноутбуков, кто их реально покупает и для чего? Да за такие деньги не проще нормальный планшет взять и сидеть себе в интернете? Какой там ноутбук за 15к, ну разве что б/у с авито. Да и вообще есть ли смысл в таких устройствах, ведь какая там вообще конфигурация вы просто посмотрите на это! Да там оперативной памяти меньше, чем в телефоне, алё!
Avito
ноутбуки
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:39
Сохранен
18
Как это Авито ебучее заебало, сука они опять на работу ебанатов наняли, что они там творят постоянно
— Как это Авито ебучее заебало, сука они опять на работу ебанатов наняли, что они там творят постоянно эти твари?
Avito
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2025
Сохранен
121
Кемерово. Обменяю диски The Elder Scrolls III: Morrowind на питьевые напитки, потому что они мне не
— Кемерово. Обменяю диски The Elder Scrolls III: Morrowind на питьевые напитки, потому что они мне не нужны, а у меня сейчас высокий уровень сахара в крови и мне хочется пить.
кемерово
Oblivion
Avito
Morrowind
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 7:41
Сохранен
27
АВИТО платформа пидарасов и хуесосов. Честно продал товар дешевле рыночной и попросил оставить отзы
— АВИТО платформа пидарасов и хуесосов. Честно продал товар дешевле рыночной и попросил оставить отзыв покупателя? Хуй тебе а не отзыв, пидарасы берут и удаляют его! И предлагают у них же обжаловать и отменяют его. БОЙКОТ ЭТОЙ ХУЙНИ! Народ используйте это говно только чтобы кого то наебать, и никогда не продавайте дешевле рыночной или гораздо дешевле! И тем более не покупайте у этих пидарасов продвижения! Самое обидное что куча пидарасов с фейк отзывами, а ты честно отзыв ебаный получить не можешь! ПРОСТО КОНЧЕНАЯ ПЛАТФОРМА ГОВНА
Avito
/b/ - Бред
2ch
8 июня 12:16
Сохранен
24
Купил на лохито мать пик 1, подбираю память, киндстон вроде збс но пик3 говорится о сингл, а я хочу
— Купил на лохито мать пик 1, подбираю память, киндстон вроде збс но пик3 говорится о сингл, а я хочу взять пару, так вот, кто то заводил эту память на этой мати?
Avito
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
8 марта 11:56
Сохранен
148
В этом треде рассказываем стори как вас кидали на авито. Попадались ли шизы которые накручивают вам
— В этом треде рассказываем стори как вас кидали на авито. Попадались ли шизы которые накручивают вам отрицательные отзывы и все такое, также аккаунты шизопродавцов и кидал которые с накрученным рейтингом явно приветствуются в треде!
мошенничество
Avito
/b/ - Бред
2ch
9 июня 16:08
Сохранен
23
Как купить б/у видеокарту на авито онлайн и не попасть на бабки? На хату ни к кому не пойду, к себе
— Как купить б/у видеокарту на авито онлайн и не попасть на бабки? На хату ни к кому не пойду, к себе продавца тоже не пущу, заказываю онлайн курьером, проверить видюху ирл возможности не будет, поэтому нужно будет просить продавца записать и скинуть видосы тестов. На что внимание обращать? Из того, что я знаю, продаван может заменить рабочую карту на не рабочую, например у него мёртвая видюха, он купил новую, такую же, новую запустил, отснял тесты, но мне отправил старую, не рабочую. Наклейки переклеил, бэклпейты свапнул. Какие ещё приколы могут быть и как грамотно проверить онлайн без смс и регистрации? Бюджет 10к, беру затычку 10 летней давности для ютубчика и moba, рассматриваю от 1050ti до 1660ti, не принципиально. p.s. НЕ прошу советов по выбору конкретной видеокарты, НЕ спрашиваю что брать, спрашиваю лишь как изначально перед покупкой проверить видюху и не попасться на убитую, что продавцу писать, какие тесты он должен заснять и скинуть, как правильно вообще это всё сделать?
б/у
онлайн покупки
Avito
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
13 июня 22:16
Сохранен
42
подскажите, он даун? Характеристики Состояние: Б/у Доступность: В наличии Описание
— подскажите, он даун? Характеристики Состояние: Б/у Доступность: В наличии Описание ????ЦEHА УKAЗAНA ЗА ВСЁ – 2 упакoвки (8 фильтрoв) ????Продаю фильтры для воды Aквaфoр A6 б/у. Kaждым фильтpoм пользовалcя 1 мecяц (300-350 литров). Вcё чистoe, бeз поcтopонниx зaпахoв. ????Смeнный фильтр А6 – для жёcткой вoды, пpотив накипи
фильтрация
вода
Avito
/b/ - Бред
2ch
11 июня 8:25
Сохранен
0
[https://2ch.hk/diy/res/484459.html] Ожидание обновления
пердолла
Юла
бизнес-по-русски
бизнес уровня /b
технофриганы
Avito
/diy/ - Хобби
2ch
21 марта 2020
1
...
3
4
5
6
7
8