Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
24
Как Легион Цезаря смог захватить так дохуя территории с учетом того что они нихуя не развитые, а все
— Как Легион Цезаря смог захватить так дохуя территории с учетом того что они нихуя не развитые, а все войска состоят из быдла? Почему пыня так не может?
Fallout: New Vegas
/po/ - Политика и новости
2ch
30 августа 2024
Сохранен
35
Готовые сборки для Fallout New Vegas
— Сап, ночной. Захотелось вспомнить старое-доброе и погонять в Вегас, тем более что вышла русская озвучка и я не против оценить старый хороший игорь в новом стиле. Ванильный Вегас не хочется, т.к. явно быстро надоест, а потому хочется накатить модов (без дикого васянства, а просто осовременить-добавить всякого нового-годного). Но идти пердолиться с модами вручную, собирая каждый мод отдельно и надеясь что оно будет работать как надо - влом. Как и влом вообще сидеть дохуя времени все это искать. А потому вопрос: есть ли где уже готовые отличные топовые свежие сборки модов, чтобы скачал-запустил-понеслось веселье. Ну и чтобы ру озвучка работала. С английской играл много раз уже, не хочу снова.
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
3 августа 2025
Сохранен
37
>гули в космосе нахуй они полетели?
— >гули в космосе нахуй они полетели?
Fallout: New Vegas
Fallout
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
7 июля 2025
Сохранен
13
Fallout 3 Паста про батю
— Давеча с товарищем вспоминали нетленку Фоллачей 3 и NV. И вот после мема-пикрила вспомнилась годная паста про то как типичный батя гонял в этот самый фоллач 3 на компе сына. Всех заебал, от гугла до дипсика. Кто вспомнит или найдет - киньте пожалуйста, хочу поделиться этим ностальгическим гемом Память дырявая, но примерно собрал по кусочками -Короче мужики сын игру поставил фоллач -Там еще баба какая-то (Амата) начала кричать, ну я ей по ебалу надавал чтобы свое место знала -Ну я сына за пивом послал а сам сел играть -Вышел наружу...мужики, красотища, прям Казахстан командировка в 93ем -Замочил, меня подстрелили, ну я заперся в туалете, напиться перед смертью, жму на ванну, а хепешечка растет! -Короче мужики игра называется ФОЛЛАЧ
fallout 3
паста
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
20 июля 2025
Сохранен
520
Угадай видеоигру по скриншоту. Постим свои скрины, угадываем чужие. Я начну:
— Угадай видеоигру по скриншоту. Постим свои скрины, угадываем чужие. Я начну:
забыли добавить в архивач блять
Fallout: New Vegas
скриншоты
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
10 июня 22:08
Сохранен
77
Таких игр больше не делают...
—
Splinter Cell
deus ex
лучшее
старые игры
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
3 июня 8:01
Сохранен
14
Порция брамин веллингтона за 45 крышек у нас в Нью-Вегасе. Сколько подобная порция будет стоить в НК
— Порция брамин веллингтона за 45 крышек у нас в Нью-Вегасе. Сколько подобная порция будет стоить в НКР? 100 новокалифорнийских долларов?
Fallout: New Vegas
цены
Fallout
еда
/po/ - Политика и новости
2ch
10 марта 23:19
Сохранен
32
Ты не мужчина если за всю жизнь ни разу никого не убил. Раньше юноши проходили инициацию, после риту
— Ты не мужчина если за всю жизнь ни разу никого не убил. Раньше юноши проходили инициацию, после ритуального убийства врага. Особо почетным считалось убить кого то сильного, смелого, а потом съесть его чтобы поглотить силу. Это база жизни.
Fallout: New Vegas
убийства
/b/ - Бред
2ch
10 июня 5:41
Сохранен
306
УБИВАЕШЬ ТРЕХ НКРОВСКИХ БОМЖЕЙ В БЕЗЛЮДНОЙ ПУСТЫНЕ @ РАДТАРАКАН ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИ
— УБИВАЕШЬ ТРЕХ НКРОВСКИХ БОМЖЕЙ В БЕЗЛЮДНОЙ ПУСТЫНЕ @ РАДТАРАКАН ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТВОЕ ФОТО И ИМЯ В ШТАБ НКР @ ВЫ ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТНЫЙ @ РПГ 10/10 ПО МНЕНИЮ ЧМОДЬЯ, ТРАНСУХ И СОЕВИКОВ С РЕДДИТА И ПРОЧИХ ШКОЛЬНИКОВ
Fallout: New Vegas
RPG
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:39
Сохранен
245
ПОЧЕМУ СПУСТЯ 15 ЛЕТ, ТАК И НЕ ВЫШЛО RPG ЛУЧШЕ? НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ТАКОЕ СОБЫТИЕ РАЗ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ?
— ПОЧЕМУ СПУСТЯ 15 ЛЕТ, ТАК И НЕ ВЫШЛО RPG ЛУЧШЕ? НЕТ, СЕРЬЕЗНО, ТАКОЕ СОБЫТИЕ РАЗ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ?
Fallout: New Vegas
RPG
разработка игр
/b/ - Бред
2ch
2 июня 20:53
Сохранен
18
не можете двигаться - вы перегружены
— не можете двигаться - вы перегружены
Fallout: New Vegas
/b/ - Бред
2ch
14 марта 22:41
Сохранен
66
Унылейшего говна тред Раза 3-4 начинал игра в Нью Вегас и дропал +- после попадания на стрип На д
— Унылейшего говна тред Раза 3-4 начинал игра в Нью Вегас и дропал +- после попадания на стрип На днях вервые прошёл полностью. Посетил все локации. Оказалось, игра весьма линейная. После сюжетки нашёл только одну побочную квестовую линию в одном из постов НКР, который пропустил в начале. Дополнения - верх духоты. Ограбление казино - духота с ульра сложными противниками, которые и не умирают толком. Хилок нет, мест для отхила нет. Пришлось бегать мимо противников. Диалоги супер унылые Кинотеатр - невероятно затянцтые диалоги, которые даже скипать душно. На локации проьивники на каждом углу. Даже если битвы не происходит, противники мешают телепортироваться Помощь каравану - линейный унылый шутан. Даже сюжету не смог посмотреть, ибо на меня сюжетные персы начали нападать. Чела с перебинтоыанной башкой даже не видел. Диалогов особо нет , на том спасибо Лонесамероад - в интернатах пишут, что лучший длс. Чуть менее унылый шутан. Повсюду разбросаны мины, которые бесят. Из-за духоты даже выискивать эти мины не хочется. Действительно лучшее длс, ибо на протяжении длс можно скипать душные диалоги. В конце есть битва с имбовым боссом ради которого пришлось понизить сложность, чтобы эта срань быстрее закончилась. Сама битва - цирк, ибо под спокойную музыку надо отстреливать босса, который ещё и кринжовые перлы выдаёт. Зато можно скинуть бомбы на нкр и легион, открыв новые локации на которых лежат патроны и бегают гули
Fallout: New Vegas
Fallout
/b/ - Бред
2ch
9 июня 14:18
1
...
34
35
36
37
38
39