Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
194
Почему в России такой большой разрыв в уровне жизни между Москвой и почти всеми другими регионами? Е
— Почему в России такой большой разрыв в уровне жизни между Москвой и почти всеми другими регионами? Есть в мире аналоги? Как такой большой разрыв в уровне жизни характеризует страну?
провинция
социальное неравенство
уровень жизни
Москва
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 15:38
Сохранен
129
Польша обогнала по уровню жизни Испанию, поляки теперь почти не едут работать в страны западной Евро
— Польша обогнала по уровню жизни Испанию, поляки теперь почти не едут работать в страны западной Европы, более того теперь все чаще из Германии приезжают в Польшу на работу квалифицированные немцы, в открывающиеся современные производства. На пиках то как выглядит польская провинция. Почему Россия так не может с ее то бесконечными ресурсами?
климат не тот
уровень жизни
страны
Польша
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 11:29
Сохранен
87
Откровение об Америке которое мне пришлось принять
— С детства буквально был очарован Америкой, часто смотрел ролики оттуда и мечтал там жить, реально думал, что этот тот самый Рай, где должен жить Человек. Но с взрослением пришлось все больше и больше подвергать сомнению увиденное… Вот возьмем видрил 1, его тут постили несколько раз, видим тяночку которая показывает как же сладко живется в США, какие там домики, какой чистый асфальт. Но циммес-то в том что "младой человек, это не для вас!" - эта телочка очевидно дочь богатых родителей либо жена заряженного мужика, которые ее собственно в США и вывезли, она совершенно точно нигде не работает, ее содержат, у нее уйма свободного времени снимать подобные видосики и наслаждаться жизнью. А сам район, где она живет, очевидно для богачей, даже не для мидл класса, асфальт там чистый потому что специально обученные мексы вылизывают его языком с мылом каждый день, за это каждый дом кстати платит взнос в HOA, в районе 500-2000 баксов в месяц. Если вы или я уедем в Штаты, то подобной жизни мы никогда не увидим, мы не няшные телочки чтобы нас содержали, нам придется пахать как ишакам, без соц гарантий, без отпусков, проживая в дерьмовом районе, возможно если кому-то ИТТ повезет, то он удостоится чести мыть асфальт в нейборхуде в котором живет подобная телочка. Видрилы 2 и 3 то же самое – классные домики, которые ни мне ни вам никогда не получить, особенно с текущей расстановкой сил на рынке недвиги, все цены ту зе мун, а богатые районы, как и сказал выше, берут приличные взносы за право в них жить. То есть Америка в которую я верил реально существует, это не выдумка ни в коей мере, но существует она не для меня и не для вас, доступна весьма узкой прослойке людей, это не новость конечно что везде есть илитарии, но я искренне поверил что я могу жить так же как они, достаточно просто переехать в США.
американская мечта
уровень жизни
США
/po/ - Политика и новости
2ch
13 июня 22:34
Активный
349
РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ люд
— РЕАЛЬНЫЙ ТРЕД БЕЗ ПИЗДЕЖА №2 ПЕРЕКОТ Все мы знаем, что НАСТОЯЩИЕ зарплаты в РФ у ОБЫЧНЫХ ЗЕМНЫХ людей это 30-40к рублей. Как вы на них выживаете? Ну типа косарь рублей у меня за день улетает вообще как хуем сдуло - сигарет пачку утром купить, там энергосика баночку попить, там шавуху заточить в обед, там на такси доехать, пивка пару баночек на вечер взять и т.п. А ведь надо еще еды купить, коммуналку заплатить, про развлечения вообще молчу. А если хаты нет как вы выкручиваетесь? Я бы, например, не смог в свои 34 года жить с мамашей, просто бы повесился от стыда и позора. В тред призываются ОБЫЧНЫЕ ЗЕМНЫЕ ЛЮДИ - кассиры, продавцы, грузчики, охранники, операторы кал-центров, короче люди которые на простых работах работают. Как вы вообще эту жисть живете? Может есть какой-то секрет?
уровень жизни
российская действительность
личные финансы
выживание
Россия
заработок
/b/ - Бред
2ch
сегодня 14:02
1