Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
159
Что вы имеете против классического либерализма либертарианства?
— Самая же адекватная идеология. Если вы против классического либерализма / либертарианства - то вы, против свободы, против развтия, вы тревожный инфантил с низким iq. Иных причин быть против классического либерализма / либертарианства нет. Но вы можете попытаться придумать другие причины в этом треде.
либертарианство
либерализм
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 7:22
Сохранен
80
Законы о правах человека — это тиранические законы
— Законы о правах человека — это тиранические законы
либертарианство
Михаил Светов
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 21:36
Сохранен
19
Я левый либертарианец. Минимальное государство + UBI социалочка. Бабки берем на все это с помощью на
— Я левый либертарианец. Минимальное государство + UBI социалочка. Бабки берем на все это с помощью налога наследство, как у позднего Нозика, и на использование природных ресурсов, как у Джорджистов. Вот это все что нужно для счастливой жизни - либертэ, фатернитэ и эгалитэ. Фри маркет, бат нат кэпитализм.
либертарианство
/b/ - Бред
2ch
вчера 9:56
1