Сохранен 373
https://2ch.su/b/res/334132132.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №10 Продолжаем наслаждаться компанией со свёкрами, вампирами, зэками, босса

 Аноним 18/06/26 Чтв 21:15:21 #1 №334132132 
17818062637192139084953393069534.png
17818062989317788488571837780401.jpg
17818063134105864122042304593013.png
17818063364356173793596870997053.png
ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ТРЕД №10

Продолжаем наслаждаться компанией со свёкрами, вампирами, зэками, боссами мафии и отчимами.
Прошлый:
https://2ch.su/b/res/334077712
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:12 #2 №334132235 
>>334132132 (OP)
Прошлые (нумерация пока рандомная)
https://arhivach.vc/thread/1371516/
https://arhivach.vc/thread/1371452/
https://arhivach.vc/thread/1371515/
https://arhivach.vc/thread/1371304/
https://arhivach.vc/thread/1371298/
https://arhivach.vc/thread/1371195/
https://arhivach.vc/thread/1370806/
https://arhivach.vc/thread/1370727/
https://arhivach.vc/thread/1371621/
Аноним 18/06/26 Чтв 21:21:58 #3 №334132311 
>>334132235
Это походу 1
https://arhivach.vc/thread/1370556/
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:07 #4 №334132391 
1781806785794193.jpg
Дорисуйте
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:04 #5 №334132409 
Что мы усвоили из этих книжек?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:54 #6 №334132534 
Я тогда бубликом буду.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:31:55 #7 №334132607 
>>334132311
1 https://arhivach.vc/thread/1370556/
2 https://arhivach.vc/thread/1370727/
3 неномерной https://arhivach.vc/thread/1370806/
3 https://arhivach.vc/thread/1371195/
4 https://arhivach.vc/thread/1371298/
5 https://arhivach.vc/thread/1371304/
6 https://arhivach.vc/thread/1371452/
7 https://arhivach.vc/thread/1371515/
8 https://arhivach.vc/thread/1371516/
9 https://arhivach.vc/thread/1371621/
10 https://arhivach.vc/thread/1372371/
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:08 #8 №334132613 
>>334132409
>Что мы усвоили из этих книжек?
Что надо ебаться со свекром
Братом мужа
Потом спрашивать а как же так случилось?? Не подумайте што шала просто ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:56 #9 №334132761 
А как можно с мужем ебаться? Не понимаю...
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:07 #10 №334132824 
>>334132607
Спасибо почитаю
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:37 #11 №334132861 
>>334132409
Я правильно понимаю что при желании любой хентай с одной главгероиней можно сделать дамским романом?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:52:19 #12 №334133143 
17818085972221682813029280855110.png
17818086754233433198535971015460.png
Аноним 18/06/26 Чтв 22:12:22 #13 №334133619 
image.png
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 22:14:03 #14 №334133653 
>>334133143
Бля есть всего 2 секса - один с твоим мамой, один с твоей папой © Дюк
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:21 #15 №334133722 
image.png
image.png
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:56 #16 №334133820 
>>334132861
Только в хентае обычно героиня становится шлюхой нимфоманкой, а в романах все кончается хорошо.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:34 #17 №334134004 
>>334133143
А чем собственно Дюк Нюкем отличается от мужланов из женских романов? Он высок, мускулист, богат и доминантен.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:39 #18 №334134217 
>>334134004
Тем что он ходил в стрипак пялиться на нормальных тёлок, а не пиздолизил климаксной пышке.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:12:39 #19 №334134892 
>>334132861
>>334133820
Бля, как говорится "воспоминание разблокировано"...
Короче в пиздюковке смотрел я древний хентай - Принцесса-рабыня Эльфина, теперь следите за руками:
Юная принцесса невинно живёт со своим принцем хахалем и всё у них ванильно;
В их страну вторгается жестокий дракон кавказец какой-то чурка, разъёбывает охрану дворца, суженого принцессы кидает в темницу;
Поначалу принцессу пускают по кругу солдатня и быдло, пока она продолжает хуестрадать по пленному принцу;
Потом понаехавший чурка обещает освободить принца, если принцесса будет сговорчивее с ним и собственно отпускает;
Он сам начинает её поёбывать, между ними возникает СТРАСТЬ и она даже БЕРЕМЕНЕЕТ от него, но они оба этому рады;
В самом конце приезжает батя чурки - считай без пяти минут СВЁКР ёпта и ебёт беременную принцессу, дав пиздюлей сыну за излишнюю соевость как я понял.
Тут есть буквально ВСЁ что нужно, не надо ничего делать - меняй имена чтоб не спалили и конспектируй происходящее на экране - женский роман готов.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:22:05 #20 №334135096 
Ntr ugly bastard, when?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:15 #21 №334135246 
>>334135096
Ну кстати вместо жиробаса агли бастарда тут пышка как раз... А нтр со свёкром, боссом или гинекологом и так в каждом третьем, если не втором сюжете...
Аноним 18/06/26 Чтв 23:29:13 #22 №334135278 
17818144978921758774973382270972.png
Аноним 18/06/26 Чтв 23:32:53 #23 №334135381 
>>334132132 (OP)
>10
ебануться, я на 4 в голос проиграл с пышек а тут аж 10, неужели настолько дохуя нейро-бульварщины пишут эти дегенераты?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:37:47 #24 №334135483 
1011.jpg
>>334134892
>сначала пускает по кругу солдатня, но потом искренняя и чистая любовь в прекрасном замке
Не ну это классика.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:39:15 #25 №334135519 
>>334135381
Тут половина контента - анончик обложки слопит или идеи для слопа вбрасывает... Но не всё естессно..
Аноним 18/06/26 Чтв 23:44:22 #26 №334135620 
image.png
>>334135278
Шо за бэкрумс
Аноним 18/06/26 Чтв 23:47:25 #27 №334135667 
17818155955444398162994928811482.png
Аноним 18/06/26 Чтв 23:53:59 #28 №334135795 
>>334135667
Парк свекрового периода
Аноним 19/06/26 Птн 00:02:30 #29 №334135953 
1.jpg
>>334135620
Аноним 19/06/26 Птн 00:11:25 #30 №334136114 
А где оптяночка?
Аноним 19/06/26 Птн 00:12:54 #31 №334136145 
>>334135667
Пиздец, это же сколько у неё мужей было…
Аноним 19/06/26 Птн 00:13:15 #32 №334136152 
>>334136114
Её кавказский свёкр-гинеколог ебёт.
Аноним 19/06/26 Птн 00:14:15 #33 №334136176 
>>334136152
А чего так долго?
Аноним 19/06/26 Птн 00:19:29 #34 №334136279 
>>334136176
Отчим с псом задержали очередь
Аноним 19/06/26 Птн 00:21:05 #35 №334136315 
>>334136279
Да когда же этот свекр успокоится, уже даже пса
Аноним 19/06/26 Птн 02:30:11 #36 №334138122 
>>334136152
Её ебёт Маджума, раком, намотав волосы на кулак.
Аноним 19/06/26 Птн 04:25:15 #37 №334139265 
Реквестирую "Ремонт для Пышки". А то на гинекологов сроду не фантазировала, зато на ПТУшников...

мимо пышка
Аноним 19/06/26 Птн 04:59:05 #38 №334139575 
>>334139265
>мимо пышка
Пруф пузиком и только потом реквесты.
Аноним 19/06/26 Птн 05:07:39 #39 №334139629 
>>334132132 (OP)
>ЖЕНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
>В треде только ананасные нейровысеры
Аноним 19/06/26 Птн 05:07:52 #40 №334139633 
>>334139575
Ну это вообще пышка!
Аноним 19/06/26 Птн 05:50:27 #41 №334139965 
>>334139633
Ну что вы, свёкры?
Аноним 19/06/26 Птн 07:16:55 #42 №334140913 
изображение.png
>>334139265
Аноним 19/06/26 Птн 07:20:59 #43 №334140971 
>>334132132 (OP)
>1
Plot twist: Пышка это кодовое название одного из важных миров Империума.
Аноним 19/06/26 Птн 07:27:52 #44 №334141069 
>>334134892
Осталось поставить диагноз автору.
Аноним 19/06/26 Птн 07:31:09 #45 №334141117 
17815736936690928426.png
17815739071201838417.png
17815740905333882079.png
17815742899080930325.png
Мне вот что интересно, нахуя писать про пышек (жирух). Обычно же в ширпотребе (кино, сериалы) герои если не красавчики, то хотя бы конвенционно привлекательны.

Даже во всякой литературе про впопуданцев, где герой взрослый за 30-40, обычно всё равно в силу резких перемен в жизни, начинает превозмогать и саморазвиваться, приводят себя в порядок, расти над собой и всё такое.
Аноним 19/06/26 Птн 08:55:35 #46 №334142255 
1781848533899.png
Аноним 19/06/26 Птн 09:00:41 #47 №334142371 
>>334141117
Идеальный выбор для литературы подобного жанра.
Либо: "О, она PYSHKA, я тоже ЕБАНА ЖИРУХА, а значит счастье не за горами..."
Либо: "О, ну раз она ЕБАНА ЖИРУХА, то я на СЕЛЬДЬ ПОХОЖАЯ, еще быстрее счастье обрету..."
Аноним 19/06/26 Птн 10:26:28 #48 №334144016 
>>334141117
Потому что у впопуданцев читатели мужики которые хотят превозмогать и саморазвиваться. А баба хочет нихуя не делать и чтобы всё было.
Аноним 19/06/26 Птн 12:20:38 #49 №334146645 
17818607735915645031489794298528.png
Аноним 19/06/26 Птн 12:27:38 #50 №334146853 
>>334146645
Он старше нее на 326 000 000 лет, но это не помеха!
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:11 #51 №334147222 
17818619520401917817500692819029.png
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:21 #52 №334147234 
>>334144016
>Потому что у впопуданцев читатели мужики которые хотят превозмогать и саморазвиваться.
А не пидор ли ты часом?
Аноним 19/06/26 Птн 12:50:30 #53 №334147532 
>>334147222
Стиль обложки топ под нью йоркер манек.
Аноним 19/06/26 Птн 12:52:21 #54 №334147583 
166986686793.jpg
>>334132132 (OP)
Татьяна
29.06.2025, 07:07:07
В седьмой главе Давид рассказывает, что его мать из состоятельной семьи и развелась с отцом когда Давиду исполнился годик. А в девятой главе уже оказывается,что он внебрачный сын . Так бывает?


LCF
06.02.2024, 15:32:03
Хорошая книга для хорошего вечера. Герои очень порадовали своей открытостью и честностью.

avatar
Раиса
09.01.2024, 20:21:43
Книга мне понравилась! Очень интересная судьба главных героев. Им через многое пришлось проити, но остались понимающими друг друга и любящим
Аноним 19/06/26 Птн 12:55:26 #55 №334147665 
1781862438649326762097124136159.png
17818627539865550709958345030853.jpg
Аноним 19/06/26 Птн 13:02:02 #56 №334147845 
>>334147583
Будто отзыв на романтическое аниме читаю
Аноним 19/06/26 Птн 13:07:06 #57 №334147965 
image.png
>>334147845
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:07 #58 №334148067 
>>334147234
Я пышка
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:27 #59 №334148081 
>>334147222
Дык свёкр же это отец мужа
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:53 #60 №334148178 
>>334148081
В этом и суть
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:06 #61 №334148218 
изображение.png
Аноним 19/06/26 Птн 13:28:52 #62 №334148533 
17818645257433401213382120130918.png
Аноним 19/06/26 Птн 13:29:00 #63 №334148537 
image.png
Аноним 19/06/26 Птн 13:31:15 #64 №334148610 
>>334148533
Мутант для пышки
Аноним 19/06/26 Птн 13:38:48 #65 №334148824 
>>334148533
Монолит с пышными формами.
Аноним 19/06/26 Птн 13:52:49 #66 №334149259 
17818663301944906044255610989967.png
Аноним 19/06/26 Птн 14:20:17 #67 №334149997 
>>334148533
Сука, заорал.
Аноним 19/06/26 Птн 14:35:36 #68 №334150412 
1781868936336.jpg
>>334148533
Кот Баюн 🐱
Аноним 19/06/26 Птн 14:56:43 #69 №334150993 
Почему бы не сделать реверс. Пухляш и его Свекровь?
Аноним 19/06/26 Птн 14:57:13 #70 №334151007 
>>334150993
Точнее Теща
Аноним 19/06/26 Птн 15:12:05 #71 №334151409 
>>334151007
Нет, со свекровью давай.
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:43 #72 №334151508 
17818712934151371793494264979139.png
Аноним 19/06/26 Птн 15:39:03 #73 №334152124 
изображение.png
Аноним 19/06/26 Птн 15:39:59 #74 №334152157 
image
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:33 #75 №334152236 
>>334152124
Аномалия залетела
Аноним 19/06/26 Птн 15:43:12 #76 №334152265 
neuroslop.jpg
>>334151508
@artmonkey
свинофикация замена надписи на "закон барина"
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:04 #77 №334152407 
image
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:46 #78 №334152419 
>>334140913
Было в Молодом папе.
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 15:52:27 #79 №334152503 
>>334132132 (OP)
>4
"Свёкор" пишется это слово, а не "свёкр".
Аноним 19/06/26 Птн 15:52:45 #80 №334152509 
>>334144016
Да нихуя, вся классика эротического романа состоит из похождений стейси Анжелики или Марго. Читательницы дрочат на идеальный мир где она красавица, а вокруг нее дерзкий красавчик бандит, сильный красавчик жандарм, молодой красавчик богач И СВЁКРР БЛЯДБ СВЁКККРР НАХУЙ
Аноним 19/06/26 Птн 15:53:05 #81 №334152514 
>>334134217
Blow it out your ass!
Аноним 19/06/26 Птн 15:53:43 #82 №334152532 
>>334152407
Постучись в дверь моего свёкра
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:19 #83 №334152592 
>>334135483
Хороший фильм. Особенно часть про специфику произрастания такого растения как корень мандрагоры.
Аноним 19/06/26 Птн 15:56:50 #84 №334152610 
>>334142255
Проигрунькал с автора.
Аноним 19/06/26 Птн 15:59:23 #85 №334152681 
>>334152407
Орнул
Аноним 19/06/26 Птн 16:05:58 #86 №334152862 
>>334152503
Свёкор-core.mp4
Аноним 19/06/26 Птн 16:12:13 #87 №334153030 
17816509011110516411.png
17816731232890835215.png
Бампану годнотой из старых тредов
Аноним 19/06/26 Птн 16:18:09 #88 №334153194 
>>334153030
Тогда нужны и Свёкрумс: Любовь в запределье.
Аноним 19/06/26 Птн 16:28:26 #89 №334153444 
свекр.png
>>334132132 (OP)
НЕ СВËКР, твёрдо и чётко!
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:56 #90 №334153484 
>>334153030
Генерь Самосбор сам
Аноним 19/06/26 Птн 16:30:38 #91 №334153500 
не, ну я могу понять эти свёкры-хуёкры сильные взрослые, но блять проктологи
что нахуй ?
Аноним 19/06/26 Птн 16:32:16 #92 №334153548 
>>334153500
Сельди больше наяривают на гинекологов почему-то
Аноним 19/06/26 Птн 16:32:25 #93 №334153553 
>>334153500
Ну типо сублимация ситуаций, когда во время осмотра происходит случайное возбуждение...
Врач на медосмотре видит обнажённые пышкины телеса, плюс с ним приходится быть откровенной... Короче как по мне ничего странного.
Аноним 19/06/26 Птн 16:34:22 #94 №334153611 
svekrooms.png
>>334153194
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:57 #95 №334153688 
svekrooms2.png
>>334153611
Открывай дверь, жених материализовался.
Аноним 19/06/26 Птн 16:51:16 #96 №334154047 
Ну чё вы потомки? Вижу живой ещё тредик. Ну, относительно.
Хотя смешнявки зафиксировала уже.
Аноним 19/06/26 Птн 16:52:32 #97 №334154082 
>>334138122
Да, ето так
Аноним 19/06/26 Птн 16:53:56 #98 №334154119 
>>334153611
>>334153688
Лольнул.
Аноним 19/06/26 Птн 16:56:15 #99 №334154185 
>>334153553
Дооо дооо пиздец возбуждающе, когда тебе в манду загоняют холодное металлическое зеркало, а потом ещё на живот больно давят. Пиздец, как на это можно дрочить?
Аноним 19/06/26 Птн 16:57:46 #100 №334154222 
image.png
>>334153688
Аноним 19/06/26 Птн 16:59:45 #101 №334154263 
Прописывайте, что пышка должна быть очень жирной 100кг+, а лучше 150, хотя и это не всегда работает, если не прописывать, вообще нихуя не пышки получаются.
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:07 #102 №334154301 
image.png
Вы когда нибудь мечтали стать пышной версией себя?
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:07 #103 №334154320 
>>334154222
А какой тебе СВЕКРИДЕНТ КАЛЫЧ нравится больше всех, пышкобро?
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:12 #104 №334154349 
image.png
>>334154320
Ну очевидно же 6 ну
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:26 #105 №334154400 
image.png
>>334154349
А можыд быд village?
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:34 #106 №334154403 
>>334154301
Да ну нахуй, я и так 175/120
Аноним 19/06/26 Птн 17:06:53 #107 №334154433 
>>334154400
Не, не оч, не копрофажно
Аноним 19/06/26 Птн 17:09:34 #108 №334154506 
17818781227994511897471482047201.png
Аноним 19/06/26 Птн 17:12:20 #109 №334154566 
>>334154185
покажи титьке
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:19 #110 №334154593 
>>334154566
Харам харам
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:30 #111 №334154600 
>>334154403
А ты няшный пышный?
Аноним 19/06/26 Птн 17:13:50 #112 №334154609 
>>334154349
А макака умеет в пышкофикацию?
Аноним 19/06/26 Птн 17:15:35 #113 №334154646 
fizika-52749-formula-zakona-vsemirnogo-tyagoteniya.jpg
>>334148533
> Закон пышки
Аноним 19/06/26 Птн 17:17:29 #114 №334154691 
>>334154609
Не знаю, наверное нет
Аноним 19/06/26 Птн 17:17:42 #115 №334154693 
>>334154566
А ты свёкр, гинеколог, проктолог, кавказец, босс, ну или пёс хотя бы?
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:01 #116 №334154705 
17818786403902172703476817123488.png
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:24 #117 №334154756 
>>334154693
Проктолог-любитель.
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:43 #118 №334154792 
17818788686825936958925192022232.png
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:21 #119 №334154966 
>>334154705
Требуется пышка для работы в тылах. Не роды.
Аноним 19/06/26 Птн 17:28:29 #120 №334154968 
17818792744466904951887257675412.png
Аноним 19/06/26 Птн 17:39:21 #121 №334155240 
1 (13).jpg
1578838541153756982.jpg
Screenshot1.jpg
>>334154301
Во, пышкифицируйте Деми Мур, раз такое дело
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:47 #122 №334155328 
NQmfnsQFyXsjijLy-JPSmqxtTkI9kRH532L9oPQn8M1kT-2PN8DvPrZyAvSYrMuIFg0cYU4HVTg4PQQlzj56QGH.jpg
На обочине 40 плюс. Кляча не для принца
— Гостья?! — слышится возмущённое из-за приоткрытой двери, а я невольно вжимаю голову в плечи.
— Ну не совсем, — тянет моя новая знакомая, но пояснить не успевает.
— Очередная тупая подружка? Ты же только приехала. И откуда она взялась?
— Не поверишь... С обочины и... я это... ну-у... — Лиза оправдывается всё тише, а мне хочется сбежать.
— Только не говори, что ты сбила человека, — рокочет хозяин дома.
Не выдержав, подскакиваю с дивана и направляюсь к выходу. Мало ли... Как он решит помочь своей дочурке в сокрытии тела, проверять не хочется.
Мне сорок с приличным плюсом, но я всегда считала себя вполне счастливой. Пока накануне Нового года моя устоявшаяся жизнь не рухнула.
Потеря работы, проблемы у сына, ультиматум бывшего. Да вы сговорились, что ли?! Я оказалась на обочине, причём во всех смыслах. Чтобы что? Правильно! Чтобы попасть под колёса шикарной тачки.
Мажорка, сбившая меня, решила устранить проблему своеобразным методом. Притащила меня к своему крутому папе...
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:32 #123 №334155355 
neuroslop.jpg
>>334155240
@artmonkey
пышкификация первой пикчи
Аноним 19/06/26 Птн 17:44:44 #124 №334155393 
neuroslop.jpg
>>334155355
@artmonkey
хохлофикация
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:04 #125 №334155397 
10 тредов читаете женскую эротику, еблю уже нашли там или все ищете?
Аноним 19/06/26 Птн 17:45:59 #126 №334155423 
>>334155397
У пышек своё представление про эротику.
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:19 #127 №334155434 
>>334148533
S.V.E.K.R.: ЗАКОН ПЫШКИ
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:50 #128 №334155445 
>>334132391
Хуй брить без прыщей научись, потом и дорисуем.
Аноним 19/06/26 Птн 17:47:55 #129 №334155482 
neuroslop.jpg
>>334155355
@artmonkey
патриотизация
Аноним 19/06/26 Птн 17:49:15 #130 №334155519 
>>334155482
Вот и вскрылась иноагентская нейромакака
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:49 #131 №334155563 
>>334134004
10 тредов смеяться с одной и той же хуйни. Боже блять...
Аноним 19/06/26 Птн 17:54:54 #132 №334155628 
image
>>334155519
Аноним 19/06/26 Птн 18:29:08 #133 №334156386 
>>334148533
сделайте стальную пышку
Аноним 19/06/26 Птн 18:33:13 #134 №334156482 
17818831656131601762707918673420.png
Аноним 19/06/26 Птн 18:39:28 #135 №334156610 
>>334140913
О, благодарствую! Как раз то, что требуется.
Аноним 19/06/26 Птн 18:43:10 #136 №334156705 
DSC00187.JPG
>>334139575
вот, правда, без супа
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:05 #137 №334156755 
>>334156705
Как на нашего Буншу Смазочника похожа!
Аноним 19/06/26 Птн 18:53:24 #138 №334156949 
>>334156755
чем же?
Аноним 19/06/26 Птн 19:08:00 #139 №334157281 
17818852346295130295895571224205.png
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:39 #140 №334157315 
>>334156705
СМАЗОЧНИЦА?
Аноним 19/06/26 Птн 19:10:58 #141 №334157346 
>>334156705
ПЫШКА-СВЕКР
Аноним 19/06/26 Птн 19:14:27 #142 №334157437 
>>334157346
Сквиртр
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:19 #143 №334158506 
>>334156949
смазка сама выделяется
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:09 #144 №334160176 
>>334153444
В голос!
Аноним 19/06/26 Птн 21:07:03 #145 №334160348 
>>334154047
Ну, позубоскалили вдоволь, особенно в первых тредах. А так наверное тема понемногу заглохнет, хотя вижу в ней потенциал для местечковых мемасов.
Увы, аудитория харкача повзрослела, времени свободного на то, чтобы набигать на сайты с подобным "творчеством" нет. Поэтому не будет поддува веселья пердаками затроленных пышек.
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:06 #146 №334160536 
>>334160348
Да там такой же двачер этот слоп генерирует, скорее всего, а читают его бабули, на которых без слёз не взглянешь, их даже троллить жалко.
Аноним 19/06/26 Птн 21:30:54 #147 №334160935 
>>334160348
Да я к 8 треду сама если честно заебалась искать золото среди всего кала, который там был. Но было весело
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:52 #148 №334161094 
>>334160935
Ты сама много внимаениеблядствовала и на татуированных полупокеров вареник наяривала, не меньше отвращения, чем эти пышки вызываешь, они хотя бы кринжовые, ты же просто мерзкая сельдь.
Аноним 19/06/26 Птн 21:44:08 #149 №334161298 
>>334161094
Ну хуй знает братан, у меня пышки нихуя не вызывают отвращение, это просто забавная хуйня. А вот ебаные биопроблемные инцелята - хуесосиксы это реально кринжуха мерзкая
Аноним 19/06/26 Птн 21:55:51 #150 №334161574 
>>334161298
Типа ну да чуть ножками посветила меня попросили, но тред умер нахуй в том числе из-за визгов типа РЯЯЯЯ ТУПЫЕ СЕЛЬДИ ДРОЧАТ НА ХУЙНЮ РЯЯЯЯЯ ЖИВОТНЫЕ ЕБАНЫЕ РЯЯЯЯ ПУК ПУК БАХАХ. Даже в прошлом, где меня нихуя нет, писали какую-то хуйню. Думайте.
Аноним 19/06/26 Птн 21:59:59 #151 №334161687 
>>334161574
Ну и хули ты не ПЫХНУЛА тогда еще с треда?
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:53 #152 №334161715 
>>334161687
Так я и пыхнула к свёкру уже. Давай на связи. Обняла.
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:56 #153 №334162150 
>>334154185
Ну блять дрочат же. Я не автор и не ЦА этой хуйни, но как видишь есть и авторы и ЦА. Так то если так рассуждать, то наверное и спица в уретру - через хуй имеется в виду или какой-нить боллбастинг тоже вот вообще нихуя возбуждающего, а поди ж ты - дрочат и ещё как...
Аноним 19/06/26 Птн 22:20:26 #154 №334162301 
>>334161715
Сыну свёкра привет.
Аноним 19/06/26 Птн 22:23:48 #155 №334162416 
>>334162150
Есть ещё вариант, что автор этого слопа на такое дрочит и поэтому с большим энтузиазмом его генерирует, чем про свёкров и олигархов, хотя хз вообще, может это унылая тётя лет 30, нагулившая "как заработать в интернете" и нейронка почему-то включила эту тему в список востребованных, а эмоционально она вообще никак не вкладывается. Ну а другие по тем же рельсам пошли, если это не 1 человек с разных акков.
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:43 #156 №334162489 
>>334162416
Хз, мне кажется счас везде алгоритмы и эта хуйня бы просто утонула если не была бы востребована.
Аноним 19/06/26 Птн 22:32:33 #157 №334162729 
>>334162301
Брату мужа?
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:38 #158 №334162831 
>>334162729
Рзаве я сказал деверю, приятель?
Аноним 19/06/26 Птн 22:37:41 #159 №334162915 
>>334162489
Там я вижу, аудитория непуганная нейрослопом и готовая на серьёзных щах обсуждать, какой свёкр подлец и радоваться за пышку, которая наконец-то нашла счастье. В такой эхо-камере всякие забавные флуктуации возможны. Хотя красивее конечно легенда, что пышка грезит о властном гинекологе, который засунет в неё что-то более тёплое и приятное, чем вагинальный расширитель и осмотрит по полной программе с пристрастием, если конечно попадёт в ту щель, а не в рандомную складку.
Аноним 19/06/26 Птн 22:40:48 #160 №334163035 
>>334162915
>аудитория непуганная нейрослопом и готовая на серьёзных щах обсуждать, какой свёкр подлец и радоваться за пышку, которая наконец-то нашла счастье
Ну кстати если тебе интересно - чекни каменты к "гинекологическим" романам, может там и будет ответ, почему это "хайпануло"...
Аноним 19/06/26 Птн 22:41:16 #161 №334163047 
>>334162831
Просто интересно какой долбоёб это придумал и нахуя. Какие-то блядь золовки, девери, свекры нахуй. И как уморительно видеть все эти дурацкие названия родственников в контексте порнушных книг.
Аноним 19/06/26 Птн 22:42:05 #162 №334163073 
>>334163047
Тоже всегда с этого проигрывал.
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:19 #163 №334163182 
>>334163047
Мне нравится идея англичан родственникнейм-in-law. Brother-in-law = брат мужа, все нахуй, никаких деверей, снох, золовок, залупок, шуринов и тд.
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:24 #164 №334163185 
>>334163047
Мне кажется это свидетельство того, что с этими родственниками поддерживались довольно близкие контакты - в смысле, вплоть до проживания под одной крышей, а не то, о чём все подумали. Чтобы для чего угодно было своё отдельное слово это должно иметь значение на постоянной основе и иметь какие-то отличия... Грубо говоря значит динамика отношений "свекровь-невестка" отличалась от "тёща-зять", иначе было бы как на западе "мазер-ин-лоу" и как бы всё. Слова появляются там, где они нужны короче.
Аноним 19/06/26 Птн 22:46:05 #165 №334163213 
>>334163182
бля проебался с разметкой %родственникнейм%-in-law*
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:15 #166 №334163251 
>>334163182
Всегда читала типа как брат в законе, лол. Но все ещё лучше ДЕВЕРЯ нахуй
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:24 #167 №334163257 
>>334163185
>"мазер-ин-лоу"
Так и охуенно. Но романы уровня "Пыгка и Деверь за дверью" не напишешь.
Аноним 19/06/26 Птн 22:47:26 #168 №334163261 
>>334163185
>а не то, о чём все подумали
Так и то, о чём все подумали, в таком случае оттуда же взялось.
Аноним 19/06/26 Птн 22:54:23 #169 №334163463 
изображение.png
изображение.png
>>334163257
Что охуенного того? Наоборот, значит были например традиции и приметы. Ходить к тёще на блины в какой-то из дней маслиничной недели например - не к любой "мазер-ин-лоу" - т.е. не к свекрови, а именно к тёще... Раз была традиция к ней ходить, значит нормой было, что тёща не живёт с тобой, но при этом она зятя должна блинами кормить, а вот свекровь невестку - не должна, или она вместе с ними живёт это окей. Само наличие всех этих слов может нести в себе огромный пласт "народной мудрости" так сказать и я думаю большинство мужиков согласятся, что идея жить отдельно от тёщи и только на блины к ней ходить пиздос здравая. В парадигме, где существует только "мазер-ин-лоу"такой мудрости не спрячешь, АНША ЗАДОР!
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:02 #170 №334163481 
>>334152407
Это у же не пышки, это ФАБ-9000.Но, вроде,турки любили жирных Император, кстати, турокИли турОк
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:19 #171 №334163523 
изображение.png
>>334163463
>АНША ЗАДОР
Сделайте БИБОРАН ДЛЯ ПЫШКИ...
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:17 #172 №334163640 
>>334163463
Ты думаешь в Англии не было периода когда жили большой семьей? Типа они сразу с мазеринло шли в паб на фишнчипс? Просто не ебали себе голову лишней терминологией. У всех был такой период. В русском языке в других местах не ебут себе голову и вместо "out the my fucking way" ты скажешь "съеби" или "холодно" вместо "there is a cold". Хватит сюда накручивать того чего нет.
Аноним 19/06/26 Птн 23:05:11 #173 №334163782 
>>334163640
В смысле нет? Я привёл пример с масленицей и уверен, что на каждый отдельный термин - деверя блять, сноху и золовку, свёкра и тестя - будет по какой-то ебанутой традиции или примете. И раз это в одном месте сохранилось, а в другом - нет, значит имели место какие-то отличия, либо в разное время это поменялось (что имеет смысл, потому что масленица например всё ещё празднуется и связанные с ней традиции вспоминаются регулярно), либо отношения были иными не смотря на совместное проживание - что в контексте чопорных и невозмутимых англичан вполне логично. "Язык говорит" - это не яскозал, это Мартин Алексеевич Хайдыгер сказал, а он в языке всё таки по больше нашего сёк.
Аноним 19/06/26 Птн 23:07:48 #174 №334163857 
>>334163782
Да может и было 1000 названий, а потом взяли все и отменили к хуям. Заметь, все кроме англичан в Европе взяли и забили хуй на свои аршины и сделали метры, упростив себе жизнь и только анличане ебутся с футами и пинтами. Думаешь в этом есть какая-то особая традиция и приемственность поколений кроме желания поебать себе мозги лишь бы не как у москалiв.
Аноним 19/06/26 Птн 23:17:18 #175 №334164128 
>>334163857
>а потом взяли все и отменили к хуям
Я примерно это и имел в виду под:
>либо в разное время это поменялось
Но у нас ещё есть целый пласт анекдотов, историй и просто стереотипов про тёщу, так что мы "защищены" от редукции к бездушной "мазер-ин-лоу". Тоже отличный пример кстати, почему слово живёт. Если оно было у англичан, но сдохло сведясь к простому "ин-лоу" для всех родственников, это буквально означает, что у них не было этого пласта живого фольклора, иначе бы и слово жило. Кстати именно из всех этих "золовок-деверей-свёкров" именно тёща-зять самая узнаваемая так сказать динамика и именно из-за фольклора. Именно это я и имел в виду - за словами стоит больше, чем просто их смысл, иначе бы слов не было - и под "не было" я имею в виду не обязательно то, что их вообще не было, а то что они могли бы быть, но потом исчезнуть, редуцировавшись к чему-то простому.
То, что ты живёшь в большом городе в человейнике и даже если у тебя есть тёща и все эти прочие зелибобы - они тебе в хуй не упёрлись и ты рот ебал в этом разбираться не отменит по щелчу пальцев огромный шлейф в народной так сказать памяти. Чтобы тёща и свекровь стали "матерями в законе" сначала должен исчезнуть последний бумер, с анекдотами про тёщу, а до этого слишком далеко...
Аноним 19/06/26 Птн 23:22:39 #176 №334164277 
изображение.png
>>334163481
Аноним 20/06/26 Суб 00:09:32 #177 №334165444 
>>334164277
Проиграл, как немцы под Кёнигсбергом.
Аноним 20/06/26 Суб 00:11:22 #178 №334165484 
>>334164128
Да может и было, они же анально избавлялись от французских корней во времена Шекспира, делая всякие shop вместо shoppe и тд. Возможно взяли с лова французской традиции взяли и убрали. кто ебет что у них там в великопакистанских головах.
Аноним 20/06/26 Суб 00:12:07 #179 №334165511 
>>334164277
У американцев был толстяк, у нас пышка!
Аноним 20/06/26 Суб 00:30:53 #180 №334165923 
Так, что я пропустил?
Аноним 20/06/26 Суб 00:46:16 #181 №334166256 
>>334147665
Пожрала весь хмель.
Аноним 20/06/26 Суб 01:18:12 #182 №334166910 
Наконец то дома, ща буду читать тред
Аноним 20/06/26 Суб 01:26:03 #183 №334167038 
Реквестирую по самосбору
Аноним 20/06/26 Суб 01:48:11 #184 №334167375 
>>334156482
>>334154968
>>334154792
>>334154705
>>334154506
>>334151508
>>334148533
Я бы почитал
Аноним 20/06/26 Суб 02:26:32 #185 №334167863 
>>334158506
>>334157437
от птушников да
Аноним 20/06/26 Суб 02:28:27 #186 №334167883 
>>334157315
не поняла, почему, но у меня идеи для 2х продолжений возникли: "Ужин для Пышки" и "Автобус для Пышки".
Аноним 20/06/26 Суб 02:45:48 #187 №334168098 
17815537315440943833.png
это шлик тред?
Аноним 20/06/26 Суб 03:26:42 #188 №334168511 
>>334168098
И да и нет
Аноним 20/06/26 Суб 03:31:57 #189 №334168569 
>>334168098
Это нейро-пышкофап-тред. Аноны реквестируют пышек в разных ситуациях и фапают на них. С оттенком куколдинга, но куда сегодня без него...
Аноним 20/06/26 Суб 03:35:56 #190 №334168616 
17819157076807077282844314371743.png
Аноним 20/06/26 Суб 03:39:55 #191 №334168655 
17819159648763808936813232694195.png
Аноним 20/06/26 Суб 03:41:10 #192 №334168665 
>>334168616
Слева маскот группы дистурбд?
Аноним 20/06/26 Суб 03:51:42 #193 №334168744 
17819163853504178060611202089614.png
17819166402578624358193573124892.png
Покидайте идеи
Аноним 20/06/26 Суб 03:57:02 #194 №334168789 
>>334168744
Самосборные или любые?
Аноним 20/06/26 Суб 03:58:56 #195 №334168810 
>>334168789
По самосбору
Аноним 20/06/26 Суб 04:04:22 #196 №334168853 
>>334168744
Пышка-Гнилушка
Любовь - не игрушка
Аноним 20/06/26 Суб 04:08:37 #197 №334168884 
17819176751021463989930740204949.png
>>334168853
Аноним 20/06/26 Суб 04:28:40 #198 №334169066 
>>334168884
Блять, да добавь ты в промпт "изображение вертикальное в формате 2:3", ну какого хуя то каждый раз...
Аноним 20/06/26 Суб 05:38:02 #199 №334169591 
>>334168098
Почему у Кавказца-вампира на шее крест?
Аноним 20/06/26 Суб 05:56:26 #200 №334169782 
>>334168744
Этот глупый инцел не понимает мечту девочки пышки.
Битва за пышку.
Принцесса пышек. Хроники свёкра.
Аноним 20/06/26 Суб 06:13:22 #201 №334169996 
>>334169591
Кек.
Для него это может быть символом дьявола, так же как во многих религиях злые боги или демоны часто имели имена или символику добрых богов соседнего враждебного этноса, или конкурирующей организации. Как например пентаграмма в христианстве отождествляется с дьяволом, потому что это популярный языческий символ, часто фигурирующий в языческой традиции. Или как например имена самых злобных демонов в христианстве, это искажённые имена условно добрых языческих богов времён железного века, типо Вельзевула или того же Люцифера (пентаграмма это в том числе и его символ). Вот так для, кхм, человека, для которого "иншалах" это что-то хорошее, крестик на груди может быть символом тёмных сил.
Аноним 20/06/26 Суб 06:31:03 #202 №334170160 
>>334169996
Да, я понимаю о чём ты, имеет смысл. Я бы даже сказал глубоко...
Аноним 20/06/26 Суб 09:54:07 #203 №334172525 
>>334168655
Смешно и грешно.
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:24 #204 №334173921 
17816531314440709625.jpg
>>334163047
>Просто интересно какой долбоёб это придумал и нахуя.
Нахуя давать некоей сущности своё отдельное название? Ну, так устроено развитие общества и языка. По-моему это наоборот заебись, чем произносить два слова "брат мужа", "сестра жены" или вообще пиздить из других языков нужные термины.
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:51 #205 №334174016 
изображение.png
>>334150993
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:26 #206 №334174625 
>>334168655
Хорошо, но при чём тут сплин?
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:26 #207 №334176973 
>>334174016
Анальчик для тещи и непиздулину
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:19 #208 №334178394 
17819537679256125940865765459166.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:26 #209 №334178602 
17819542707234255000186139265864.png
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:04 #210 №334178890 
>>334168744
Пошлая сельская тематика
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:21 #211 №334178940 
>>334132132 (OP)
Кидай маньяков
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:23 #212 №334179270 
Чет я не понимаю прикола.

Пару трёдов назад вы действительно постили существующий кринж, про "5 повелителей орков" и тд.
Ну т.е. это буквально хуйня которую постят и продают тухлодырые и их все можно легко загуглить.
И от осознания этой реальности и было смешно.

А сейчас вы же просто сами генерируете картинки и постите их под видом рассказов...
В чем прикол?
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:26 #213 №334179372 
>>334179270
Ты чё, Свёкр?
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:08 #214 №334179471 
>>334179372
Нет... я про пышек хотел почитать, но вы все меня наебали...
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:30 #215 №334179543 
1781956589819.png
>>334179270
Самое смешное уже запостили, дальше уже все повторяется, только с чуть разным названием
Лучше этой хуйни ничего уже не будет, потому что это реально существует и это пиздец абсурдно
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:37 #216 №334179669 
>>334179543
Вот этот весь кал продается на литнете по 120-190руб.
Оно РЕАЛЬНО приносит деньги??????

Если да - чому мы еще не заняли нишу пышек?
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:56 #217 №334179712 
>>334179669
Не уверена, что с этого прям много получают, если не генерят миллион хуйни в день с кучи акков. Но что-то с этого точно имеют. Никто тебе не мешает попробовать!
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:39 #218 №334180602 
17819589090398018376038306718257.png
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:42 #219 №334180759 
17819592422732231822168627619750.png
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:19 #220 №334180909 
>>334141117
Вот эта же вся литература нейронкой написана получается или реальные люди сидели писали?
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:27 #221 №334180932 
17819596456063834577793903980478.png
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:55 #222 №334181206 
17819602447325127548163951445869.png
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:34 #223 №334181280 
17819603787793026554350921054776.png
>>334169066
Сделал, ничего не поменялось
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:01 #224 №334181859 
1.jpg
>>334181206
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:28 #225 №334181976 
>>334181280
Сорян тогда, зря быканул получается...
>>334179712
>на этом можно зарабатывать
>ну так заработай
>кто, я!?
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:35 #226 №334182167 
17819620608902673554133761889833.png
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:17 #227 №334182272 
17819622419417359133637720352052.png
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:32 #228 №334182463 
17819624816095514548132223450781.png
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:26 #229 №334182554 
17819626652727874813037774162830.png
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:13 #230 №334182854 
17819632092278788441246320509705.jpg
>>334182554
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:28 #231 №334183040 
>>334179270
>А сейчас вы же просто сами генерируете картинки и постите их под видом рассказов...
Потому что пак был у Маджимы-тян, остальным западло ковыряться на том сайте и что-то выискивать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:43 #232 №334183158 
>>334180909
Это байт на то, чтобы я ещё и читал? Полина Нуар, ты?
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:21 #233 №334183223 
>>334152124

блять вот тут я порвался как пакет
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:21 #234 №334183224 
>>334182463
Ух бля, вот такой фап-контент для мужиков бы вполне зашёл, годная обложка, ты посмотри какие чикули. Да и фетиш популярный.
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:53 #235 №334183610 
17819645568547171980903427595111.png
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:49 #236 №334183800 
image
>>334152157
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:18 #237 №334184022 
>>334144016
> у впопуданцев читатели мужики которые хотят превозмогать и саморазвиваться


Ты жанр исекай (впопуданец) перепутал с жанром сёнен который зачастую не литературный даже а в манге представлен. В сёнене да, старания превозмогания, и то не без помощи судьбы зачастую, а попаданец либо с нелевой переродился в генетического монстра с ебейшими статами либо с быстро образовавшимся на ровном месте друзьями и гаремником которые охуеть как помогут и противниками которые будут играть в поддавки
Аноним 20/06/26 Суб 17:46:16 #238 №334184852 
изображение.png
>>334184022
Ебик, ты аниме приплёл к литературе. В литре впопуданец попадает КУДА-ТО в тушке обычного мимочела и в лучшем случае имеет полезные знания и навыки из своей жизни. Там полно превозмоганий и стараний. Более того, даже в анимах-мангах это было, потом всё скатилось в копрогаремники про перерождение в имбу.
Если в литературе я и встречал имбовых попаданцев - там всё шло по сценарию условного Оверлорда, где чел так то имба, но не до конца понимает, какие вокруг додики и действует слишком осторожно и овермайндит любые ситуации.
Следует оговориться правда, что я эти высеры читал лет пятнадцать назад и с тех пор тенденции характерные для копроанимы вполне могли и туда просочиться...
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:23 #239 №334185666 
Маджима тян, вернись
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:37 #240 №334186909 
images (2).jpeg
>>334185666
桐生たん?
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:37 #241 №334187873 
p (5).webp
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:08 #242 №334187952 
>>334185666
Че хотел, братанчик?
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:40 #243 №334187968 
>>334186909
Лучшая девочка
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:00 #244 №334188056 
>>334140913
O_o, -25% массы и объёма беру!!!!!!1
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:30 #245 №334188074 
>>334187952
Скинь ножки :3
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:14 #246 №334188157 
>>334188074
1 Во-первых я кидала, во 2 вторых меня обосрали я не буду больше! Вот наслаждаемся ПЫШКАМИ
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:01 #247 №334188186 
>>334154705
by ДМИТРИЙ ШИЛОВ
>>334154792
кровосос, беги!!!
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:57 #248 №334188615 
17819740812905924049606512175749.png
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:17 #249 №334189188 
9804.png
9801.jpg
9800.png
9783.png
>>334178394
A уши? лол


>>334173921
Бля, а у рядового Черного сталкера шанец на бабу залезть есть?
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:54 #250 №334189624 
Переделайте сумерки, чтобы у всем сменили пол
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:17 #251 №334190018 
>>334188615
Cука, бабы готовы давать даже роботамкиборгам-убийцам (человечества) из будущего, но не мне
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:33 #252 №334190823 
>>334188615
Сделай с собакой
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:09 #253 №334190926 
image.png
>>334189624
Уже официально есть
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:39 #254 №334191468 
1.png
>>334187873
В Америке нет стройных(
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:10 #255 №334191828 
>>334187952
Покидаешь годноты?
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:02 #256 №334191916 
78a94a3b-7844-4955-b952-45a21f25ce7c.webp
3b08cba6-b38e-4b58-8d14-fea799360649.png
a7b56484-b4e3-4b03-bd19-563be8fc420e.png
d5a24ad9-8e62-4070-81f1-6f11c113a28b.png
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:29 #257 №334191955 
image.png
>>334133143
Какая-то неправильная жируха. Она должна быть или бимбой, или одним из тех монстрюганов.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:55 #258 №334191971 
image (4).jpg
9127c8fe-6038-4ca5-a1d5-d461fb78af52.png
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:14 #259 №334192081 
>>334191916
>3
Буквально в этом и состояло деревенское снохачество
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:52 #260 №334192206 
>>334191955
Сделай лучше
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:49 #261 №334192276 
>>334168744
>Покидайте идеи

1. Подвести к игре слов с выпечкой.
2. Запили картинку для треда ВованаЖопана в Фагопараше. Так как раз пышки (оказалось, что питерцы так называют выпечку) являются локальным мемом, поскольку Вжопан на одном из стримов принялся набивать ими рот и проигрывать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:49 #262 №334192313 
>>334192206
Скажи, в чём ты это генеришь, и сделаю.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:25 #263 №334192545 
>>334191828
Нее, меня уже заебало + я играю в компик ща
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:01 #264 №334192589 
Заебали пизду вниманием кормить, лулзов не будет, идём дальше.
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:55 #265 №334192844 
>>334192313
на arene
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:52 #266 №334193006 
>>334141117
Дракон с изъяном? Он кастрат или у него, о ужас, пизда?!
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:03 #267 №334193064 
>>334152407
Что будет, если сбросить их на Киев? Землетрясение?
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:58 #268 №334193282 
282609e8afcabb1f1ad7571ce3158590.jpg
92b8cf91c77f884091f9f57e75e446b7.jpg
>>334154349
CALLOFDUTY: ПЫШКА НА ПРИЕМЕ У ПРОКТОЛОГА
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:06 #269 №334193377 
>>334163182
>Brother-in-law
брат в законе
>деверей, снох, золовок, залупок, шуринов
дверь, сдох, золовка - от хуя головка, залупа, шурик, шарик
что то кринж, что это
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:30 #270 №334193425 
4b12b1ab985a5dd92264f589908e0aaa.jpg
>>334163257
>Пыгка
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:59 #271 №334193563 
>>334165444
>>334164277
>Пышка
>Кёниг
>проигрыш
Да, от Пышки даже двухметровый мужик не убежит, догонит и закормит борщом до смерти
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:01 #272 №334193662 
>>334178602
А там ЖИМЦЕЛ
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:31 #273 №334194370 
17816531314521563568.jpg
>>334193006
...чтобы узнать ответ на этот вопрос, придётся читать сей "креатив". Подумой, надо ли оно тебе.
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:24 #274 №334194392 
Как же хочется булочку
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:52 #275 №334194506 
>>334194370
>Иван Хочун
ХОЧУНЫ на месте?
Одного вижу >>334194392
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:52 #276 №334194560 
>>334194370
НЕ НАДО
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:42 #277 №334194801 
images (1).jpg
>>334194392
Хм. Если бы такая пышка готовила вкусно пожрать и не ебала мозг, я бы ей хоть про сотню гинекологов-свекров-вампиров написал, писать я умею но не такую жуткую хуйню, тут надо постараться, нажраться и еще раз постараться не скатить все в зеленого слоника.
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:23 #278 №334194993 
изображение.png
>>334194801
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:08 #279 №334195067 
Безымянный (6).jpg
>>334194993
Как же душевно...
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:23 #280 №334195097 
Хотели бы хентай с девочкой 40+?
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:42 #281 №334195102 
17051723983910.png
>>334132132 (OP)
>4
Бля, аж хрюкнул
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:54 #282 №334195208 
>>334195097
О чём вопрос? "Милф" легитимный и довольно популярный тег в хентае... Вот с пышками проблемнее найти.
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:23 #283 №334195245 
изображение.png
>>334195067
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:55 #284 №334195291 
>>334195245
Давай чтобы еще она говорила "Все будет хорошо, я рядом"
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:05 #285 №334195370 
>>334132132 (OP)
Блджад! кОГДА ВЫПУСТЯТ АЛЬТУШКУ ДЛЯ СКУФА!? эТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!!!
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:49 #286 №334195386 
>>334133619
Кто-то вспомнил Аня-конду?
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:57 #287 №334195388 
image.png
>>334195245
Две сиги курит?
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:07 #288 №334195442 
1781987465931.png
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:33 #289 №334195455 
>>334194370
это ж нейрослоп правда?
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:43 #290 №334195510 
изображение.png
>>334195388
Три, присмотрись.
>>334195291
Соберись, анончик... сиги я тоже починил
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:20 #291 №334195524 
>>334152124
выглядит как фильм сарика адреасяна
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:22 #292 №334195544 
>>334152407
ААААААА блядь ААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:35 #293 №334195551 
4adc9d046f4d0242db9a988b3f57a734.jpg
10c47858a835350f61e8415b9fdb2baa.jpg
17686951847150.jpg
>>334195370
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:28 #294 №334195594 
>>334154968
закон свёкра-дракона сделайте
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:32 #295 №334195596 
a5a11841faf35a822b989784e8b5f888.jpg
>>334195370
И еще
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:40 #296 №334195600 
>>334195442
>Бек Мастор
Содомит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:17 #297 №334195622 
>>334157281
груз двухсот пышек
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:26 #298 №334195651 
>>334164277
пышка 3000
для сталина - дракона
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:56 #299 №334195667 
>>334195510
Пепа должен говорить - мне что-то упирается в попу
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:04 #300 №334195669 
>>334154301
Толще, круглее, тяжелее
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:06 #301 №334195716 
изображение.png
>>334132132 (OP)
Здравствуйте, а когда пышка реаниматор выйдет в издание?
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:31 #302 №334195724 
>>334195667
Как что-то плохое...
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:25 #303 №334195741 
image.png
>>334191916
очевидный бестселлер
начинай писать
озолотишься
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:49 #304 №334195751 
изображение.png
>>334195442
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:59 #305 №334195789 
1781988297929.png
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:39 #306 №334195840 
1781988104664-019ee6c4-3dbf-739b-877b-754894c23c5a.png
>>334195510
>>334195245
Подправил твою пикчу, спасибо, анон
>>334195751
Прочитал как "свекр и змеиная шишка", охуел, перечитал...
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:34 #307 №334195879 
17815534294370789844.jpg
пышечный клуб
пышный двор
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:48 #308 №334195915 
>>334195879
Это буквально Жиля и сороковник, не считая жирнича сзади
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:15 #309 №334195925 
Мой свекр Т800: машина любви
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:54 #310 №334195967 
>>334195789
Где-то на заднем плане таскфорс 141 и кортак дружно строят ракету на Марс из говна и палок, лишь бы съебаться пока живы, потому что ЭТИ их из любого бункера вытащат аки устрицу из панциря.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:15 #311 №334195977 
изображение.png
>>334195789
У Мастора есть брат Квентин...
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:19 #312 №334196004 
>>334195751
Обычная семья кстати, только в виде любовного романа
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:49 #313 №334196041 
>>334195789
>>334195977
В чем космический эффект?
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:13 #314 №334196075 
>>334196041
Ни в чём, анон в имени автора сделал оммаж на "мастурбек", мне это напомнило имя злодея из мультика для малолетних дебилов. Шизоассоциация, не более.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:36 #315 №334196442 
1781989451548-019ee6d8-4900-7c16-853c-f8864b8c9992.png
1781989661729-019ee6d8-4900-7c16-853c-f8864b8c9992.png
Гоуст совсем башкой поехал от такого ужаса, да и все остальные не лучше. "Из говна и палок" - нейросеть явно не знает, что это метафора
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:56 #316 №334196469 
изображение.png
>>334196075
>злодея из мультика для малолетних дебилов
Там кстати даже ВАМПИР был...
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:04 #317 №334196539 
>>334196469
У меня подобной клыкасто-собачьей хуйни про оборотней и вампиров хоть отстреливай, расплодились в рамках шизоотыгрышей манямирка, где они между собой срутся. Жаль, нет пышки, с которой можно было бы поделиться
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:00 #318 №334196659 
>>334195596
госуслужная любовь и танки.
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:13 #319 №334196683 
>>334196469
Морбиознем?
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:31 #320 №334196732 
>>334196539
Компилируй, редактируй, выпускай в виде фанфиков, аудитория найдётся...
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:18 #321 №334196841 
>>334196732
Лол блять, аудитория действительно нашлась бы, это я сижу в углу как фуфел обосранный
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:03 #322 №334196886 
>>334196469
Итс морбин тайм
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:31 #323 №334197048 
>>334195915
эльдарская пышка для сына свекра-императора
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:41 #324 №334197183 
изображение.png
>>334176973
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:42 #325 №334197278 
изображение.png
>>334197183
Сделай что-нибудь с поклонской-долбославкой. Нормально сформулировать не могу, но идея в том, что новый ёбырь сделал из православной няши бимбо-родноверку...
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:16 #326 №334197862 
>>334132132 (OP)
Попаданку во времена Чикатило
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:55 #327 №334198030 
>>334154400
Попался, думал рил книге
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:17 #328 №334198129 
16969050323763.png
>>334195245
Курить по три сигареты одновременно - трудный путь, но мне и не нужны лёгкие
Аноним 21/06/26 Вск 01:33:25 #329 №334198168 
>>334198129
УУУУХ СУКА СО СМЫСЛОМ
Пепе, лёгкие всем нужны, ты же не будешь дышать жопой
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:44 #330 №334198299 
Я впервые в этих тредах. Помогите сориентироваться.
Что тут происходит?
Что за нейрослопы с пышками жирными бабами?
Я правильно понимаю, что тут рофлят над этой самой женской бульварной дешёвой порнухой художественной литературой?
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:02 #331 №334198450 
Любовное чтиво.mp4
16619878974103.png
17187154946180.png
Screenshot1 (6).jpg
>>334198299
Да, правильно. А причина одна - безблагодатность релейтед.
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:53 #332 №334198464 
>>334198299
Ты всё правильно понял, но из-за того, что на обложках литературы сейчас как правило такой же нейрослоп и царит не меньшая абсурдность, если анон не толстит то понять, где реальность, а где симулякр трудно. Хотят в последнее время анон ушёл в толстоту и в отсылки ко всему на свете...
Аноним 21/06/26 Вск 01:48:28 #333 №334198482 
IMG20260621014721.png
Внесу ка и я свою лепту
Думаю такого тут ещё не было
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:19 #334 №334198498 
>>334198464
>анон ушёл в толстоту
Смачно сказано
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:41 #335 №334198526 
>>334198498
Тоже хотел бы войти в толстое ТЫЛО?
Аноним 21/06/26 Вск 01:52:46 #336 №334198557 
>>334198526
Тут должна быть пикча про сойджака, который ебет 200+кг жируху, а она пердит и он нюхает от безысходности
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:18 #337 №334198720 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334198557
Понимаю о чём ты, но я только таких схоронял...
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:48 #338 №334198900 
>>334198720
Да я тоже, мне такое даже в качестве боевых картинок держать противно
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:24 #339 №334198913 
21 июн. 2026 г., 021243.png
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:36 #340 №334198915 
1781997222205599246686488770963.png
Аноним 21/06/26 Вск 02:17:09 #341 №334198954 
>>334198913
усрался
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:09 #342 №334198986 
17819975117047257294413860397718.png
Аноним 21/06/26 Вск 02:25:40 #343 №334199078 
17819978989054189357791673838348.png
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:37 #344 №334199234 
17819982587531795638715260121087.png
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:54 #345 №334199251 
17819986257373868011077264158791.png
Аноним 21/06/26 Вск 02:44:44 #346 №334199350 
17819990398466280473026927922227.png
Аноним 21/06/26 Вск 02:51:06 #347 №334199436 
>>334199234
Мой самосбор... это не цель и даже не средство...
Аноним 21/06/26 Вск 02:54:14 #348 №334199472 
>>334199078
ты заебал обрезки свои постить, ты жид штоле?
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:17 #349 №334199489 
>>334199472
Так генерится и не могу поменять
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:20 #350 №334199490 
Свёкл для пышки
Кулинарная драма с окончанием
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:38 #351 №334199496 
>>334199472
Пышка в грузинском ресторане "Ешьчодали".
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:15 #352 №334199518 
17819998452047609313875698357471.png
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:44 #353 №334199650 
>>334152503
Свёкор в борщ кладут, а это свекр.
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:25 #354 №334199665 
>>334154301
У меня и так уже пузо первей меня в дверь входит, а кожа вся в растяжках. Куда еще пышней?
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:57 #355 №334199801 
17820014460351015299120513083141.png
Аноним 21/06/26 Вск 03:33:46 #356 №334199868 
17820019861612978294637508833748.png
Аноним 21/06/26 Вск 03:44:09 #357 №334199965 
Ладно. Я спать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:45:05 #358 №334199973 
Аноним 21/06/26 Вск 03:54:31 #359 №334200051 
>>334199965
Хорошо, а пикчи зачем проебал? >>334199973
Аноним 21/06/26 Вск 04:58:15 #360 №334200586 
изображение.png
>>334197278
Лимит закончился, не успел переодеть.
Аноним 21/06/26 Вск 05:25:00 #361 №334200743 
изображение.png
>>334200586
Сделол, спасибо.
Аноним 21/06/26 Вск 05:43:14 #362 №334200846 DELETED
>>334198913
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:07 #363 №334201979 
>>334197183
проиграл
Аноним 21/06/26 Вск 07:40:56 #364 №334202013 
image.png
>>334132132 (OP)
Аноны смотрите что гугл подкинул.
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:23 #365 №334203486 
17816531314612687401.jpg
>>334195455
Если бы, анончик, если бы...
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:48 #366 №334203520 
16125986033470.webm
>>334195651
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:29 #367 №334203666 
>>334198482
Лучше уж оборотня (можно в образе псины, по пирамиде всё равно выше мужа, лул), фуррятина получилась не очень.
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:57 #368 №334204919 
1274942979059.jpg
1274943008709.jpg
1275135685209.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:23 #369 №334204948 
17259807009220.jpg
17259807009231.jpg
17259807009242.jpg
17259807009243.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:09 #370 №334204977 
17403737318282.jpg
17467154348300.jpg
16147672058561.jpg
16147672058562.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:00 #371 №334205001 
16147667091262.jpg
16147667091263.jpg
16147667955503.jpg
16147669317490.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:12 #372 №334205059 
14077626831350.jpg
Больше у себя в коллекции косплеящих пышек не нашёл.
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:42 #373 №334206334 
1---Momokun-BDSM-16.jpeg
ee91605affe46a8e3ed86791bb64c36c.jpg
121839576318407969196737027563011464941451o.jpg
1788068513214661679392252339185640143766057o.jpg
>>334205059
Это теперь фап-тред?
comments powered by Disqus