>>334132409 >Что мы усвоили из этих книжек? Что надо ебаться со свекром Братом мужа Потом спрашивать а как же так случилось?? Не подумайте што шала просто ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
>>334132861 >>334133820 Бля, как говорится "воспоминание разблокировано"... Короче в пиздюковке смотрел я древний хентай - Принцесса-рабыня Эльфина, теперь следите за руками: Юная принцесса невинно живёт со своим принцем хахалем и всё у них ванильно; В их страну вторгается жестокий дракон кавказец какой-то чурка, разъёбывает охрану дворца, суженого принцессы кидает в темницу; Поначалу принцессу пускают по кругу солдатня и быдло, пока она продолжает хуестрадать по пленному принцу; Потом понаехавший чурка обещает освободить принца, если принцесса будет сговорчивее с ним и собственно отпускает; Он сам начинает её поёбывать, между ними возникает СТРАСТЬ и она даже БЕРЕМЕНЕЕТ от него, но они оба этому рады; В самом конце приезжает батя чурки - считай без пяти минут СВЁКР ёпта и ебёт беременную принцессу, дав пиздюлей сыну за излишнюю соевость как я понял. Тут есть буквально ВСЁ что нужно, не надо ничего делать - меняй имена чтоб не спалили и конспектируй происходящее на экране - женский роман готов.
>>334135096 Ну кстати вместо жиробаса агли бастарда тут пышка как раз... А нтр со свёкром, боссом или гинекологом и так в каждом третьем, если не втором сюжете...
Мне вот что интересно, нахуя писать про пышек (жирух). Обычно же в ширпотребе (кино, сериалы) герои если не красавчики, то хотя бы конвенционно привлекательны.
Даже во всякой литературе про впопуданцев, где герой взрослый за 30-40, обычно всё равно в силу резких перемен в жизни, начинает превозмогать и саморазвиваться, приводят себя в порядок, расти над собой и всё такое.
>>334141117 Идеальный выбор для литературы подобного жанра. Либо: "О, она PYSHKA, я тоже ЕБАНА ЖИРУХА, а значит счастье не за горами..." Либо: "О, ну раз она ЕБАНА ЖИРУХА, то я на СЕЛЬДЬ ПОХОЖАЯ, еще быстрее счастье обрету..."
>>334132132 (OP) Татьяна 29.06.2025, 07:07:07 В седьмой главе Давид рассказывает, что его мать из состоятельной семьи и развелась с отцом когда Давиду исполнился годик. А в девятой главе уже оказывается,что он внебрачный сын . Так бывает?
LCF 06.02.2024, 15:32:03 Хорошая книга для хорошего вечера. Герои очень порадовали своей открытостью и честностью.
avatar Раиса 09.01.2024, 20:21:43 Книга мне понравилась! Очень интересная судьба главных героев. Им через многое пришлось проити, но остались понимающими друг друга и любящим
>>334144016 Да нихуя, вся классика эротического романа состоит из похождений стейси Анжелики или Марго. Читательницы дрочат на идеальный мир где она красавица, а вокруг нее дерзкий красавчик бандит, сильный красавчик жандарм, молодой красавчик богач И СВЁКРР БЛЯДБ СВЁКККРР НАХУЙ
>>334153500 Ну типо сублимация ситуаций, когда во время осмотра происходит случайное возбуждение... Врач на медосмотре видит обнажённые пышкины телеса, плюс с ним приходится быть откровенной... Короче как по мне ничего странного.
>>334153553 Дооо дооо пиздец возбуждающе, когда тебе в манду загоняют холодное металлическое зеркало, а потом ещё на живот больно давят. Пиздец, как на это можно дрочить?
Прописывайте, что пышка должна быть очень жирной 100кг+, а лучше 150, хотя и это не всегда работает, если не прописывать, вообще нихуя не пышки получаются.
На обочине 40 плюс. Кляча не для принца — Гостья?! — слышится возмущённое из-за приоткрытой двери, а я невольно вжимаю голову в плечи. — Ну не совсем, — тянет моя новая знакомая, но пояснить не успевает. — Очередная тупая подружка? Ты же только приехала. И откуда она взялась? — Не поверишь... С обочины и... я это... ну-у... — Лиза оправдывается всё тише, а мне хочется сбежать. — Только не говори, что ты сбила человека, — рокочет хозяин дома. Не выдержав, подскакиваю с дивана и направляюсь к выходу. Мало ли... Как он решит помочь своей дочурке в сокрытии тела, проверять не хочется. Мне сорок с приличным плюсом, но я всегда считала себя вполне счастливой. Пока накануне Нового года моя устоявшаяся жизнь не рухнула. Потеря работы, проблемы у сына, ультиматум бывшего. Да вы сговорились, что ли?! Я оказалась на обочине, причём во всех смыслах. Чтобы что? Правильно! Чтобы попасть под колёса шикарной тачки. Мажорка, сбившая меня, решила устранить проблему своеобразным методом. Притащила меня к своему крутому папе...
>>334154047 Ну, позубоскалили вдоволь, особенно в первых тредах. А так наверное тема понемногу заглохнет, хотя вижу в ней потенциал для местечковых мемасов. Увы, аудитория харкача повзрослела, времени свободного на то, чтобы набигать на сайты с подобным "творчеством" нет. Поэтому не будет поддува веселья пердаками затроленных пышек.
>>334160935 Ты сама много внимаениеблядствовала и на татуированных полупокеров вареник наяривала, не меньше отвращения, чем эти пышки вызываешь, они хотя бы кринжовые, ты же просто мерзкая сельдь.
>>334161094 Ну хуй знает братан, у меня пышки нихуя не вызывают отвращение, это просто забавная хуйня. А вот ебаные биопроблемные инцелята - хуесосиксы это реально кринжуха мерзкая
>>334161298 Типа ну да чуть ножками посветила меня попросили, но тред умер нахуй в том числе из-за визгов типа РЯЯЯЯ ТУПЫЕ СЕЛЬДИ ДРОЧАТ НА ХУЙНЮ РЯЯЯЯЯ ЖИВОТНЫЕ ЕБАНЫЕ РЯЯЯЯ ПУК ПУК БАХАХ. Даже в прошлом, где меня нихуя нет, писали какую-то хуйню. Думайте.
>>334154185 Ну блять дрочат же. Я не автор и не ЦА этой хуйни, но как видишь есть и авторы и ЦА. Так то если так рассуждать, то наверное и спица в уретру - через хуй имеется в виду или какой-нить боллбастинг тоже вот вообще нихуя возбуждающего, а поди ж ты - дрочат и ещё как...
>>334162150 Есть ещё вариант, что автор этого слопа на такое дрочит и поэтому с большим энтузиазмом его генерирует, чем про свёкров и олигархов, хотя хз вообще, может это унылая тётя лет 30, нагулившая "как заработать в интернете" и нейронка почему-то включила эту тему в список востребованных, а эмоционально она вообще никак не вкладывается. Ну а другие по тем же рельсам пошли, если это не 1 человек с разных акков.
>>334162489 Там я вижу, аудитория непуганная нейрослопом и готовая на серьёзных щах обсуждать, какой свёкр подлец и радоваться за пышку, которая наконец-то нашла счастье. В такой эхо-камере всякие забавные флуктуации возможны. Хотя красивее конечно легенда, что пышка грезит о властном гинекологе, который засунет в неё что-то более тёплое и приятное, чем вагинальный расширитель и осмотрит по полной программе с пристрастием, если конечно попадёт в ту щель, а не в рандомную складку.
>>334162915 >аудитория непуганная нейрослопом и готовая на серьёзных щах обсуждать, какой свёкр подлец и радоваться за пышку, которая наконец-то нашла счастье Ну кстати если тебе интересно - чекни каменты к "гинекологическим" романам, может там и будет ответ, почему это "хайпануло"...
>>334162831 Просто интересно какой долбоёб это придумал и нахуя. Какие-то блядь золовки, девери, свекры нахуй. И как уморительно видеть все эти дурацкие названия родственников в контексте порнушных книг.
>>334163047 Мне нравится идея англичан родственникнейм-in-law. Brother-in-law = брат мужа, все нахуй, никаких деверей, снох, золовок, залупок, шуринов и тд.
>>334163047 Мне кажется это свидетельство того, что с этими родственниками поддерживались довольно близкие контакты - в смысле, вплоть до проживания под одной крышей, а не то, о чём все подумали. Чтобы для чего угодно было своё отдельное слово это должно иметь значение на постоянной основе и иметь какие-то отличия... Грубо говоря значит динамика отношений "свекровь-невестка" отличалась от "тёща-зять", иначе было бы как на западе "мазер-ин-лоу" и как бы всё. Слова появляются там, где они нужны короче.
>>334163257 Что охуенного того? Наоборот, значит были например традиции и приметы. Ходить к тёще на блины в какой-то из дней маслиничной недели например - не к любой "мазер-ин-лоу" - т.е. не к свекрови, а именно к тёще... Раз была традиция к ней ходить, значит нормой было, что тёща не живёт с тобой, но при этом она зятя должна блинами кормить, а вот свекровь невестку - не должна, или она вместе с ними живёт это окей. Само наличие всех этих слов может нести в себе огромный пласт "народной мудрости" так сказать и я думаю большинство мужиков согласятся, что идея жить отдельно от тёщи и только на блины к ней ходить пиздос здравая. В парадигме, где существует только "мазер-ин-лоу"такой мудрости не спрячешь, АНША ЗАДОР!
>>334163463 Ты думаешь в Англии не было периода когда жили большой семьей? Типа они сразу с мазеринло шли в паб на фишнчипс? Просто не ебали себе голову лишней терминологией. У всех был такой период. В русском языке в других местах не ебут себе голову и вместо "out the my fucking way" ты скажешь "съеби" или "холодно" вместо "there is a cold". Хватит сюда накручивать того чего нет.
>>334163640 В смысле нет? Я привёл пример с масленицей и уверен, что на каждый отдельный термин - деверя блять, сноху и золовку, свёкра и тестя - будет по какой-то ебанутой традиции или примете. И раз это в одном месте сохранилось, а в другом - нет, значит имели место какие-то отличия, либо в разное время это поменялось (что имеет смысл, потому что масленица например всё ещё празднуется и связанные с ней традиции вспоминаются регулярно), либо отношения были иными не смотря на совместное проживание - что в контексте чопорных и невозмутимых англичан вполне логично. "Язык говорит" - это не яскозал, это Мартин Алексеевич Хайдыгер сказал, а он в языке всё таки по больше нашего сёк.
>>334163782 Да может и было 1000 названий, а потом взяли все и отменили к хуям. Заметь, все кроме англичан в Европе взяли и забили хуй на свои аршины и сделали метры, упростив себе жизнь и только анличане ебутся с футами и пинтами. Думаешь в этом есть какая-то особая традиция и приемственность поколений кроме желания поебать себе мозги лишь бы не как у москалiв.
>>334163857 >а потом взяли все и отменили к хуям Я примерно это и имел в виду под: >либо в разное время это поменялось Но у нас ещё есть целый пласт анекдотов, историй и просто стереотипов про тёщу, так что мы "защищены" от редукции к бездушной "мазер-ин-лоу". Тоже отличный пример кстати, почему слово живёт. Если оно было у англичан, но сдохло сведясь к простому "ин-лоу" для всех родственников, это буквально означает, что у них не было этого пласта живого фольклора, иначе бы и слово жило. Кстати именно из всех этих "золовок-деверей-свёкров" именно тёща-зять самая узнаваемая так сказать динамика и именно из-за фольклора. Именно это я и имел в виду - за словами стоит больше, чем просто их смысл, иначе бы слов не было - и под "не было" я имею в виду не обязательно то, что их вообще не было, а то что они могли бы быть, но потом исчезнуть, редуцировавшись к чему-то простому. То, что ты живёшь в большом городе в человейнике и даже если у тебя есть тёща и все эти прочие зелибобы - они тебе в хуй не упёрлись и ты рот ебал в этом разбираться не отменит по щелчу пальцев огромный шлейф в народной так сказать памяти. Чтобы тёща и свекровь стали "матерями в законе" сначала должен исчезнуть последний бумер, с анекдотами про тёщу, а до этого слишком далеко...
>>334164128 Да может и было, они же анально избавлялись от французских корней во времена Шекспира, делая всякие shop вместо shoppe и тд. Возможно взяли с лова французской традиции взяли и убрали. кто ебет что у них там в великопакистанских головах.
>>334169591 Кек. Для него это может быть символом дьявола, так же как во многих религиях злые боги или демоны часто имели имена или символику добрых богов соседнего враждебного этноса, или конкурирующей организации. Как например пентаграмма в христианстве отождествляется с дьяволом, потому что это популярный языческий символ, часто фигурирующий в языческой традиции. Или как например имена самых злобных демонов в христианстве, это искажённые имена условно добрых языческих богов времён железного века, типо Вельзевула или того же Люцифера (пентаграмма это в том числе и его символ). Вот так для, кхм, человека, для которого "иншалах" это что-то хорошее, крестик на груди может быть символом тёмных сил.
>>334163047 >Просто интересно какой долбоёб это придумал и нахуя. Нахуя давать некоей сущности своё отдельное название? Ну, так устроено развитие общества и языка. По-моему это наоборот заебись, чем произносить два слова "брат мужа", "сестра жены" или вообще пиздить из других языков нужные термины.
Пару трёдов назад вы действительно постили существующий кринж, про "5 повелителей орков" и тд. Ну т.е. это буквально хуйня которую постят и продают тухлодырые и их все можно легко загуглить. И от осознания этой реальности и было смешно.
А сейчас вы же просто сами генерируете картинки и постите их под видом рассказов... В чем прикол?
>>334179270 Самое смешное уже запостили, дальше уже все повторяется, только с чуть разным названием Лучше этой хуйни ничего уже не будет, потому что это реально существует и это пиздец абсурдно
>>334179669 Не уверена, что с этого прям много получают, если не генерят миллион хуйни в день с кучи акков. Но что-то с этого точно имеют. Никто тебе не мешает попробовать!
>>334179270 >А сейчас вы же просто сами генерируете картинки и постите их под видом рассказов... Потому что пак был у Маджимы-тян, остальным западло ковыряться на том сайте и что-то выискивать.
>>334144016 > у впопуданцев читатели мужики которые хотят превозмогать и саморазвиваться
Ты жанр исекай (впопуданец) перепутал с жанром сёнен который зачастую не литературный даже а в манге представлен. В сёнене да, старания превозмогания, и то не без помощи судьбы зачастую, а попаданец либо с нелевой переродился в генетического монстра с ебейшими статами либо с быстро образовавшимся на ровном месте друзьями и гаремником которые охуеть как помогут и противниками которые будут играть в поддавки
>>334184022 Ебик, ты аниме приплёл к литературе. В литре впопуданец попадает КУДА-ТО в тушке обычного мимочела и в лучшем случае имеет полезные знания и навыки из своей жизни. Там полно превозмоганий и стараний. Более того, даже в анимах-мангах это было, потом всё скатилось в копрогаремники про перерождение в имбу. Если в литературе я и встречал имбовых попаданцев - там всё шло по сценарию условного Оверлорда, где чел так то имба, но не до конца понимает, какие вокруг додики и действует слишком осторожно и овермайндит любые ситуации. Следует оговориться правда, что я эти высеры читал лет пятнадцать назад и с тех пор тенденции характерные для копроанимы вполне могли и туда просочиться...
1. Подвести к игре слов с выпечкой. 2. Запили картинку для треда ВованаЖопана в Фагопараше. Так как раз пышки (оказалось, что питерцы так называют выпечку) являются локальным мемом, поскольку Вжопан на одном из стримов принялся набивать ими рот и проигрывать.
>>334163182 >Brother-in-law брат в законе >деверей, снох, золовок, залупок, шуринов дверь, сдох, золовка - от хуя головка, залупа, шурик, шарик что то кринж, что это
>>334194392 Хм. Если бы такая пышка готовила вкусно пожрать и не ебала мозг, я бы ей хоть про сотню гинекологов-свекров-вампиров написал, писать я умею но не такую жуткую хуйню, тут надо постараться, нажраться и еще раз постараться не скатить все в зеленого слоника.
>>334195789 Где-то на заднем плане таскфорс 141 и кортак дружно строят ракету на Марс из говна и палок, лишь бы съебаться пока живы, потому что ЭТИ их из любого бункера вытащат аки устрицу из панциря.
>>334196041 Ни в чём, анон в имени автора сделал оммаж на "мастурбек", мне это напомнило имя злодея из мультика для малолетних дебилов. Шизоассоциация, не более.
>>334196469 У меня подобной клыкасто-собачьей хуйни про оборотней и вампиров хоть отстреливай, расплодились в рамках шизоотыгрышей манямирка, где они между собой срутся. Жаль, нет пышки, с которой можно было бы поделиться
>>334197183 Сделай что-нибудь с поклонской-долбославкой. Нормально сформулировать не могу, но идея в том, что новый ёбырь сделал из православной няши бимбо-родноверку...
Я впервые в этих тредах. Помогите сориентироваться. Что тут происходит? Что за нейрослопы с пышками жирными бабами? Я правильно понимаю, что тут рофлят над этой самой женской бульварной дешёвой порнухой художественной литературой?
>>334198299 Ты всё правильно понял, но из-за того, что на обложках литературы сейчас как правило такой же нейрослоп и царит не меньшая абсурдность, если анон не толстит то понять, где реальность, а где симулякр трудно. Хотят в последнее время анон ушёл в толстоту и в отсылки ко всему на свете...
Продолжаем наслаждаться компанией со свёкрами, вампирами, зэками, боссами мафии и отчимами.
Прошлый:
https://2ch.su/b/res/334077712