Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
506
Ну что, анончики, готовы ли вы к двухнедельному обратному отсчёту до старта вашего нового приключени
— Ну что, анончики, готовы ли вы к двухнедельному обратному отсчёту до старта вашего нового приключения под названием Армейка? Дорогие будущие защитники, проверьте свои рюкзаки, попрощайтесь с мягкой кроватью и готовьтесь к тому, что ваша жизнь скоро станет немного... строже.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
19 марта 2025
Сохранен
57
сежу в военкомати. мнение?
— сежу в военкомати. мнение?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2025
Сохранен
19
В мае наконец-то увольняюсь с армейки и попадаю в свободный мир с пустым карманом. Подскажите, как м
— В мае наконец-то увольняюсь с армейки и попадаю в свободный мир с пустым карманом. Подскажите, как можно заработать денег на первое время на переезд и переобучение? Опыта работы вообще нет в прошлом вообще нет, после бакалавра просто бил баклуши и проёбывался от военкомата где-то два года. Хочу пройти оффлайн курсы веб макаки и попутно закончить техническую магистратуру, чтобы нормальная корочка была. Дебил гуманитарий 25 лет ума нет
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2025
Сохранен
248
День памяти Артура
— Сегодня 23 февраля мы традиционно вспоминаем Артура Сакалаускаса - истинного Героя, Воина, не побоявшегося взять в руки оружие и уничтожить мерзких, тупых, жестоких животных. Почитать на педивикии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Сакалаускаса Посмотреть документалочку (сабы): https://www.youtube.com/watch?v=Lewmy4DpEE4
гомосолдаты
массшутинг
служба в армии
СССР
/po/ - Политика и новости
2ch
23 февраля 2025
Сохранен
37
Знаете почему солдат на картинке такой довольный? Он смог скопить на свою собственную квартиру и теп
— Знаете почему солдат на картинке такой довольный? Он смог скопить на свою собственную квартиру и теперь ему не придётся жить с родителями. Ни на что не намекаю.
реклама
специальная военная операция
СВО
служба в армии
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
17 февраля 2025
Сохранен
267
ВСЁ. КОНЕЦ
— Россияне с сифилисом, психозом и гипертонией станут годны для службы в армии РФ, такой законопроект разработали в Минобороны, пишут СМИ. Согласно проекту, критерии для призывников и военнослужащих будут обновлены. Людей с сифилисом будут считать «годными с ограничениями» вместо «ограниченно годными», а контрактники с психозами будут признаны годными с незначительными ограничениями. Также в Минобороны намерены обновить нормы для заболеваний кожи, таких как экзема и псориаз
сифилис
гепатит
Шизики
ВИЧ
скотоублюдия
пидорахия
русский мир
здоровье
служба в армии
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
5 февраля 2025
Сохранен
88
Защищать Родину - достойно и престижно: жителей Курской области приглашают на службу по контракту в
— Куряне, заключившие контракт на службу в зоне СВО, единовременно получат 800 тысяч рублей Быть спокойным за семью и страну, обеспечить будущее детям - у каждого свои причины, чтобы решиться на смелый шаг. Приходи служить по контракту в Вооружённые Силы РФ. На военную службу по контракту могут устроиться граждане в возрасте от 18 до 60 лет, успешно прошедшие медицинскую комиссию. Контрактникам, проходящим службу в зоне СВО, ежемесячно выплачивают от 210 тыс. рублей. Кроме того, им предоставляются социальные выплаты и льготы. При заключении контракта сроком от 1 года производится единовременная выплата по указу Президента РФ в размере 400 тыс. рублей. На региональном уровне курянам также единовременно выплачивают 400 тыс. рублей. https://riakursk.ru/zashchishchat-rodinu-dostoyno-i-prestizhno-zhitelyay-kurskoy-oblasti-priglashayut-na-sluzhbu-po-kontraktu-v-vs-rf3/
СВО
служба в армии
/news/ - Новости
2ch
8 января 2025
Сохранен
93
Всем привет. Кто каким способом косил от армии, подскажите пожалуйста как лучше всего это сделать. И
— Всем привет. Кто каким способом косил от армии, подскажите пожалуйста как лучше всего это сделать. И расскажите подробнее про военкомат. В каком городе проходили комиссию, какие вам там задавали вопросы, проявлял ли персонал интерес к вам? И расскажите почему все таки решили не идти служить?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2024
Сохранен
24
Сап, Двач. В чем суть альтернативной гражданской службы? У меня друг туда собрался, говорит, что АГС
— Сап, Двач. В чем суть альтернативной гражданской службы? У меня друг туда собрался, говорит, что АГС лучше. Я много плохих отзывов о ней слышал. Пиздит получается?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2024
Сохранен
100
Рост 181, вес 47кг (ИМТ 14). Имеется плоскостопие + сколиоз + тахикардия но не ебу каких это всё сте
— Рост 181, вес 47кг (ИМТ 14). Имеется плоскостопие + сколиоз + тахикардия но не ебу каких это всё степеней Возьмут в армию? Всю жизнь мало весил, хуй знает из-за чего так, даже если пытался жрать убер много все равно ниче не менялось. Планирую перед осмотром еще голодовку устроить чтоб еще сбросить вес на всякий. Подводные?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
16 декабря 2024
Сохранен
35
Дохрюкались, пидорашки?
— Облавы в Москве "В Измайлово сотрудники ОМОН провели рейд в БЦ «Восточные ворота» Всех мужчин без печати о воинском учете в паспортах доставили в местный военкомат. Рейд прошел во вторник вечером в БЦ «Восточные ворота», недалеко от метро Щелковская. В здание зашли сотрудники ОМОНа и военкомата и начали проверять паспорта у всех находившихся там мужчин. «Я приехал по работе и меня сразу на входе отправили в толпу людей. По помещениям ходили с ломами, Омон. Нас разделяли на группы сразу в БЦ, в котором работаю. Иностранных граждан отдельно, с российскими паспортами отдельно. Было несколько автобусов, в моем было человек 20», — рассказывает один из задержанных во время рейда мужчин. Он уже не попадает под призывной возраст и имеет не призывную категорию. Не смотря на возраст задержанных (от 20 до 40 лет) всем были выписаны повестки для уточнения данных и штрафы по 5 тысяч рублей, за отсутствие печати на 13 странице в паспорте.” - ТГ «Осторожно Москва» Все проверяем свою 13ю страницу!
репрессии
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
13 декабря 2024
Сохранен
108
Скоро комиссия в военкомат, хочу наговорить бредовой хуйни психологу и отлететь в дурку. Какие подво
— Скоро комиссия в военкомат, хочу наговорить бредовой хуйни психологу и отлететь в дурку. Какие подводные?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
6 декабря 2024
Сохранен
344
Анон,что тебе помогло пережить срочную службу?как вывез её?
— Анон,что тебе помогло пережить срочную службу?как вывез её?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2024
Сохранен
265
Почти месяц назад уволился из ВУЗа. Сегодня позвонили из военкомата. Сказали подойти, чтобы они сказ
— Почти месяц назад уволился из ВУЗа. Сегодня позвонили из военкомата. Сказали подойти, чтобы они сказали, что мне делать дальше. Ещё позабавила формулировка "в любой день". Уже начинать трястись, аноны?
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
2 декабря 2024
Сохранен
39
Сап Двач, недавно вернулся с армии, в этом треде буду отвечать на ваши вопросы по поводу службы, а т
— Сап Двач, недавно вернулся с армии, в этом треде буду отвечать на ваши вопросы по поводу службы, а также жизни и всего прочего Всем добра если дадите денег на погулять, буду очень благодарен https://www.donationalerts.com/r/0trixie0fox0
Обман
вопросы и ответы
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
26 ноября 2024
Сохранен
27
Есть вариант откосить от армии по пнд. Аноны поделитесь опытом, как все получше сделать и как там в
— Есть вариант откосить от армии по пнд. Аноны поделитесь опытом, как все получше сделать и как там вообще лежать надо (пс. откосить не в смысле кого то наебать, есть один не поставленный официально диагноз)
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
26 ноября 2024
Сохранен
54
ну вот меня и забрали в дурку. кошу от армии телефон выдают на 3 часа в день. кормят хуево. не выпус
— ну вот меня и забрали в дурку. кошу от армии телефон выдают на 3 часа в день. кормят хуево. не выпускают никуда. в палате 6 чел. одним словом-пиздец. анончик, пили свои истои откоса от АРМИИ
пнд
Откос от армии
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
23 ноября 2024
Сохранен
18
У меня зрение -8, астигматизм и косоглазие. Я буквально слепой крот, который не выживет без очков. И
— У меня зрение -8, астигматизм и косоглазие. Я буквально слепой крот, который не выживет без очков. И если дома я ещё могу ориентироваться без очков, в незнакомой обстановке я гарантированно въебусь во что-нибудь. И даже блять так мне не платят пенсию никакую, зато её платят шизоидам, "болезнь" которых даже на энцефалограмме не обнаружить, а мою болезнь вполне можно задетектить по кривому хрусталику из-за чего свет падает мимо сетчатки. Ахуй просто. И очки тоже я приобрёл полностью за свой счёт. И от службы в армии меня это не освобождает. Полный пиздец, ну почему мне не дают инвалидность блять
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2024
Сохранен
105
МОСКВИЧАМ НАЧАЛИ
— МОСКВИЧАМ НАЧАЛИ
репрессии
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2024
Сохранен
39
ДОЩЕЧКА НЕ ПОДОЖДЁТ Призывникам стали приходить уведомления о запрете выезда из страны за неявку в
— ДОЩЕЧКА НЕ ПОДОЖДЁТ Призывникам стали приходить уведомления о запрете выезда из страны за неявку в военкомат. Помимо этого, нельзя осуществлять сделки с недвижимостью, регистрировать самозанятость и индивидуальное предпринимательство, получать заграничные паспорта, оформлять кредиты и регистрировать автомобили.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2024
Сохранен
508
Ну все пиздец, у меня теперь тряска.
— Ну все пиздец, у меня теперь тряска.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2024
Сохранен
66
бля чё за х?
— бля чё за х?
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
13 ноября 2024
Сохранен
541
Иду подписывать контракт на 5 лет, СВО. Какие подводные камни? В Армии не служил, собираю аптечку -
— Иду подписывать контракт на 5 лет, СВО. Какие подводные камни? В Армии не служил, собираю аптечку - 50 000р. Одежда вышла на 200 000р, термоиндикатор очень дорогое и обувь. Пиздец. Анон, отговори. Из себя ничего не представляю. Не работаю. 32 года. Других вариантов по жизни у меня нету. Москва.
СВО
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
11 ноября 2024
Сохранен
91
Наёба Министерства Обороны тред. Можно ли устроиться по контракту при следующих данных: 1. Шиза (вто
— Наёба Министерства Обороны тред. Можно ли устроиться по контракту при следующих данных: 1. Шиза (вторая группа инвалидности) 2. Не проходил срочную службу, откосив по эпилепсии. Если да, то на каком этапе дадут единовременную выплату? Реально ли, после этой выплаты, съебнуть оттуда, симулировав ухудшение психического состояния, с необходимостью лечь в стационар? ЧВК не предлагать, там могут и кувалдой судить. ХЗ какие пикчи грузить в ОП-пост, будут случайные.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2024
Сохранен
301
Каждый в этот тред пишет самую страшную свою тайну Я побоялся и откупился от армии, боялся что меня
— Каждый в этот тред пишет самую страшную свою тайну Я побоялся и откупился от армии, боялся что меня там зачмырят и доведут до роскомнадзора, а я даже писечку не видел вживую, не лизал, не присовывал, не познал это чувство единения с родной душой противоположного пола.
служба в армии
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64