Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
78
Уже 10 лет мечтаю стать рок-звездой, за 10 лет кроме надрачивания фантазий, собственно нехуя для этого и не сделал, как и в остальном проебался: ни учебы, ни работы, ни друзей, ни тни, ни какой радости от обыденности, таска, да и только. Если таки не удастся, в скором времени стать лидером малопопулярной метал группы, отправлюсь в нирвану. Думаю не я один такой долбоеб? И еще, кто замечал как часто вы мечтаете? Заебало жить в фантазиях https://youtu.be/OkLRH82SWQE?t=2m50s
плюшкин
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2017
Сохранен
85
Здорово, петухи! Бог двача в итт, в этом самом официальном ИТТ-аккредитованном трейде будет пояснять за болезнь битарда, и почему у вас все крайне хуево обстоит, вылезаторы. Тем, кто живет по ночам за пекарней, нихуя не делает и не может, посвящается. Прокрастинации, хуяции, вагинальные неврозы и фобии - сегодня не про них, бурханусы могут пососать хуй. Начнем с того, что вы блядь все больны самой уебищной формой наркомании, а именно зависимостью от потребления нескончаемого потока информации. Вы все, опары
плюшкин
информационный шум
зависимости
психология
самосовершенствование
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 2017
Сохранен
52
Как избавиться от накопительства? Постоянно сохраняю ненужные файлы. Не могу себя заставить выкинуть поношенную одежду и просто старые вещи. Это очень мешает жить. Комната захламляется, вещи хотя бы даже чисткой отнимают кучу времени. Перекладываю их с места на место и не могу найти то место где они уютно будут смотреться
плюшкин
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
21 января 2017
Сохранен
77
Анон, как называется эта хуйня? Я постоянно сохраняю эти долбанные картинки, сам не знаю почему и зачем, хотя бывало пару раз, что пересматривал засейвленное. Я перегоняю файлы от планшета и телефона на комп, где они оседают мертвым грузом! Бывает, что тупо скролю бред и забираю оппики и другие попавшиеся картинки. НАХУЯ?!
плюшкин
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
30 декабря 2016
Сохранен
101
Коллекционирование красивых девушек
— Коллекционирование красивых девушек (ККД) Анон напомни почему коллекционирование красивых девушек пустая трата времени?? В одно время я собирал разные фотки очень понравившихся мне девушек, что бы понять какой у меня вкус. Пришел к выводу что какого то единого образца нет, в каждой девушке нравилось что то свое. Таким образом, первый аргумент ККД не нужно так как ты и так поймешь нравится тебе девушка или нет, и сможешь спокойно оценить ее по 10 бально
плюшкин
мультфагготрия
красота
актрисы
фап
милые тян
ЕОТ
/gg/ - Хорошие девушки
2ch
8 января 2017
1
2
3
4
5