Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
62
Я заметила, что тут много постов и тредов про
— Я заметила, что тут много постов и тредов про внешность. При чем не просто про внешность, типа как одеваться, что кому идет и тд. И кричащие посты о том что внешность это наивысшая ценность, это то ради чего стоит жить, что чем угодно можно пожертвовать что бы быть красивой. И я че то не догоняю, а почему вам так важно быть красивыми? Мне вот лично достаточно просто симпатичной быть. Ну чтоб не уродина. Я вообще не понимаю как можно чуть ли не баш
самооценка
Комплексы
внешность
компьютерное железо
/dev/ - Тянач
2ch
26 мая 2022
Сохранен
34
парень комплексует рядом со мной
— я тян, 24 года, парню 32. вместе 2 года. вчера упоролся какой-то кислотой на работе с пацанами и написал мне что больше не хочет со мной общаться по весьма странной причине (скрин). местные аноны, что это может значить? я типа не ебу что за чертвовщину он высрал, потому что мы любим друг друга и уважаем друг друга. никогда не считала себя умнее его, потому что он реально объективно умнее меня: последовательный, организованный, умеет найти логические несостыков
Комплексы
переписка
кому за 30
/sex/ - Секс и отношения
2ch
12 мая 2022
Сохранен
167
ты всратка @ в школе травят, взрослые называют
— ты всратка @ в школе травят, взрослые называют хорошенькой @ в шараге автоматом попадаешь в касту опущенных, куны брезгуют дотрагиваться @ девственница в 30 лет @ прежде чем пустить пулю в висок решаешь выложить ебало в паблик для ущербных, почитать ободряющие комментарии и получит поддержку, ведь тебе сейчас это нужно @ стейси с тысячью лайков ехидно улыбается тебе с экрана @ какоеш @ писоеш @ жидко пернув умираеш от свинца
Взросление
Комплексы
внешность
травля
/dev/ - Тянач
2ch
26 мая 2022
Сохранен
7
Аноны, помогите найти тянку. Скинул всё что у меня есть
— Аноны, помогите найти тянку. Скинул всё что у меня есть
женское тело
Комплексы
фап
годнота
/gg/ - Хорошие девушки
WebM-тред
2ch
9 мая 2022
Сохранен
533
Анон, как избавиться от комплекса девственника? Болел короной и меня лечил молодой терапевт-тян, 25 лет. Позже, она написала мне в вацап, что я ей нравлюсь и она хотела бы иметь со мною отношения (не буквально об этом сказала, но жирно намекала). А я не знаю, надо это мне или нет + есть одна явная проблема, которая мне не даёт покоя, своего рода обида, что она будет у меня первой, а она уже в браке побывала и у неё уже были связи до меня. Самому 30 лет, рнн-господин и разумеется листва. В школе неоднокра
Комплексы
девственность
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2022
Сохранен
363
Жопный вопрос.
— У меня два вопроса 1.) Почему у кого то бесформленная жопа( как на 1 пике), а у кого то нормальная( как на 2 пике). Это везение в генетику или спорт? 2.) 1 пик можно как то пофиксить и превратить во 2 пик с помощью упражнений и правильного питания или форму не изменить уже?
жопа
попа
Комплексы
здоровье и физкультура
вуз
ЕОТ
/dev/ - Тянач
2ch
9 мая 2022
Сохранен
111
Лень, скучная жизнь и отсутствие заинтересованности мешают найти тян
— Есть ли тут аноны которые вообще не хотят каких-либо взаимодействий с девушкой не из-за страха или комплексов, а из-за вселенской лени, незаинтересованности и пассивного образа жизни? Мне вообще не доставляет вживую общение с девушками, всё выходит натужно и неестественно. Я имею хобби которое разделяю с парой друзей, но не люблю куда-то ходить и мне бы точно не доставила прогулка с девушкой да и лень мне выходить с ней прот
парк
скучно
лень
тренировка силы воли
2020
домоседы
цель в жизни
Комплексы
нофап
интересность
знакомства
вылезаторство
/sex/ - Секс и отношения
2ch
3 июня 2022
Сохранен
48
Вас не бесят манерные бляди особенно старые
— Вас не бесят манерные бляди особенно старые которые постоянно поправляют одежду волосы)) 0) рукой там сексуально по ебалу проводят, жопу свою поглаживают и все такое? Особенно кринж когда это делают 25+ тетки в всратой одежде с всратым мочалом на голове и еще ходят с таким видом "я кАрАлЕвА)) ". Блять в общественных сортирах такие курицы не дают помыть руки и блять стоят по часу пялятся на свои мышиные некрасивые ебла теребя всратые волос
бесят
прически
скромность
Комплексы
MILF
милые тян
/dev/ - Тянач
2ch
21 мая 2022
Сохранен
31
Отношения
— Внешне я 6/10 и никто не проявлял ко мне интерес на протяжении 5 лет(сейчас 19 лет) Те кто мне нравились отвергали меня, в этом мире очень трудно найти симпатичного парня, который бы любил взаимно. Пыталась похудеть хоть бы до 58 кг при росте 175 и весе 63 но я не готова расстаться с чаем и сахаром. Отращевала волосы но каждый раз срывалась и резала криво их сама под каре. Ногти вообще не люблю т.к без них комфортно. Я не та девушка из тик тока способная сказать ЛФФ. Я очень част
отверг
дикари
Комплексы
Тянач
отношения
конкуренция
вуз
девушки
селёдки
жизнь
/sex/ - Секс и отношения
2ch
27 апреля 2022
Сохранен
100
Анон, что станет с этими зумершами когда они начнут стареть и терять ликвидность? Дело в том, что они первое женщин на земле которые получают ТАКОЕ количество внимания от мужчин. Сейчас девушке достаточно сделать определенный макияж, завести тикток/инсту чтобы получать просто неимоверный фидбек. Повторюсь ЭТО ПЕРВЫЙ ТАКОЙ ПРЕЦИДЕНТ В ИСТОРИИ. Да, раньше были девушки которые получали много внимания, которые были знамениты - актрисы, модели. Но сейчас происходит какой-то глобальный процесс когда женщина може
пробег
рутина
молодость
Взросление
реальная жизнь
Комплексы
старение
быт
2007
прошлое
конкуренция
будущее
кому за 30
вуз
жена
жизнь
камвхоры
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
23 апреля 2022
Сохранен
23
Аноны, а у вас много комплексов? Меня, в последние
— Аноны, а у вас много комплексов? Меня, в последние года три, они просто уничтожают. Раньше было чуток проще, а сейчас совсем худо, даже попивать стал регулярно, хотя всегда воздерживался. Весной и летом совсем накрывает. Не знаю, что и делать. Хоть к психологу иди, но не уверен, что поможет. Расскажите, что вас гложет, и как вы боритесь. Очень устал, а даже поговорить не с кем.
Комплексы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
26 апреля 2022
Сохранен
197
20 лет / 160 см / 47 кг В целом, я хорошо отношусь к своему телу и считаю, что мне повезло с данными, но не могу сказать, что оно мне прям нравится, скорее чаще оно меня расстраивает. Часто, глядя на людей, я думаю о том, какие они красивые вне зависимости от комплекции (многие фигуры мне кажутся привлекательными, у каждого своя красота). Но о своей мне часто сложно такое сказать, хотя, казалось бы, всё хорошо. Раньше я плохо к себе относилась и не верила, когда мне говорили, что я красивая, но в моей жизни
голые
женское тело
реальная жизнь
Комплексы
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
22 апреля 2022
Сохранен
201
Негласные истины, котрые опровергаются только
— Негласные истины, котрые опровергаются только манями из интернета а ирл действуют безотказно: дописывайте свое 1. Самым классным кунам нравятся тощие, анорексички без груди с широкими бедрами и тощими ногами, что бы был большой просвет. С такими рядом всегда няши, а с жирными, грудастыми , жопастыми всегда какой нибудь амбал поожий на орка 2. Классный кун предпочтет красивую анимеунитазиху торчуху поехавшую злобную которая будет над ним издеватьс
здоровые отношения
стейси
уверенность
привлекательность
Комплексы
счастье
суть
конкуренция
/dev/ - Тянач
2ch
18 апреля 2022
Сохранен
92
Ню фотосессии
— Сап сексач. Кто-нибудь может объяснить, нахуя бабы ходят на ню фотосессии? Я сейчас говорю не про эти ваши фотки жоп и бочком в ванной инсте (к этому уже все привыкли), а когда баба фоткается, где прям видно все, ничего не прикрывая. В чем суть? Все поверхностные причины как-то не особо убедительно звучат. Привлекают Чэдов? Ну да, Чэда, желающего ее трахнуть она таким образом найдет, только вот дальше он продолжать общение вряд ли захочет. Допустим даже они сходили куда-нибу
женское тело
реальная жизнь
Комплексы
самооборона
голливудская пропаганда
фотомодели
конкуренция
здоровье и физкультура
промискуитет
камвхоры
/sex/ - Секс и отношения
2ch
25 апреля 2022
Сохранен
116
Как смириться с тем что тебе уже 25+?
— Как смириться с тем что тебе уже 25+?
смирение
Комплексы
старение
возраст
кому за 30
MILF
ЕОТ
/dev/ - Тянач
2ch
17 мая 2022
Сохранен
20
Мнение россиян и несчастные девочки
— Эмиграшки, хочу обратить ваше внимание на важный вопрос, поднятый на реддите! https://www.reddit.com/r/UkraineWarVideoReport/comments/twrmqv/russian_street_interview_why_so_many_russians_are/ Был опрос среди россиян разного возраста, и все они говорили что покидать Россию незачем. Многие реддиторы в бешенстве от этого видео и называют русских варварами, убийцами. Но один из комментаторов сказал, Эти бедные молодые девочки... Быть патриотом и уехать из стра
white saviour
высокомерие
Медуза Лентач Оранж Поколение
западная пропаганда
реддит
молодежь
патриотизм
mk ultra
английский язык
Комплексы
вата
святой Запад
русские
СМИ
социализация
голливудская пропаганда
феминизм
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
7 апреля 2022
Сохранен
160
Внешность или харизма?
наполнение жизни смысло
самореализация
харизма
Комплексы
внешность
конкуренция
жизнь
/b/ - Бред
2ch
6 апреля 2022
Сохранен
25
Насколько важна внешка в отношениях?
— Сап, анон. Попал в неоднозначную ситуацию. Отношаюсь несколько месяцев с тян, мне 25, ей 20. Познакомились с ней следующий образом: увидел ее в комментах под фоткой одного хорошего знакомого, вышел на её инсту и она показалась мне просто супер соской, 9/10, а то и все 10/10. С неделю облизывался, каждый день скролля ее профиль. После чего попросил знакомого нас свести. В подробности вдаваться не буду, но вскоре у нас уже завязалась переписка, я не мог пове
Комплексы
внешность
/sex/ - Секс и отношения
2ch
4 апреля 2022
Сохранен
214
Рост не решает, твердо и четко. Здарова аноны, я обладатель плюс минус среднего роста 186см, и в дс2 я нередко вижу людей значительно выше меня (скажем 192+), в таких ситуациях всегда чувствую себя неуютно и как-то в общем в слабой позиции. Живу с этим давно, всегда считал, что ничего не поделать, рост не выбирают, не стал карланом 175-180 и на том спасибо. Но оказалось что дело вообще нихуя не в росте. Весил я долгое время в районе 75кг, был жиродрищом с каким-то минимумом мышц. Однако 2 года назад я ре
мех
пальто
Комплексы
уличные драки
рост
здоровье
здоровье и физкультура
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2022
Сохранен
34
Восприятие чужой внешности и ее влияние на отношач
— Доброго, антончики Хочу узнать ваше мнение по поводу моих мыслей, может кто тоже сталкивался с такой ситуацией О себе: на лицо смесь чеда и преттибоя, спортивное телосложение, работаю в научной среде, 18×16,5 С девушками никогда проблем не было, всегда было комфортнее и легче с ними общаться, возможно из за того, что у меня 5 родных сестер. Но я не понимаю почему у меня почти сразу пропадает интерес к девушкам после 3х месяцев отношача. Сейч
флирт
Комплексы
либидо
нормисы
внешность
измена
конкуренция
камвхоры
/sex/ - Секс и отношения
2ch
17 апреля 2022
Сохранен
10
Зачем девушки уродуют себя со временем?
— Сап, на связи тян. Вот в общем вопрос. Вам не кажется, что современная мода - это нечто УЖАСНОЕ, превращающее симпатичных девушек в УРОДОК? Вспомните что сейчас модно. Ебанутый «артистичный» макияж, клепание «углов Джоли, скул, треугольного подбородка. Это же просто безумие, они не видят что это УРОДСТВО? Блять… 1 пик до всех манипуляций, 2 и 3 после.
натуральность
естественный отбор
Взросление
Комплексы
внешность
конкуренция
камвхоры
/sex/ - Секс и отношения
2ch
4 апреля 2022
Сохранен
368
Топовая внешность и социализация
— Здесь много дев, помешанных на внешности, думающих, что если/когда они станут выглядеть идеально, в их жизни АВТОМАТИЧЕСКИ наладится всё. Я очень много времени убила на эту мысль, провтыкала социализацию (никто не захочет со мной общаться, я всратка), не была достаточно целеустремлённа в учёбе (главное весить 43 кг, а очоба дело десятое), в работе/бизнесе тоже особо не преуспела (пффф, ваще малозначимая хуйня, моё предназначение - быть посланницей красоты). И
Комплексы
социализация
/dev/ - Тянач
2ch
7 апреля 2022
Сохранен
99
Нахуя вы носите лифчики? Вот вы, тяны с 0-2 размером,
— Нахуя вы носите лифчики? Вот вы, тяны с 0-2 размером, вы действительно считаете что в лифчике удобнее чем без него? Он объективно не нужен. Если вы ощущаете облегчение в конце дня когда снимаете его, это значит что вы привыкли ТЕРПЕТЬ, потому что так положено. Вот положено и все. Все носят, значит и мне нужно. А то вдруг сосок просветится сквозь футболку не доведи боже, что обо мне подумают? Лично я не ношу бюстгальтеры уже 10 лет. При че
белье
вписка
сиськи
Комплексы
промискуитет
/dev/ - Тянач
2ch
28 марта 2022
Сохранен
47
Agepill или самое страшное для нормиса и чеда
— Вот и исполнилось мне сегодня 22 года. Странное чувство пиздец. Казалось 3 года назад я ходил на тусичи, концерты, бары и ко мне подкатывали сами 18 летние зумерши, знакомился я с первокурсницами, да и большинство девушек были такие инфантильные девочки еще, с которыми можно было выпить пиво, поиграть в доту и все такое. Конечно и сейчас это все можно найти, тем более в 22 выгляжу моложе (жду картинки со скуфами), но какая-то внутренняя установка,
молодость
проебал
Комплексы
старение
возраст
/sex/ - Секс и отношения
2ch
30 марта 2022
Сохранен
210
Путен избавил русских от комплекса неполноценности
— Наконец-то там не нужно корчить из себя хороших Ванек-встанек, наконец-то мы как американцы можем быть ПЛОХИМИ! Как хорошо что Путен избавил нацию от этот комплекса неполноценности - стараться быть хорошими в глазах международного сообщества! АМЕРИКАНЦЫ С САМОГО НАЧАЛА БЫЛИ ПЛОХИМИ, И ГДЕ АМЕРИКА? АМЕРИКА В ТОПЕ. А ГДЕ ТЕ, КТО ХОТЕЛ БЫТЬ ХОРОШИМИ? В ЖОПЕ! Хороший должен действовать по правилам, а плохой может нарушать правила, отчего плох
Комплексы
срусня
/po/ - Политика и новости
2ch
15 марта 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22