Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
66
Разнообразия в сексе тред
- Что оригинального нынче? Пили банальщину и небанальщину. Пили прохладные или о чем мечтаешь? Где трахался? Где бы хотел? Выкладывай! Моя мечта - трахать в попу + вибрик на клиторе, и чтобы кончила, пару раз.
/sex/ - Секс и отношения
2ch
24 октября 2013
Сохранен
18
Объем эякулянта.
- Анон, как увеличить кол-во спермы? Так, что-бы мне весь ебальник заливало? Или что-бы из пиздёнки аж фонтанчиком выливалось после того, как член достанешь оттуда. В гугле пишут, что нужно здорово питаться, заниматься спортом, не бухать и т.д., в общем то я все это и так делаю, но объем эякулянта небольшой, хоть и в пределах нормы, но я хочу что-бы было оче дохуя спермы! Получалось пару раз так после длительного нофапона, но при ежедневной ебло спермы очень мало. Анон, может ты з
/sex/ - Секс и отношения
2ch
21 октября 2013
Сохранен
35
3.14здострадальчества псот!
- Ночной, перемещаюсь с /b сюда, помоги, а?! В общем, как ты понял есть одна тян, вместе мы уже более 3 лет. В целом отношения не самые плохие, но есть несколько нюансов, которые меня полностью вымораживают 1. Моя дама сердца живет от меня в 10 минутах пешком, но не смотря на это видимся мы с ней обычно только в выходные. Меня это совершенно не устраивает (любовь-морковь, все дела), но ситуация не меняется. Бывают редкие исключения, но они происходят очень редко и то по
/sex/ - Секс и отношения
2ch
20 октября 2013
Сохранен
45
- Куны, скажите, какие есть шансы вас вернуть? Что вы чувствуете после расставания с тян, инициатором которого были вы? Может было у вас такое, что вас усиленно пытались вернуть после разрыва? Если у кого-то есть подходящий опыт, поделитесь, мне нужно оценить свои шансы.
/sex/ - Секс и отношения
2ch
20 октября 2013
Сохранен
61
Биопроблемы
- Сап, сексач! Решил вот придти к тебе со своей проблемой. Встречался некоторое время с тян, все с сексом было нормально, однако при расставании она мне наговорила очень много нехорошего, в том числе и про секс. С тех пор как отрезало - не могу трахаться дольше минуты, не могу трахаться больше раза за сутки, стояк вялый. Прошло уже больше 3 месяцев, а я боюсь спать с тнями, у меня даже на пофапать не стоит. Что делать, анон? К врачу не посылай - в наших зажопсках нет сексологов.
/sex/ - Секс и отношения
2ch
20 октября 2013
Сохранен
28
Любовь умерла
- Привет, сексач! Вроде как подобные треды возникают нередко, но всё равно спрошу снова: Вот есть у меня тян. 5/10, примерно, не красавица, особо не умна, но и не совсем дура, имеет проблемы со здоровьем и работу на малоденежной должности, в сексе же ничего такая, но из-за проблем с пиздой ебаться часто не может. Живём мы с ней уже полгода, до этого полгода просто встречались. Зачем же я живу с такой тян? А вот хуй знает. Именно он, наверно. Ибо в то время, когда мы с ней познакомились
/sex/ - Секс и отношения
2ch
21 октября 2013
Сохранен
141
Я веду себя как телка?
- Или телка охуела? Рассуди. Вчера значит освободился с работы пораньше, вызвонил свою. Привёз домой. Провели вместе часов 7 - кушали, смотрели кино, няшились, трахались, дремали. В 10 вечера мне надо было отъехать по работе - завез её и поехал по своим делам. Договорился с ней что завтра(то есть уже сегодня) первую половину дня каждый по своему плану, а вечером я с ней - пообещал поучить водить машину. Сказал что позвоню ей часа в 3 дня. Пришел сегодня в 3 из зала уставший,
/sex/ - Секс и отношения
2ch
21 октября 2013
Сохранен
55
Чем заниматься с тян?
- Сексач, встречаемся с тян чуть меньше месяца. Опыта отношений, естественно, у меня ноль. Первое время ходили по кафешкам, киношкам. Разнообразили прогулками по городу, когда погода была нормальной. Пару раз на коньках катались. Суть в том, что в моем мухосранске не так много развлечений и мест, где можно было бы хорошо провести время. На посиделки у меня дома с просмотром кинца за бокальчиком вина она не созрела. Вообще пока редко у нас бывает соитие. Днем она работает или
/sex/ - Секс и отношения
2ch
22 октября 2013
Сохранен
20
Женского оргазма тред, часть 3
- Платиновый тред Сексача. Собственно, тема в интернетах является классикой и стара как мир, однако актуальна и по сей день, посему сей тред пересоздаётся вновь. Как довести тян до оргазма? Старый тред: http://rghost.ru/46652641 >>974363 Полезная инфомация: Оказывается, клитор - это не маленькия пипка, а гигантская конструкция внутри тела. Хороший вброс в оргазмосрач клиторальный VS вагинальный. http://feministki.livejournal.com/2476988.html На русском. http://blog.
/sex/ - Секс и отношения
2ch
22 октября 2013
Сохранен
40
Ничтожества тред
- Зачем, вот зачем я это делаю? Сам себя ненавижу. Стыдно рассказать даже друзьям, поэтому поведаю тебе, анон. Будет небольшая предыстория, что бы ты прочувствовал, насколько я внутри омега. Джва года назад, я расстался с тян и начал гулять со школьницей, скажу что на школьницу она была совсем не похожа, высокая, достаточно большая грудь и крупная попа, в общем, как я люблю, лицо правда не понравилось, вытянутое слишком. Но мне было плевать с кем дружить, я наслаждался прогулками и
/sex/ - Секс и отношения
2ch
22 октября 2013
Сохранен
37
Атсральной любви и эманаций тред
- Сап, Двач. Хочу поделиться одной морозной, которая произошла со мной достаточно давно в момент близости с ЕОТ. Для обсуждения призываются все диванные, альфачи, омежки и просто эксперты в области атсрала и инкапсуляций к эгрегору. Начну с предистории: В тот момент я был технарской студентотой, летом подрабатывал на пляже спасателем, женским вниманием обделен не был, но всегда был в поисках Той Самой Единственной. Случилось так, что мне пришлось покинуть своё пр
/sex/ - Секс и отношения
2ch
23 октября 2013
Сохранен
28
Помирись-с-тян-тред
- Сап сексач. Помоги помириться ( читай : вернуть) с тян-однокашкой. Поссорились из-за полной херни, до этого где-то 4 месяца просто шикарных отношений. Я начал заливать херню, завысил требования. В один момент, как ребенок забычился, мол "извиняйся, я держу на тебя обиду" ( естественно чтобы потешить свое ебанное ЧСВ и показать кто здесь мужик, лол, но это все более в шутку). В первый раз было что-то подобное, точно не помню, но она сама мне написала и помирилась. ( Потом запилю
/sex/ - Секс и отношения
2ch
23 октября 2013
Сохранен
48
- Спустя год так редко стала слышать приятные, тёплые слова в свой адрес. У самой-то ничего не прошло, я всё так же выражаю свои чувства, пытаюсь ему приятное сделать. Неужели во всех отношениях так бывает, или это только у меня такой кун? Неужели я не заслуживаю хоть капли тепла? Пиздец нахуй, обидно.
/sex/ - Секс и отношения
2ch
24 октября 2013
Сохранен
23
ЗАГОВОР И ПАРАНОЙЯ
- Сап, отношач. Вот тебе моя прохладная. В начале прошлого месяца я женился. У нас с женой 23/21 лвлы соответственно. Жили душа в душу. Но вот в чем вся хуйня-малафья, пошло все это недели полторы назад. Началось смешивание моей родни с говном в противовес сообщениям о том, как меня любит, ценит и дорожит мной родня жены. Сперва я взбугуртил, но потом подумал - а ведь так оно и есть. Родной брат, двоюродные сестры, старики, крёстная - НИКТО, блять, даже не интересовался, жив ли я,
/sex/ - Секс и отношения
2ch
23 октября 2013
Сохранен
57
Аппаратные бэкдоры
- Кто-нибудь задумывался над сабжем? Есть повод для волнений или это я себе нафантазировал от безделья? Релейтед чтиво: https://www.pgpru.com/forum/prakticheskajabezopasnostj/chegostoitichegonestoitbojatjsjaapparatnyebekdoryiproprietarnyeproshivki - о проблеме в общих чертах http://community.spiceworks.com/topic/387839-anybody-concerned-about-intel-core-i3-i5-i7-vpro-chips-secret-backdoor - новые охуенно полезные технологии от Intel на службе АНБ http://www.absolute.com/en/prod
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2013
Сохранен
F
1003
Batman: Arkham Origins
- Одеваем свои ушки и косплеим мышек. Пекули сосули
batman
/vg/ - Видеоигры
2ch
27 октября 2013
Сохранен
F
193
Встреча быдлоклассников
- Ночной, сегодня НЕОЖИДАННО оказалось, что скоро пять лет как я кончил школу, и быдлокласснички собираются на встречу, показать какие они стали успешные и т.д. В связи с чем делимся историями у кого как прошёл ЮБИЛЕЙ и как пылал ваш пукан от успешности Ерохиных.
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2013
Сохранен
251
Пони - тред. Официальный.
- Дoбру и врaг и друг oтветствуют дoбрoм, И этa добротa нe знаeтся сo злoм. Врaгa пoлучишь ты, злoм отвративши другa, И дрyгa oбретёшь, стaв ласкoвым с врaгом. #2,наверное, по новому тредоисчислению
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2013
Сохранен
162
Подсоски Пейсака унижают трапов
- http://вк.ком/public58093975 - там уже есть несколько превью видео. Что вы об этом думаете? Жалко ли вам трапика?
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2013
Сохранен
537
Уже 43
- Вдогонку к трем фронтовым бомбардировщикам Су-34 (красные бортовые номера "31, "02" и "03"), переданным ВВС России 23 октября 2013 года Новосибирским авиационным заводом имени В.П. Чкалова (НАЗ, Новосибирский филиал "Компании "Сухой"), 24 октября из Новосибирска отправился еще один самолет этого типа с бортовым номером "01". Как и сданные 23 октября фронтовые бомбардировщики с номерами "новой серии" "02" и "03", новый самолет с номером "01", предположительно, также поступит на аэродром Мор
/po/ - Политика и новости
2ch
27 октября 2013
Сохранен
303
Музыкальной импотенции тред
- Задача: нужно заполнить плеер музоном. Если дабл, то качаю одну песню. Если трипл, то качаю весь альбом.
/b/ - Бред
2ch
25 октября 2013
Сохранен
314
- Ксенобиологии тред. Постим картинки, обсуждаем существ, мечтаем. ОП
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2013
Сохранен
F
491
Могучий титан в треде
- Добрый вечер, анон. Создал тред для тех, кто считает одиночество чем-то ужасным, боится его или кому от него плохо. Я мужчина средних лет, 7\10, овер 33 лвл. Живу один у себя, относительно ("стандартов" общества) успешен - не мавроди, но условия для комфортной жизни обеспечил. Я уже много лет (относительно своих прожитых лет) живу один, и вообще один - или одинокий, или одиночка - неважно, как назвать. Но я не чувствую особого дискомфорта от этого, практически не страдаю. По
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2013
Сохранен
115
Оффициальный Rozen Maiden Thread
- Прошлый тред: http://2ch.hk/rm/res/47051.html Смотреть онлайн: Первый сезон: http://animeonline.su/anime-sub/tv-sub/3497-deva-roza-rozen-maiden-sub.html Второй сезон: http://www.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/309-rozen-maiden-dreaming-deva-roza-2.html Увертюра: http://www.animespirit.ru/anime/rs/ova-rus/1657-rozen-maiden-ouverture-deva-roza-uvertyura.html Детектив Кун-Кун: http://www.myvi.ru/watch/-Deva-roza--Detektiv-Kun-Kun---Rozen-Maiden--Detective-Kun-Kun--
/d/ - Обсуждение
2ch
26 октября 2013
Сохранен
106
- Жаль, что вы давно не были у нас на сайте. Вы можете потерять возможность: - получить бесплатное обучение; - самореализоваться в другой, совершенно новой для себя профессии; - получать хороший доход; - работать исключительно на себя, без начальников; - найти много новых друзей и коллег, которые всегда готовы помочь советом и порадоваться вашим успехам.
/b/ - Бред
2ch
26 октября 2013
1
...
52872
52873
52874
52875
52876
52877
52878
52879
52880
52881
52882
...
53065