Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
309
ЗАРАБОТКА ТРЕД
- Анончик, у меня недавно появилась довольно смелая цель. Хоть она больше похожа на влажные мечты, но она в принципе осуществима. Я хочу к лету 2014 заработать на СТАТУСНУЮ подержанную премиум-машину, чтоб на ней цеплять тянок. К тому же, для меня будет большой радостью лишиться девственности не в засранном салоне с больными потасканными проститутками, а с более-менее симпатичной тянкой на заднем сидении машины, которую я к тому же заработал сам. Заработать хочу примерно на пикрелейтед
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
27
Как прошел день.
- Я заказал шлюху, приехала тян которая бывшая неформалка и упарывается по мирозданию, мы выпили ликера и покурили сигарет, после чего минеты, трах сзади, трах сверху звездой, трах ногами вверх, тысячи стонов и кучи спермы! Ебать вин! Курили бухали, весь трах и минеты на фоне играл старый добрый мм, добрая тонкая няшная черноволосая тян в очках в крвсивом одеянии, ебать даже не похожа на проститутку! Пришла сначала с амбалом которому я отдал деньги а потом играла с моими животными. Х
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
265
Любовь@измены
- Как я писал на ночном, тян мне изменила с альфачем, я ее ПРОСТИЛ @ ПОНЯЛ потому что омега, мне стыдно. Сижу двaчую с бугуртом всякий раз как она УХОДИТ В НОЧНОЙ КЛУБ С ПОДРУЖКАМИ ПОГУЛЯТЬ - я такие заведения не люблю, мне порой кажется она там опять с альфачами обжимается И знаешь что самое позорное - я боюсь что она придет вечером с альфачем качком с клуба поебаться в мою съемную квартиру - альфач даст мне пизды и я буду как сыч сидеть ждать в подъезде когда они наебутся. Если обещ
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
247
Философствования тред
- Такая мысль, анон. Вот он я. Я - это я. Я чувствую, что я не сосед-алкаш Игнат, но что я - это я. То есть я не получился бы, просто не мог бы получиться другим - иначе это был бы не я. Но с другой стороны, что теоретически этому мешает? Вроде бы ничего. Так почему я - это я?
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
562
Не понимаем намёков. Тред #2
- Пилим свои куллстори о том, как фейлились и не понимали намёков от тян.
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
321
100% пидорашка
- ИТТ будут события, которые могут произойти только в рашке, совершенные пидорашками. 1. Краснодарский край, 31 июля – АиФ-Юг. Трагедия произошла в Славянске-на-Кубани. 11-летняя девочка, проживавшая вместе с родителями и 66-летней бабушкой, была убита за непослушание. Днем 30 июля 2013 года, когда родители были на работе, во время обеда между бабушкой и внучкой произошел конфликт, в ходе которого девочка проявила непослушание. Тогда женщина взяла молоток и ударила им по голове дев
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
226
Drakensang The River Of Time
- Единственная хардкорная рпг за последние 4 года. +Можно пить травы +Можно унижать свиней +можно унижать петухов +22 класса +6 рас, может больше, я особо не вдавался и сразу выбрал гнома +система талантов, боевых умений, мирных умений, профессий, очков характеристик, в общем умения, умения эвивеа, всегда есть что качнуть +красивая сказочная графика(пик на минималках) +можно жрать грибы +можно бухать +сюжет не главное, есть сотни побочных интересных квестов на десятках л
/vg/ - Видеоигры
2ch
14 октября 2013
Сохранен
F
1035
Terraria 1.2.0.x
- Продолжаем абузить спектральную броню здесь, предыдущий тонет>>6263890
Terraria
/vg/ - Видеоигры
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
328
ЖОПОРАЗРЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ
- Отопительный сезон начался и у меня резко прибавилось работёнки. Зато и денег больше получаю. Работаю в частной конторе, где меня денюжкой не обижают уже третий день вожусь в дорогом ресторане, реанимируем их систему центрального отопления. Я не богат, хотя 20-25k для мухосранска на 60 киложителей это очень даже неплохо, но как же я контрастирую с посетителями сего заведения! Чай по 120 рублей, бррр. И большинство женского пола, все на жипах от двух мегабаксов и выше. Сегод
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
460
2007
- Анон,я в 2007-м не был эмо и не слушал stimata,amatory, origami,30 дней февраля, но 4 месяца назад сосед общага врубил то самое,этот ссаный эмо кор и меня понесло, Я УЖЕ 4 МЕСЯЦА СЛУШАЮ ОДИН ЭМО КОР, как блять от этого избавиться?Серьезно,любое говно (как группа aramea) принимаю за шедевр музыкального искусства. Да и анон такой вопрос,что ты делал в 2007-м?(когда был рассцвет эмо культуры в СНГ. 19 лвл кун пруфов не будет
/b/ - Бред
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
542
Вред героина для мозга
- Объясните мне наконец - чем опиоиды вредны для головы и мыслительных процессов? Героин вроде бы стимулирует выработку эндорфинов, что приносит кайф, ровно как и ебля, но секс, по версии академической медицины не вреден для мозга как героин. Где же тут правда? Дискас
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
484
Пок-пок-пок, гендерные стереотипы!!!
- В 1965 году восьмимесячный мальчик Брюс Реймер, который родился в канадском Виннипеге, по совету врачей подвергся процедуре обрезания. Однако из-за ошибки хирурга, который проводил операцию, у мальчика был полностью поврежден пенис. Психолог Джон Мани из университета Джона Хопкинса в Балтиморе (США), к которому обратились за советом родители ребенка, посоветовал им «простой» выход из сложной ситуации: сменить пол ребенка и воспитать его как девочку, пока он не в
/sex/ - Секс и отношения
2ch
10 октября 2013
Сохранен
609
Тесак-тред
- Издевательства над Эдуардами становятся ещё позорнее. Фюрер не прощает.
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
547
Грустнота
- Двощ, доставь грустных да и не только комиксов, а? Главное, чтоб ДУША. Побампаю пока своими скромными запасам.
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
77
ОСТАТЬСЯ В РОССИИ
- http://www.gazeta.ru/realty/2013/10/02_e_5678413.shtml 11 причин, чтобы остаться жить в России Дискасс, диванные поросята.
съебать из Рашки
эмиграция
/em/ - Другие страны и туризм
2ch
6 января 2014
Сохранен
F
41
Игры на Rpg Maker
- Я тут поиграл в To the Moon и Ib, и офигел, это же минишедевры оказывается. От истории To the Moon я уже пятый день отойти не могу, хотя и грустный он. анон посоветуй еще хороших игр на RPG Maker, чтоб с охуительным сюжетом. только к сожалению я не осилю английский, поэтому нужны переводы на русский. На самом деле не обязательно именно на RPG Maker, а просто подобных игр где все внимание уделено сюжету путем упрощения всего остального и сюжет реально крутой.
Rpg Maker
/vg/ - Видеоигры
2ch
9 октября 2013
Сохранен
F
168
Bioshock Infinite - Burial at Sea
- Первые 5 минут геймплея самого ожидаемого DLC этого года.
Bioshock
Bioshock Infinite
/vg/ - Видеоигры
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
583
- В какие игровые миры у тебя случалось наиболее полное ПОГРУЖЕНИЕ? В каких ты буквально жил (речь не о времени, конечно)? Какие интереснее всего было исследовать? Какой игровой сеттинг тебе понравился больше прочих? Пик стронгли рилейтед.
отказ от неверия
Приостановка неверия
погружение
отказ
/vg/ - Видеоигры
2ch
20 октября 2013
Сохранен
F
535
Обоев на рабочий стол нить.
- Делимся годнотой.
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
216
Linux thread
- сап посоны Хочу поставить на комп какой нибудь линукс дистрибутив, наконец то избавлюсь от оков сраной винды, так вот какой посоветуйте дистрибутив ставить, чтобы не подвисало и нормально работало + хотелось бы обучатся командной строке
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
277
Травы-тред
- Сап, /б/. У меня скоро днюха, и мне друг предложил курнуть травы. Я по своей сути очень параноик, и поэтому очень боюсь курить её. Поэтому попросил чутка подождать моего ответа. В общем вопросы. Какие действия у травы? Есть ли внешние изменения (типа расширенные зрачки)? Сколько длятся все эти воздействия? Менты сразу спалят курившего? Где лучше курить? Буду бампать всякой хуетой. пикрандом
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
582
тут кто-то дохуя намеки не понимает, да?
- Был один товарищ, к нему тян домой ночевать навязалась, легла с ним на кровать, попросила включить романтический фильм, а он и задрых. Так весь смак в том был, что она так к нему раза три ходила. А он потом мне: а че я ее ебать должен был? она б меня послала У самого похожее было на первом курсе, был еще омежкой немного. Пригласила тня в свою комнату в общаге, перед этим своих соседок спровадила куда-то. Пришел я к ней, врубила какой-то сериальчик, попросил
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
103
Gabber-треад
- Котаны, есть тут кто, кто по габбе упарывается? Если таки есть, накидайте годноты.
/mu/ - Музыка
2ch
16 декабря 2013
Сохранен
F
415
- Сап, б. Призываю в тред знатоков-жопотрахов, кроме вас спросить некого. Пальцы больше не доставляют,насосала накопила небольшую сумму, хочу купить себе хуец, а вот годноту советуйте вы. Что нынче в моде? Сколько стоит? Где купить в интернете? Купить_хуец-тред стартует тут.
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
Сохранен
F
179
Случай в электричке vol.2
- Сап Двач, я обычный задрот 24лвл, девственник, за ручку не держался и всё такое, работаю в дс, живу в области. Вчера вечером ехал я как обычно ехал домой на элекчтричке, уставший и голодный, народу в вагоне было прилично, я сидел, слушал плеер, смотрел в окно и никого не трогал.Напротив меня сидела ничем не примечательная женщина лет пятидесяти. Она постоянно оглядывалась, как будто кого-то высматривая, боковым зрением я заметил что она частенько поглядывала на меня и вооб
Поездатых историй тред
железная дорога
транспорт
общественный транспорт
поезда
охуительные истории
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2013
1
...
52877
52878
52879
52880
52881
52882
52883
52884
52885
52886
52887
...
53051