Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
461
Anime itt
- Порикаминдуй мне годного аниме, чтобы охуенно затягивало и были короткие серии. Просто мне не хватает усидчивости и я часто дропаю после 1й серии. По меньше всякой ебалы типо драк и всяких йоба способностей. Понравилось: GTO Golden Boy Death note Grave of the fireflies Porco rosso My Neighbor Totoro Kiki's Delivery Service Девочка, покорившая время Сильно не понравилось: K-On! 5 сантиметров в секунду inb4: boku no piko, naruta
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
502
Карпов
- Годный сериал?
/tv/ - Сериалы
2ch
23 марта 2014
Сохранен
F
458
- Сап, двач. Снова выхожу на связь. Для тех, кто не в теме: ОП с фейка общается со спермотоксикозным школьником. Уже развели его на фотографии в полный рот с хуйцом и лицом хоть в паспорт клей. ИТТ легион решает, что ним делать. Что уже сделано: 1) Определено, в какой школе учиться жертва и список тех, кому надо отправить пак интересных фотогрфий. 2) Жертву уговорили прийти на Петровско-Разумовскую завтра, в час.Даже ели не прийдёт см. пункт 1) 3) Зондеркомманда анонимусов всю ночь общалась жопотр
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
579
- Сап антуаны, я вам пофапать принес.
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
518
БАШКОРТОСТАН-ТРЕД
- Пока вся Россия работает, Башкортостанобоги сидят дома и пью т горячий кофе. С праздником! Алсо, не забывайте, что во вторник тоже отдыхаем.
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
406
ХИККОВ-ТЯНОВ ТРЕНД
- Сегодня мы ищем в контактике хикки-тянок, которые любят сидеть дома, боятся людей и одновременно не сильно страшные. Основные допущения: 1. Хикки-тян существуют. 2. Анон не чрезмерно уёбищен 3. Анону есть чем заинтересовать такую тню. 4. Анон не боится написать ей. Оптимистичная цель треда: Разработать методологическую основу для эффективного поиска нужных тней, отрыть старую методологию или написать пасту. Реалистичная цель треда: Опытным путем установить основные принципы и
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
115
Колонки для ПЕКА
- Выбираю настольные, хотя лучше на стену перед столом прикрутить, мультимедийные колонки не дороже 200-300$400$. Основное требование, чтоб они хорошо играли на не большой громкости и были с оптическим входом. Сначала выбирал между solo-6c они без оптики, а у меня встроенная аудиокарта и R2700, но у ни качество сборки говно и усилитель горит, потом на одном форуме Behringer MS40 посоветовали за 170$ http://www.thomann.de/intl/behringer_ms40_multimedia_lautsprecher.htm половина в инет
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
12
Слежка
- Анон, есть одна проблемка. Хочу проследить на какие сайты заходит друг (есть кое-какие подозрения). Какую прогу использовать чтобы не пропалиться и антивирус не ругался? P.S у него стоит Аваст, плюс он в компах не сильно шарит.
/s/ - Программы
2ch
14 октября 2013
Сохранен
F
145
- Ты никогда не будешь так гаситься как эти ребята. Просто стоять возле костра, находиться в странной компании трапа, готов, задротов и наркоманов, ходить за окнами что бы распаливать костёр, заёбывать хиккана что бы он выпил пива. Ты никогда не испытаешь того же чувства, что испытали они.
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
503
Титан
- Сказали тут репостнуть. Ну что, косманы, скоро попиздячим жить на Титан? Посудите сами, жидкий метан, реи из метана, облака из метана все даже аллах из метана, можно использовать его как топливо, рельеф опять же как Земной, ахуенно толстая атмосфера. А то что холодно так похую мороз, нашьем ватников и все. Все заебись кароче, скоро летим покорять.
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
507
ГОДНОТЫ ТРЕД
- Тред годной музыки не нашел. Поэтому создаю его тут.
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
2
- Привет, говноеды.
/mu/ - Музыка
2ch
13 октября 2013
Сохранен
36
- Пришла пора обсудить этот вин. Очень достойный кандидат на альбом года и весьма интересный вариант замены Отекр, как по мне.
/mu/ - Музыка
2ch
13 октября 2013
Сохранен
F
580
Конец эры хипстеров
- Когда-то давно музач доставлял. Там неприхотливо обсуждалась нормальная музыка, которую слушают, в общем-то, нормальные люди. Трек Zombie группы Cranberries был гимном и универсальным ответом, были в почете Limp Bizkit, Slot и некоторые опенинги из аниме. Затем, где-то ближе к середине 2008, возник первый неадекват. Он форсил Current 93, Летова и Pink Floyd. Это была первая музыка, которая мне жутко била по психике. Казалось бы, лишь первая группа в списке делает это очевидно? Н
/mu/ - Музыка
2ch
3 января 2014
Сохранен
F
459
Сказочный долбоеб
- Помните неделю назад один анон планировал ограбить магазин ради 2-3 ноутбуков у себя в Мухосрани и спрашивал ответы? Смотрим видео.
дебил по кличке ОП
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
371
Примерно
- 11.5 литров мочи у меня в комнате. А сколько литров мочи у тебя, Анон?
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
286
Побег уровня /б/
- Привет, анон. Я 16-лвл технаре-студент, и собираюсь сбежать из дома. Хотел сделать это еще в прошлом году, но решил отложить это, чтобы не возникло проблем с получением паспорта. Не нужно говорить, что я бунтарь и отговаривать. Просто хоть раз помогите. Так как я не совсем отсталый, то не хочу, чтобы на третий день меня нашли. Поэтому вопросы: - Вконтакте хранит историю переписки после удаления ее у обоих пользователей? Как долго? - Как меня будут искать? - Запросят ли историю у п
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
111
ВОРОВСТВО В СУПЕРМАРКЕТАХ
- Давайте в этом треде общаться на тему как воровать в супермаркетах. То что говорит тесак в этом видео правда? Призываю в тред магазинных воришек.
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
200
- Анон, подскажи фильм, где видно всё рашкинское говно, безысходность, атмосферу девяностых. Переполненные помойки, грязный снег, дети курят, менты не люди. Что-то типо "Спартак и Калашников", "Брат", "Сестры" "Улицы разбитый фонарей" (первые два сезона лол) Пикрандом.
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
284
Годного кина нить
- Посмотрел пикр Законопослушный гражданин, остался в полном восторге. Анон, посоветуй настолько же гениального кина посмотреть. Я знаю, у тебя есть
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
F
503
РИСОВАЧ-НЕПРОЕБАЧ
- Рисуем, реквестируем, благодарим художников за выполненные реквесты. Не проебите тред.
Рисовач
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
45
МИЛЛИАРД ИЗ МДК
- Двач, надеюсь траля уже спят, на матеш рано. Обещал запилить тред на ночном. Может взлетит. Анон схоронил тред, добра ему. peeep.us/18f1b589 У меня есть вопросыих дохуяи они тупые Как можно купить/продать паблик? Как быть уверенным что не наебут? Как оценивать стоимость и качество? Сколько можно зарабатывать на паблике 1к-10-30к? Как лучше это делать? Как шлепать туда контент? Какой хорош? В прошлом треде упоминалось про тимы на паблике из нескольких макак. Где взять себе макаку-дру
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
Сохранен
335
ВОПРОСОВ АНОНА ТРЕД
- В этом ИТТ треде аноны отвечают на ебанутые вопросы других анонов, помогают друг другу, делятся проблемками и т.д. Начну я, пожалуй. 1)У меня прыщи. Уже 6 блядских лет. А может и больше, хуй знает. Меня заебало уже мазаться блядской матуськиной мазью, заебало, что все тянки обходят меня стороной. Невероятно заебало. Что делать, аноны? 2)Не могу в общение с тян. То есть как - не могу. Я не знаю, как заполнять нелепые паузы, не знаю, как найти общие темы. Как мне научиться пиздет
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2013
Сохранен
12
Запрещенности
- Аноны постим сайтики которые забанил роскомнадзoр, но ты попрежнему заходишь на них, потому что там приятно Начну /olkpeace.org - сообщество травокуров
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2013
Сохранен
F
437
Гейропка соснула
- О Германии: Приклeeнныe улыбки впeрeмeжку с откровeнным хамством. Странноe врачeбноe обслуживаниe: вызвать врача на дом практичeски нeвозможно. С тeмпeратурой, гриппом надо самому идти в праксис и сидeть там в очeрeди, заражаясь от всeх понeмногу. В срeду врачи вообщe нe работают. Заборы и загородки гдe надо и нe надо. Порой надо обойти киломeтры заборов, чтобы попасть на расположeнную в мeтрe от тeбя тeрриторию. Дырки в заборах дeлать нe принято. "Ladenschlussgesetz". В воскрeс
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2013
1
...
52879
52880
52881
52882
52883
52884
52885
52886
52887
52888
52889
...
53058