Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
276
*кхе-кхе* за вашим форексом пришли
— https://twitter.com/meduzaproject/status/1078233964605853696 Ну что, господа товарищи, Р - Ресоветизация? >Форекс не нужен >Российский форекс не нужен >Всем все равно все платьице через 3..2..1..
трейдинг
/po/ - Политика и новости
2ch
29 декабря 2018
Сохранен
190
Кто она такая? Тред #2. Что удалось выяснить: Возможно это Billie Eilish Фото вероятно сделано в Швеции или Финляндии.
— Кто она такая? Тред #2. Что удалось выяснить: Возможно это Billie Eilish Фото вероятно сделано в Швеции или Финляндии.
трейдинг
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
21 декабря 2018
Сохранен
16
Зарплатотред. Каково осознавать ИТшнику что серьезных денег ты не получишь НИКОГДА?
— Зарплатотред. Каково осознавать ИТшнику что серьезных денег ты не получишь НИКОГДА?
трейдинг
справедливость
карьера
бизнес
чиновники
мажоры
экономика
капитализм
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
17 декабря 2018
Сохранен
45
Привет, Двач. Я студент, и я хочу заработать миллион
— Привет, Двач. Я студент, и я хочу заработать миллион долларов в 2к18. Сейчас есть примерно 100к деревянных рублей. Торгую с декабря 2017 года. Пережил медвежий рынок, захолдил, и сейчас наслаждаюсь реками бабосиков. 2-3-4-5 тысяч в день вот уже достаточно долгое время делаю. Сегодня сделал 9. Но мне этого мало. Жажда денег шо пиздец, я не способен её утолить. Сейчас начал привлекать средства своего бати и своих богатых знакомых и торговать
трейдинг
/cc/ - Криптовалюта
2ch
10 февраля 2021
Сохранен
91
По необъяснимой причине Dow Jones продолжает падение.
— Наши постоянные читатели наверняка знают, что на странице YELLY, где мы собрали разного рода полезные сервисы, среди набора всевозможных погодных, сейсмических и даже космических датчиков, важное место занимает индекс фьючерсов Dow Jones, в котором мы видим самый главный и самый универсальный индикатор всего и вся. И к экономике это не имеет никакого отношения. Как все прекрасно знают – мировыми событиями управляют не просто очень бога
трейдинг
инвестиции
экономика
/news/ - Новости
2ch
25 ноября 2018
Сохранен
323
Двач, я инвестировал 970-980 рублей в аэрофлот вчера, акции подрасли и я теперь могу их продать за 1020 рублей! Сегодня за день я заработал 46 рублей не выходя из квартиры! Порадуйся за меня!
трейдинг
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2018
Сохранен
214
Рыночек и частная собственность неэффективны
— потому что в рыночных ыкономике есть куча излишних вещей, например биржи. Рыночная экономика измеряет свою эффективность доходностью, а не количеством реально произведённых товаров, что большой пиздец. Фатальный же недостаткок рыночка в том, что он провоцирует потреблядство. Всё это происходит из частной собственности. В будущем будет господствовать коллективная собственность (для срынкодибилов повторяю: коллективная, а не государственная). Оправд
ММВБ
рыночек
трейдинг
коммунизм
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
13 ноября 2018
Сохранен
514
КРИПТОБОГОВ ТРЕД Чем еще заниматься в 2018 году, как не криптой? В 2018 году если и стоит чем-то заниматься, то только криптой. Потому что тут всё только зарождается и начинается. А значит — те, кто придет сюда сейчас, еще успеют собрать жирные сливки. А через 4-5 лет, когда криптой начнет заниматься каждый десятый житель Земли, станет уже поздно. Для понимания: сейчас с криптой так или иначе знаком только 1 человек из 500, то есть не более 0.2% жителей планеты. И это «только знаком», то есть не занимается
трейдинг
инвестиции
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2018
Сохранен
55
Двачик ночной, поясни за трейды. Деляга мутная, возможно ли вообще там подняться? Если да/нет жду кулстори по теме.
трейдинг
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2018
Сохранен
561
БИРЖЕТРЕД №58 A.K.A MOEX THREAD /#moex/
— ОТСКОК ПЕРЕД ОБВАЛОМ Гайд для ньюфагов: https://github.com/jksn4276723467/moexthread/blob/master/README.md Предыдущие треды: http://arhivach.tk/thread/56956/ ММВБ-тред очередной http://arhivach.tk/thread/60785/ ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ MOEX ТРЕД http://arhivach.tk/thread/64935/ ОФИЦИАЛЬНЫЙ MOEX ТРЕД №2 http://arhivach.tk/thread/72336/ ОФИЦИАЛЬНЫЙ MOEX ТРЕД №3 http://arhivach.tk/thread/77992/ ОФИЦИАЛЬНЫЙ MOEX ТРЕД №4 http://arhivach.tk/thread/82994/ ОФИЦИАЛ
MOEX-тред
трейдинг
/biz/ - Бизнес
2ch
14 декабря 2018
Сохранен
324
Привет, анон. Я кое-что понимаю в финансах и экономике в целом, торгую на американской фондовой бирже. Приглашаю тебя задать мне интересующие тебя вопросы, а так же просто подискутировать на тему.
трейдинг
личные финансы
экономика
заработок
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2018
Сохранен
537
ТРЕЙДИНГА ТРЕД /#moex/
— A.K.A MOEX THREAD. Покупаем какао-бобы и Полиметал, шортим Nasdaq и нефть на всю котлету. FAQ от Стрэддл-куна. Не обращай внимание на пункт про квалифицированных инвесторов: https://drive.google.com/file/d/0B5iCO3gIwZnhSXR1ZWlsUWFDcEU/view?usp=sharing Кто хочет помочь с факом, пишите ему в telegram @zapadlo FAQ от другого анона: https://github.com/jksn4276723467/moexthread/blob/master/README.md Калькулятор тарифов. https://2stocks.ru/2.0/brokers/selection-rate Вот
MOEX-тред
трейдинг
/biz/ - Бизнес
2ch
21 ноября 2018
Сохранен
99
Что думаете про возможность заработка на биржевой торговле? Кто-нибудь тут подобным занимался?
трейдинг
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2018
Сохранен
107
Сап, двач. Реально ли жить на доход с инвестиций в компании США? Начал этим заниматься, и тут всё заебись. Подводных по сути и нету - кризис это заебись, потому что на просадке прикупишь классных компаний, инвестируешь на долгий срок - просадки рынка тебе до пизды, к тому же ещё и в валюте вкладываешь. Хуле тут не так? Чому этого никто блять не знает? Не ззнаю в реале никого, кто этим бы занимался, кроме себя. Чому?
трейдинг
инвестиции
/b/ - Бред
2ch
28 сентября 2018
Сохранен
589
ОФИЦИАЛЬНЫЙ MOEX ТРЕД #55 // /#moex/
— Пока российский фондовый рыночек посасывает санкции, благородные буржуины зарабатывают сотни нефти на ОйТи-гигантах и индексных фондах. QQQ/VOO/DIA фо евриаун FAQ от другого анона: https://github.com/jksn4276723467/moexthread/blob/master/README.md Калькулятор тарифов. https://2stocks.ru/2.0/brokers/selection-rate Вот тут можно поюзать Quik, не кланяясь брокеру: http://arqatech.com/ru/support/demo/ Есть еще несколько сравнений, разной степени свежести,
MOEX-тред
трейдинг
/biz/ - Бизнес
2ch
17 октября 2018
Сохранен
73
Курс криптовалют никогда не был стабильным, но в последние год-полтора волатильность достигла рекордного уровня, а значит даже конченый дебил может зарабатывать 500$ в день (на самом деле намного больше), просто играя на бирже... подумал я и вспомнил, что есть свободные 50-150к рублей, которые легко могу вложить куда угодно. Объясню, как мне это видится (никогда не работал с биржами, абсолютно нихуя не знаю о работе с ними): - Обмениваю рубли на Bitcoin (BTC на свой кошелек); - Регистрируюсь на самых надеж
трейдинг
заработок в интернете
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
19 сентября 2018
Сохранен
47
сап двощ. Кун нелегал 22лвл на связи. Почти месяц назад съебал забугор израиль в рашке никогда не работал, закончил вузик. Последние 2 года существовал на бабки с криптовалюты, трейдил. Последний месяц в рашке снял все бабки и продал всю крипту, чтобы свалить сюда. Работаю на стройке, до зп осталось буквально 10 дней. С зпхи вкину снова часть в криптовалюту, дабы было где разворачиваться. Сейчас я пустой, абсолютно. Попрошайничать не собираюсь, но если есть какие-то вопросы уровня /каквкатитьсяилинепроебать
трейдинг
Израиль
криптоанархия
эмиграция
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2018
Сохранен
591
FOREX THREAD #108 /#forex/
— ГДЕ ТОРГОВАТЬ Выбирать кухню здесь: http://www.earnforex.com/forex-brokers/ Годные брокеры: Для новичков: Альпари, Amarkets, Forex4You, RoboForex Для опытных с хорошим депозитом: FxPro, FXCM, Dukascopy, AdmiralMarkets, FXOpen, Oanda Плохие, негодные брокеры: Instaforex, Tickmill, TeleTrade, MaxiForex, Fx-trend, ForexClub ЧТО ЧИТАТЬ 1. Найман - Малая энциклопедия трейдера - пойдет в качестве начала 2. Нисон - Японские свечи 3. Вильямс - Долгосрочные секреты краткос
forex
трейдинг
/biz/ - Бизнес
2ch
19 сентября 2018
Сохранен
156
Мамкиного трейдинга на опционах тред. Анон, расскажи начинающему лоху трейдеру на валютных парах как не слить депозит? Как уберечься от азарта? Если торгуешь, какой мамяменеджмент пользуешь? Если поднялся, делись опытом. Если слился, скажи почему. Буду торговать сливать на олимпе.
трейдинг
/b/ - Бред
2ch
17 августа 2018
Сохранен
417
АКЦИИ КОМПАНИЙ Посмотрел тут графики акций крупнейших мировых компаний и охуел. Они же стабильно растут на промежутке времени 5 лет. Да даже на дистанции в год обычно всегда рост. Нахуя покупать квартиру, если можно купить на эти деньги пакет акций топ-5 мировых компаний и оплачивать аренду за дивиденды? Только с каждым годом акции будут приносить тебе все больше и больше и сами стоить будут в разы больше тех денег, за которые ты их покупал. Тем более IT в ближайшие годы ждёт активный рост, эта отрасль м
трейдинг
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2018
Сохранен
71
Трейдеров тред, тренд го ап! Ладно парни, давайте поделимся опытом. Про себя: в крипте год, написал бота алгоритмика, щас вкатываюсь в нейросети. Разработал несклько обобщений, которые позволяют использовать сырую дату прогнанную через несколько алгоритмов. Нейросети обьясняю концепты пампов, дампов, медвежьего и бычьего рынка, динамику, ввобжу понятие импульса. С помощью него можно еще сузить вероятностную зону, чувствую. Что сейчас? Ну кто торгует битком не на битмекси - тот лох. Там все зарождается, а
трейдинг
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2018
Сохранен
108
Планирую бросить учёбу и начать заниматься трейдингом и арбитражем криптовалюты, какие подводные?
трейдинг
криптовалюты
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2018
Сохранен
147
Пользовался тором. Уже год как заметил, что первый нод сцеплен с моим браузером несколько недель, ротация происходит только со вторым-третьим нодом. Первый нод меняется только через 3-5 недель. Товарищ майор объяснял мне в Хабре, что это крайне важно для анонимности и безопасености: мол, если уж я спалился на какой-то хуйне, то вот тот самый нод и сохранит всё "унутри", а так я рассказывал бы о том, что я педофил, экстремист, онанист, оппозиционер сомнительный человек каждому новому ноду подряд, и
антивирус
сетевое оборудование
darknet
анонимность
трейдинг
веб-браузеры
/b/ - Бред
2ch
30 июня 2018
Сохранен
151
Форекс-хуёрекс Трейдинг-хуендинг Опционы-шманционы. Без рекламы, ссылок и рефералок. Общие рассуждения - может ли простой анон заработать на этой херне?
трейдинг
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2018
Сохранен
37
Решил стать трейдером, товарищ говорит что он получает 60к в месяц, и для того что бы нормально зарабатывать надо положить на счёт 300к, какие есть подводные и как их избежать?
трейдинг
/b/ - Бред
2ch
22 мая 2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12