Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
403
Вы доебали
— Я довольно часто вижу недоумение у людей в связи с полосками снизу и сверху экрана — больше всего нареканий вызвали Evil Within и The Order 1886. У особо одаренных это вызывает массу желчи, они умудряются даже придумывать объяснения в виде «нетянущего железа» и прочей ахинеи. В реальности, это лишь желание разработчиков сделать игру более кинематографичной и приблизить ее к стандарту 2.35:1 анаморфного изображения, который мы видим в кино. Одновременно с этим в кадр влезает больше
холивар
игромания
ностальгия
олдфаги
/vg/ - Видеоигры
2ch
24 февраля 2015
Сохранен
341
Олдфаги не помнят, ньюфаги не знают
— Такую-то годноту раньше снимали! Не то что сейчас. Пилите, что еще смотрели в 90х-нулевых. Пересматриваете ли что-нибудь сейчас? Можно было бы как-нибудь вместе посмотреть какой-нибудь старый сериал. Рыцарь дорог Воздушный бой Частный детектив Магнум Команда А Зеленые просторы Чудеса науки Детективное агентство "Лунный Свет" Удивительные странствие Геракла Зена королева воинов Коломбо 18 колес правосудия Человек-невидимка Путешествие в параллельн
ностальгия
олдфаги
/tv/ - Сериалы
2ch
13 мая 2015
Сохранен
796
Вот это я понимаю - графон! Поскорей бы вышел этот вин. http://www.youtube.com/watch?v=de1M4Q_g2eg http://www.youtube.com/watch?v=UvuLGvvQxhI
The Elder Scrolls
ностальгия
олдфаги
годнота
/vg/ - Видеоигры
2ch
5 марта 2015
Сохранен
501
Новости кино
— Итт только самые свежие новости из мира кино.
олдфаги
время
/mov/ - Фильмы
2ch
25 февраля 2015
Сохранен
262
Доставляющих мелочей в играх тред
— Итт постим и обсуждаем доставляющие мелочи из игр.
важно
ностальгия
интересность
суть
олдфаги
/vg/ - Видеоигры
2ch
28 февраля 2015
Сохранен
213
Ну что, антон, пришло время расчехлять паки двачей, сами они не расчехлятся. Не скупись для брата-анона, зайди в тред и запости хотя бы одну пикчу, которая как-то на тебя повлияла или просто банальный безумный шар запость. Все, что угодно. Поехали.
пак
Двач
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
22 февраля 2015
Сохранен
579
ОБЫЧНАЯ УСТАНОВКА (РЕКОМЕНДУЕТСЯ) @ ПРОДВИНУТАЯ УСТАНОВКА (ДЛЯ ОПЫТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ): • УСТАНОВИТЬ ПРОГРАММУ • УСТАНОВИТЬ СПУТНИК@MAIL.RU • УСТАНОВИТЬ
[email protected]
• УСТАНОВИТЬ БРАУЗЕР ИНТЕРНЕТ • УСТАНОВИТЬ MAIL.RU КАК ДОМАШНЮЮ СТРАНИЦУ
программное обеспечение
ностальгия
олдфаги
видеоигры
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
22 февраля 2015
Сохранен
536
Анон, я не могу пройти HL2. Я обссыкаюсь и обсираюсь от страха и выключаю к хуям. Все мои знакомые прошли ещё будучи школотой. Как, блять, можно не бояться этой игры?
ностальгия
олдфаги
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
22 февраля 2015
Сохранен
665
4 любимых игр анона тред Го. Постим, обвиняем друг друга в дурновкусии, всё как обычно.
уют
ностальгия
олдфаги
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2015
Сохранен
91
>Fallout 3 >Release date: 2008 Пиздец! Третий фоллач вышел семь лет назад, вы можете поверить? Семь ссаных лет назад! Помню будто вчера как играл на нововышедшем фаллауте от беседки на моем тогда новом свеженьком пк. Семь лет назад! Семь лет назад могли назвать школьником того, кто не играл в первый фаллаут, а мы уже у порога того что, что поколение 3-го фаллаута взрослеет и может поливать говном сегодняшних школьников.
игромания
Fallout: New Vegas
ностальгия
олдфаги
время
Fallout
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
21 февраля 2015
Сохранен
544
http://alogvinov.com/2015/02/igryi-na-6-12-chasov-luchshie-v-mire/ Меня очень утомили разговоры и скандалы последних дней вокруг продолжительности игр. Продолжительность — это худший показатель качества игры. Единственный критерий отбора — это эмоции, которые вы получаете. Если игра за 6-8 часов «отбивает по эмоциям три раза» — это замечательно, значит вы сэкономили несколько часов жизни и освободили это время для каких-нибудь новых впечатлений.
холивар
игромания
баттхерт
социальные сети
креаклы
философия
ностальгия
олдфаги
будущее
время
бугурт-тред
/vg/ - Видеоигры
2ch
20 февраля 2015
Сохранен
380
ВСЕМ ДАУНГРЕЙТА ПАЦАНЫ
— НЕКСТГЕН К НАМ ПРИШЁЛ
баттхерт
ностальгия
олдфаги
будущее
/vg/ - Видеоигры
2ch
20 февраля 2015
Сохранен
435
НАСТОЯЩЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФАСОЛИ ТРЕД. Первый в этом году.
уют
аутизм
артхаус
мемы
уют
ностальгия
олдфаги
фильмы
/b/ - Бред
2ch
18 февраля 2015
Сохранен
102
Накатило, нужно сбросить пар.
— Сейчас мне 21 год. Вов, это было самое ахуенное время в моей жизни. Только вышел БК и у нас в городе как раз появился безлимитный интернет. Господи, как же там всё было прекрасно. Мне было 13 лет, я довольно плохо знал английский, что не мешало мне играть. Баренс, танарис, аутленд. Пвп, рейды. Бывало, я играл по 14 часов в день. Глаза не болели, зрение не ухудшилось. Потом ката вышла, я учился в 11 классе. На носу егэ было, я как ответственный человек решил брос
сайты
MMO
кризис
грустнотред
ностальгия
олдфаги
жизнь
заработок
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
19 февраля 2015
Сохранен
438
Отменённые и замороженные игры
— Посоны, а может вспомним?
Отменённые игры
игромания
ностальгия
олдфаги
/vg/ - Видеоигры
2ch
22 февраля 2015
Сохранен
142
Ну и мразь же я. Пиздец. Чуткий дипломат.
судьба
охуительные истории
арт
реакшн
Mass Effect
грустнотред
выборы
философия
ностальгия
история
олдфаги
самосовершенствование
S.T.A.L.K.E.R.
думы о судьбе России
видеоигры
жизнь
годнота
/b/ - Бред
2ch
15 февраля 2015
Сохранен
541
КАРТОШКА ПОД РАКОВИНОЙ
это будет в учебниках истории
ностальгия
олдфаги
бугурт-тред
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2015
Сохранен
144
Журнал Игромания помирает?
— Аноны, купил тут очередной номер игромании inb4: говноед и увидел, что дела то похоже у них совсем плохи. До этого замечал сокращение тиража каждый месяц, но тут уже все серьезней. Во первых, тираж стал всего лишь 50 110 штук, во вторых, страниц теперь еще меньше. Вместо 160 стало 144. Теперь он совсем тонюсенький стал. Ну и самое главное, я охуел, когда увидел, что следующий номер выйдет аж 31 марта, т.е. они проебывают целый месяц. С чего так? У кого-нибудь есть и
игрожур
игромания
ностальгия
олдфаги
/vg/ - Видеоигры
2ch
13 февраля 2015
Сохранен
46
Уже скоро
— скоро лето и в этом году я решительно настроен на покупку Лансера Х на автомате есть в наличии 200к продам 12 купе за 230к + подкоплю немного и вот Лансер за 450 вобщем нужен человек из Челбинска с которым можно будет выбрать авто на авторынке лиц моложе 24 лет просьба не беспокоить я не дивитос выбираю и с малалетками позорться не собираюсь вобщем отписывайтесь кто сможет пойти со мной на рынок желательно лица разбирающиеся в автомате ориентировочно май-июнь
АРХИВАЧ-КУН передаёт привет
ностальгия
олдфаги
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
12 февраля 2015
Сохранен
122
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 1997 ГОД
—
ретроигры
старые игры
ностальгия
девяностые годы
олдфаги
/vg/ - Видеоигры
2ch
14 февраля 2015
Сохранен
507
Кто ты? Человек города в тумане? Кто ты? Раскрой свои мозговые грани. Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты? Кто ты? Кто ты? А? Кто ты? А? Кто ты? А? Кто ты?
хипстеры
ностальгия
олдфаги
музыка
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2015
Сохранен
1
Текущее API Двача, будет обновляться: SON для тредов
— Текущее API Двача, будет обновляться: JSON для тредов и списков: Треды: http(s)://2ch.hk/доска/res/номертреда.json Список тредов: http(s)://2ch.hk/доска/номерстраницы.json (первая страница: index) Все треды с сортировкой по последнему посту: http(s)://2ch.hk/доска/catalog.json Все треды с сортировкой по времени создания треда: http(s)://2ch.hk/доска/catalog_num.json Все треды с доски(облегченный вариант, с просмотрами и рейтингом для топа т
/abu/ - логово макаки
## Abu ##
Двач
олдфаги
2ch
9 декабря 2019
Сохранен
133
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007 ГОД
—
ретроигры
старые игры
ностальгия
олдфаги
годнота
/vg/ - Видеоигры
2ch
10 февраля 2015
Сохранен
473
В этом треде я доставлю пруфы, почему автомобильная промышленность скатилась в говно. Об экстерьерах машин уже многое было сказано. Много было сказано про ту же безопасность пешеблядков, которая убивает экстерьеры автомобилей. Однако же, я хочу поговорить о другом. Была такая машина - Citroen CX. И это был ёбнутый автомобиль, потому что Ситроен тех лет в рот сношал вашу нормальность. Пик 1: управление печкой на центральной консоли. Похуй, что неудобно. Пик 2: эту приборку делал человек, которому просто н
это будет в учебниках истории
автач
история
теории заговора
автомобили
олдфаги
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
15 февраля 2015
Сохранен
504
44:44
— 1) Паузим фильмец на 44:44 (44 минуты, 44 секунды). В VLC делается комбинацией Ctrl + T, за остальные плееры пусть скажут другие 2) Постим сюда. 3) Другие отгадывают или не отгадывают Пердыдущий тред тонет тута: >>430085
ностальгия
олдфаги
/mov/ - Фильмы
2ch
17 марта 2015
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66