Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
96
Почему 1 игра, вышедшая в далеком 2013 году, обходит
— Почему 1 игра, вышедшая в далеком 2013 году, обходит и дает в рот БУКВАЛЬНО ВСЕМ ИГРАМ МИРА за все 2020 лет ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ? Геймплей, Возможности, Шутер, Драйв, Графика(именно приятная глазу), Фарм, Кооп. Море фана. И Я ДАЮ ПРОСТО 100% гарантию , что даже в 2025 она все еще будет намба ВАН -ПО ВСЕМ ПУНКТАМ. Кто-то еще сомневается, что геймдев в жопе? ПРУВ МИ ВРОНГ
тред понабежавшего рака, 2015
2015
2013
время
Grand Theft Auto
жизнь
годнота
/v/ - Video Games
2ch
13 июня 2020
Сохранен
117
Аноны. У меня всего один вопросик. Почему никто не может выпустить игру лучше дерьмака 3 по всем характеристикам, хотя прошло уже 5 лет?
запланированное устаревание
тред понабежавшего рака, 2015
SpaceX
2015
The Witcher
разработка игр
время
видеоигры
жизнь
годнота
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2020
Сохранен
315
Пять лет назад
— Пять лет назад вышла игра изменившая мир. Поздравляю /v/ с этим знаменательным днем.
тред понабежавшего рака, 2015
2015
ностальгия по 2014
The Witcher
время
жизнь
/v/ - Video Games
2ch
24 мая 2020
Сохранен
17
Ебать
— Так это уже 5 лет прошло с 15 года когда был весь этот пиздец с рублем, охуевозы с крымами и драмнбэйсами и прочее? 5 ЛЕТ? Так а хули практически ничего не поменялось, только падение не такое резкое? Ебать. Вы ощущаете что уже 5 лет прошло? 5 ЛЕТ! 5 ЛЕТ БЛЯТЬ!
тред понабежавшего рака, 2015
2016
2015
ностальгия по 2014
время
жизнь
/po/ - Политика и новости
2ch
1 января 2020
Сохранен
10
Аноны, понакидайте, пожалуйста любительские фото, когда кончают в рот или на лицо. Жутко дымит шишка с этого.
— Аноны, понакидайте, пожалуйста любительские фото, когда кончают в рот или на лицо. Жутко дымит шишка с этого.
тред понабежавшего рака, 2015
сперма на лицо
проебал
Двач
время
отсос
девственность
/b/ - Бред
2ch
5 мая 2019
Сохранен
183
Я один скучаю по 2013-2015? Тогда не было всех этих рэперов, была другая мода, ситуация политическая была интереснее. Скучаю по школе, по всем тем событиям в мире и РФ, скучаю по всему тому окружению. Тогда я чувствовал себя иначе, был полон амбиций. Даже ру сегмент ютуба был чем-то выдающимся. Такое чувство, будто никто не замечает, как сильно все изменилось. Причем в худшую сторону. Порой даже кажется, что тогда я был лучше, чем сейчас.
тред понабежавшего рака, 2015
2013
ностальгия по 2014
время
музыка
жизнь
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
4 ноября 2018
Сохранен
157
Я родился в 1997 году, но я обожаю моду девяностых в России! Тогда молодёжь выглядела круче, чем когда-либо. Девушки носили цветные леггинсы, спортивную одежду, куртки, кислотные топики и юбки, кепки, обувь на платформе очень ярко красились, делали безумные причёски. Они выглядели настолько пёстро, что при виде их моя шишка сгорает. Парни ходили в спортивной одежде, свитерах, кожанках, простых джинсах. Если пацан додумывался ходить так, как сейчас, с петушиными прическами, татухами, тоннелями в узких джи
тред понабежавшего рака, 2015
2015
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2018
Сохранен
579
Годноты тред о которой нынешние школьники даже не узнают тренд второй Не успел перекатиться. Тред уже немножко о другом, но да ладно.
смешной хохол-рачок понабежавший в 2014 в треде
забытые игры
тред понабежавшего рака, 2015
2012
2000
2015
2013
ностальгия по 2014
важно
рак
альфа
самый важный тред
графон
омега
2007
старые игры
нулевые
девяностые годы
школьники
олдфаги
время
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
3 марта 2016
Сохранен
341
ИГР ДЕТСТВА ТРЕД
— Моей игрой детства, одной из первых, стал Mass Effect 2. Это был 2010, а мне было 14 лет. Это был мой первый комп, а я был малолетний пиздюк. С тех пор прошло много лет, я успел окончить школу, отслужить в армии, предстоит идти на работу и поступать на заочку. А в какие олдфажные вины играл анон?
тред понабежавшего рака, 2015
2000
ностальгия по 2014
MMO
детство
рак
Mass Effect
2007
Спасибо Абу
нулевые
школьники
олдфаги
время
/v/ - Video Games
2ch
10 марта 2016
Сохранен
525
Нищеброды соснули!
тред понабежавшего рака, 2015
/b/ - Бред
2ch
19 февраля 2016
Сохранен
424
Ну что?
HYIP
тред понабежавшего рака, 2015
рэп
СМИ
/mu/ - Музыка
события
капитализм
США
2ch
13 марта 2016
Сохранен
509
ВЫШЕ ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ = ТЕПЛЕЕ, в коммиблоках №17
— 1) Чему этот трiд в полiтiкi i нi в /dom? См. пп. №5 2) Почему везде коммиблоки, кто их ваще создал и нахуя? Коммиблоки придумал левый лягушатник Корбюзье. Мимочеловеку-винтику системы в его архитектурных изысканиях отводилась роль муравьишки в своей каморке с минимумом удобств. Это очень вписывалось в идеологию СССР. В нищем, пост-крестьянском, послевоенном совке было не до жиру. Главное дешевле. Деревянные бараки заменили на хрущевки, ну а
тред понабежавшего рака, 2015
Спасибо Абу
/po/ - Политика и новости
2ch
12 февраля 2016
Сохранен
515
Официальный МАСОНЫ в коммиблоках №15
— 1) Чему этот трiд в полiтiкi i нi в /dom? См. пп. №5 2) Почему везде коммиблоки, кто их ваще создал и нахуя? Коммиблоки придумал левый лягушатник Корбюзье. Мимочеловеку-винтику системы в его архитектурных изысканиях отводилась роль муравьишки в своей каморке с минимумом удобств. Это очень вписывалось в идеологию СССР. В нищем, пост-крестьянском, послевоенном совке было не до жиру. Главное дешевле. Деревянные бараки заменили на хрущевки, ну а дальше по нак
тред понабежавшего рака, 2015
города
Спасибо Абу
дом
школьники
суть
/po/ - Политика и новости
2ch
4 февраля 2016
Сохранен
626
Как хорошо будет в будущем. Я даже жалею, что родился в 1996 году, потому что мне будет лет 50, когда это будущее наступит. В Германии, Швейцарии и Финляндии планируется ввести безусловный доход. Суммы разнятся, но вы сможете прожить не работая от слова совсем. В Финляндии 800 евро, в Швейцарии ~2200, а в Германии конкретная сумма не обозначалась, но в ходе эксперимента выплачивалось 1000 евро. Итак, возьмем самую меньшую из этих сумм. И поделим ее на 2 - мы же в Пидорахии живем, слышал, тут цены ниже кто
лицо креаклиата и хохлиата в треде
тред понабежавшего рака, 2015
суть
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2016
Сохранен
541
запилить что-ли ЙОБА-тред? Расчехляйте ваши паки невероятной техники, невозможных сооружений, невъебенных шушпанцеров, и прочих вещей, который можно охарактеризовать одним словом - ЙОБА.
тред понабежавшего рака, 2015
военная техника
рак
/b/ - Бред
2ch
25 января 2016
Сохранен
71
Сап,анонасы, посоветуйте книги для школьника 14lvl. У знакомых спрашивал, нормального ничего не советуют, а точнее все из разряда "Властелин колец", а знакомые тянки советуют любовную поеботу, где нет смысла и логики и все одно и тоже. Надежда на вас.
тред понабежавшего рака, 2015
рак
Спасибо Абу
книги
/bo/ - Книги
самосовершенствование
2ch
19 января 2016
Сохранен
57
Парфюма тред. Итак, делимся годнотой, дискутируем. Сам пользуюсь пикрил. Нравятся из-за шлейфа, и грейпфруктовой нотки. Тянки текут, друзья уважают
тред понабежавшего рака, 2015
хипстеры
мода и стиль
Спасибо Абу
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2015
Сохранен
579
Сап анон , такие траблы . Кун 20 лет когда хожу в парикмахерскую всю свою жизнь говорил только фразу побокам короче и прямые виски , и меня стригут как стандартного уебка . Захотел себе нормальную прическу , как это сказать парикмахеру ? Или у них там каталог можно посмотреть или как это делаеться ?
стрижки
тред понабежавшего рака, 2015
волосатые
мода и стиль
школьники
/b/ - Бред
2ch
16 ноября 2015
Сохранен
29
Анон, создал фейк ВК, решил подписаться на паблики, на основном акке ни на один не был подписан, с чего предложите начать? Кароче, ВК подписок тред, гоу. На пикрелейтреде уже то, что имеется
тред понабежавшего рака, 2015
рак
Спасибо Абу
ВКонтакте
школьники
поколение
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2015
Сохранен
577
Есть тут куны, которым в вк тянки сами пишут? Реквестирую фото таких кунов и скрины сообщение от тян. Побампаю разными картинками.
тред понабежавшего рака, 2015
рак
куны
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2015
Сохранен
99
Микропабликов вк, в которых анон создатель нить иди.
тред понабежавшего рака, 2015
рак
Спасибо Абу
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2015
Сохранен
273
аноны, а на каких пабликах впараше сидишь ты? /пикрелейтед/
эти школьники потом пойдут в политику
тред понабежавшего рака, 2015
хипстеры
дегенераты
рак
Спасибо Абу
ВКонтакте
школьники
поколение
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2015
Сохранен
171
Сап Двач, я школьник пруфов не будет. Мечтаю о успешной жЫзни, поэтому отправился в 10-й класс, суть в том, что портит все ебаная математика(алгебра/геометрия), я в ней полный ноль, ибо гуманитарий. Помогите решить пиклейтред, а именно В и Г. Тем кто не разглядел, там икс в шестой степени минус один равно ноль И икс в восьмой степени минус один равно ноль. Решебника нету. С меня охуенная книга, почти ничего короче
охуели
тред понабежавшего рака, 2015
математика
Спасибо Абу
школьники
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2015
Сохранен
39
Сап, хуйланы. Я школотрон 17лвл. Завтра у меня день дублера (когда ученики 11ых классов заменяют учителей). Я буду проводить иглишь. А у вас че по чем?
охуели
тред понабежавшего рака, 2015
Спасибо Абу
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2015
Сохранен
423
Подписок тренд. Постим, ссым друг на дружку, бугуртим.
эти школьники потом пойдут в политику
тред понабежавшего рака, 2015
Илитка
рак
Спасибо Абу
поколение
/b/ - Бред
2ch
30 сентября 2015
1
2
3
4