Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
248
Р. - народец скуф, народец орк, народец эстрогеновая груша (наташи правы)
— Кароче буквально только-что прибыл из Тая, Пхукет и посмотрев на поток людских тел со всего мира, я авторитетно заявляю, что Р. - народец скуф, самые всратые мужики являются р. орками. Хочу ли я сказать этим, что условные англосаксы все поголовно эльфы? Нет. Скуфов англосаксов я повидал там много, но перепутать Р. скуфа с англосакским скуфом - просто нереально. Как выглядит скуф англосакс? Первое что бросается в глаза - у англосакса даже в 50+ на башке дохуя волос! 50+ амер/брит/ганс выглядит буквально как Санта Клаус с рекламы кока колы, такие сочные, румяные, с шикарными бородами и густыми, седыми волосами на голове. Далее, англосакс 40+, это мужик в брендовых шмотках, дорогие очки, неплохие часы, аксессуары по типу стильных золотых колец или цепей, прическа из барбер шопа, даже если он скуф, то он выглядит как медведь, тако объёмный и массивный. Как же выглядит типичный Р.? Если это мужик 30+, либо 0 волос на голове, либо такой "ёжик" на башке просвечивающий лысины, круглый, опухший еблет, эстрогеновые сиськи и даже если этот скуф весит 100+ кг, то это выглядит следующим образом: тонюсенькие ручки, плоская спина, тонюсенькие ножки и просто огромный, словно надутая опухоль, которая вот вот лопнет, живот - это портрет типичного Р. по которому даже хуй поймешь сколько ему, 30 или 60, у всех Р. ёблычи словно их реально как во вслателине колец из одного кокана высрали как урукхаев, неразличимые, круглые свинные еблеты. Поэтому если даже представить, что % скуфов у англосаксов и Р. одинаковый - то их скуфы, это буквально греческие боги по сравнению с отечественными орками с 0 индивидуальности. И всяческие алладины турки/арабы, реально красивые в большинстве своём, поджарые, ухоженные все стильно одеты и у каждого прическа из барбера и даже если алладин жирный, он всё равно хорошо одет и ухожен и у него охуенные волосы на голове. абсолютно понимаю ненависть наташек к р. пиггерам которые уже после 25 выглядят как говнина из кунсткамеры.
скуф
русские
внешность
/po/ - Политика и новости
2ch
24 апреля 2025
Сохранен
534
Почему 99.9% срыгторскиx наташeк страдают лютой пeдoистерией? Они реально настолько тупые и не в кур
— Почему 99.9% срыгторскиx наташeк страдают лютой пeдoистерией? Они реально настолько тупые и не в курсе, что в РФ нижняя официальная планка - 16 лет? Если даже закон тебе разрешает, какие тут нaхyй вопросы могут быть? Правильно ли я понимаю, что они бомбят с того, что, парни обращают внимание на молодых тянoк, а их, сальноволосыx скyфынь с пикpил 2 (авторкa высерa), игнорируют и не одаривают вниманием, деньгами и подарками, вот у них и горит пeрда? Типа, здесь нет никакого морализаторствa и им искренне плевать на этих тянoк, просто это обычная зависть. И второе... Они хоть видели как сейчас выглядят эти шeстандцатилетки? Это буквально кoбылы-aкселератки, которым меньше 20-21 не дашь даже. Я хуeю с этого цирка.
внешка
луксмакс
внешность
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
7 апреля 2025
Сохранен
94
Как бабы дают таким уродам?
— Как бабы дают таким уродам?
внешность
привлечения внимания порнухой
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2025
Сохранен
103
Почему большинство тян такие стремные?
— Давно задаюсь вопросом, почему так мало ухоженных и ебабельных баб? Прокручиваю в голове своих бывших однокурсниц, знакомых, коллег по работе, женщин в офисном центре где работаю, или просто баб которых сегодня встретил на улице или в маршрутке. Вот реально красоток среди всех них буквально пара человек. Большинство деффектные, не следят за фигурой, неухоженные волосы, неухоженные ноги, неухоженные потрескавшиеся пятки(особенно это видно летом), неухоженная кожа, у многих волосы на руках и т д....Ладно там пластику делать - это дорого и сложно, но почему большинство баб даже такие элементарные вещи как педикюр и депиляции делать не в состоянии, и в зал 2-3 раза в неделю ходить не могут? Что мешает бабам иметь такие прекрасные ножки как на фото?
луксмакс
внешность
генетика
нейросетевой арт
конкуренция
милые тян
ЕОТ
подсос-тред
/sex/ - Секс и отношения
2ch
4 апреля 2025
Сохранен
130
Не обижайтесь..
— ..но вы у нас уроды
внешность
селёдки
/po/ - Политика и новости
2ch
17 февраля 2025
Сохранен
9
ПОЧЕМУ НАСЛЕДНИК БРИТАНСКОГО ПРЕСТОЛА ВЫГЛЯДИТ КАК СКУФ? Со всеми его деньгами и доступом к лучшей
— ПОЧЕМУ НАСЛЕДНИК БРИТАНСКОГО ПРЕСТОЛА ВЫГЛЯДИТ КАК СКУФ? Со всеми его деньгами и доступом к лучшей медицине? В прошлый раз газонюхи перемогали тем что ЭТО НОРМА и вообще он сигмабой, котрому НЕНУЖНО НИЧЕВО, но вот вам наглядный пример предыдущих королей и как они выглядели в ± его возрасте, а то и старше. Алсо, к королю/принцу наоборот применяются более строгие требования и будь ему ПОХУЙ, он ходил бы покрытый коростой, так что этот "аргумент" блэкпильных интелошизов в расчёт не берём, а посему вопрос остаётся открытым ПОЧЕМУ НАСЛЕДНИК БРИТАНСКОГО ПРЕСТОЛА ВЫГЛЯДИТ КАК ТВОЙ СОСЕД СКУФ-ПЕТРОВИЧ С ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКИ???
монархия
Великобритания
внешность
/b/ - Бред
2ch
7 февраля 2025
Сохранен
23
А ЧЕДИК ТО ПОСКУФЕЛ
— А ЧЕДИК ТО ПОСКУФЕЛ
Лукашенко
облысение
внешность
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2025
Сохранен
149
Выбираем самый красивый типаж внешности
— Выбираем самый красивый типаж внешности
внешность
/b/ - Бред
2ch
23 января 2025
Сохранен
219
Мне одному нравятся снежная бабаки-эндоморфы? Такие, чтобы таз был широким очень и сиськи большими.
— Мне одному нравятся снежная бабаки-эндоморфы? Такие, чтобы таз был широким очень и сиськи большими. Ожирение если не очень сильное не вызывает отторжения вообще, а вот когда ребра торчат и т.д вообще не возбуждает.
жирнотян
внешность
девушки
/b/ - Бред
2ch
7 января 2025
Сохранен
45
Хочу в 60 лет выглядеть как Киркоров.
— Хочу в 60 лет выглядеть как Киркоров.
Филипп Киркоров
старики
старость
внешность
/b/ - Бред
2ch
3 января 2025
Сохранен
171
Тред нумер 2. Инцелы восхитились. Стори. Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно до
— Тред нумер 2. Инцелы восхитились. Стори. Воздуха набрали? Парень обдолбался наркотой и случайно добавил более 90 своих бывших тянок в один чат. Тянки подружились, начали общаться, обсуждать все детали, связанные с их общим «знакомым», и активно делиться информацией. Когда Олег пришёл в себя, он удалил чат, но тянки нашли друг друга и создали новый. Самые примечательные и жизненные моменты: ➖Выяснилось, что он одновременно встречался с несколькими тянками; ➖У каждой он занимал деньги – суммы варьировались от 18 до 30 тысяч рублей; ➖Всё это время парень употреблял наркотики; ➖Многие тянки пострадали от венерических заболеваний и теперь лечатся от бесплодия; ➖По их словам, сексуальные способности парня тоже оставляли желать лучшего; ➖После обсуждений тянки решили ему помочь: связались с его родителями и договорились отправить его в реабилитационный центр. Даже у наркомана Олега есть 90 бывших, которые готовы отправить его в рехаб
истории про чедов
чед
внешка
внешний вид
лукизм
ВАГИНОФАШИЗМ
твиттер
чеды
рост
внешность
суть шлюх
наташки
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
15 декабря 2024
Сохранен
50
Запостите тян, которую вы считаете эталоном женской внешности.
— Запостите тян, которую вы считаете эталоном женской внешности.
внешность
/b/ - Бред
2ch
5 декабря 2024
Сохранен
241
Пукнумийцы
— Представители нации пу́ки(не склоняется)
оскуфение
внешность
США
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
25 ноября 2024
Сохранен
28
Если инцелы правы - то хуле 90% людей в мире либо всратаны либо средней внешки??? Вот слишком больши
— Если инцелы правы - то хуле 90% людей в мире либо всратаны либо средней внешки??? Вот слишком большие уши - считается уродством во всем мире, но таких людей дохуя, как и кривой нос, 99% людей скажут что нос должен быть без горба, но блядь, людей с носом без горба 7% от силы. То есть привлекательность - это одинаковые паттерны. То есть результатом селекций такие вещи как нос с горбинкой должны изчезнуть, а не доминировать
внешность
красота
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2024
Сохранен
174
Пожелания к внешности
— Практически во всех парах, которые доводилось наблюдать, есть такое явление как пожелание куна к внешности тянки. Ну обычно, это какая-то мелочь по одежде, макияжу или ещё чему-то, которая конкретно этому куну очень нравится, почему бы не получать это от своей тян. Бывает и обратное, но реже. Какие были пожелания такого рода у вас в отношениях? В бывших и текущих.
внешность
/dev/ - Тянач
2ch
25 ноября 2024
Сохранен
12
Как грамотно ухудшить внешность?
— Сап двач, я кун пруфов не будет 20 лвл. Учусь в универе на инженера (считаю, что высокоуровневые программисты будут не нужны из–за нейросетей, как сейчас юристы). На прицеле уже хорошее, годное вакантное место на 130К, что абсолютный мастхэв для меня (при условии, что я очень аскетичный человек, могу хлебом и водой питаться месяц и мне норм. Телефон ещё с 2016 года, на который я пирачу/скачиваю всевозможную литературу (от "Слова о полку Игореве" и "Солдата Швейка" до "Учебника Зельдовича" и "Адама Смита/Капитала Маркса", а не дристню вроде Коэльо или Донцовой), а из компьютерных игр я предпочитаю игры двухтысячных годов т.к. после 2013-ого все игры – рыганина для унтерменшей, а исключения вроде дивинити, фир энд хангера или кенши подтверждают правило (те, что рекламирует edvard wolf) – у них очень низкие системные требования, а сюжет/механики гораздо глубже, чем у сегодняшних игрулек. Плюс ностальгия). "Хорошое начало жизни" – скажете вы и будете правы. Да, быть может она и скучновата, но я особо не жалуюсь Однако есть одна серьёзная проблема – я родился красивым (8/10); имею 3–ий юношеский разряд по фистингу, фитнесу, рестлингу плаванию (широкие плечи, могучее телосложение и другие плюсы к привлекательности); умею играть на гитаре "кузнечика" и неплохо относительно инстасамки пою (старший брат научил) "Да что ты несёшь!? Даже с 6,5/10 я бы был счастлив и сумел бы закадрить любую тян! А ты просто иди нахер гандероль высокомерный небыдло-идиот, строящий из себя мудрого циничного созерцателя, который смотрит на всех как на говно!" Быть может для вас это и мечта. Но от себя я хочу добавить, что от красоты одни издержки проблемы. Распишу по пунктам, что да как: –Если ты очень красив, то тянки слишком сильно хотят блевать идеализируют тебя. Вплоть до того, что проецируют на тебя те качества, которых у тебя нет. Например какое у вас, двачеров, складывается впечатление, когда вы видите сильного и красивого куна? Вы же не думаете, что он тупой как школьник, ранимый хикан, задрот, девственник, постоянный посетитель сосача? Вот и тянки также думают, что я крутой смеигма гигачед. Ровно до тех пор, пока я не открываю рот для минета разговора –Что касается кунов, то там всё слишком двояко: задроты, ботаны и прочие интроверты тебя однозначно не примут в свой круг (т.к. реверс-лукизм). Нормис куны относятся к альфачам хуже (т.к. завидуют и даже навязывают комплексы, типа "педрила гейпоперская" или "тебе очко твоя шлюха-мать подтирает, Шварцниггер недотраханный, качок, сцуко, дофига"). А альфачи себе подобных воспринимают как конкурентов и охотно срут исподтишка. Не знаю, как было у вас, но пока я был в Освенциме школе, именно так всё и происходило, поэтому я не мог найти себя в школьном коллективе. Чтобы вы понимали, как всё было плохо – я радовался как Зеленский кокаиновой дозе, когда одноклассники объявили мне негласный бойкот –Ладно бы, если только в одной школе, но эта ситуация из раза в раз повторялась везде: на альфачей смотрят как на сильных, крутых, харизматичных и общительных людей. Из этого следует, что сильные, крутые, харизматичные и общительные – по-своему, но альфачи (с точки зрения социума). Если ты выглядишь как альфач, то отношение к тебе (изначальное) будет соответствующим. Но если ты выглядишь как альфач, хотя де-факто ты омежка, то тут всё происходит как с опущенным альфой – его презирают и ненавидят все, даже тру-инцелы и тру-омеги Что из этого следует? Хороших воспоминаний про добрых сверстников у меня нет (я до сих пор ненавижу своё поколение и мне стыдно за то, что я являюсь зумером). С противоположным полом я не общался даже на тему "какое дз", первых шагов к отношениям с другими людьми я не делал никогда, а чужие попытки начать общение я присекал на корню – с 6 по 13 лет я искренне верил в то, что мне никто не нужен, сверстники вокруг меня идиоты, одиночество это круто, девочки – тупые дуры (я с 10-13 лет сидел на сайте masculist.ru, сейчас считаю маскулистов и прочих жёноненавистников полными идиотами, что живут в своём манямирке и противоречат сами себе), а в мир мы приходим и уходим одинокими. Плюс зачем общаться со сверстниками, если общение – это обмен информацией, а они ценной (для меня) информации мне априори не дадут? Короче говоря, как мне стать некрасивым? Какие у вас есть грамотные советы по ухудшению внешности (у меня недавно развилась скоптофобия)? С "не мыться 3 месяца" или "отрежь себе нос" идите нахер – все будут делать замечания и будут одаривать ещё более пристальным вниманием. Я имел ввиду ухудшить свою внешку так, чтобы на меня никто не смотрел и не обращал внимание
внешность
красота
/sex/ - Секс и отношения
2ch
17 октября 2024
Сохранен
100
Нашел идеального додика для иллюстрации. Вот берем пикрелеиит. Очевидные ему советы: привести себя в
— Нашел идеального додика для иллюстрации. Вот берем пикрелеиит. Очевидные ему советы: привести себя в порядок и выбирать пару себе под стать. 1)Нука запостите сюда фото бабы ему подстать и поясните зачем она нужна? 2)Серьезно хотите сказать, что если он начнет качаться и выровняет зубы, он станет сильно привлекательнее? 3)Фото тои бабы на которую он сможет претендовать занявшись луксмаксингом
внешка
внешность
кому за 30
девственность
инцелы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
20 сентября 2024
Сохранен
516
КОРОТКО О ТОМ КАК НЕ ВАЖНА ВНЕШКА Американского заключенного Wade Wilson (Уэйд Уилсон) приговорили
— КОРОТКО О ТОМ КАК НЕ ВАЖНА ВНЕШКА Американского заключенного Wade Wilson (Уэйд Уилсон) приговорили к смертной казни. Wade Wilson: 30 лет. На текущий момент приговорен к смертной казни за убийство 2-х человек. Свою девушку он переехал машиной около 30 раз. По его словам он хотел чтобы она стала похожей на спагетти. После этого он вломился в чужой дом буквально вырвав дверь вместе с замком. Получил известность благодаря своей яркой внешности: рост 195, телосложение, практически идеальные черты лица, тату. К тому же его имя совпадает с именем известного персонажа Дэдпула, которого по лору так же звали Wade Wilson. А так же своим поведением в зале суда: при объявлении смертного приговора у него не дрогнула ни одна мышца. Более того - он смотрел в глаза каждому присяжному по очереди. А когда мать погибшей вошла в истерике в зал суда и кричала на него со словами "Посмотри что ты натворил! Кусок мяса это все что осталось от моей дочери", то у него даже проскальзывала легкая ухмылка. Тик-ток буквально разорвало видео с ним. Девушки не стеснялись в признаниях в любви и видео в стиле "Оххх... Была бы я его адвокатом...". Администрация суда была буквально завалена письмами с просьбой освободить его. Фанатки так же создали петицию (ее подписало несколько десятков тысяч человек) с просьбой заменить смертную казнь за принудительное лечение с последующим освобождением или полным оправданием. А ТЕПЕРЬ ВСПОМНИТЕ ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ЧУВАК БЫЛ НЕ КРАСИВЫЙ И КАК БЫ К НЕМУ ВСЕ ОТНОСИЛИСЬ нормиговно бежит репортить тред в бессильной злобе, а меня ща забанят опять по выдуманному поводу, кек
зеки
внешность
селёдки
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
17 сентября 2024
Сохранен
201
ВСРАТЫЙ НО ЗНАМЕНИТЫЙ ТРЕД
— ВСРАТЫЙ НО ЗНАМЕНИТЫЙ ТРЕД
всратые
внешность
знаменитости
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
17 сентября 2024
Сохранен
80
Как обезьяна может быть красивой? Да никак обезьяны это одни из самых уродливых существ на планете з
— Как обезьяна может быть красивой? Да никак обезьяны это одни из самых уродливых существ на планете земля, ни 1 примат не может быть эстетичным по факту. Тогда откуда взялись красивые люди если мы произошли от таких уебищь? А вот не все люди произошли от обезьян, все инцелы это предки шимпанзе, когда чады это предки кошачих. Просто ядро у всех божественное, даже у инцелов, поэтому они так выглядят, но бог изнасиловал не только уродливую обезьяну, а еще и прекрасную кошку. Поэтому мы имеем что имеем. Еще факт, назовите хоть 1 ресентиментарного красивог очеловека, ни 1 не назовете, потомучто кошки не склонны кому либо завидовать, или ненавидеть просто так. Как это делают обезьяно подобные. Мы кошки священные существа, склонитесь перед нами и молитесь.
обезьяны
внешность
красота
/b/ - Бред
2ch
5 сентября 2024
Сохранен
56
Как у такого урода появилась тян?
— Как у такого урода появилась тян?
как
всратые
внешность
ебля
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2024
Сохранен
70
Гоблин комментирует внешность своего сына. В чем он не прав? Зачем он женился на обезьяне?
— Гоблин комментирует внешность своего сына. В чем он не прав? Зачем он женился на обезьяне?
Гоблин
луксмакс
внешность
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2024
Сохранен
176
Как ты оцениваешь свою внешку, Анон? Сколько поинтов из /10 набрал? На связи скуф 33лвл. Всю жизнь
— Как ты оцениваешь свою внешку, Анон? Сколько поинтов из /10 набрал? На связи скуф 33лвл. Всю жизнь думал, что я симпатичный парень. Не гигачад, который всем нравится, но почему-то было мнение, что я вполне симпотный. Страшным никогда себя не считал. Сейчас пришло озарение, что я просто обычный тютя. С некоторых ракурсов я себе даже нравлюсь до сих пор.. и думаю что красавчик. Но это ж блять с пары ракурсов.. а когда видосы смотрю (типа со стороны), а особенно когда кривляюсь.. думаю "ебать чудик" Думаю, в лучшем случае 7/10 (а то и 6/10 наверно..) Так вот.. как более объективно определить уровень своей красоты? Какие есть критерии? Не считая банального скидывания анонам и просьбой "рейт май eblet" ? Н
луксмакс
внешность
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2024
Сохранен
13
Идеал внешности. Не согласен — быдло. Проверим сколько вас!
— Идеал внешности. Не согласен — быдло. Проверим сколько вас!
внешность
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2024
Сохранен
230
Соответствует ли внешность человека его "внутреннему миру", можно ли по ней судить о его характере,
— Соответствует ли внешность человека его "внутреннему миру", можно ли по ней судить о его характере, склонностях и т.д.? Как вы считаете, внешка, стиль, и прочее внешнее сигнализирует ли о внутренних качествах человека, или это миф по типу красивый=добрый хороший? Соответствует ли у вас? У меня вот совпадает в принципе, я всратый карлик жирноватый, с сальными патлами и щетиной, редко моюсь, хожу в старых вещах пока не порвутся, нет друзей или знакомых близких и т.д. Хотя тут я не знаю что первично, личность которую отображает внешность, или личность которая формируется под влиянием внешности, может если я был бы чед ко мне бы люди тянулись, и я не вырос бы социальным замкнутым аутистом..
лукизм
внешность
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2024
1
2
3
4
5
6
7
...
38