Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
104
Русский ненуар тред
— Русский ненуар тред
нуар
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2018
Сохранен
234
Ну дождался я выходного отпахав тяжелую неделю на заводе и что дальше? Проснулся. Родители куда-то сьебали. Но мы все равно почти не общаемся. Настроения нет. Одиноко. Всё та же грустная музыка, которую каждую ночь перед сном заслушиваю до дыр. Поиграл бы во что да нету тяги особой. Смотрю на все эти ярлыки и названия и не знаю что сможет меня затянуть с головой чтобы не вылезал весь день. И так до вечера. Тишина. Музыка. Чай. И всё.
завод
грустнотред
жизнь
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2018
Сохранен
133
Остался совсем один тред. Ебучий поток рефлексии и ничего больше. Ну а как еще быть, ведь см. 1 предложение. Аноны, как-то так получилось, что на старости лет (26) я растерял ВСЕХ близких людей. А я ведь нихера не асоциальный хикка-хуикка и всегда хорошо приживался в коллективах (а пару лет более чем удачно сам их создаю, ибо управляющая должность с 300к/сек). Всегда ебашил и ебашу, как краб на галерах, притом, не из-за денег (я крайне аскетичен, могу и на 500-700 баксов в месяц прожить, как известно "
одиночество
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2018
Сохранен
155
Даже дома я одинок. Я иногда сижу в своей комнате и плачу. Настолько трудно найти друзей… Я иногда выхожу из дома ночью, только чтобы найти кого-нибудь, с кем можно поговорить. Но всё заканчивается тем, что я возвращаюсь домой........
одиночество
грустнотред
жизнь
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2018
Сохранен
460
Интернет уже не тот. Помнишь анон, как раньше каждый день раньше люди стучались к тебе в аську? А сейчас что? Анонимные чаты на 100% состоят из дрочеров. Если вк напишешь человеку, то тебя начнут проверять и подозревать неизвестно в чем. Как же так, взял и написал посреди белого дня\темной ночи, такого же быть не может, нормальный человек такого не сделает. Ты или аферист или личный враг №1 который преследует человека в интернете и как доказать что ты не его враг непонятно. Пишешь людям из /soc/, а они ждут
проебал
социальные сети
2007
грустнотред
философия
социализация
информационные технологии
интересность
олдфаги
время
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
5 ноября 2018
Сохранен
26
Миллион воплощений и один меланхоличный долбанафт одной погожей ночью
— Кто доберётся до конца этот поток сознания... спасибо, анон Хочется чего то.... ...а чего не знаю Вот сижу сейчас и пялюсь в потолок слушая Jocelyn Pook Masked Ball снова и снова, и понимаю, что я не понимаю, что будет завтра. Вот было время, питон был в основном уделом саенса параши, его хейтили сравнивая с CL, и предрекали второму великое будущее...Но не выгорелоибо сука мудаки думали что сейчас 60е и можно хиппова
грустнотред
/pr/ - Программирование
жизнь
2ch
6 ноября 2018
Сохранен
110
Пиздец анон, пиздец как я сейчас сижу и реву в своей комнате. Моей маме скоро 60 лет, а я до сих пор нигде не работаю...мне так стыдно,просто ужас и так больно на душе....
безусловный базовый доход
грустнотред
мамка
работа не нужна
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2018
Сохранен
133
Анон, милый анон. Сколько раз тебе было морально хуево? ЕОТ снова соснула не тому, а ебаные проблемы не дают и шагу вступить? Вспомни эти моменты, анон. А теперь вспомни самые болезненные из них, когда казалось будто хуже уже некуда, но дерьмо падало из разверзнутых небесных хлябей. Что помогало тебе тогда, анон? А если ты был один, что бы ты хотел услышать? Если же ты охуенный помощник, то посоветуй что делать в моменты, когда кажется, что завтра тебя будут накрывать чёрным полиэтиленом. Не нытья тред, н
ювелирные украшения
новости
косметоголик
проебал
Влюблённость
мотивация
грустнотред
время
вылезаторство
события
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2018
Сохранен
95
Двач, у меня диссонанс. Почему красивые на внешность тян идут в порно? Вот пример - Shuri Atomi, 23 года. Внешность просто охуенная, учись бы я с ней в школе, я бы наверное глаз с неё не спускал. Это милейшее создание на вид, снимается просто с отвратительными японцами, в т.ч. и стариками для меня это вообще нонсенс блять Если вопрос в деньгах, то стримила бы она на твиче, зарабатывала б не меньше, чем в порно. + не шкварилась бы об стариков и омеганов. Но это ещё цветочки. Так как в последнее время дрочу я
порноактрисы
грустнотред
порно
актрисы
MILF
фап
милые тян
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2018
Сохранен
504
ГРУСТНЫЙ WEBM MP4 ТРЕД АЛСО реквест вебна, где закадром говорят, что можно просто встать на углу улицы, молчать, и смотреть на людей, машины, и о том как это больно, но нужно понять что жизнь и мир движется дальше, как будто нас и небыло.
грустнотред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2018
Сохранен
258
Грустно тред WEBM EDITION
грустнотред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2018
Сохранен
142
На прошлых выходных сестра (мне 20, ей 17) ездила к подруге на день рождения и оставалась там ночевать. Родители и я так считали. Сегодня от своего друга узнал, что его брат на днях обмолвился о том, что лишил её девственности. Я ответил "Мм, ок". Ведь это её жизнь и всё в порядке вещей. Но в то же время я чувствую на душе какую-то пустоту. Будто меня обманули и предали. Как же это так? Ведь мы с ней вместе росли, общались и тут такое. Теперь она другая. А я всё так же остался ребёнком, а она бу
тебе не обидно жить
грусть
проебал
сестра
грустнотред
девственность
пропаганда
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
28 сентября 2018
Сохранен
25
АААААА я хочу плакать. Всегда себя блокировал. РАньше издевались в школе. Хотя никогда страшным и тупым не был. А теперь вроде в универе учусь на топовой кафедре, спортом занимаюсь. Но иногда вижу как люди выступают(Motley crue типа), вижу как люди рисуют, играют с людьми, имеют стиль. Мне хочется рыдать или нестись по улице и творить херню. Я не понимаю что хочет вырваться сквозь гроб построенный мною в подростковый возраст как защитный механизм. Может есть медитации помогоющие лучше понять себя?
ненависть
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
24 сентября 2018
Сохранен
104
Швеция. Не куколды. Там короче, следил за одной
— Швеция. Не куколды. Там короче, следил за одной мамашей, из куколдии Швеции у нее теперь походу муж белый, а черный бросил, хотя она с ним еще недавно ролики записывала, но теперь уже в прошлом. Это как с той полячкой. Ебать угарно. Смотрите сами. Оправдывайтесь, пидорашки. https://www.youtube.com/channel/UCz_1oWKQp0U5HkUu-PxeCmg/videos
Швеция
ненависть
грустнотред
смешение рас
пропаганда
милые тян
/po/ - Политика и новости
2ch
25 сентября 2018
Сохранен
134
истории отношача/любви/дружбы когда вы были в человеке заинтересованы и выворачивались наизнанку, но всем было похуй, потому что ....
— Мой кун апатичное озлобленное хуйло. Он ненавидит вообще все вокруг. Недоволен и кривит лицо так, как будто ему дали кислого говна поесть от малейшего шороха. Как меня вообще угораздило на такое подписаться и как так вышло что у нас отношач? В душе не ебу. Оно как-то само. Точнее сначала я думала что мы просто начнем отношаться как все нормальные люди со вре
2009
сожаления
Влюблённость
грустнотред
фильмы
музыка
жизнь
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
23 сентября 2018
Сохранен
21
Сап /b/ 25 лвл. Есть двушка в центре мухосранска 120к. Езжу на ауди а4 2015 года. Топовый ПК. Плойка, дрочу платину. Но я чувствую себя пиздец как хуёво. Тянки нет. Хиккан. Одиночество давит, хоть выпиливайся. Хочется взять к себе девушку и заботится о ней до конца жизни. ОТКУДА БЛЯТЬ ЭТО ЧУВСТВО? Почему оно в подкорке мозга? Почему я не думаю о том, что бы выучить другой язык, заняться спортом, завести собачку. Почему именно сука это? Если дело в плотском, я мог бы вызывать шлюх на завтрак, обед и ужин.
зима
грустнотред
время
жизнь
заработок
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
16 сентября 2018
Сохранен
6
Быстрое реагирование
— Хай, двоч. На днях собираюсь пойти гулять второй раз с тянкой из баду, и хочу на второй встрече действовать, так как стремаюсь, что другие челики с баду смогут это сделать быстрее. Собственно вопрос, как взять её за руку, и идти вместе. Может есть какая-то годная фишка? И ещё, стоит попробовать ее поцеловать в конце второй встречи? И тоже, как лучше это провернуть?
2009
Свидание
биология
Tinder
социальные сети
грустнотред
социализация
возраст
фильмы
промискуитет
жизнь
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
13 сентября 2018
Сохранен
38
Светлану Иванову осудили за кормление дочери грудью на съемках сериала
— В мае стало известно, что актриса Светлана Иванова стала мамой во второй раз: звезда родила дочь от мужа, режиссера Джаника Файзиева. Также у супругов есть старшая наследница, пятилетняя Полина. Светлана уже вернулась к работе, но с четырехмесячной малышкой она практически не расстается. Иванова берет девочку с собой на съемки сериала «Челночницы», в котором она играет главную роль. Пока актриса находится в кадре, за малю
арийцы
кризис мужественности
грустнотред
смешение рас
пропаганда
MILF
хачи
милые тян
ЕОТ
/news/ - Новости
2ch
8 сентября 2018
Сохранен
226
КАРЛАНОПРОБЛЕМ ТРЕД Карлан 176см репортинг ин, задумался купить себе какие-нибудь стельки в кроссовки для визуального увеличения роста на улице. Кто юзал такие, поделитесь опытом. У тяно есть легальный чит - каблуки. Мужчинам тоже нужны сорт оф пынеходы я считаю, если карланами уродились.
харизма
мотивация
успех
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2018
Сохранен
207
Грустно тред WEBM/mp4 EDITIOn.
грустнотред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
2 июля 2018
Сохранен
33
Как меня доебала эта низкая самооценка, неуверенность в себе и постоянная тревожность... Господи, я же вообще не могу нормально с людьми общаться. Когда меня зовут куда-то гулять, то я всегда отказываюсь. Если меня за что-то хвалят, я воспринимаю это как сарказм и попытку подшутить надо мной. Если человек начинает со мной мило общаться, то сразу начинаю думать, что ему просто что-то нужно от меня или он просто так шутит надо мной, поэтому как можно сильней пытаюсь игнорить человека или просто не обращать на
обо мне
самооценка
грустнотред
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2018
Сохранен
144
Есть подозрения на рак, проверяться не собираюсь, т. к я всё равно дикий нищеброд и не смогу лечиться. Что делать?
здравоохранение
нищеброды
грустнотред
брак
медицина
налоги и сборы
смерть
жизнь
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2018
Сохранен
189
Сап двач, на улице проливенный дождик и мое грустное ебало попиздовало создавать О ЧЕМ ГРУСТИТ АНОН ТРЕД, поведайте всю сердобольную хуйню которая ебет вам мозг и не только, теперь ты кому то нужен, приступай.
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2018
Сохранен
503
Печальных картинок тред Делимся годнотой Видео также приветствуются шебм, мп4
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
1 июля 2018
Сохранен
409
ГРУСТНОТРЕД. кидаем грустные картиночки пилим кулстори. что угодно. на 50 постов расскажу свою
грустнотред
/b/ - Бред
2ch
19 июня 2018
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35