Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
354
Тня 23 года. В жизни вижу только работу, бухло и из зеркала смотрит вечно сонное, бледное еблище. Хочется заниматься чем-то кроме как выпивать на выходных. То есть, взяться за саморазвитие или хотя бы заниматься чем-то, кроме распития алкогольных и тупого залипания в телефоне, в ВК или в амонге. Потеряла интерес абсолютно ко всему. Не могу найти ни себя в этом мире, ни то, что бы мне нравилось и интересовало. Часто задаюсь вопросом,: "А нужно ли мне оно?". И не нахожу ответа. Вроде и надо чем-т
седе
Комплексы
селёдки
работа
заработок
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
16 ноября 2020
Сохранен
105
ЖЕНСКИЕ МОДЕЛИ БЕЛЬЯ @ СКИННИ УЕБИЩЕ, ТЯЖЕЛЕЕ ХУЯ НЕ ДЕРЖАВШЕЕ @ В НОВЫХ ВЕЯНИЯХ ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ БИГ СМОУКА @ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В МУЖСКОМ ОТДЕЛЕ:
тело
реклама
женское тело
Комплексы
мода и стиль
конкуренция
здоровье и физкультура
капитализм
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2020
Сохранен
45
Двач, кто он такой? Чем знаменит?
Комплексы
tik-tok
хачи
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2020
Сохранен
514
Проебавших свою жизнь тред. Аноны под и за 30, у которых не сложилась жизнь, пилите стори. Расскажите что и как и когда пошло не так и что делать дальше? Я тоже один из тех, у кого по всем фронтам проеб на проебе. Ни работы нормальной, ни денег, ни друзей, ни семьи, ни, хотя бы, просто отношений. Не знаю, как дальше жить, потому что это не жизнь а доживание какое-то. 35 лет. Последнее время совсем накрывать стало жутко, до слез. Не хочу так больше жить, а на ркн не хватает смелости.
сожаления
проебал
Комплексы
кому за 30
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
9 ноября 2020
Сохранен
145
БРУХЛЯ У НЯШИ
— Аноны, это пиздец. Нашёл супер девушку 10/10, милое личико, стройная, секси, заботливая. Просто мечта моя. Разговаривать с ней есть о чем, имеем схожие жизненные позиции, понимает меня. Думал все прекрасно. Снял трусы - там этот кошмар. Я ебнулся?
Комплексы
пизда
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
21 ноября 2020
Сохранен
91
Пикрил на нарисовал за часа 2-3, смогу ли я рисовать веб комикс по 1 странице в день?
комиксы
Комплексы
время
жизнь
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2020
Сохранен
0
[https://2ch.hk/b/res/229553576.html] Ожидание обновления
Азия
расизм
белые люди
новиопы
национализм
Комплексы
генетика
азиатки
наташки
хачи
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2020
Сохранен
34
Россиянка уличила мужа в измене с 17-летней девушкой и устроила над ней самосуд
— Жительница поселка Тура в Красноярском крае узнала, что муж изменил ей с 17-летней девушкой. Женщина решила расквитаться со школьницей и устроила самосуд. По данный портала kр.ru, знакомство мужчины с девушкой произошло, когда школьнице было еще 15 лет. Между ними закрутился роман. Они прекращали отношения, но потом возобновили их. Об отношениях узнала жена 24-летнего мужчины. Они прочитала их SMS-переписку. Суп
Комплексы
разведёнки с прицепом
возраст
измена
кому за 30
школьницы
жена
MILF
/news/ - Новости
2ch
23 октября 2020
Сохранен
42
Могу ли я рассчитывать на хоть какого-то кунчика с такими сиськами?
— Я очень комплексую по поводу своих сисек я не знаю как жить с ними. У меня большие ореолы, и не самая красивая форма. Размер 2 примерно.
сиськи
Комплексы
школьницы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
27 октября 2020
Сохранен
75
У женского тела найден новый «изъян»
— https://www.youtube.com/watch?v=rj1sEMETL5Q Появилась мода на новую пластическую операцию, в ходе которой впадины на внешних сторонах бедер в месте соединения костей таза и ног заполняются специальным составом. Благодаря новой пластической операции бедра приобретают более пышные формы и округляются, но выглядит это неестественно. Впадины на внешней стороне бедер — это естественная особенность человеческого тела. Они находятся в месте соединения костей таза
тело
женское тело
Комплексы
конкуренция
здоровье и физкультура
годнота
ЕОТ
/news/ - Новости
2ch
18 октября 2020
Сохранен
26
Почему на западе не защищают русских?
— Сегодня у белых в Европе, США и Канаде принято каяться перед меньшинствами и людьми других рас и национальностей, так почему у русских никто не просит прощения? Почему на западе защищают темнокожих, азиатов, евреев, феминисток, ЛГБТ, но не защищают русских от угнетения, запретов русского языка, визового режима, бесконечных русофобских стереотипов, прозвищ и настороженного отношения? Ведь по мнению Запада, мы не европейцы и не белые, значит нас нужно защи
Комплексы
/po/ - Политика и новости
2ch
13 октября 2020
Сохранен
278
Почему в Европе так ненавидят русских? Смотрел на ютубе видео о путешествиях в различные страны мира, и в выпусках про Литву, Польшу и Чехию столкнулся с неприкрытой русофобией. 1) Литва, ведущий - русский, Михаил Кожухов https://www.youtube.com/watch?v=ycWNpKTxLfc - смотреть с 6:07. Обратите внимание, как эта литовка смотрит на ведущего и в каком тоне разговаривает с ним. Намекнула на то, что в России растёт плохая картошка, что ведущий неаккуратно, как и всё что делают русские, слепил цеппелин, а потом
иностранцы
Комплексы
вата
срусня
русофобия
Европа
самосовершенствование
милые тян
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2020
Сохранен
159
Почему европейцы так ненавидят русских?
— Жители Европы не считают русских европейцами, смотрят на нас свысока и называют потомками монголов. Они просто не считают нас за людей, мы для них даже не второй, а четвертый сорт нахуй. И это не обязательно поляки или эстонцы, это немцы, итальянцы, французы, голландцы, шведы, финны, испанцы, норвежцы. Я учился по обмену в Чехии. Несколько раз в трамвае на меня косо смотрели, когда я говорил по-русски со знакомыми. Один раз была ситуация, когда в бар
Комплексы
Европа
/po/ - Политика и новости
2ch
13 октября 2020
Сохранен
256
Есть ли тут аноны которые женились на первой и единственной девушке и так же были ли при этом вы у ваших девушек первые? Рассказывайте есть ли такие, а то все аноны клеймят за шлюховатость тянок.
быть первым
первая влюбленность
подросток
взрослые
FPS
Комплексы
первый секс
прошлое
возраст
время
жена
промискуитет
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2020
Сохранен
106
ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ @ НИЗКИЙ РОСТ
Комплексы
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2020
Сохранен
309
Сап. Анон, а ты задумывался как тяжело найти именно «того» человека? Речь сейчас отнюдь не о "ожиданиях юной поры". Понятно, что 90-60-90, умную, красивую, богатую и при этом скромную, но опытную без опыта найти тяжело, а точнее вряд ли вообще возможно. Да и не бывает таких, которые во всем идеальны. Не бывает идеальных, но бывают прекрасные и в своих несовершенствах лично для тебя. И все же как тяжело найти того, чьи недостатки тебя устраивают, чьи мысли близки тебе, а образ жизни и вовсе идентич
шаг
готовность
привлекательность
Комплексы
разведёнки с прицепом
конкуренция
знакомства
жена
MILF
годнота
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2020
Сохранен
102
Сап, на связи пухлотян 19лвл. Почему я не могу
— Сап, на связи пухлотян 19лвл. Почему я не могу найти мужика для отношача? Выгляжу на 7/10 (для своего веса), эрудированная, с хорошим чувством юмора и вообще лапушка. Не могу найти мужика, который хоть что то из себя представляет, умного, смешного и инициативного. Такое чувство, будто бы они испарились. На тиндере есть нормальные варианты, но даже они блять не пишут первыми (первой не пишу, потому что в итоге я вывожу весь диалог). Что бы вы сдел
Комплексы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
3 октября 2020
Сохранен
94
Хайтшейминга тред
— Как вы считаете, имеет ли рост Пыни отношение к тому, что он такая мразь? Да - двачую, нет - раге. Ведь если нет, то смеяться над тем, что он карлан, это неправильно. Вообще смеяться над физическими недостатками людей это нехорошо. 160 для мужика это практически инвалидность, вы же не смеетесь над инвалидами? Пынька не выбирал, с каким ростом родиться, это порешали гены и хуевое совковое питание. Но, с другой стороны, именно из-за роста он мог стать такой обиженной на весь м
Борис Немцов
Комплексы
рост
конкуренция
/po/ - Политика и новости
2ch
29 сентября 2020
Сохранен
342
Оцените писю, очень стесняюсь..
— Комплексы из за своей брухли. Интересно мнение мужчин. Стали бы делать куни? Насколько это важно в сексе?
Комплексы
пизда
селёдки
камвхоры
/sex/ - Секс и отношения
2ch
18 октября 2020
Сохранен
128
Чэдам дают только за внешку
— Инцелы: Чэдам дают только за внешку, эх, мне бы такую внешку, эх, проиграл в генетическую лотерею Тем временем чэды: Смотрим пикрилы
чэд
Комплексы
доступность
подкаты
внешность
конкуренция
/sex/ - Секс и отношения
2ch
8 октября 2020
Сохранен
146
Комплексы испортили жизнь
— Тянач, как вы думаете, как бы сложилась ваша жизнь, будь вы красивее? Не имей вы комплексов, вставляющих палки в колёса. Моя бы сложилась иначе, по более счастливому пути, ибо комплексы, появивишиеся в подростковом возрасте, сильно забили меня. Будь у вас ебало пикрилов, кем бы вы были(кроме внешки) сейчас и где?
Комплексы
/dev/ - Тянач
2ch
26 сентября 2020
Сохранен
20
КАК ЖЕ БЕСИИИИИИИИТ ЧТО У МЕНЯ ОБЫЧНЫЕ СИСЬКИ 3 РАЗМЕРА А НЕ БОЛЬШИЕ ОГРОМНЫЕ БИДОНЫ СУКААААААААААА
— КАК ЖЕ БЕСИИИИИИИИТ ЧТО У МЕНЯ ОБЫЧНЫЕ СИСЬКИ 3 РАЗМЕРА А НЕ БОЛЬШИЕ ОГРОМНЫЕ БИДОНЫ СУКААААААААААА
сиськи
Комплексы
/dev/ - Тянач
2ch
13 сентября 2020
Сохранен
233
Просто напоминаю, что сиськи больше 0 размера неэстетичны. Один из самых надёжных признаков быдла - неспособность оценить красоту плоской груди.
эстетика
культура
черничные ночи
сиськи
Комплексы
старение
спорт
красота
конкуренция
здоровье и физкультура
актрисы
жена
/b/ - Бред
2ch
11 сентября 2020
Сохранен
51
Показная самоуверенность = комплексы
— Всем привет, хочу поделиться своей проблемой и одним конкретным кейсом в частности. Мне 22, для всех я кажусь неебически самоуверенной, дерзкой, интересной и саркастичной красоткой, которая души в себе не чает. Я действительно нравлюсь себе, но вряд ли кто-то догадывается, сколько на самом деле у меня комплексов и страхов. Во-первых, я расстраиваюсь, когда обнаруживаю красивых женщин. Они автоматически становятся мне соперницами, хотя нам абсолютно не за
самоуважение
Комплексы
/dev/ - Тянач
2ch
8 сентября 2020
Сохранен
86
комплексы
— анонши, а у вас тоже эта часть на руке толстая? я вроде худая, но из-за этой хуйни не могу полностью оголять руки, я думаю из-за этой части кажусь толще чем есть... просто вижу кучу тян, которые носят всякие топы, майки, с полностью оголенными плечами, и они выглядят хорошо, а я как-то всрато из-за жира на пикрил.
Комплексы
/dev/ - Тянач
2ch
16 октября 2020
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22