Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
297
Домиков тред? Да Постим фото, рассказы о своём желье, всякие архитектуры, истории о подъездах... Поехлаи
Инженерия
города
градостроительство
дом
картинки
/b/ - Бред
2ch
4 июня 2016
Сохранен
153
Этот час настал. Мы четко и верно знаем, что в России есть только 2 ламповых города, Калининград и Санкт-Петербург и мы должны выбрать, где жить лучше, вольготнее и спокойнее. (Деньги заработать можно только в Москве, поэтому выносим карьерный рост за скобки) Лампота, стиль, покой и все в таком духе. Два города на берегах Балтийского моря. Два европейских города. НО выбор должен быть только один !!!!
Калининград
Санкт-Петербург
города
Россия
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2016
Сохранен
70
Анон, какой твой любимый город и почему?
города
картинки
фап
годнота
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2016
Сохранен
534
Вопрос на засыпку. Почему в России нельзя построить такой вот дом? 90% домов в моём городе строятся высотой не ниже 12 этажей, но есть процент 3-5 этажек. Вот почему нельзя построить дом из вот такого мелкого кирпича сексуального цвета, не построить красивый вход в дом. Я не говорю про конкретно такой вот дом с такой архитектурой, но просто сделать что-то похожее на это, а не уебанские коробки с розово-поносным кирпичем, у которого через полгода белые разводы на фасаде.
Казань
Как создать страну возможностей
города
ненависть
градостроительство
законодательство
дом
коммунизм
чиновники
думы о судьбе России
капитализм
/b/ - Бред
2ch
29 мая 2016
Сохранен
63
Сап двощ. Время 4:15, решил выйти прогуляться. А чем ты занят? Пили фото
фото
города
время
/b/ - Бред
2ch
28 мая 2016
Сохранен
101
Почему в США строят бетонные дороги? https://www.youtube.com/watch?v=bTYmz6lPXGQ Даже в европе и япии до такого не дошли. Кто тут соснул?
— Почему в США строят бетонные дороги? https://www.youtube.com/watch?v=bTYmz6lPXGQ Даже в европе и япии до такого не дошли. Кто тут соснул?
Инженерия
города
США
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
6 июня 2016
Сохранен
479
7 российских городов, из которых лучше уехать немедленно
— Что творится в российских городах за пределами Москвы и Петербурга? Насколько тяжела там жизнь? Какие трудности с преступностью и экологией? В этой части нашего урбанистского расследования мы собрали самые небезопасные для жизни места — семь российских городов, из которых лучше уехать немедленно.
города
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
27 мая 2016
Сохранен
463
Официальный коммиблоков тред №30
— 1) Чему этот трiд в полiтiкi i нi в /dom? См. пп. №5 2) Почему везде коммиблоки, кто их ваще создал и нахуя? Коммиблоки придумал левый лягушатник Корбюзье. Мимочеловеку-винтику системы в его архитектурных изысканиях отводилась роль муравьишки в своей каморке с минимумом удобств. Это очень вписывалось в идеологию СССР. В нищем, пост-крестьянском, послевоенном совке было не до жиру. Главное дешевле. Деревянные бараки заменили на хрущевки, ну а дальше по накатан
города
хохлы
украинцы
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июня 2016
Сохранен
120
Это красивых фото тред. Приветствуются: - душевные картинки - эстетика ебеней - ситивью Идут нахуй: - порнуха - сраные себяшки ваших сраных вагинь - смишнявки
природа
архитектура
города
дом
картинки
фап
годнота
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2016
Сохранен
390
Анон, нравится фоткать места в России с американской атмосферой. Чтобы даже сложно было догадаться что на фото Россия, а не США. Подскажи плз таких мест в ДС. Что угодно, лишь бы подходило по атмосфере.
архитектура
Ненависть к Москве
атмосфера
фото
Как создать страну возможностей
города
автач
Москва
картинки
думы о судьбе России
США
фап
/b/ - Бред
2ch
9 мая 2016
Сохранен
204
Бонсуа , автач. Объясните мне , откуда такая любовь у русни к седанам? Сегодня мой мухосранск 1кк встал из-за двух дцп и я стоял в пробке весь вечер. Так вот делать было особо нечего, кроме как разглядывать брички и пассажиров этих самых бричек. И что я заметил? Так это то, что мой город заполонили седанчики /Б/ класса. Чому хэтч не купить? Проще же полуфабрикаты из ашана таскать в свою халупу , и свою жируху на речку возить вместе с её барахлом тоже проще. С чего любовь к седанам?
города
картинки
будущее
США
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
14 апреля 2016
Сохранен
395
В каком городе из ГТА ты бы жил?
места
душа
города
Grand Theft Auto
жизнь
годнота
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2016
Сохранен
168
Почему вы живете в Москве?
— Собственно вот. Огромный город-муравейник: толпы людей, хачей, азиатов, пробки на дорогах, пробки в метро, все торопливые и агрессивные. Ехать куда-либо долго и дорого, аренда дорогая, купить своё жильё возможно лишь верхушке среднего класса и выше, при том ясно, что оверпрайс, цена в будущем расти не будет точно, ясное дело, что упадёт, но прямо сейчас никуда не девается. На улицах дорогущие машины, кортежи с мигалками, каждый день видишь хозяев жизни и осознаешь,
города
Москва
/po/ - Политика и новости
2ch
25 марта 2016
Сохранен
342
Аноны, поясните за Краснодарский край. Собираюсь продать свою квартиру в мухосранске в Приморье и свалить к вам, где тепло и пахнет померанцем. Как у вас там с работой, зарплатами, ценами, много ли гопоты и быдла. Вот это все. И где лучше всего покупать квартиру. Сам думаю покупать в новостройке в самом Краснодаре.
города
/b/ - Бред
2ch
20 марта 2016
Сохранен
199
Асфальта, сошедшего вместе со снегом, тред
— Доколе? Ведь хуевые дороги - это миллиардные убытки и всем очевидный, раздражающий пиздец. Вместо трехполосных проспектов зачастую имеется одна нормальная полоса, а остальные в хлам разбомблены. Известно, что город как муниципальное образование закупает подряды на строительство и ремонт дорог. В бюджетах городов мало денег. Но это не единственная проблема. Закупки проходят по 44-ФЗ, т.е. разыгрывается тендер. Реально на таких тендерах конкуренции не
города
коррупция
криминал
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
14 марта 2016
Сохранен
64
Привет аноны, я думаю нормально зайдет, да и многим интересно будет, по этому - ВЫБОРА ГОРОДКА ДЛЯ ПМЖ ТРЕД Есть желание и возможность съебаться из своего города миллионника. Но нет я не позер-дауншифтер, и съебаться не в тайгу и не в деревню, как сейчас модно, так как расставаться с благами цивилизации - глупо. А найти какой ни будь небольшой городок, с красивой архитектурой и спокойной и размеренной жизнью. Желательно чтобы рядом была вода, в любом виде, поменьше заводов, тюрем, воинских частей... Я дума
мухосранск
города
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2016
Сохранен
136
1 пик - Германия, март - месяц. 2 пик - мордор, тоже март. Диды ваевале и закидывали мясом весь Рейх, только чтобы не жить в такой чистоте и человеческих условиях? Доколе, пидорашки?
погода
природа
климат
города
Германия
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
13 марта 2016
Сохранен
529
Анон, а расскажи, почему ты считаешь свой город дном? Надеюсь, тут вас много, чтобы излить всю хуйню за свой мухосранск.
мухосранск
города
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2016
Сохранен
358
Всякой красивой архитектуры тред И вообще городов и домов, да
архитектура
города
дом
/b/ - Бред
2ch
11 марта 2016
Сохранен
347
Голос города
— Сап, двачеры. Решил поведать вам о таком феномене, как "голос города". Данное определение взято из головы. Считаю, что оно как нельзя точно характеризует эту аномалию. Дело в том, что путешествую я довольно много, являясь по совместительству существом ночным. Так вот. В некоторых жилых зданиях, при определенных обстоятельствах, за окном, появляется странный набор звуков. Зачастую - пугающих и необъяснимых. Вот несколько фактов: 1. "Звуки" появляются в период с
города
крипота
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
10 июня 2016
Сохранен
493
В чём плюсы и минусы квартальной застройки? Почему советы отказались от неё?
города
градостроительство
СССР
/b/ - Бред
2ch
3 марта 2016
Сохранен
248
Летом я уеду в свой любимый край. Туда где весёлые и темпераментные девки. Где у местных прикольный говор и во всех привычных нам словах ставят ударения наоборот. Где вдоль аллей усаженных вековыми липами неспешно течёт широкая горная река, а часы на городской ратуше отбивают час за часом. Где глядя с зАмкового холма на город ты видишь красные черепичные крыши и шпили костёлов. И видишь как километрах в 30 оттуда у горных вершин клубятся туманы, перетекая через хребты с севера на юг. Где кончаются ж
города
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2016
Сохранен
437
Анон, предлагаю тебе поиграть в игру. ДИВАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Прошлая [№ 2 ] тонет здесь [ https://2ch.hk/b/res/118301565.html ] Кто начал в прошлом треде, продолжайте тут, желательно подписав себя "%страна%-кун", для более удобного отслеживания ваших действий. Инструкция: 1. Идешь на http://mapcrunch.com 2. Включаешь стелс режим, поставив галку stealth. 3. Жмешь зеленую кнопку GO! по дефолту, на главной отображается одно и тоже место у всех одинаково (очень часто), поэтому этот пункт необходим т
места
природа
города
Европа
картинки
США
годнота
/b/ - Бред
2ch
29 февраля 2016
Сохранен
149
Парковки у дома
— У всех есть парковки возле дома, но давайте подумаем, ведь мы все адекватные люди вроде бы, взрослые и разумные, живем в цивилизованном мире где нашими особями создано огромное множество потрясающих вещей, хотя бы тот же самый ДВС, но почему такие элементарные вещи мы упускаем из виду, как чистка зубов утром и вечером, позаботиться о своем здоровье, вложить вовремя в кризис деньги, иметь элементарные средства самообороны в кармане, уметь воспитывать детей и самое главное, разу
города
быт
градостроительство
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
3 марта 2016
Сохранен
160
Почему жить в Мухосранске плохо?
бугурта от мухосрансков
мухосранск
города
/b/ - Бред
2ch
28 февраля 2016
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25