Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
165
УВАГА
— Фейк страница клэрфага, откуда он разводит хикк на писюны https://vk.com/dasha_zoppelletto Тред: https://2ch.hk/rf/res/2831343.html Составьте кто-нибудь полную инфу
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
15
Музыкальный тред хикки-музыки
—
/rf/ - Убежище
2ch
23 ноября 2017
Сохранен
162
реквестирую графомана
— Сап, хиккач. Предлагаю вам отвлечься от своих собственных проблем и дел и ппереключиться на воображаемого ГГ хуя. Попробовать написать рассказ опираясь на нижеизложенную основу. К сожалению издач/ пуст, за реквесты там никто не берется, по сему решил попытать удачи тут Буду благодарен если кто-то возьмется реализовать. Основные теги: внутренняя пустота, пресность, разочарование, предательство(кем-то ГГ), падение, покинутость, потерянность, подавляемый гнев, страх, нере
графон
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
124
Есть один трамвай
— Привет, убежище (или место для людей с панцу на рабочем столе ) Сегодня сидел в общественном транспорте, не все места были заняты. Но рядом со мной было свободно. Ко мне подсела тян 8/10, начала копаться в сумочке. И локтем коснулась меня. Так продолжалось за всю поездку ровно три раза. За то время у меня сильно заколотилось сердце, и в теле разлилось приятное тепло. Когда она вышла всё прошло. Это нормально? Или мой организм так реагирует на прикосновения девушек? Расскажи
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
367
Знаете, мысль меня посетила одна. Многим хочется
— Знаете, мысль меня посетила одна. Многим хочется тянку(кому-то куна), но мы же сидим безвылазно за компьютером. Поэтому почему бы не создать новую профессию: тян/кун по сети. То есть я прикидываюсь тян, которая тебя любит, заботится, интересуется как у тебя прошёл день. Шлю фоточки(не свои, естественно). Складывается некая иллюзия тепла и любви по сети. Как идея?
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
16
труъ-хикикомори на связи
— Я единственный труъ-хикикомори в истории анонимных имиджборд. Не учусь и не работаю, не посещаю вписочки, ни имею хикки-друзей, хикки-тян. Не выходил из дома 6 лет, скоро будет 7. Если вы ходите в вузик как социочмо - гном, а вы ходите, я знаю - уебывайте в /soc.
хикки
/rf/ - Убежище
2ch
21 ноября 2017
Сохранен
411
Хочу посмотреть на ваши руки. Кидайте в тред свои лапки. Рукотред /rf/
— Хочу посмотреть на ваши руки. Кидайте в тред свои лапки. Рукотред /rf/
рукатред
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
15
Почему всякие гномы и прочие социоблядки засерают мою доску для труъ-хикикомори как я? Выметайтесь в свои вузики.
— Почему всякие гномы и прочие социоблядки засерают мою доску для труъ-хикикомори как я? Выметайтесь в свои вузики.
/rf/ - Убежище
2ch
20 ноября 2017
Сохранен
30
Напоминание
— Завтра вам - социоблядкам идти в вузик и на работку.
/rf/ - Убежище
2ch
25 ноября 2017
Сохранен
45
Грусть и Одиночество – Вполне Божественные Чувства.
— Грусть и Одиночество – Вполне Божественные Чувства.
/rf/ - Убежище
2ch
25 ноября 2017
Сохранен
390
Может ли быть у хикки работа его мечты? Есть ли
— Может ли быть у хикки работа его мечты? Есть ли то, чем бы ты хотел заниматься по жизни? Я бы вот хотел иметь свою мастерскую, которая была бы вдали от посторонних глаз, и заниматься там каким-нибудь полезным делом: мастерить что-то, ремонтировать, писать картины и т.д. Это моя небольшая мечта.
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
13
Смысл ходить в туалет стоя? Возвышение? Высокомерие?
— Смысл ходить в туалет стоя? Возвышение? Высокомерие? Удобно руки мыть постоянно? И что развивается таким стремлением? Кто научил? Возвышаешься над всем миром?
/rf/ - Убежище
2ch
19 ноября 2017
Сохранен
7
Последние цифры вашего поста определят с кем вас запрут в одной комнате на следующие 3 года. 0 - рандомный анон.
— Последние цифры вашего поста определят с кем вас запрут в одной комнате на следующие 3 года. 0 - рандомный анон.
/rf/ - Убежище
2ch
19 ноября 2017
Сохранен
1
Последние цифры вашего поста определят с кем вас запрут в одной комнате на следующие 3 года. 0 - рандомный анон.
— Последние цифры вашего поста определят с кем вас запрут в одной комнате на следующие 3 года. 0 - рандомный анон.
/rf/ - Убежище
2ch
19 ноября 2017
Сохранен
125
ПРИЧИНЫ ДЕПРЕССИИ
— К депрессии может привести много чего. НАПРИМЕР: 1. Неполноценное питание. 1.1. Избыток сахара – постоянное потребление сладостей влияет не только на ожирение проблем с сердцем но и также связанно с дефецитом серотонина который обычно высбождается когда глюкозы в крови довольно много. Ты наверное замечал когда выпивал в детсве какую-нибудь сладкую газировочку и тебе вдруг становилось тепло на душе. Это все серотонин, но так было и будет не всегда. Серотонин рано или поздно
/rf/ - Убежище
2ch
25 ноября 2017
Сохранен
87
Нездоровое влечение
— Уже больше трёх месяцев у меня проявляется нездоровое влечение к одному тутошнему парню. Ничего подобного раньше со мной никогда не происходило и это меня начинает пугать. Я почти каждый день яростно фапаю на его фотки, которые он мне прислал по почте, представляя в мозгах всякие пошлости. Блядь, да я даже на полном серьёзе готов был с ним встретиться ИРЛ, так как мы из одной области, но он морозится и говорит, что как бы и не против полового контакта, но боится. И тут на
/rf/ - Убежище
2ch
22 ноября 2017
Сохранен
588
Приехали
— Я окончательно ебанулся и заперся в шкафу. Никак не могу понять, зачем я это сделал. Охватывает странное чувство паники, даже несмотря на то, что я могу выйти из него в любую секунду. Как же тут тесно... Ещё возникает странное чувство начать смотреть аниме, хотя я далеко не ярый фанат этой херни.
/rf/ - Убежище
2ch
26 ноября 2017
Сохранен
93
Напоминаю глупым социоблядям.
— Я единственный труъ-хикикомори на этой доске. Не учусь и не работаю, не имею хикки-друзей, хикки-тян, не хожу на хикки-вписочки. Не выходил из дома 6 лет, летом будет ровно 7.
хикки
/rf/ - Убежище
2ch
19 ноября 2017
Сохранен
251
Шизофрения — одна из Основ. Каждая душа может
— Шизофрения — одна из Основ. Каждая душа может как иметь Единство в себе, так и Расщепление. Все эти крики психиатров про то, что шизофрения — генетическая, имеют обоснование только в том, что определённые люди реагируют на стресс отправлением в шизофрению. Тем самым в генетике имеется ввиду стрессоустойчивость, а не сама шизофрения. Бог Един Рассудком И Множественен; Мы с тобой находимся в разных точках Мира, но у Нас Единый Дух. С таким же усп
/rf/ - Убежище
2ch
25 ноября 2017
Сохранен
12
1. Пропаганда социальности. Психические расстройства
— 1. Пропаганда социальности. Психические расстройства — выдуманная пропаганда социальных по отношению к асоциальным, вынуждающая асоциальных считать себя больными. 2. Пропаганда рабства. Психическое здоровье подразумевает способность служить в армии, психическое расстройство подразумевает неспособность подчиняться, находиться в рабском положении, выдерживать всё это. Тем самым психически нездоровый — неспособный быть рабом. Стоит учитывать о
пропаганда
/rf/ - Убежище
2ch
18 ноября 2017
Сохранен
5
Ну и смысл сидеть в таком месте? Лучше жить на
— Ну и смысл сидеть в таком месте? Лучше жить на улице. Некоторые люди счастливо на улице живут, кушают на природе пряники и прочие сладости, которые или заработали, пусть и живут на улице, или им люди дали денюшек. Вот счастливая жизнь, которой даже можно позавидовать, ведь человек свободен, и питается хорошо, можно даже запросто себе гаджеты в виде плееров покупать, и музыку закачивать через определённых людей. Только нужно с собой тёплую одежду
/rf/ - Убежище
2ch
18 ноября 2017
Сохранен
27
Вы можете пить чай ВЕЧНО. Кружка за кружкой. Целыми днями. Я РАЗРЕШАЮ.
— Вы можете пить чай ВЕЧНО. Кружка за кружкой. Целыми днями. Я РАЗРЕШАЮ.
/rf/ - Убежище
2ch
23 ноября 2017
Сохранен
25
Мы включили Чайник. И забыли Выключить Чайник.
— Мы включили Чайник. И забыли Выключить Чайник. Княгиня Выключила Чайник, и Сказала: "зато хорошо очистился" Такова Княгиня. И Людям Мы включили Чайники. Но может Чайник Закипел? В любом случае, Княгиня Тоже Получила Чайник. Может ли Чайник Выключить Чайник? Мне нужен Чайник. Я желаю Стать Чайником! — сказала Княгиня Так; хорошо кипят Ваши Чайники? Вам не нужно очищаться. Вам нужно Принять Княгиню Чайников Шизофрении. Вы по-своему
чай
/rf/ - Убежище
2ch
24 ноября 2017
Сохранен
203
— Внезапно осознал что я старый. При том что я даже не жил. В последнее время бродя по рф замечаю что средний возраст рфера в лучше случае 20 лет. Мне 25, анон. Я реально старый для этой доски. Это пиздец. Призываю всех хикк 25+ лет сваливать отсюда. Лучше вообще с имиджборд валите. Сейчас они реально стали смешным форумом для детей. Я лично отсюда валю, нахуй это дерьмо. Не могу сидеть среди людей чуть ли не 2000 года рождения. Буду искать какой-то форум который мне заменит двач.
/rf/ - Убежище
2ch
25 ноября 2017
Сохранен
38
ЗАНЯТИЯ
— Чем вы занимаетесь помимо скролллинга рф? Я еще в б сижу, смотрю порно и тренды ютуба. Ненавижу себя за это. Т.к. это бесмысленное потребление тупого кнтента. Еще я скучаю и не могу начать вкатываться в айти.
/rf/ - Убежище
2ch
18 ноября 2017
1
...
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
234